Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что он нарушил? Вот обьясни что еще можно нарушить чтоб получить бан на месяц с обнулением? читов не было, игру не модил никак, с игроками не контактировал практически, багоюзом никаким не занимался, он 2 месяца вообще в игру не заходил до сего момента. По твоей логике меня тоже забанить надо за то что я просто захожу и играю. На меня пару раз мешки падали я сразу менял сессию и те 30к выкидывал смертями. Другу один раз накрутили 100 лвл на втором персе, разве это его косяк? нет. Он ничего не нарушил по факту. Еще в 2016ом говорили что из за накрученных читерами уровней банить не будут а просто вернут прежний уровень. Другу не вернули, хрен бы с ним, но бан вообще не в тему. 

скорей всего поймал метку когда играл с читерами в сессии - тогда было что античит всю сессию помечал как ненадежный игрок и все. Поэтому по каждому случаю писать присылать скрины и видео .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он нарушил? Вот обьясни что еще можно нарушить чтоб получить бан на месяц с обнулением?

У меня нет доступа к такой информации. Рекомендую ознакомиться со всеми соглашениями Rockstar Games и пусть он сам в голове прикинет, какие пункты были нарушены. Повторю, он может от тебя скрывать нарушения правил.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего поймал метку когда играл с читерами в сессии - тогда было что античит всю сессию помечал как ненадежный игрок и все. Поэтому по каждому случаю писать присылать скрины и видео .

Ну и нафиг нужен такой онлайн? Скринить, оффаться из сессии при каждом читерасте сьехавшем? Их античит давно всем известно не работает, он там для галочки. Но тут дело в метке все таки похоже, спасибо R*.

 

У меня нет доступа к такой информации. Рекомендую ознакомиться со всеми соглашениями Rockstar Games и пусть он сам в голове прикинет, какие пункты были нарушены. Повторю, он может от тебя скрывать нарушения правил.

Где-то в сессии античит зацепил его с читером, их античит прост до безумия, выявляет изменения в отправленных\принятых пакетах, потом невидимым "циркулем" - чертит круг вокруг читера, и все кто в этой зоне оказывается, попадает под риск банана. Необязательно нарушать какие-то пункты. Была же мулька что приватные читы пилит R*, тем самым выявляя нечестных игроков, потом в аккурат перед сезонным скидками (а на носу католическое рождество, когда тот же стим устраивает распродажу) раздает бананы, и люди снова и снова берут игрушку. 

 

Убедиться в этом легко - достаточно найти любую группу в любой соц сети или ютубе - по накрутке денег и рэпэ, и почитать отзывы, годами их аккаунты живут. 

 

Что он нарушил? Вот обьясни что еще можно нарушить чтоб получить бан на месяц с обнулением? читов не было, игру не модил никак, с игроками не контактировал практически, багоюзом никаким не занимался, он 2 месяца вообще в игру не заходил до сего момента. По твоей логике меня тоже забанить надо за то что я просто захожу и играю. На меня пару раз мешки падали я сразу менял сессию и те 30к выкидывал смертями. Другу один раз накрутили 100 лвл на втором персе, разве это его косяк? нет. Он ничего не нарушил по факту. Еще в 2016ом говорили что из за накрученных читерами уровней банить не будут а просто вернут прежний уровень. Другу не вернули, хрен бы с ним, но бан вообще не в тему. 

Много банов связано с большим перерывом входа в онлайн 

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет доступа к такой информации. Рекомендую ознакомиться со всеми соглашениями Rockstar Games и пусть он сам в голове прикинет, какие пункты были нарушены. Повторю, он может от тебя скрывать нарушения правил.

А я повторю, мы знакомы 18 лет, когда я говорю что он не нарушал никаких правил значит он действительно не нарушал правил, нам не 10 лет чтоб в этот детсад играть с враньем про двойки в школе. Он не заслужил этот бан. Я тоже раньше не верил людям которые писали про бан без причины пока это не коснулось совсем уж чистого персонажа из моих знакомых, на моих глазах. Все свои предположения я уже перечислял. Лаги, игра в окне, скайп, дискорд с его оверлеем. Больше ему нечего предьявить априори. Он уже читал это соглашение, и поверь нифига из этого не подходит под нарушение. Суть моего поста не в том чтобы тебя в чем-то убедить, а в том, чтобы все понимали, что забанить могут кого-угодно в любой момент, даже если ты чистенький. Их античит видимо слеп только к читерам. 

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно мне что-то повторять или доказывать. Есть политика компании, которая исполняется, иногда отступая от заданных алгоритмов. Мне она самому не нравится, но это всё на совести разработчика и издателя игры.

 

В любом случае, я повидал множество «низачто» забаненных и прочитал / выслушал их ситуации. И вот какой сделал вывод. У нас в прошлом был человек, который также ручался за своего старого друга. Однажды я обнаружил его заблокированным. На голубом глазу он лгал нам (мне и своему другу) в открытую, но ничего не смог поделать против фактов, которыми пришлось воспользоваться. Только после этого он сознался в нарушении правил.

 

Главное то, что только человек может нести ответственность за свои дела и поступки. Все остальные объяснения не более, чем пыль в глаза.

 

Вы со своим другом не уникальны. Таких историй: целые разделы форумов. Меняются только действующие лица.

 

Rockstar Games одна из самых закрытых и не сильно дружелюбных компаний. Как показал опыт, они не спешат исправлять допущенные ошибки. Устанавливая игру, мы соглашаемся с правилами, которые установила компания.

 

Если отбросить все сложные формулировки, то в итоге остаётся следующее: Мы Rockstar, если вы нарушаете правила, мы поступаем с вами так, как пожелаем. Хотите в суде отстаивать свои права? Не проблема - в любом случае вы оплатите расходы наших адвокатов и другие судебные издержки.

 

Твоя задача не здесь перед мной отчитываться, а связываться с поддержкой. Вопреки устоявшемуся мнению в сообществе, которое я наблюдаю на протяжении последних лет, сотрудники поддержки оказывают помощь в рамках своих должностных инструкций.

 

Они были вынуждены изменить внутреннюю политику для общения с пользователями, так как благодаря всяким защитникам гнилых читерастов, а также тех, кто успешно накачивает свои аккаунты читерскими GTA$, очками репутациии и занимается другими нелегальными действиями в мультиплеере GTA Online, пандемия читерства накрыла этот проект.

 

В исключительных случаях можно рассчитывать на то, что в сессии нет читеров или тех, кто с радостью не отдастся в блаженные руки «справедливых» читерастов.

 

C поддержкой Rockstar Games регулярно общался, общаюсь и продолжу общаться, пока у меня есть интерес к серии Grand Theft Auto. Я видел, как они менялись с апреля 2015-го года, когда выпустили GTA 5 на ПК, а следом и GTA Online.

 

То о чём можно было беседовать с поддержкой тогда, сейчас уже невозможно. Опять таки спасибо пандемии читерастии в GTA Online.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Safiron и Kesha F1 говорят на разных языках и бестолку. Роки довольно агрессивная компания, в суппорте на кого нарвешся. Была серьезная проблема у меня с аккаунтом в СК и аккаунтом в Стиме, так там Nina L отвечала мне максимум через час после моего письма в любое время и решила все мои проблемы, о которых я даже не знал, я был в шоке приятном. А вот недавно при покупке новой свистоперделки умыкнули у меня Swinger с концами, а суппорт ответил мне роботом без всяких имен и фамилий, что типа я сам дурень круглый и дебил. С банами и читерастами проблема еще хуже, там такой робот тебе ответит в 99,9999999% случаев аналогично. И чего ради я должен не играть, а каждые 5 минут должен делать скриншоты.

И вопрос к Kesha F1, у игрока 89 уровень, все что можно купить необходимое уже куплено и пройдены ограбы и многое другое, но показатель У/С у него 0,00, тоесть он не убил ни одного игрока за всю игру, а его убили 2 раза за всю игру?

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Rockstar Games одна из самых закрытых и не сильно дружелюбных компаний. Как показал опыт, они не спешат исправлять допущенные ошибки. Устанавливая игру, мы соглашаемся с правилами, которые установила компания.

Согласен на все 100 %, у них с приходом нового движка что четверка, весьма кстати посредственная графически была хуже не куда, фризы, лаги, баги - что пятерка. RDR2 тоже самое, куча багов - сотни писем от людей, а фикса и по сей день нет. Еще пока не лазал в онлайн ред деад, но там тоже думаю будет много пофигизма. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Safiron и Kesha F1 говорят на разных языках и бестолку. Роки довольно агрессивная компания, в суппорте на кого нарвешся. Была серьезная проблема у меня с аккаунтом в СК и аккаунтом в Стиме, так там Nina L отвечала мне максимум через час после моего письма в любое время и решила все мои проблемы, о которых я даже не знал, я был в шоке приятном. А вот недавно при покупке новой свистоперделки умыкнули у меня Swinger с концами, а суппорт ответил мне роботом без всяких имен и фамилий, что типа я сам дурень круглый и дебил. С банами и читерастами проблема еще хуже, там такой робот тебе ответит в 99,9999999% случаев аналогично. И чего ради я должен не играть, а каждые 5 минут должен делать скриншоты.

Просто я пытался донести факт что друга забанили без его вины, просто потому что он 1) Зашел в игру после 3х месяцев перерыва 2) у него второй перс имеет +100 уровней от читера (итого 254ый) 3) он играет всегда в окне и тк у него комп слабый то он периодически лагает и слетает в пустую открытую сессию. 

Но кеша включил юриста и пытается мне затирать мол друг свинья грязная поставил читы и сам виноват. Я сам не верил никогда что те вопящие в отзывах могут быть чисты пока на моих глазах друг не отлетел. И другу не 15 лет, а 26 извините, мне 27, мы взрослые люди с полным пониманием что к чему, и пытался найти понимание среди здешних ибо это просто матом не описать как обидно. Лично я уже удалил игру и больше в этом не участвую, какой смысл после такого играть я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я пытался донести факт что друга забанили без его вины, просто потому что он 1) Зашел в игру после 3х месяцев перерыва 2) у него второй перс имеет +100 уровней от читера (итого 254ый) 3) он играет всегда в окне и тк у него комп слабый то он периодически лагает и слетает в пустую открытую сессию. 

Но кеша включил юриста и пытается мне затирать мол друг свинья грязная поставил читы и сам виноват. Я сам не верил никогда что те вопящие в отзывах могут быть чисты пока на моих глазах друг не отлетел. И другу не 15 лет, а 26 извините, мне 27, мы взрослые люди с полным пониманием что к чему, и пытался найти понимание среди здешних ибо это просто матом не описать как обидно. Лично я уже удалил игру и больше в этом не участвую, какой смысл после такого играть я хз.

 

«Не виноватая я, он сам пришёл!» © Брилиантовая рука

 

Так глядишь и до правды доберёмся. Если читер твоему другу накинул 100 уровней, то ему нужно было обратиться в поддержку Rockstar Games. Они вернули бы ему изначальный уровень + сняли читерскую метку.

 

Ты сам назвал своего друга свиньёй, я такого не говорил. Нечего приписывать свои фантазии.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ не получить бан за просто так - не запускать онлину. Метод проверенный годами, сам им пользуюсь. А я ещё APB Reloaded читопарашей считал. Но там хотя бы не надо было 24/7 фрапсить, скринить, вылетать за долю секунды из игры и писать в саппорт чтобы вдруг не забанили из-за того что оказался в одном лобби с читером и он тебя прокачал, а после этого прицепил к голове яхту, а к заднице новогоднюю ёлку. И кто-то ещё на полном серьёзе в это играет :facepalm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, друг чист как слеза младенца, ага а у него накрутка читерсакая - так он же не специально! :biggrin:

Такой слив после стольких постов о набожности и ангелоподобию друга) Ну да, тут конечно Рокстар виноваты, адназначна :fakesmile:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг нужен такой онлайн? Скринить, оффаться из сессии при каждом читерасте сьехавшем? Их античит давно всем известно не работает, он там для галочки. Но тут дело в метке все таки похоже, спасибо R*.

 

ну подругому никак либо делаешь скрины и видео когда заходишь в открытую сессию либо сам виноват.

 

Были примеры когда банили всех - весной буквально все помнят же , тогда маячок срабатывал на всю сессию - + баги с транзакциями когда помогал друг другу с бизнесом - за это тоже банили. Причем это все косяки Рокстар. При этом можно вспомнить теже баги и баны от ЕА по nfs world ))

Кроме как закидывания техподдержки скринами и доказательствами других шансов нет, но как показывает практика тех кого забанили по вышеперечисленным проблемам - все вернули после обращения в ТП, не сразу но вернули

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gtaonline-cheat-court.jpg

Показательная порка Take-Two: автор чита для GTA Online должен готовится к потере почти $220,000


---

Шикарный подарок тем, кто создаёт читы. Если иск будет утверждён, то капец котятам. С учётом прецедентного права США, а Take-Two требует закрепить судебное решение, то следующие иски будут как под копирку: создал чит? Получил иск на $150,000 + услуги адвоката + судебный запрет.

 

Неожидал от них такого подарка. Конечно, до полной победы на читерством говорить не придётся - это утопия, но хотя бы прижать несколько авторов читерских программ - уже хорошо.

 

И вот как оно бывает: сначала этот негодяй Перес языком чесал, обещал всяческие плюшки, а потом набрал в рот воды и дождался судебного иска. Ему предлагали досудебное урегулирование, он проигнорировал и теперь ответит за своё молчание. Более, чем уверен, что суд встанет на сторону Take-Two Interactive.

 

Все основные документы в новости.

