Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Вопросы по установке машин и модификаций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
3100 ответов в этой теме

#21 wraith_01

wraith_01

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Регистрация 18.10.2005

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 20:04

2 Vich: Дай конкретный пример: какую тачку ставишь, на что, настройки? Ваще подобная проблема чаще возникает из-за самой модели, кажется из-за коллизии, если быть точнее. Тогда уже настройками делу не поможешь.
2 Just ME: Возможные причины:
1. Попробуй не удалять (Delete) файлы из gta3.img и потом вставлять новые, а заменять (Replace). Т.е. выбираешь из списка файл, Commands -> Replace, вибираешь файл из папки с тачкой. Твой способ должен тоже работать (и говорят, работает), но у меня тоже с этитм как-то проблемы возникали.
2. При работе с файлом gta3.img для Саньки, прога IMG Tool v.2.0 не может добавлять файлы пачками. Нужно добавлять/заменять их по одному, т.е. DFF, затем TXD, а не выделять сразу оба.
3. После работы с файлом gta3.img надо нажать Commands -> Rebuild Archive.
Попробуй. У меня ни с одной из перечисленных тобою тачек проблем не было. Ну и атрибут "Только для чтения" сними, если стоит.

Сообщение изменено: wraith_01 (07 Ноябрь 2005 - 20:21)

ALWAYS OUTNUMBERED, NEVER OUTGUNNED

#22 SLAYCHER

SLAYCHER

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Регистрация 09.09.2005

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 20:26

Привет Kesha F1,у меня к тебе вот какой вопрос(незнаю в какой
теме спросить):
есть у меня 2 хороших на мой взгляд мода.
1-"SEX Activator 2 для GTA San Andreas"это тоже самое
что и Hot coffe,только ставиться гораздо
проще и игру СНОВА проходить ненужно!!!
Патчиш сэйв в любом месте сюж.линии,и вперёд!!
Нужно убрать мод-патчиш тотже сэйв повторно,
заменяеш пропатченный script.img оригиналом,
и игра в первозданном виде :) !!
2-Очень хороший спидометр :good: .Это тотже спидометр для SA
который вы все уже знаете,но ему ненужно никаких доп.
файлов реестра.Ставится в папку с игрой,(как был в Вайсе)
пашет 1000%!!!
Вопрос:Можно я это всё вам вышлю для размещения на сайте?
Авторство себе не приписываю,оставляю всё как есть.
Я бы дал ссылки,но непомню откуда сам качал!
Первый точно с gtasa.,но такова сайта сейчас нет почемуто.
Просто людям помочь хочу!!!

#23 Just ME

Just ME

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 04.11.2005

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 11:49

Тут вот какое дело!!! наткнулся в магазине на два довольно интересных CD, это моды для ГТА СА один называется "Steep turn", а второй "Robbery of the century". По сути одно и тоже. В них поменяно около 20 транспортных средств(велик,мотоциклы и машины).Так вот машины там довольно нехилые (посмотрите скрины)...и я их нигде на сайтах не встречал....
А вопрос в следующем: Можно ли их как то из игры выдернуть???
И если ДА, то как???
И еще, если кто-то встречал эти тачки на сайтах - киньте ссылочку,а то интересно кто их делал и что у него еще есть!!!!

2 wraith_01 Огромное спасибо за совет!!!! ПОМОГЛО!!! сделал вместо "Delete" "Replace " и все установилось!!!

Прикрепленные изображения

• gallery7.jpg
  • gallery5.jpg

#24 LEXUS!

LEXUS!

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 25.09.2005

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 13:12

Тут вот какое дело!!! наткнулся в магазине на два довольно интересных CD, это моды для ГТА СА  один называется "Steep turn", а второй "Robbery of the century". По сути одно и тоже. В них поменяно около 20 транспортных средств(велик,мотоциклы и машины).Так вот машины там довольно нехилые (посмотрите скрины)...и я их нигде на сайтах  не встречал....
А вопрос в следующем:  Можно ли их как то из игры выдернуть???
И если ДА, то как???
И еще, если кто-то встречал эти тачки на сайтах - киньте ссылочку,а то интересно кто их делал и что у него еще есть!!!!

2 wraith_01 Огромное спасибо за совет!!!! ПОМОГЛО!!!  сделал вместо "Delete"  "Replace " и все установилось!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Хе, это тачки от JVT на первой картинке Mercedes-Benz CLS 500 вот ссылка: http://www.idealcity...a/16_cls500.php (не прямая) и Mercedes-Benz CLS 500 Green Fairy Tuning http://www.idealcity...s500_gfairy.php (тоже не прямая)
На второй кажется две Toyota вот здесь точно есть http://www.idealcity...sa/c_toyota.htm :)

Тачки с игры можно вытащить:
1. узнаем какая тачка, нап. admiral
2. открываем imgtool'ом gta3.img, извлекаем файлы admiral.txd, admiral.dff
3. открываем блокнотом vehicles.ide находим строку admiral, всю строку копируем
4. открываем тоже блокнотом handling.cfg тоже находим строку ADMIRAL, копируем
5. тоже самое делаем с carmods.dat и carcols.dat
Все готово :yahoo:

#25 Just ME

Just ME

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 04.11.2005

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 18:13

2 LEXUS! СПАСИБО за ссалку и обьясение!!! Тачки действительно клевые!!!

Кстати, там и несколико тачек с GTA.COM.UA засветилось!!!!
А как же авторские права и все такое??? :spiteful:

#26 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 22:04

В Саню.

