Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
1082 ответов в этой теме

#2243781 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 662 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Май 2019 - 14:12

Тема для обсуждения и помощи в прохождении Grand Theft Auto: Vice City. Здесь вам помогут пройти непроходимое задание, найти недостающие миссии для получения 100%, подсказать то или иное решение проблемы.

Главное: никогда не сохраняйте игру после ввода любого чита, иначе вы не получите 100%!

Полезные ссылки для прохождения игры на 100%
Подробная статья прохождения GTA: VC на 100% (с полезными советами от пользователей)

Самостоятельный поиск недостающих заданий для 100% (требуется загрузка вашего сохранения)

Правила темы и оформления сообщений

Правила

1. Разрешается обсуждение или помощь по запросу пользователей.

2. Запрещаются сообщения не по теме и/или офф-топ.

Оформление сообщений

1. Если Вам требуется помощь, пожалуйста, напишите какие задания вызывают у вас затруднение.

2. Загрузите ваше сохранение на https://sendspace.com/или https://mega.nz/ 

3. Опубликуйте ссылку и ожидайте. Помните, что на прохождение задания(ий) требуется время.

4. После того, как Вам помогли, отблагодарите пользователя, нажав на кнопку «Мне нравится» (она есть в каждом сообщении). Это Ваша благодарность тем, кто помогал в решении проблемы.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#1082 PlayrOne

PlayrOne

Наемник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 01.05.2019

Отправлено 01 Май 2019 - 15:16

Проверил твой сейв через gtasnp.com Причин не доверять сайту у меня нет, т.к. я периодически с ним сверяясь прошел СА на 100%. Так вот, сайт показывает прогресс в 99.35% и не пройдена сторонняя гонка Test Track из офф-роуд миссий. Вот ссылка на твой сейв, можешь убедиться  

Off-Road Missions

PCJ Playground
 Cone Crazy
 Trial By Dirt
 Test Track

Блин thx прям от души!)

Хотя странно, точно помню что проходил эту миссию, ну да ладно не суть.

Главное теперь и у меня есть крутятская футболка с надписью что проходил всё это ради нифига, чему безусловно рад х))

Не забудь поставить «Мне нравится» всем тем, кто помогал. Это наши спасибки.

Не вопрос. Круто что сообщество gta Vice City живёт и здравствует даже после почти уж как 20 лет после релиза.

#1083 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 662 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Май 2019 - 15:49

Блин thx прям от души!)

Хотя странно, точно помню что проходил эту миссию, ну да ладно не суть.

Главное теперь и у меня есть крутятская футболка с надписью что проходил всё это ради нифига, чему безусловно рад х))

Не вопрос. Круто что сообщество gta Vice City живёт и здравствует даже после почти уж как 20 лет после релиза.

О сколько тебя ждёт новых открытий в GTA.  :biggrin: Вливайся в наше сообщество и продвигай Grand Theft Auto. Играй, спрашивай, интересуйся. Только внимательно смотри в какие темы пишешь. :yu:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых