Популярные страницы сайта: Скачать GTA 4 на ПК бесплатно, коды и читы

Перейти к содержимому

Фото

Grand Theft Auto 4 на PC!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
984 ответов в этой теме

#21 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Август 2008 - 19:17

Парни. Вы дождались этого. Новость уже на главной. Просьба топик избавить от сообщений типа: А пойдёт ли она у меня на PC? Как только станут известны технические требования, то тогда и поговорим. :) День прошёл не зря! GTA IV явится перед людом аккурат перед рождественскими праздниками. :)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#22 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 311 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 06 Август 2008 - 19:24

ну про поддержку моддинга можно говорить еще с июня уже готовы все тулсы...пакеры\конвертеры... сам больше ждал новых эпизодов, нежели ПК версию, ибо модить там особо и нечего все сделанно шикарно самый огромный минус ето WIndows Live который у нас не работает, облом с мультиплеером это большая задница, а наигравшись в XboxLive мульте. скажу это лучший мульт гта из всех существующих, одни возможности включения трафика\педов\полиции чего стоят. ЗЫ: привет Кеше от бэмбика из Венгрии :search:

#23 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 06 Август 2008 - 19:29

Поздравляю всех! Ура таваресче, ура! :yahoo: У мну днюха 28 как раз))) Лиж бы Рокстар не отложили дату релиза, у ник такой косяк наблюдался не раз... :spiteful:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

#24 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 06 Август 2008 - 20:19

Ура ТОварИСчи! Один минус, учеба...что ж придецца прагуливать)))

H3nD_umW57I.jpg

#25 BaLaMuTt

BaLaMuTt

Наемник

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация 29.07.2008

Отправлено 06 Август 2008 - 21:34

Ну прагуливать мы не будем а вот в GTA4 гамать будем. Радует. Особенно то что один чудик с контакта утёрся когда это прочтал .

#26 BLACKSPIN

BLACKSPIN

Наемник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 28.03.2008

Отправлено 07 Август 2008 - 03:03

УРА!!! хоть бы можно было тачки вставлять, да наверное месеца минимум 3-4 пройдет после релиза пройдет пока какой ни будь программист не напишит скрипт на макс или занозу, ещеб системные требования сказали бы...

#27 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 07 Август 2008 - 10:26

Все равно надо будет моддить, хоть там все и чудненько, но машинки надо будет вес равно реальные.

#28 Chemer

Chemer

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Регистрация 07.08.2005

Отправлено 07 Август 2008 - 11:09

Интересно, кто будет официальным издателем на территории России и будет ли он :unknw:

#29 Ghost

Ghost

Гений

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 506 сообщений
  • Регистрация 25.09.2003
  • Страна:

Отправлено 07 Август 2008 - 11:32

Интересно, кто будет официальным издателем на территории России и будет ли он :unknw:

Думаю не будет, где-то читал что R* хочет очень большие деньги за право издавать GTA IV, хотя всякое может быть.

#30 DMC

DMC

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Регистрация 07.03.2007

Отправлено 07 Август 2008 - 15:05

Думаю не будет, где-то читал что R* хочет очень большие деньги за право издавать GTA IV, хотя всякое может быть.

ну и доход издателю будет не меньший )) так что будет 100%

Сообщение изменено: DMC (07 Август 2008 - 15:05)

#31 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 07 Август 2008 - 18:48

Кста! На щет моддинга! А что вообще мешает уже СЕЙЧАС начать делать в максе модели? А как выйдет камовский скрипт для 4 сразу и сконвертить......

#32 Ghost

Ghost

Гений

• Members
  • 100 506 сообщений
  • Регистрация 25.09.2003
  • Страна:

Отправлено 07 Август 2008 - 18:54

ну и доход издателю будет не меньший )) так что будет 100%

Точно не знаю, но права издавать в россии на консоли вроде так никто и не купил, имхо с ПК будет тоже самое.
p.s. Кстати не видел локализированную SA, кто-то из русских покупала права на издательство ПК версии?

Кста! На щет моддинга!

А что вообще мешает уже СЕЙЧАС начать делать в максе модели? А как выйдет камовский скрипт для 4 сразу и сконвертить......

А ты думаешь моделеры сидят и ждут выхода гта4 чтоб начать моделить? железная логика.

#33 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 07 Август 2008 - 19:16

А ты думаешь моделеры сидят и ждут выхода гта4 чтоб начать моделить? железная логика.