Вношу предложение.
Админы не серчайте, но за повторный вопрос:
- А что такое Саня?
:unknw:
Предлагаю:
Пожизненный бан!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Самый умный чтоль?Крутого строй из себя, эт тебе давно надо пожизненный!
---
DIMASIK Скачай НАЖМИ это, надеюсь разберешься!

#27 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 03:50

2 SLAYCHER: OFF-TOP: закидывай ко мне на мыло kesha_f1@mail.ru я погляжу,, что за зверские моды такие) :)

2 DIMASIK:

Саню переведи на english!А то я с фаилами для GTA:San Andreas не разбираюсь у менято english я пробовал руссифекатор ставить но невышло!

Чего-то я не понял, что ты хотел до нас донести своим постом, но навякий случай скажу, что Саня, СА, Сашка и т.д - это GTA: San Andreas просто в вольном произношении, а насчет русификатора, то там легко.

Просто скажи аккие файлы ф архиве и Редми Прикрепи, а вообще тебе стоило бы обратить внимание на 1 пост, где написано, как надо оформлять просьбу!!! ;)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#28 Morgan

Morgan

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 11.11.2005

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 18:22

Друзья! Кенты! Пацаны! Братаны! Помогите!!! У меня GTA SA скачал архив mmercedesl55Demec.rar с сайта ruslev (http://ruslev.gta.com.ua). В наборе Landstal.dff, .txd и .col. .dff и .txd ставлю нормально. Запускаю Collision File Editor 1.1 Beta, открываю vehicles.col как и написано в инструкции (про версию проги и порядок действий). В окошке открывается только airtrain (ну и его 3-D). Других тачек нету. Пробовал открывать peds и weapons- тоже не все. Пытаюсь пихать, думал - автоматически файл заменит, а прога выдает какие-то матюки на немецком. Короче не прет и все. А без этого .COLа Когда делаю spawn landstal трейнером звук чита есть и надпись а тачки нет. Че делать? Help!!! P.S. Все остальное ставится нормально, проблемы начинаются с тачками с .COLами. Да, и хотелось бы понять как вручную разобраться, а то и так куча тачек стоит, багов всяких не хочется

Сообщение изменено: Morgan (11 Ноябрь 2005 - 18:36)

#29 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 19:29

Друзья! Кенты! Пацаны! Братаны!
Помогите!!!
У меня GTA SA
скачал архив mmercedesl55Demec.rar с сайта ruslev (http://ruslev.gta.com.ua). В наборе Landstal.dff, .txd и .col.

.dff и .txd ставлю нормально.

Запускаю Collision File Editor 1.1 Beta, открываю vehicles.col как и написано в инструкции (про версию проги и порядок действий). В окошке открывается только airtrain (ну и его 3-D).
Других тачек нету.
Пробовал открывать peds и weapons- тоже не все.
Пытаюсь пихать, думал - автоматически файл заменит, а прога выдает какие-то матюки на немецком.

Короче не прет и все. А без этого .COLа Когда делаю spawn landstal трейнером звук чита есть и надпись а тачки нет. Че делать? Help!!!

P.S. Все остальное ставится нормально, проблемы начинаются с тачками с .COLами. Да, и хотелось бы понять как вручную разобраться, а то и так куча тачек стоит, багов всяких не хочется

<{POST_SNAPBACK}>

Я чего-то не понимаю, ведь именно Mercedes-Benz ML55Demec РусЛева создан для вайса, а не для СА!

Сообщение изменено: J@R (11 Ноябрь 2005 - 19:31)

Think. Feel. Drive. Subaru

#30 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 19:31

Машина для Vice City, а не для San Andreas'a :fool: ----- P.S. Извините, начали с J@R'ом вместе писать!

Сообщение изменено: ВЕНИК (11 Ноябрь 2005 - 19:32)

#31 Morgan

Morgan

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 11.11.2005

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 19:39

... а как вообще col открыть по любому дело же не в мерсе? И есть ли где Gelenvagen качественный для SA?

Сообщение изменено: Morgan (11 Ноябрь 2005 - 19:40)

#32 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 19:43

... а как вообще col открыть по любому дело же не в мерсе?
И есть ли где Gelenvagen качественный для SA?

<{POST_SNAPBACK}>

Здесь посмотри, в разделе Редактирование VEHICLES.COL, там есть несколько програм для редактирования и открытия СООL файлов. А вобще это тебе мало чем поможет, дело в тачке!

