Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 DW Навигатор просто рулит. Он мне очень понравился. Только 1 вопрос, там на скрине колёса великоваты ты ведь их в "релизе" уменьшиш? И ещё, релиз какой машины будет первым и будет ли он для SA?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для СА - не знаю, а для Мафии - по идее должен был быть сегодня, но из-за проблем с сайтом у nick'a-mochil'ы релиз переносится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sn@ke с поздравлениями я думаю те в другую тему =)))ЗЫ хаммер уже конвертнул один чел =)
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Big Dron: задние фары как-то халтурно смотряться (затекстурь чтоб они ночью горели) и в целом скрины плохие.. сделай голубой цвет, днём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получается у тебя "медиа-машина"! Тебе надо посмотреть программу "Тачка на прокачку", там какрас делают "медиа-машины."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! как хаммер появиться, так и будуте писать свои восхищённые возгласы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри Midnighter я не увидел твой пост.

 

Редактировал -TJ-: Знаешь что такое PM ?! Личное сообщение !!! Вот туда падобные посты и посылают !!! Предупреждение !!! В будущем будь внимателен !

Изменено пользователем -TJ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dart Weider: Народ жаждет знать: как же продвигаются дела по долгожданному Brabus GV12?:search:

 

Ну и когда уже порадуют нас не менее долгожданным Hummer H2 DW Edition? :search:

 

О BMW 645Ci DW Edition, мы уже и не заикаимся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dart Weider видим ты новую подпись поставил, это меня прям впечатлило, ну и не без вопросов, как прогресс?

p/s/ как с япошками дела???

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если про прогресс с тачкой из подписи - то там только подвеску осталось и фары задние возможно переделать)))

 

p.s. Да пока думаю, что с ними сделать, может сток, может тюнинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Да пока думаю, что с ними сделать, может сток, может тюнинг)))

<{POST_SNAPBACK}>

однозначно делай сначала сток,а потом уже тюнинг,если он конечно нужен на этом авто!

для него максимум-это новые диски и аудиосистема в багажник,больше ничего ему не подойдет!

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Flip: Есть "маленький" нюанс - я не очень люблю стоком заниматься...

Да и откуда ты знаешь, что именно это за тачка, что ей только "новые диски и аудиосистема в багажник"?

Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...