 

:dance:  :dance:  :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, требовать ещё не значит получить. Надеюсь, он безработный. Держись, братуха амиго.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, требовать ещё не значит получить. Надеюсь, он безработный. Держись, братуха амиго.  troll.png

Думаю, они поступят также, как с другим болтуном - заморозят его счёт. Уж чего, чего, а там крутые юристы работают.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшно заморозить счёт, на который ничего не капает. Можно ведь и другой открыть.

Или они в игре заморозят?  :haha:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшно заморозить счёт, на который ничего не капает. Можно ведь и другой открыть.

Или они в игре заморозят?  :haha:

 

Замораживают банковский счёт, где лежат хрустящие доллары. Замораживается та сумма, которая есть на счету. Не сталкивался что ли с тем, что по суду могут списать деньги с твоего счёта?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой счёт никому не интересен. А с твоего списывали, да?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный подарок тем, кто создаёт читы. Если иск будет утверждён, то капец котятам. С учётом прецедентного права США, а Take-Two требует закрепить судебное решение, то следующие иски будут как под копирку: создал чит? Получил иск на $150,000 + услуги адвоката + судебный запрет.

 

Неожидал от них такого подарка. Конечно, до полной победы на читерством говорить не придётся - это утопия, но хотя бы прижать несколько авторов читерских программ - уже хорошо.

 

И вот как оно бывает: сначала этот негодяй Перес языком чесал, обещал всяческие плюшки, а потом набрал в рот воды и дождался судебного иска. Ему предлагали досудебное урегулирование, он проигнорировал и теперь ответит за своё молчание. Более, чем уверен, что суд встанет на сторону Take-Two Interactive.

 

Все основные документы в новости.

 

:dance:  :dance:  :dance:

 

Кеш, тебе еще не надоело радоватся каплей в море ?!

сколько можно радоваться этому говну, восхвалять это говно и тд

Когда ты уже угомонишься и опомнишься во что ты играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш, тебе еще не надоело радоватся каплей в море ?!

сколько можно радоваться этому говну, восхвалять это говно и тд

Когда ты уже угомонишься и опомнишься во что ты играешь...

 

А что грустить и жалеть урода создающего читы? Если для тебя она говно, то это не значит, что для других она такая же.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь означает что читы будут писать не пиндосы, а скажем, китайцы. Или новозеландцы (у них там на всякие копирайты вообще болт забили). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, друг чист как слеза младенца, ага а у него накрутка читерсакая - так он же не специально! :biggrin:

Такой слив после стольких постов о набожности и ангелоподобию друга) Ну да, тут конечно Рокстар виноваты, адназначна :fakesmile:

 

[удалено], но что толку тебе обьяснять тот факт что другу читер накрутил 100 уровней без его ведома. [удалено] ему читер в сессии накрутил [удалено] принудительно, без его ведома, друг сидел в сессии фармил. Щас бы играть полтора года копить на каждый байк каждый апгрейд предприятия и схватить бан за якобы читы очень клевая теория у тебя, виноват за то что ему рандомный урод накрутил год назад 100 уровней. [удалено] Если бы друг сам читерил я бы слова не сказал в его защиту. Я бы еще много описал матом о том кто ты за такую клевету на человека которого я лично знаю больше 10 лет [удалено], но я уважаю кешу, он хотя бы принял во внимание мою ситуацию и знает что в этой игре можно попасть под бан не нарушая никаких правил. 

Изменено пользователем Kesha F1
Бан на 24 часа за нарушение 4.1 пункт Д, 7.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safiron, Бан на 24 часа за нарушение 4.1 пункт Д и 7.4. Дополнительные комментарии у тебя в уведомлении ЛС. Иногда лучше хорошо подумать, прежде чем писать. Импульсивные позывы лучше держать под контролем.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sud.jpg

Создатель чита для GTA Online приговорён к штрафу в $150,000

 
---
 
Доигралась читерская скотина. Скоро будут другие судебные приговоры по делам авторов читов для GTA Online. Бьют не по рядовым читерастам, а по тем, кто создаёт это читерское дерьмо. И это правильно!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

sud.jpg

 

Создатель чита для GTA Online приговорён к штрафу в $150,000

 

---

 

Доигралась читерская скотина. Скоро будут другие судебные приговоры по делам авторов читов для GTA Online. Бьют не по рядовым читерастам, а по тем, кто создаёт это читерское дерьмо. И это правильно!

 

Ну да. Правильно делают что наказывают создателей читерских программ.

Очень жаль что нет такой системы как в MTA - где читеров нет. А если и есть, то очень-очень редко и все приватные читы и т.д все фиксится быстро.

Если бы похожая система была в сампе и гта онлайн и остальных мультиплеерах - вот это было бы круто :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...