Сообщение изменено: J@R (11 Ноябрь 2005 - 19:54)

Think. Feel. Drive. Subaru

#33 Morgan

Morgan

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 11.11.2005

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 19:49

Пасиба! Ныряю копаться!

#34 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 19:51

Тоже мне хацкеры!

2Morgan

1) Дело именно в МЕРСЕДЕСЕ, он совершенно не предназначем для SA!!!!!!!!!!
2) Если хочешь посмотреть .col фаил у автомобилей для SA скачай ZM2, т.к он в строен в саму модель .dff

Еще раз повторяю, моделя для VC и SA разные!!!

#35 Morgan

Morgan

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 11.11.2005

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 21:11

аааааа!!! хочу гелик, ну браток я или нет??!!

в блокноте вообще выяснилось, что там (vehicles.col) только один airtrain и сидит. А где тогда остальные тачки?

Внимание розыск:
Mercedes Gelenvagen (по кличке Гелик-Братковоз)
Приметы: черный, навороченный, понты-шманты.
Особые приметы: подходит для San Andreas, устанавливается только .dff и .txd, a .col модать не нужно.

</нервы> :-)

Kesha F1: 1 Предупреждение Ст.5 П.1 (ФЛУД) :fool: :fool: :fool:

Сообщение изменено: Kesha F1 (11 Ноябрь 2005 - 21:41)

#36 olivin

olivin

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:15

izvinite esli ne tam napostil no gde mne mozno naiti mod kotorii pozvolaet CJ vzat narkotu ili pivo etot mod nazyvaetsia CJDrunk esli kto nibut znaet gde etot mod mozno skacat daite ssilku pozaluista zaranee spasibo i ewe raz izvinite esli ne tam postnul.

#37 DIMASIK

DIMASIK

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация 15.10.2005

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 17:06

DIMASIK Скачай НАЖМИ это, надеюсь разберешься!

<{POST_SNAPBACK}>

а где етот IMG TOOL 2.0 прячится? :unknw: :help:

#38 MIB

MIB

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 19:46

а где етот IMG TOOL 2.0 прячится? 

На тебе прямую ссылку на IMG TOOL 2.0

DOWNLOAD

Сообщение изменено: MIB (17 Ноябрь 2005 - 19:47)

#39 Holy_Samurai

Holy_Samurai

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация 22.11.2005

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:08

Ну вот не могу я поставить тачку по-человечески! В своё время переставил ВСЕ тачки в Вайсе, всё ничего, а тут - ни в какую! Я уже не знаю, в чём дело! Я и попробовал заменять файли в gta3.img, и удалять, и rebuild archieve. С настройкой параметров всё вроде делаю тоже в то место, куда надо и как надо.(пример 5-минутной давности - Mercury Cyclone Spoiler v.2.0 от SPC(версия для СА)). Пробовал ставить их vehicles.txd - mod. пробовал без него, со старым. Единственный раз игра пошла, потом я доехал куда-то на пол-пути к гаражу, дальше всё вылетело. Далее я врубал и новую игру, и загрузку сейва - вылетало в тот же момент, када шкала достигала 100% и экран темнел в преддверии появления картинки. Больше в игру ничего не устанавливал, кроме нового ехе, чтоб без диска пёрло(попробовал бы и с оригинальным, но у мя СА слита с нета, с диска могу тока ставить, играть не могу). Пробовал патчить офф.патчами(все возможные регионы) - не патчиццо. пробовал даже ставить через мод-инсталлятор - то же самое. Короче, результат всегда один: НИЧЕРТА НЕ ИГРАЕТСЯ. Я бы сказал, что у мя просто руки кривые, но после Вайса просто не могу так прибедниться) Я уже в отчаянии, ибо замена любого файла в игре (пробовал ранише банально поменять модель мобилы или BOG-mod поставить - ваще никогда ничего не работало! Может, пойти, всё-таки, купить в магазе левак нормальный и с него поставить? Или, не знаю что ещё сделать...вот такая вот лажа, граждане. Поможите полоумному инвалиду, пжалста.

#40 wraith_01

wraith_01

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Регистрация 18.10.2005

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 19:40

2 Holy_Samurai: :shok: Да-а! Тяжелый случай... Судя по тому, что пишешь, все вроде правильно делаешь. В своих постах в этой теме я давал кое-какие рекомендации, но ты все испробовал. Попробуй у кого-нибудь из друзей (желательно у тех, кто успешно устанавливал моды) взять SA, установи его, и попробуй на него что-то поставить. Может у тебя и впрямь какая-то кривохакнутая версия? У меня пиратка на DVD + No_CD/DVD_Crack скачал - все ставится без проблем. Вобщем, попробуй и отпиши, что из этого вышло.
EDIT: Поищи именно на DVD, потому что на 1-2-3 CD версии всякие урезанные, вобщем там тоже иногда свои заморочки возникают.

Сообщение изменено: wraith_01 (22 Ноябрь 2005 - 20:37)

ALWAYS OUTNUMBERED, NEVER OUTGUNNED

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых