Перейти к содержанию

Lexus RX 350 2006 years


Рекомендуемые сообщения

Devil0206: покажи-ка сетку! :diablo: Просто эта моделька мне очень напоминает модель от DoschDesign'a... А если так, то твоей работы на скринах я не вижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темки бы подредактировать, всё-таки такой марки - WV Golf не существует. Есть только VW. :unknw: Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель больше делал друг, он мне принёс когда была готова на 46%, я тоже думал что ни его рук дела, но это факт.

Вот сетка.

Если ворованая, то пишите.

post-4712-1156332817_thumb.jpg

post-4712-1156332836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель больше делал друг, он мне принёс когда была готова на 46%, я тоже думал что ни его рук дела, но это факт.

Вот сетка.

Если ворованая, то пишите.

Сетка вроде ничего такая, ровненькая, правда, кое-где полигонов многовато (передние крылья сверху и арки, например..). Осталось только услышать мнение Roman'x по поводу ворованности\не ворованности этой сетки...

 

ЗЫ. Если нужны будут текстуры - обращайся, у меня в гараже такой Гольфик стоит :)

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только услышать мнение Roman'x по поводу ворованности\не ворованности

Я за него! :aggressive:

http://img219.imageshack.us/img219/759/golfty9.th.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за него! :aggressive:

Ага, дык у тебя тож есть эта моделька? ОК, тогда, товарищ Devil0206, получишь фотки, только если признаешь, что он - не ваш с другом, а всё-таки с халявы :spiteful:

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП

Чёж какие новички в последнее время пошли (раньше таких не было), всё кто-то наровит присвоить себе чужую модель... нехорошо! :diablo:

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне аж неудобно както, что так получилось. :cray:

Я первый день на форуме, а меня уже апкакали с головы до ног.

Пять минут назад звонил другу, говорит сам делал. Вообщем я постараюсь разузнать про неё если не его, то доделовать не буду. Хочу доработать и в GTA SA. Но если модель ворованая, то у меня нет прав на это. Если только мне разрешит ВЕНИК, то я продолжу работу. А точно это модель ВЕНИК, если да, то другу будет взбучка за подставу. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне аж неудобно както, что так получилось. :cray:

Я первый день на форуме, а меня уже апкакали с головы до ног.

Пять минут назад звонил другу, говорит сам делал. Вообщем я постараюсь разузнать про неё если не его, то доделовать не буду. Хочу доработать и в GTA SA. Но если модель ворованая, то у меня нет прав на это. Если только мне разрешит ВЕНИК, то я продолжу работу. А точно это модель ВЕНИК, если да, то другу будет взбучка за подставу. :spiteful:

Ты немного не так понял... модель с халявы, то есть ее ты можешь использовать как хочешь, но все равно у нее есть автор который ее делал (он обычно неизвестен), так в ридми и нужно писать, что типа модель с халявы, а доработка и конверт твой. Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немного не так понял... модель с халявы, то есть ее ты можешь использовать как хочешь, но все равно у нее есть автор который ее делал (он обычно неизвестен), так в ридми и нужно писать, что типа модель с халявы, а доработка и конверт твой.

Vint, ты немного не так понял, модель DoschDesign'a, тока я не знаю, это один человек или это целая команда, в общем набор 15 моделек стоит 99 евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребята выяснил. Модель была взята с сайта с холявными машинами. Но он всё равно её дорабатывал. Скоро будет релиз. Доробатываем:

1. Отсек багажника (его небыло).

2. Двигатель (его небыло).

3. Дверные арки (их небыло).

4. Салон (накладка текстур, и всякая мелочь).

5. Когда снимаешь бампер, то была пустота, а будет заделано как должно быть.

6. Модель покраситься как надо.

 

Вообщем всё будет доробатываться, и выйдет в полне нормальная модель для SA.

