Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

ТЮНИНГ! "НАШЕ" vs. "НЕ НАШЕ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
645 ответов в этой теме

#1 _DЯ!V3Я_

_DЯ!V3Я_

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 01 Август 2005 - 21:17

Это продожение того что было тут!
2 IlikeDragRace
130 кобылок это уже что то! А можно по подробнее что за двиг... точнее что с ним сделано! ;)

2 TORZER
Без обид но - не шаришь не базарь!!! Еще при СССР из УЗАМовских моторов по 300 кобыл снимали... и это не предел... так что если руки не из задницы то японцы в заднице... вот те зипер - такого вряд ли каждый японец порвет... две турбинки на таком двигле - ~500 hp!!!!
ЗЫ: НА вкус и цвет товарищей нет!

2 Pumbars
Отличная 7... очень хороший обвес... не наляписто, строго и со вкусом! Вот кста у нас в Донецке копейка есть... смотрите фотки! В ней двигло от Мису Лансера... прет не дай Бог! Сам видел уже сколько раз...
ЗЫ: Хотя видок у нее... ну сильно перебор!
Изображение
Изображение
Изображение

2 diesel78
Новые крылья, новаля облицовка задних дверей, акуратные пороги, титаны Авиатехнология помоему, и еще под передним бампером пластиковый "скребок"!

Миниатюры

• P6180053.jpg
  • P6180217.jpg

!!!БОЛЬШЕ ГАРИ - МЕНЬШЕ ЯМ... БОЛЬШЕ (CENSORED) СЛЕСАРЯМ!!!

#2 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 01 Август 2005 - 21:27

Я ДУМАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДЕНЕГ НЕ ПОЖАЛЕЛ,НО НА ЧТО? НИКОГДА БЫ СТОЛЬКО НЕ ВЫЛОЖИЛ .НА ТАКОЕ

#3 _DЯ!V3Я_

_DЯ!V3Я_

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 01 Август 2005 - 21:41

Но это его стиль жизни так сказать... бывают же люди увлеченные чем нибудь, вот он один из таких! Это как байкеры... знаешь настоящие, на классных чопперах... у нас есть такие, недалеко от моего дома на кафешке часто собираються толпой... классные ребята, днем кто где работает, кто на СТО, кто бухгалтером, а вечером оделись в кожу, сели на коней своих и поехали кататься! Как они говорят - мотоциклы у них в душе! Это не тот колхоз на Минсках ИЖах да ЯВАх! Хотя среди них тоже есть норм. ребята!

#4 IlikeDragRace

IlikeDragRace

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 31.07.2005

Отправлено 02 Август 2005 - 03:00

2 TORZER
вот про корейцев ты то сам хоть понял что сказал? где хоть одна затюненая в хлам корейская машина? да в той же корее тюнят японские и другие машины,но никак не корейские.
Тюнинг двигателя этой машине,как и многим тазикам в области делал кандидат в мастера по автоспорту. Раллист. Поверь мне,он признал что этот таз лучший в нашей области.
Не спорю где нибудь на западе есть более мощные тазики. У нас же в нашем небольшом городе самая мощная шашина японская- Skyline GTR в 33 кузове. так вот у него 800 коней и между прочим это взято с замеров дино стенда в Япе. Пацану его специально для драга готовили. в Duke-garage. Он в этом году участвовал в драг битве в красноярске. занял 5 место. 11.5 сек на 400 метров. Будет готовить машину к призовым местам.
Но на своем скае Женя ездит редко,а вот шестерка Fusion-машина на каждый день :) на ней спокойно можно зажигать по городу и уделывать многих ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Ой извиняйте наврал-самый быстрый тазик это старый москвич-шиньон с 2.0 литрами и 4 карбами. на него еще чарджер делать будут! :shok: зверь!
одна из красивейших машин: Supra в 70 кузове:
Изображение
а вот и GTR
Изображение

Сообщение изменено: IlikeDragRace (02 Август 2005 - 04:26)

#5 IlikeDragRace

IlikeDragRace

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 31.07.2005

Отправлено 02 Август 2005 - 04:23

:) во кора,в это воскресенье будут показывать по НТВ TOP GEAR,там 5-ку затюнилу русскую в ателье Lotus!! :) больше 180 коней :) http://www.bbc.co.uk...otuslada3.shtml

#6 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 02 Август 2005 - 05:50

когда речь идет о тюненге я подразумеваю о вкусе и сочетании. где они?
ИзображениеИзображение
вот тюнинг со вкусом правдо только у 10ки. там лишнего ничего нет. если уж делать то делать с размахом ,а не ставить значёк от митсубиси огромное дешёвое антикрыло и коробку ввиде зад. бампера- это что тюнинг. я не буду вырожаться,но что бы заделать запор -это бред это смешно и даже стыдно 41- москвичь предшественник светогора у меня в городе уже убогое корыто с ....... тюнингом :aggressive:

#7 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 02 Август 2005 - 06:58

так что если руки не из задницы то японцы в заднице

ха ха ха ....ну ты юморист!!! давай поставь самый быстрый тюнинговый таз, против скайлайна ГТ-Р, ну а потом посмотрим кто будет в заднице, или взять туже супру, МР2, и таких примеров куча!!! да мне кажется тюнинговать наше чисто для выстовок, ну типа шоу-кры так сказать показал на что способен и всё, для красоты, но не для гонок =)))у нас тоже есть один чел, дядя Серёжа зовут, у него 6-ка, старая, там двигло полностью переделано, ходовка, ну а внешнего тюнинга нету, зато рвёт хорошо, тогда чут ли всех не порвал!!! :shok: но есть конечно минусы, то что после каждой гонки они ремонтируют ходовку, и всё остальное, а заставляет это делать он своих сыновей!!! :yahoo: ну у него можно сказать заряженный тюнинг двигателя, и нету никаких спойлеров с размером крыла от боинга 747, нету всяких мухоотбойников и всякой такой чуши, с виду обычная старая шаха!!! :spiteful: вы я надеюсь поняли к чему это я??? честно сказать, из всех тюнинговых "наших" тачек мне нравится только 99-ка, который делает SV :yahoo:

Сообщение изменено: Rusl@n (02 Август 2005 - 07:06)

"Вовремя заткнуться — большой талант."

#8 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 02 Август 2005 - 10:44

Ангарск! Ты был на драг-битве? Кстати я чё-то ваш скай неприпомню.... Помнится два Р32, с москвы Р33, супра, РХ7, марк 2, гольф вроде....

Сообщение изменено: Midnighter (02 Август 2005 - 10:46)

#9 _DЯ!V3Я_

_DЯ!V3Я_

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 02 Август 2005 - 18:04

2 diesel78
Ну если ты бы видел как эта машинка едет - ты бы офигел... так мало какие копейки ездят! Да и у тя представления о тюнинге скажем - только стайлинг... по ходу тебе пофигу как она едет лишь бы выглядила круто, но каждому свое а по мне так лучше пускай внешне стандарт но зато кишки наворочены и прет как бешенная!

2 Rusl@n
Этим выражением я не пытался сказать что ВСЕ японцы пролетят... хотя нет ничего невозможного! И те кто действительно серьезно какими либо гонками занимаються то они полюбому после каждой гонки перебирают все!

ЗЫ:И НАРОД... нестоит больше одного раза повторять что вот это корыто вот это колымага - давайте факты... :spiteful:

#10 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 02 Август 2005 - 21:36

2 diesel78
Ну если ты бы видел как эта машинка едет - ты бы офигел... так мало какие копейки ездят! Да и у тя представления о тюнинге скажем - только стайлинг... по ходу тебе пофигу как она едет лишь бы выглядила круто, но каждому свое а по мне так лучше пускай внешне стандарт но зато кишки наворочены и прет как бешенная!

2 Rusl@n
Этим выражением я не пытался сказать что ВСЕ японцы пролетят... хотя нет ничего невозможного! И те кто действительно серьезно какими либо гонками занимаються то они полюбому после каждой гонки перебирают все!

ЗЫ:И НАРОД... нестоит больше одного раза повторять что вот это корыто вот это колымага - давайте факты...  :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

ну не всегда. в моих случаях часто встречаются тачки и с виду и из под капота дышат шикарно. зачем запор то ? пускай в деревне служат :shok: :spiteful:

#11 IlikeDragRace

IlikeDragRace

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 31.07.2005

Отправлено 03 Август 2005 - 03:48

Ангарск! Ты был на драг-битве? Кстати я чё-то ваш скай неприпомню.... Помнится два Р32, с москвы Р33, супра, РХ7, марк 2, гольф вроде....

<{POST_SNAPBACK}>

Приветю у меня самого быть там не получилось.. :( в это время я гулял на выпускном :)
скай там был ;) посмотри фотку выше,на борту наклейка с драгбитвы с номером 2 :)

#12 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 03 Август 2005 - 07:05

да-да, точно, щас посмотрел список участников ;) жаль что ты там небыл, ваши там такое вытворяли :) LOL, народ просто уссыкался

#13 diesel78

diesel78

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Регистрация 22.07.2005

Отправлено 03 Август 2005 - 09:26

МОЖЕТ ПОГОВОРИМ О НАШЕМ И НЕ НАШЕМ. ЛУЧШЕ БЕХИ 540i в е34 кузове нет ничего. или мерен 300е в 124 кузове. :new_russian: :focus:

#14 IlikeDragRace

IlikeDragRace

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация 31.07.2005

Отправлено 03 Август 2005 - 15:50

да-да, точно, щас посмотрел список участников ;) жаль что ты там небыл, ваши там такое вытворяли :) LOL, народ просто уссыкался

<{POST_SNAPBACK}>

Ага..GT клуб иркутска и Angarsk Racing club. А парень с флагом и в старом гоночном шлеме-Andreyka...жжет не по децки :) у нас на этапах то такое творится...когда он пиваса выпьет ваще...
сорри за офф :)

#15 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 03 Август 2005 - 17:16

2 diesel78 гы....есть и много чего! например скайлайн в кузове Р33 с 900 л.с, гы сделает этот мерс и бмв как делать нечегО!или тот же мерс W220 S60 AMG с 6** или 5** л.с!!!с места феррари 550 рвёт =)так что много кто эти тачки порвёт, даже импреза WRX STI 420 л.с =)
"Вовремя заткнуться — большой талант."

#16 Kukurusina

Kukurusina

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 03 Август 2005 - 21:27

да ну бросьте, гражданских движков лучше чем BMW не делает никто, ну двигатели хонды в сегменте до 2.5 рулят (пример S2000 у которой 240 лошадей при атмосферных двух литрах), но есто одна проблема, почему у нас, да и во всем мире, мало тюнят BMW - дорого! именно по-этому почти весь тюнинг делается на дешевые японские малолитражки...а вообще если говорить только про заезды по прямой, то с американскими машинами не сравнится никто, весят они до черта, но двигатели :good: у многих из них мощность просто не меряют - 1000+ и все тут, а насколько больше уже никого не волнует

#17 _DЯ!V3Я_

_DЯ!V3Я_

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 03 Август 2005 - 23:05

Ну турбированный Ниссановский TWIN CAM 24VALVE без каких либо тюненых наворотов, чисто как онг есть - помоему любой серийный бумеровский мотор натянет! ;) Скай то по сути - спорт кар... а бумер больше для комфорта!А про американский драг... была у меня где то статья про классификацию но вот че то найти немогу :unknw: Вощем о том сколько коней у тя никто не спрашивает... там только покрышки играют роль... привод помоему ну и еще кое че... даже закись у них впринципе по шарабану есть или нет... нету твои проблемы - будешь смотреть на габариты соперника! Просто у них это очень развито а у нас нет к сожалению... и делят млин по объему, и наворотам, что бы как говориться белее менее равных подобрать, а там уже все зависит от того какая прокладка между рулем и сиденьем! Впринципе тоже хорошо...

#18 Pathfinder

Pathfinder

Киллер

• Newbies
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация 04.08.2005

Отправлено 04 Август 2005 - 05:08

_DЯ!V3Я_ не путай купейные скаи и седаны. Седаны хоть и очень быстры,но не спорт планировались. =) насчет 24твин кама. все скаи 24 valve. а вот моторы разные. ты говоришь о rb20de,rb25det,rb25de,rb26dett или vq35de ? rb25det на квотере уезжает от M5 на 1.5 корпуса =) Kukurusina ты далеко неправ

именно по-этому почти весь тюнинг делается на дешевые японские малолитражки...

от того что они дешевые они не становятся хуже.

а вообще если говорить только про заезды по прямой, то с американскими машинами не сравнится никто, весят они до черта, но двигатели good.gif у многих из них мощность просто не меряют - 1000+ и все тут, а насколько больше уже никого не волнует

почему тогда HKS с 33 гт-ром (свыше 1500) уела Америкосов?

ЛУЧШЕ БЕХИ 540i в е34 кузове нет ничего. или мерен 300е в 124 кузове. new_russian.gif focus.gif

:nea: ты просто не видел Nissan Cedric/Gloria или Toyota Crown

#19 Sagaris

Sagaris

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
  • Регистрация 09.02.2004

Отправлено 04 Август 2005 - 06:01

Kukurusina, Полностью поддерживаю!
diesel78, Есть очень много тачек, которые гораздо лучше этих тачек, теже бэха M5 E60, к примеру или мои любимые Pagani Zonda Roadster, Ferrari 612, Chevy Camaro SS, Corvette Stingray и тд
Pathfinder:

от того что они дешевые они не становятся хуже.

А никто и не говорит, что они становятся хуже, просто эти рисомобили уже настолько задолбали, никакого разнообразия...

почему тогда HKS с 33 гт-ром (свыше 1500) уела Америкосов?

Каких именно?

ЗЫ Не доведет тебя до добра этот фанатизм к Ниссанам, ой не доведёт...

#20 Pathfinder

Pathfinder

Киллер

• Newbies
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация 04.08.2005

Отправлено 04 Август 2005 - 06:27

Pathfinder:

А никто и не говорит, что они становятся хуже, просто эти рисомобили уже настолько задолбали, никакого разнообразия...

Каких именно?

ЗЫ Не доведет тебя до добра этот фанатизм к Ниссанам, ой не доведёт...

<{POST_SNAPBACK}>

эээ,никакого разнообразия? так-с. берем каталог,смотрим.
БМВ-12 штук различных серий.
Мерседес- 35 серий(вместе с амг)
Ниссан-45(скидываем модели которые копии,получаем 38.)
еще возмем Тойоту
тоже больше 35

ну и у кого разнообразия больше?

у америкосов уеты были маскл-кары(мустанг и додж чарджер),и вайпер.

Сообщение изменено: Pathfinder (04 Август 2005 - 06:28)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых