Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Формула-1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
380 ответов в этой теме

#21 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Май 2006 - 15:25

Оффициальные результаты Квалификации Formula-1 GP Europe. От Себя: Квала прошла очень нервно и напряженно. Давно я не видел чтобы так пилоты бились за свои места на стартовом поле. За 3 с половиной минуты до конца 1 серии произошел технический сбой в компьютерной системе, в результате чего автоматически показались красные флаги. 10 минут разбирались кто попадает в TOP 16... Обидно За Мишу ШУмахера... но ничего завтра гонка буит Классная!

ЗЫ МОДЕРЫ Переместите эту тему в раздел с авто, а то там есть про WRC, и Будет про Formula-1.

Миниатюры

• Quali_GP_EUROPE.JPG

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#22 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Май 2006 - 12:58

Внимание! Сегодня Гонка ГП Европы с 15:55! По Ren-TV канечно! Сейчас идет "Отстойный отсчет" (Так мы называем программу перед ГП, для нубов :)))

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#23 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Май 2006 - 16:35

ШУМАХЕР ВЫИГРАЛ ГП ЕВРОПЫ!!!!

Михаэль Шумахер выиграл Гран При Европы, подтвердив и закрепив успех Ferrari в Имоле. Трех кругов преимущества на втором пит-стопе хватило немцу, чтобы выйти вперед и выиграть вторую гонку подряд, одержав уже пятую победу на Нюрбургринге. Фернандо Алонсо финишировал вторым, Фелипе Масса - третьим, впервые поднявшись на подиум...

Михаэль Шумахер: "Гонка была непростой, мы с Фернандо ехали примерно в одном темпе, но ветер снижал эффективность машины в воздушном мешке позади соперника. Я рассчитывал выйти вперед еще на первом пит-стопе, но перестарался с атакой в шестом повороте и чуть не потерял машину. Гонка прошла на равных, иногда я был быстрее, иногда Фернандо, но в ключевые моменты у нас все получилось".

От себя: "ФАНТАСТИКА! Обалденная гонка... Невероятно счастлив, за Феррари! Шумахер Тот еще Отец! Скорее всего он подпишет контракт с Феррари на 2007 и 2008 :spiteful: ... Отлично Порадовал Масса, хотя я думал он будет жать на всю тапку в пол! эээхх Если бы он Фонца опередил, тогда бы дубль! Малышка Кими тоже порадовал! Вообщем также отличились БМВ Заубер и Вильямс!!! Клаааасссс :yahoo: :yahoo: :yahoo: "

ИТОГИ ГРАН-ПРИ ЕВРОПЫ

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#24 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 07 Май 2006 - 16:49

Я так-же очень рад за Шумахера. Просто супер гонка в его исполнении. Поздравляю тебя Кеша с этой победой! А Шумми желаю чтобы он ещё в этом сезоне порадовал нас такими победами ещё 14 раз. Ну и в дальнейших сезонах тоже! Нандо на подиуме угрюмый стоял, ни капли радости! Я с другом всегда спорю насчёт Ф1, и второе Гран-При подряд он уже проиграл. ;)
Think. Feel. Drive. Subaru

#25 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Май 2006 - 19:58

2 Nestea: Помни о фотках из Монако! Посторайся там Шума сфоткать... Такс 28 мая у нас Монако! Ты когда едешь?

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#26 _4yBaK_

_4yBaK_

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Регистрация 26.06.2004

Отправлено 07 Май 2006 - 23:46

Классная гонка получилась. Рад за феррари. Шумми как раньше на первых ролях и Фелиппе не разочаровал - показал довольно зрелую и хорошую езду. Все, наверное, помнят первое гран-при сезона, когда он перестарался при попытке обойти Фернандо.

#27 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 08 Май 2006 - 00:35

Такс Вот решил сделать подарок Фанатам Фернандо Алонсо! В 2000 году он выступал за команду Team Astromega в классе F3000! Он выиграл гонку в СПА и занял второе место на ГП Венгрии! Но вы не знаете, что у меня есть своя гоночная ассоциация ARG [Astromega Racing Group], которая названа в честь той самой Team Astromega. Так вот я решил сделать небольшой экскурс в историю и накопал таки отличных фотографий из истории этой команды, среди них как раз молодой еще юнец Нандо! Прошу Качать Архив с фотками Алонсо в болидах Team Astromega. Там же как раз его победа в СПА 2000! :good:

Прикрепленные файлы

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#28 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 311 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 10 Май 2006 - 13:58

:) мда мишка рулит.. и чето ктото хакнул компутер в квалификации :( ЗЫ:ЗЫ насть ты про сессию не забыла?

#29 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2006 - 14:25

2 Lexan: Насчет Сбоя в техники вот что говорит FOM:

FOM извиняется за красный флаг
Опубликовано: 6 мая 2006

Руководство чемпионата извинилось перед командами за ошибочное срабатывание электроники. Первая сессия субботней квалификации была неожиданно прервана сигналом об остановке — участники чемпионата, маршалы и телезрители увидели вспыхнувшую красную лампочку, хотя никаких проблем на трассе в этот момент не было.

