Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 Soviet Boy как всегда замечаний нет!всё отлично!ну пара непонятностей так сказать =)

obnova.jpg

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сила!!! Круто, продолжай в том же духе ;) И вообще заметьте, уровень машин на этом форуме заметно вырос...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lancer Я не затих, работа идёт! :)

 

2 Slayer Пасиба :D

 

2 Dart Weider Учту! :)

 

Закончил я задок, запаску прикрутил, дверь сделал, всё пучком!

Но у меня возникла проблема из-за которой скрин показать не могу! :(

Эта проблема называется ХРОМ! Глянте на прошлых скринах хром лежит почти идеально, но вчера я поставил хром и у меня такая гадость вышла что даже показывать стрёмно :mellow: ! Короче он стал супер-пупер мощный!

Тачка выглядит ужасно, :ph34r: чё делать не представляю!

PS Я не чё не трогал, оно само! Подскажите плиз чё делать! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня возникла проблема из-за которой скрин показать не могу! :(

Эта проблема называется ХРОМ! Глянте на прошлых скринах хром лежит почти идеально, но вчера я поставил хром и у меня такая гадость вышла что даже показывать стрёмно :mellow: ! Короче он стал супер-пупер мощный!

Тачка выглядит ужасно, :ph34r: чё делать не представляю!

PS Я не чё не трогал, оно само! Подскажите плиз чё делать! :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуй нажать буковку "А" или убрать галочку в 3D-> Settings-> Textures-> Always High Blend. Больше ничего в голову не приходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wi9hT Пасиба, это действительно была кнопка (А) наверно я нечайно её болбанул когда заходил в свойства ctrl-A! :lol: :)

 

Как я уже говорил сделал задок, и зеркала!

Смотрим, критикуем! :)

 

Совсем забыл, ещё подношки под дверями сделал! :new_russian:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Soviet Boy круто!!!!офигеть можно какая сложная система чтобы держать запаску =))))))))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там оно в низ открывается и колесо скатывается, иначе его хрен поднимешь!Это ж тебе не обычный джипик с легинькими колёсиками, а можно сказать оборотень! Грузовик в шкуре джипа :spiteful: !PS У меня возникла идея! Раз уж я делаю этот Бархан на базе "шестьдесятшестого"то почему бы после Бархана не сделать самого "шестьдесятшестого" тоже!Подвеска есть, двигло будет . ну и всё такое! Останется сделать кабину, кузов и новые колёса! Как вам такая идея? Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Soviet Boy идея не плохая =) :) если есть желание почему бы и нет?только закончи сначало "бархана" а потом хоть велосипеды делай =)))) шутка! :yahoo: я вот что думаю может ты сделаешь на протектере типа грязь???ну типа шины не все чёрные, а немного пыльные, надеюсь ты меня поймёшь, а если не понял то тогда я покажу скрин =)
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Soviet Boy Бархан классно получается, молодец :) !!! Вообще Бархан мне не очень нравился, но я вот тут присмотрелся к твоей модели- а что, классная машина :)!!! Очень понравилось, как ты сделал колёса- не колёса, а шедевр :victory: !!! Насчёт 66-ого- нужно делать, как же SA без классного 66-ого, а я уверен, что в твоём исполнении он будет не просто классным, а супер классным :buba: !!!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салоны у их одинаковые! :buba:

Отличия в них только те что, в военном сзади крыша обрезана, больше наворотов!

Ну типа лебёдка и т д! :spiteful: Завтра будут свежие скрины подвески! :beach:

2 Rusl@n, Я тебя понял! Сделаем :spiteful:

Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... А я тоже его начинал делать полгода назад... :nea: А у тебя получается очень клево, так держать! :)

 

http://img285.imageshack.us/img285/4397/bar12xw.th.jpghttp://img273.imageshack.us/img273/3867/bar23qw.th.jpg

All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПА! :shok: Почти двойник! Только твой подровнять не много нужно, в некоторых местах жуть! :nea: Но, хочу сказать тебе спасибо, благодаря этим скринам я нашел недочеты в своей модельке! :good: Самый главный недочет это передние крылья (еси это можно так назвать) Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал те дурацкие выштамповки, с которыми я реалбно протупил! :fool:

Едлать их нужно было по ходу создания кузова, а не когда уже всё готово и отнормалено! После часа возни, вот что вышло!

Надеюсь завтра получится показать обновленные крылья! :)

 

2 _DЯ!V3Я_ , Ну про версии я вроде уже говорил! Ну да ладно, для тех кто не слышал скажу ещё раз! :) Гражданский, Армейский, Служба спасения, Тюнинг! И наверно ментовский! Под словом тюнинг версии я имел ввиду что то приближенное к BIG-FOOT`у колёс от белаза не будет, говорю сразу! Всё будет в меру и со вкусом!

 

 

 

Вот как и говорил переделал крыло, пока без текстуры на поворотнике!

И сделал нормальное соединение кардана с мостом!

 

Говорим что не так!

1.jpg

2.jpg

1.jpg

Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Soviet Boy

Ну как там? Есть прогресс?

ЗЫ: А и ненадо делать колеса от БелАЗа, у него и так колеса классные... лучше сделать что то типа подготовленного внедорожника! Ну там как на ралли-рейдах например... что то в этом духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс есть, но очень не значительный! :nea:

Проект временно заморожен! Прошу заметить НЕ БРОШЕН, а ЗАМОРОЖЕН!

Бросать его не кто не будет! ;)

В данный момент есть другие более срочные проекты, вот один из них!

Это ЛАЗ 695 от автора Викинга, с моей боводкой и конвертом!

http://img164.imageshack.us/img164/1904/untitled1copy8qa.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...