Не ну тачки я вааще в ращет не беру. Можно и старые сконвертить. Те что на этом сайте еще и в GTA5 будут неплохо смотреццо =)
Я про новые острова..... ибо те модели которые используются в современных глобалках (кроме гост таун (ито....)) уже в четверку явно не пойдут. А видеть КАЧЕСТВЕННЫЕ острова для 4 всежбы хотелось....

Сообщение изменено: Dron (07 Август 2008 - 20:06)

#34 DMC

DMC

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Регистрация 07.03.2007

Отправлено 07 Август 2008 - 19:58

хотя да .... если выход игры уже так скоро и анонсирован недавно , то скорее не будет качественного оф. издания у нас .... надеюсь пираты посерьёзней отнесуцца к этому делу ))

#35 Ghost

Ghost

Гений

• Members
  • 100 506 сообщений
  • Регистрация 25.09.2003
  • Страна:

Отправлено 07 Август 2008 - 20:10

Не ну тачки я вааще в ращет не беру. Можно и старые сконвертить. Те что на этом сайте еще и в GTA5 будут неплохо смотреццо =)
Я про новые острова..... ибо те модели которые используются в современных глобалках (кроме гост таун (ито....)) уже в четверку явно не пойдут. А видеть КАЧЕСТВЕННЫЕ острова для 4 всежбы хотелось....

Хм, а я про тачки ничего и неговорил. В тему про острова, я никогда их не менял, авторы игры хорошо поработали над ними.

надеюсь пираты посерьёзней отнесуцца к этому делу ))

Сомневаюсь, думаю они сразу же сольют игру как она появится в торрентах (а появится она там 18 числа имхо) и сразу на скорую руку начнут шлепать копии, чтобы как можно быстрее "выпустить продукцию" на рынок и срубить денег, может кто-то из фанатов займется переводом и сделает что-то стоящее.

#36 DMC

DMC

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Регистрация 07.03.2007

Отправлено 07 Август 2008 - 20:20

Сомневаюсь, думаю они сразу же сольют игру как она появится в торрентах (а появится она там 18 числа имхо) и сразу на скорую руку начнут шлепать копии, чтобы как можно быстрее "выпустить продукцию" на рынок и срубить денег, может кто-то из фанатов займется переводом и сделает что-то стоящее.

а я и не говорю сразу ))) естестно она будет в сети моментально .... я говорю про будущее , если оф.издательства не будет - хорошо бы чтоб фэны-пираты сделали более-менее понятный перевод )) вопщем как было с СА

By Dron:
Хехе, пираты фэны одного - денег.

благодаря таким "придуркам" мы и получим игрульку )) хотя я б тоже ни с кем не поделилсо бы ))

By Dron
жадина - говядина. Ленин завещал делицо =))))))

Сообщение изменено: Dron (07 Август 2008 - 20:31)

#37 Ghost

Ghost

Гений

• Members
  • 100 506 сообщений
  • Регистрация 25.09.2003
  • Страна:

Отправлено 07 Август 2008 - 20:25

Ы, не думаю... пока они игру не пройдут заливать не будут в сеть, каким надо быть придурком))) :spiteful: Яб например получив игру ушел бы в бункер, и всех нах...

мда) а давай вспомним GTA IV на консоли, игра даже не увидела еще офф релиза, как уже была слита на торренты, уверен на 100% что гта4 если не раньше офф релиза сольют, то в день этого релиза точно.

#38 Jetro

Jetro

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Регистрация 26.07.2007

Отправлено 07 Август 2008 - 21:15

GTA IV на PC, отаке11111 Наконец-то я дождался этого момента1 Ещё бы новый альбом Prodigy в этом году и вообще было бы окуенно...

#39 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 08 Август 2008 - 14:37

С переводом будет всё норм можна поставить английский и так всё ясно будет главное чтоб была игра без глюков а то будет как с про стритом глюк на глюке.
デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

#40 Ghost

Ghost

Гений

• Members
  • 100 506 сообщений
  • Регистрация 25.09.2003
  • Страна:

Отправлено 08 Август 2008 - 15:47

С переводом будет всё норм можна поставить английский и так всё ясно будет главное чтоб была игра без глюков
а то будет как с про стритом глюк на глюке.

Ты когда-нибудь видел гта с глюками? Уверен там, как и с предыдущими частями будет все ок, времени достаточно, так, что не беспокойся.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

BrandWatch (1)