Сессия прервалась. Те гонщики, которые были на быстром круге, сбросили скорость, некоторые вернулись в боксы, возникла путаница, из-за которой начало второй сессии было задержано на десять минут...

Вечером представитель FOM прояснил ситуацию: "Из-за ошибки электроники возникли проблемы с аварийной сигнализацией и во время квалификации загорелся сигнал остановки сессии. Система хронометража все это время функционировала исправно. Мы приносим извинения за причиненное неудобство..."

Источник: http://www.f1news.ru/archive/id/13524

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#30 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 14 Май 2006 - 02:07

ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕРЕД ГП ИСПАНИИ

"Квала была остановлена в самом начале на 7 минуте первой части квалы. Девид Култхард разбил свой болид! А вот Поул Взяль Фернандо Альфонцо ;) за ним раположился ФИЗИ, а за дуэтом Рено расположился Миша Шумахер и Фелипе Масса.. естессно на Феррари оба! Кстати А Вот ШУМА Поставил НОВЫЙ КВАЛИФИКАЦИОНЫЙ РЕКОРД НА ТРАССЕ В ИСПАНИИ И теперь он равняется 1:14.637 :spiteful: "

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#31 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 16 Май 2006 - 19:31

Наська ЫЫЫ :)) Я поеду в Монако, если только ты мне оплатишь туда ПОЛНЫЙ УИКЕНД! Кажется около 6000 Евро.. с доступом в паддок и VIP Места!

Гонка была скучная! Чуть не заснул!

Насчет киски... будь Ахтунг на форуме есть дети! Я тебя предупрежадл же!!! Сколько мона повторять?:))

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#32 MIB

MIB

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 27 Май 2006 - 15:11

Вы это видели? Офигеть! Я болельшик Шумахера с 7 лет, но ТАКОГО я от него неожидал, интересно накажут или нет. :)

#33 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 27 Май 2006 - 21:42

Я сегодня был на выставке СИА 2006, и квалификацию не смотрел, что там собственно произошло, что там Шумахер натворил???
Think. Feel. Drive. Subaru

#34 MIB

MIB

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 28 Май 2006 - 12:30

Да наказали, лешили первого места! Теперь 2 Феррари на последнем ряду!
Вот ссылка на эту новость http://www.vz.ru/new...5/28/35278.html

#35 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 20 Июль 2006 - 02:29

2Kesha F1 У меня к тебе вопрос - где можно скачать рабочую Grand Prix 2 и, если ещё где-то есть, Grand Prix 1.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот ты и дождался :) Я убирался на своем компе и вот нашел ее и лови кароче Grand Prix 2 - ~32 Mb Вообще у меня есть диск с модами для GP 2 ;) :search:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#36 _4yBaK_

_4yBaK_

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Регистрация 26.06.2004

Отправлено 30 Июль 2006 - 22:07

Класс! Шумми опять выиграл! А Масса приехал вторым, повторив свой лучший результат в карьере, и благодаря этому Ferrari добавила ещё 18 очков в копилку команды. Думаю, она и станет лучшей командой по итогам чемпионата. А вот в личном зачете, ИМХО, ещё ничего не решено. Думаю, на последних этапах будет борьба между Шумахером и Алонсо. Вот это чемпионат. Год возродения Феррари!

#37 _4yBaK_

_4yBaK_

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Регистрация 26.06.2004

Отправлено 04 Август 2006 - 06:59

F1 2006
Изображение
Нашел ЭТО в нете. Сам качать боюсь, может кто качнет...
Ссылки здесь или в блокноте внизу.

EDIT
Черт... Не заметил своего поста. Модеры если считаете пост флудным, то обьедените с предыдущим.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  f1_2006.txt   1,59К   168 Количество загрузок

Сообщение изменено: _4yBaK_ (04 Август 2006 - 07:01)

#38 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 311 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 04 Август 2006 - 10:21

наскоко я понял ето чтото типа мода к игре 99 года, игра вышла только на ПС2.. скачать можна с торрента.

#39 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 04 Август 2006 - 16:49

:lol: :lol: :lol: это мод F2006 под F1C99-02... скажу честно, мне не понравился ИМХО сейчас все ждут мод от Айди, который по качеству не уступает RH или CDTP ;)

А этот мод стоит качать тем, кому делать больше нечего... Он еще кажется в марте-апреле был выложен

Вот кстати оф старничка этого мода http://tommyvercettirs.iespana.es/ :rolleyes: Наслаждайтесь ;)

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#40 Dmitry216

Dmitry216

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Регистрация 12.04.2006

Отправлено 04 Август 2006 - 18:11

А мож кто выложит результаты на данный момент в классе Ф1, а то щас по России(телеканалу) не показывают, а кабельного нету(всего два канала смотрю). А то прошлых 2 сезона смотрел, а щас фигу. Кстати младший Шуми шас в Тойоте, или где?
The Gods Made Heavy Metal!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых