Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Каждому свое...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
415 ответов в этой теме

#41 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 04 Август 2005 - 22:38

я те советую братишки дадли D-VON и BUBA RAY реальные такие особенно в команндном бою

ОК, попробую сыграть за них. :)
Think. Feel. Drive. Subaru

#42 inFinitivv_

inFinitivv_

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 05 Август 2005 - 14:06

Мне нравятся Экшоны, где тебе дают СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ! Вот почему я играю в GTA! Half-Life2 , Люблю гоночки! С хорошей системой повреждений и РЕАЛИСТИЧНОЙ ФИЗИКОЙ! :spiteful: :spiteful: ;) :good:
Жизнь-смертельная зараза, передающяяся половым путём.

ЮЗИР ПОСТИД ИМЕЙДЖ

#43 LOWRIDER

LOWRIDER

Киллер

• Banned
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Регистрация 31.07.2005

Отправлено 06 Август 2005 - 08:32

я вот щас тащусь еще (как сказал)от CMR 05 реальная такая игрушка!а вам как?

#44 Demon

Demon

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 06 Август 2005 - 14:36

Нравятся экшены: GTA (все части), также отдаю предпочтение трэйн симуляторам. Играю в MSTS и Trainz 2004 для Trainz 2004 увлекаюсь маршрутостроительством. Иногда люблю посидеть за экономическими стратегиями Sim city + множество всяких аддонов и Tropica. Ну а в последнее время, благодаря своей девушке пристрастился к Sims-ам и Singles-ам. К остальным жанрам отношусь нейтрально, другими словами жутко нелюбимых мной жанров - нет.

#45 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 06 Август 2005 - 20:31

я вот щас тащусь еще (как сказал)
от CMR 05
реальная такая игрушка!
а вам как?

<{POST_SNAPBACK}>

Игруха просто улёт!!!! Я её уже почти прошёл, осталось открыть две тачки. Я сейчас прохожу самую последнюю золотой кубок 4х4, там просто ужасно сложно. Германия-которую я больше всего ненавижу, дождь, я уже целый день мучаюсь не могу пройти, нужно приехать первым, а у меня семь секунд от лидера, и мне нужно отыграть их за два спецучастка. Я прохожу этот кубок на своёй любимой Субару WRX, со всеми улучшениями.

#46 Greeen

Greeen

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 06 Август 2005 - 21:37

Вы что, сговорились, что-ли?!!! Какакя сложность? Я CMR 2005 несколько раз прошел... И друзья мои тоже. Три или четыре раза карьеру и один раз чемпионат! Серьезно! и никаких сложностей у меня эта игрушка не вызвала... Да и не особо она мне и понравилась. Играть, конечно, можно, но кроме графики, она ничем не выделяется...

#47 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 07 Август 2005 - 15:23

А ты на каком уровне сложности играл? Игрушка мне нравится очень, так как я большой поклонник ралли!

#48 s0n1k

s0n1k

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 07 Август 2005 - 18:14

А мне CMR 05 четa не нрaвится :( . Mнe нрaвится GTA и La2 :good:

#49 Greeen

Greeen

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 07 Август 2005 - 18:43

В том-то и "прикол", что на всех... двух... Хотя, справедливости ради, следует отметить, что четвертая часть была несколько проще. В любом случае, все равно останусь стоять на своем - как раллийный симулятор, Richard Burns Rally - интерестнее! Проблемы со сложностью в CMR 2005, какие-то странные - едешь быстро, никуда не "вылетаешь", а в силу непонятных причин иногда ( хотя случается это у меня, как я уже дал понять, нечасто ) приезджаешь, чуть-ли не последним. В RBR же все не так - там болид "держать" сложнее... Из-за этого и приехать "в призах" получается не всегда... А уж если в сосну, какую нибудь, въехал, то, как говорится, пиши - пропало... Так как листопадом не отделатся - подобная "встреча" вызовет едва-ли не гибель содержимого подкапотного пространства... С другой стороны, во что, как не в CMR 2005 играть, если за последнее время не то, что симуляторы - семи-про на эту тематику не выходили... :cray:

#50 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 07 Август 2005 - 20:57

Да, согласен, четвёртая часть была намного проще. Хотя пятая мне понравилась намного больше, там атмосфера реальная, и есть датчик повреждений, хотя реальности он не добавляет, но всё-же... И тачки там покрупнее стали, в том смысле что более реалистичны. Но всё-же как жаль что ехать приходится под скупую на эмоции стенограму, а ведь так хочеться поездить под самую полную скороговорку такую как у Фила Милса.

#51 Greeen

Greeen

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 08 Август 2005 - 00:01

2 J@R Я, к сожалению, не являюсь преданным фанатом ралли, однако, был бы не против узнать - как именно изменилась атмосфера в пятой части по сравнению с четвертой? Графика улучшилась, режим карьеры появился - играть интерестнее ( постоянная смена авто и окружающих пейзажей ). Однако, понятие "атмосфера" все-же более глубокое, правда? По-поводу моделей, это - да! Как мне кажется, выглядят они лучше за счет заметного повышения четкости текстур на них... К тому-же, раньше некоторые модели были чрезмерно блестящими, да и система отражений имела право называтся, как минимум "странной". А здесь, свет, отражающийся от машины, очень мягкий, теплый... Я, честно сказать, чуть не зарыдал, когда в первый раз увидел на белой крыше своего VW Polo тень от кроны, пролетающего мне на встречу, дерева... Серьезно! А по-поводу озвучки... Как я уже излагался, нечасто слышу ее по TV, в силу причины, изложенной в самом первом предложении. В любом случае, эмоциональностью она не страдает... К тому-же, замечена еще одна особенность - после того, как штурман объявляет следующий, к примеру, поворот, он низачто не сделает этого снова. Даже если останавливатся на ( появившихся, между-прочим, в пятой части ) развилках... В этом случае, на месте девелоперов, можно было-бы подойти к проблеме с юмором - ты тормозишь, дожидаясь повторной реплики, а штурман тебе, что-то вроде : "Чего ты стал, *** "!!! "Пик", естественно, наложить. В TV трансляциях они с довольно-таки высокой периодичностью встречаются... Такое не забывается... :spiteful: P.S.: И еще по поводу озвучки - это еще ничего!!! А представь, что кто-то играет в ( о, ужас!!! ) ЛОКАЛИЗАЦИЮ!!! Может, и ты к ним относишся, или кто-то из тех, кто читает этот пост... В таком случае, простите. Однако, я думаю, что это - чистой воды извращение. Редко у кого руки дойдут "адаптировать" штурмана как надо - все просто переводят то, что слышат. А я где-то читал ( это "где-то" называется "Авто Центр", если кому интерестно ), что кроме обозначения угла предстоящего поворота, наши произносят и расстояние до него... Или нет?... Ну и интонацию добавьте, кривую, практически в любом случае...

#52 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 08 Август 2005 - 16:14

А я в основном в СА так как ваще на мели и денег даже на диск нету

#53 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 09 Август 2005 - 10:09

2Demon: хех, я тоже MSTS и TRS играю! На TrainSim-e зарегестрирован?

#54 Sn@ke

Sn@ke

Хулиган

• Newbies
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 09 Август 2005 - 14:20

Я играю в СА и CMR 05, а иногда в Driv3r!!! Самые реальные игрушки!!! :yahoo:

#55 Lemon

Lemon

Хулиган

• Newbies
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 09 Август 2005 - 16:03

У мене ща на компе такие игры:
... навожу пятибальную шкалу (5=max, 1=min) в что больше играю...

1. Generals - Zero Hour (2 бала)
2. Nfs HP2 (1 бал)
3. Counter-Strike 1.6 (3 бала)
4. GTA: San Andreas (5 балов)
5. Diablo (4 бала по модему)
6. NFS Underground 2 (1 бал)
7. В тылу врага (1 бал)

#56 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 09 Август 2005 - 19:21

А я меня на компе СА + моды + тачки + моды для ВС и всё!!!!!!!!!! (Винт на 120+20 гиг и всё забито!!!)

#57 Mr. FLY

Mr. FLY

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 26.04.2004

Отправлено 09 Август 2005 - 21:23

А я меня на компе СА + моды + тачки + моды для ВС и всё!!!!!!!!!! (Винт на 120+20 гиг и всё забито!!!)

<{POST_SNAPBACK}>

Дык для этого болванки есть. Половину (если не больше) постоянно на винте держать не обязательно. Ну не верю я, что ты этим всем одновременно пользуешься...

#58 Greeen

Greeen

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 09 Август 2005 - 22:49

А я, вот, купил Cross Racing Championship 2005. Хорошая вещь. Немножко Flat Out напоминает... По геймплею. Модель повреждений, правда невнятная, зато физика интерестная - управлять сложнее. Лицензий, правда, нету... Но это ведь не симулятор, кому они здесь нужны? Одним словом - классная штука! Жаль только, что система у меня слабенькая :cray: . Там на максимальных установках графики такая красотища...

#59 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 10 Август 2005 - 02:18

А я щас гоняюсь в МБВР,кто не понял это мерс.гонки.С нетерпением жду Вторую часть.Частенько играю в MTS,но диск у меня с глюками,поэтому редко даже ее включаю,хотя на винте она есть. TOALL Че такое TRS,чет не че в голву не лезет как расшифровывается.

#60 СиДжей

СиДжей

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 10 Август 2005 - 19:21

Дык для этого болванки есть. Половину (если не больше) постоянно на винте держать не обязательно. Ну не верю я, что ты этим всем одновременно пользуешься...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну моды для ВС я давно на болванку кинул хотя для 70 фильмов МПЕГ4 качества 70 болванок никак купить не могу :search: :search:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых