Перейти к содержанию

Ваш креатив


Чайник

Рекомендуемые сообщения

Парни давайте тему переименуйте,на тему с более культурным названием...у нас же тут не все взрослые (знаю ща начнете смеяться,но все-таки) писать огромными буквами слово АХРЕНЕТЬ а потом тупо гордиться открытой темой...

да и потом я гляжу тут уже и сама тема в более культурный поток влилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему сейчас переименую. Только флуд прекращайте, а то в следующий раз тему закрою, зачем смеяться с человека у которого на что-то людское фантазии не хватает)

В теме выкладывать картинки которые смастерил сам, естественно весёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме сортирных у тебя есть приколы?

живодрись рулит!!!!!

 

Решил я с друганом своим Тройной Форсаж переозвучить в у стиле Гоблина, и нарисовал к нему кортинкоpost-10234-1200765242_thumb.jpg

А есчё однажды мой школьный товарисч нарисовал мой портрет (угарнуть кнешнаж хотел, ну а мну понравилось:)post-10234-1200766013_thumb.jpg

ЗЫ: можт замутим конкурс портретов, тип кто кого лучше намалюет (среди участников форума), если чё, йа могу кагонить нарисовать (только сразу - БЕЗ ОБИД). Если чё - подавайте свои заявки, ток так нарисую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Чайник, жестишь чувак , на тебя даже обижаться нельзя ... ты всё это серьёзно ваще? или ты реально думаешь что для таких дебилов как мы это занятие в самый раз ... то что нужно?? ))))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живодрись рулит!!!!!

Твоя нет.

Решил я с друганом своим Тройной Форсаж переозвучить в у стиле Гоблина, и нарисовал к нему кортинко

Покажи в каком месте смеятся.

А есчё однажды мой школьный товарисч нарисовал мой портрет (угарнуть кнешнаж хотел, ну а мну понравилось:)

Мочка уха должна быть на одном уровне с кончиком носа. А кончик уха, на одном уровне с глазами. Хотя смотря на "творчество" твоего товарисча видно что он не далеко от тебя ушел. Хотя вижу что тебе глубоко пос*ать на это...

ЗЫ: можт замутим конкурс портретов, тип кто кого лучше намалюет (среди участников форума), если чё, йа могу кагонить нарисовать (только сразу - БЕЗ ОБИД). Если чё - подавайте свои заявки, ток так нарисую!!!

Не, спасибо, я лучше у своего племянника из подготовительной группы нашего детсада попрошу. Вообще, все сводится к одному. Как бы ты ни старался, показать из себя мега-юзера у тебя не получается. Ты просто клоун. Да и вижу критика на тебя никак не влияет, ты продолжаешь смешить нас своим трешем круче чем ранние фильмы Уве Болла. Успокойся. И вообще, откуда у детского садика доступ в интернет? Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис сегодня? Почему стока жуков повылазило на поверхность?

2Чугунный эмалированый: Лучше байк свой засвети. хватит самопала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя из всего выше сказаного направивается один из следующих выводов:

1. Все мегавзрослые и мегасерьезные с квдратными головами и без чувства юмора.

2. Все игнорируют, байкотируют и чмырят 'чугунного эмалированого'

Хотя такие картинки многие рисуют на парах и уроках и, я считаю, что показать другим свою 'живодрысь' другим это конечно тупо, но бывает и смешно. Как некоторые говорят: 'Умеые шутки не смешные'.

P.S. Жаль из школы рисунков не сохранилось. там было реальное орево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все мегавзрослые и мегасерьезные с квдратными головами и без чувства юмора.

Сортирный юмор не наш конек.

2. Все игнорируют, байкотируют и чмырят 'чугунного эмалированого'

Сортирный юмор не наш конек.

Хотя такие картинки многие рисуют на парах и уроках и, я считаю, что показать другим свою 'живодрысь' другим это конечно тупо, но бывает и смешно. Как некоторые говорят: 'Умеые шутки не смешные'.

Сортирный юмор не наш конек.

P.S. Жаль из школы рисунков не сохранилось. там было реальное орево.

Всетаки есть чтото высшее, что нас всегда оберегает

Вот, кстати нарисовал...

Абстракция. "Путь сознания"

http://funkyimg.com/t/618762.jpg

А у Педро есть классный вид на двор.

Изменено пользователем Gontier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте эту тему, посколько любителей 'сортирного юмора' здесь нет.

Сортирный юмор не наш конек.

 

Сортирный юмор не наш конек.

 

Сортирный юмор не наш конек.

Нажми RESET, а то зависнешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есчё однажды мой школьный товарисч нарисовал мой портрет (угарнуть кнешнаж хотел, ну а мну понравилось:)

твой товарисч явно не ожидал такого исхода ... жесть)) "хотел угарнуть , а мне понравилось" :rofl: ...это многое обьясняет ))) те самому не смешно, что ты пишешь? )))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте критиковать. Тема с юмором. А школьные рисунки можно считать шедеврами. Ведь практически каждый, что-то рисовал, рисует и будет рисовать на уроках или парах. Не все же мы с вами Айвазовские. :)

---

 

Посмотрел картинки драйвера с бешенным медведем, возможно у твоего друга и\или тебя есть какие-нибудь проблемы?

---

 

2 Чайник: Тебе можно памятник поставить за несгибаемость отрицательных комментов товарищей в твой адрес. У каждого своим представления о юморе. Тебе смешно, а мне нет. Люди разные на свете бывают.

 

2 Гонтьер: Жуки? Да они у каждого в голове!

 

2 Педро: Ты что курил? :)

---


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все начали показывать что они делают на парах/уроках/занятиях в детском саду тоже покажу чем занимаюсь на парах:

Пропорции канешн не те, но тетрадный листочек оказался маловат для моего кара. Колесики тож хотел дорисовать. спицевые, только звонок прозвенел. И вообще, машинка не удалась, кстати, рисую только то что у меня в голове, это так, чтобы не придирались на качество. На все-все ушло 30 минут.

http://keep4u.ru/imgs/s/080120/b8/b8d6aa48ff42c005b0.jpg

Эдакий сжатый до европейских размеров американский седан...

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Чайник: Тебе можно памятник поставить за несгибаемость отрицательных комментов товарищей в твой адрес. У каждого своим представления о юморе. Тебе смешно, а мне нет. Люди разные на свете бывают.

Так поставь, какие проблеммы? Теперь в Сиднее будет тьфе главные достопримечательности - ёперный театр и памятник, посвященный мене.

 

ЗЫ: Может быть я слишком тупой, чтобы понять абстракцию, но по мне - это просто какая то цветная фигня. И ваще, у каждого своё понятие о исскустве, творчестве. Это дело вкуса, а о вкусах не спорят. Я не говорю , что то что делаю я - это супер шедевры, и в них сокрыта целая философия, единственное, что я прошу - чуточку уважения к чужому творчеству. Ведь любое творение можно вознести к небесам, и принять, как полное г..но. А при желании можно даже самого Микеланджело расписать как идиота, барана, маньака, и воообще - черепашку ниндзя!!!

 

ЗЫЫ: Мне это надпомнило ситуацию в третьем классе, когда Гриша сказал, что Вася гашеный, и все его начали обзывать и обижать. По моему не слишком ли примитивно для мегавзрослого и мегасерьёзного общества? То, что я прошу - чуточку терпимости!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Чайник: А разве ты её не получил? Все коментарии к твоему творчеству были высказаны с немалой долей терпения, если ты не заметил. Прошу, впредь показывай своё творчество там, где его оценят по достоинству. Увы, gta.com.ua таким местом не назовешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вцените" (с) Малированный

 

2 дня, карандаш, лист А4, ластик потерял.

http://keep4u.ru/imgs/s/080205/f6/f6accd0106d61a4137.jpg

Сканера под рукой нет, приходится фотографировать.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунки времен универа) когда долгими лекциями по истории отечества, заняться было не чем.....

"Ведра Рэйсинг"

http://i011.radikal.ru/0802/c7/66e5776172d4t.jpg http://i045.radikal.ru/0802/df/0aa8e5c1897ct.jpg http://i032.radikal.ru/0802/60/7f1e923199act.jpg http://i050.radikal.ru/0802/8b/f28b2c05737at.jpg

Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...