 

P.S. Простите меня идиота, за то, что я спорил. Всё будет :good:

P.P.S.S ты обещал текстурами помочь? Жду текстур. Если есть фотки и текстуры (особенно салон, панель и так далее), то выкладывайте. Модель будет супер. А имя автора всёравно мне надо, оно первым будет в релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206 И салон там с халявы, причём не текстуренный, а ты про конверт говоришь :yahoo: !

1. Отсек багажника (его небыло).

2. Двигатель (его небыло).

3. Дверные арки (их небыло).

4. Салон (накладка текстур, и всякая мелочь).

5. Когда снимаешь бампер, то была пустота, а будет заделано как должно быть.

6. Модель покраситься как надо.

А где док-ва,что всё это есть сейчас? Без скринов теперь тебе никто не поверит, да и история с другом выглядит сомнительно :unknw: !
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206 И салон там с халявы, причём не текстуренный, а ты про конверт говоришь :yahoo: !

 

А где док-ва,что всё это есть сейчас? Без скринов теперь тебе никто не поверит, да и история с другом выглядит сомнительно :unknw: !

Я говорю, что это мы доробатываем. Через пару дней будут вам скрины. А насчёт друга хочешь верь, хочешь не верь твои проблемы. Салон там голый без текстур одним цветом, а будит доработан.

Когда сделаю всё покажу с разных ракурсов. А потом если разрешите конверт в SA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну млин! заканчивайте!

модель точно с халявы- парень взял на доделку-сначало ломало авторство! теперь со скринами-

сделайте им условия! не выложат в течении пяти дней скрины-тему в снос! и сё!хотя я думаю все знают , что делать! :good:

а вообще если парни заинтересованые, то пусчай делают!имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всё флуд закончили...

 

Даю парням срок неделю, если не увижу работу с вашей стороны, тогда темку прикроем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что всё решилось. Я же сказал, что да с холявы, просто доробатую. Помере дороботки будут скрины.

Я рад, что разрешили доделать. Только где мне взять щиток приборов и текстуру для салона?

Типо этой дороботки: (Пример, сделал за 1 мин. для оброзца). Я надеюсь понятно, где до, а где после.

post-4712-1156394822_thumb.jpg

post-4712-1156394835_thumb.jpg

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста доделать обшивку дверей. :help:

Друг на море приедит через 4 дня, а работы много за неделю надо сделать. :cray:

Вот я начал. Надо доделать стойки изнутри. А на обшивки сделать ручки и так далее. :help:

post-4712-1156401778_thumb.jpg

doors.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста доделать обшивку дверей

Devil0206: Товарищ, вы сами-то умеете что-нибудь делать? Может Вам весь салон ещё смоделлировать и затекстурить, а в конце ваше имя поставить, а? Какой смысл открывать тему, если там нет твоей/вашей работы? :unknw:

Друг на море приедит через 4 дня, а работы много за неделю надо сделать

Что значит "сделать за неделю"? С таким подходом у тебя нормальной тачки не выйдет! 100%! :fool:

Ты же не на соревнованиях в конце концов... :download: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "сделать за неделю"? С таким подходом у тебя нормальной тачки не выйдет! 100%! :fool:

Ты же не на соревнованиях в конце концов... :download: )))

Вот именно! :shok: Если делать хорошо, то даже доработка модели затягивается на несколько месяцев!
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! :shok: Если делать хорошо, то даже доработка модели затягивается на несколько месяцев!

Да, я знаю. Просто мне срок поставили. Если я через неделю не дороботаю, то тему прикроют. А если никто не будет торопить, то я сам тогда доделаю. :yahoo:

Если уберёте срок, то тогда всё зделаю сам. :spiteful:

 

Да кстати сколько у вас уходит на создание 100% авто. (Например у тебя Vint, я довно восхищаюсь, твоим проффесианолизмом в данной сфере.)

 

P.S. Вот это я имел ввиду дороботка под бампером. (только это оброзец, а так всё будет OK). Это вид без бампера.

post-4712-1156405811_thumb.jpg

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...