Перейти к содержанию

Исчезающие Текстуры - Проблема Решена!!!


Рекомендуемые сообщения

После установки StreamMemFix игра не грузит вообще.

Кому не сложно,дайте пожалуйста робочий архив этой программы

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь после этого поста название темы будет соответствовать действительности :yahoo: Возможно для кого-то это уже баян, но для других будет открытием :wink:

Вобщем, дело было так: я давно уже хотел поиграть с модом SA Retextured, но всегда меня бесил один баг, что исчезают везде текстуры... Я пробовал все, что мог, чтобы исправить это: и редактировал stream.ini, и обновлял дрова видяхи и т.д. И вот недавно увидел на форумсах, что разрабы Gostown Paradise в разы увеличили качество своих текстур, обьясняя это тем, что теперь используют SA Limit Adjuster. Скачав GPHQ, покопавшись чуть в файлах и протестировав игру, я нашёл очень банальное обьяснение - увеличен параметр streaming memory, что позволяет игре использовать больше памяти (по дефолту выставлен параметр 50) для подзагрузки текстур. Этот параметр я поставил аналогично максимальному в вайсовском лимитере - 255.Теперь все прекрасно работает и о былых багах ничего не напоминает :ok: .

В общем, ловите архив - это переделаный немного SA Frame Limiter от Sacky. Здесь только основные файлы, убраны все параметры, осталось только увеличение памяти и копирайтик без которого игра не загрузиться :smile: .

Textures_Fix.rar

Установка: скиньте содержимое архива в папку с игрой.

Have Fun!!!

А с ENBSeries совместить как-то можно , или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

НАРОД я зделал ЭТО !!!!! пашет и прога з текстурами и ENB !! 2 часа сидел! ВСё работает! знаю как убрать мерцание текстур после установленого патча !!!!! если кому то надо пишите ВКОНТАКТ (я просто здесь не очень часто бываю!) вот id id33024026 SKYPE ник gamer_in_cs или ICQ 571738578 ! пишите звоните отвечу помогу! отдельное спасиба ALTy за прогу !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чет все равно мерцает и мигают текстуры,че надо в файликах коректировать или еще че а тоя всю тему изучил но так и не понял как это зделать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один фикс не помог, рез-тат один - мерцание текстур (сильнее, чем до установки). при текстур фиксе не работает enb (dx9...), но рез-тат там такой же... пробовал включать-выключать лимит кадров, ничего не помогает. :unknw::cray::unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь после этого поста название темы будет соответствовать действительности :yahoo: Возможно для кого-то это уже баян, но для других будет открытием :wink:

Вобщем, дело было так: я давно уже хотел поиграть с модом SA Retextured, но всегда меня бесил один баг, что исчезают везде текстуры... Я пробовал все, что мог, чтобы исправить это: и редактировал stream.ini, и обновлял дрова видяхи и т.д. И вот недавно увидел на форумсах, что разрабы Gostown Paradise в разы увеличили качество своих текстур, обьясняя это тем, что теперь используют SA Limit Adjuster. Скачав GPHQ, покопавшись чуть в файлах и протестировав игру, я нашёл очень банальное обьяснение - увеличен параметр streaming memory, что позволяет игре использовать больше памяти (по дефолту выставлен параметр 50) для подзагрузки текстур. Этот параметр я поставил аналогично максимальному в вайсовском лимитере - 255.Теперь все прекрасно работает и о былых багах ничего не напоминает :ok: .

В общем, ловите архив - это переделаный немного SA Frame Limiter от Sacky. Здесь только основные файлы, убраны все параметры, осталось только увеличение памяти и копирайтик без которого игра не загрузиться :smile: .

Textures_Fix.rar

Установка: скиньте содержимое архива в папку с игрой.

Have Fun!!!

я вставил, но теперь у меня игра когда еёразворачиваешь вылетает, никакой ошибки не вылазит. Когда убираю эти файлы игра отлично разворачивается. =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил этот мод, у меня вылезла вот эта ошибка. В чем дело то ?

 

GTA:SA Crashed, Debug Info Follows:

GTA Info:

Version: US 1.0

Last File Loaded: AUDIO\STREAMS\ADVERTS

Last Library Loaded:

Error: Unknown

Assembly Info:

Exception At Address: 0x007F18CF

Exception Code: 0xc0000005 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION)

Registers:

EAX: 0x00020000 EBX: 0x00020003

ECX: 0x00000178 EDX: 0x0A265B38

ESI: 0x00000050 EDI: 0x0000000F

EBP: 0x02204758 ESP: 0x0023FC8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел это сообщение http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...st&p=115766

Пробовал что-то искать параметр streaming memory, который по дефолту на 50 стоит и хотел на 255 изменить.

Где этот параметр, а то хочу без этого глюка играть!

Прошу указать где этот параметр находится, т.к. архив memory fix не помог. С железом все в порядке - всё новое, только процессор старый. Он двухъядерный, но я 1 ядро поставил из-за всем известной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь после этого поста название темы будет соответствовать действительности :yahoo: Возможно для кого-то это уже баян, но для других будет открытием :wink:

Вобщем, дело было так: я давно уже хотел поиграть с модом SA Retextured, но всегда меня бесил один баг, что исчезают везде текстуры... Я пробовал все, что мог, чтобы исправить это: и редактировал stream.ini, и обновлял дрова видяхи и т.д. И вот недавно увидел на форумсах, что разрабы Gostown Paradise в разы увеличили качество своих текстур, обьясняя это тем, что теперь используют SA Limit Adjuster. Скачав GPHQ, покопавшись чуть в файлах и протестировав игру, я нашёл очень банальное обьяснение - увеличен параметр streaming memory, что позволяет игре использовать больше памяти (по дефолту выставлен параметр 50) для подзагрузки текстур. Этот параметр я поставил аналогично максимальному в вайсовском лимитере - 255.Теперь все прекрасно работает и о былых багах ничего не напоминает :ok: .

В общем, ловите архив - это переделаный немного SA Frame Limiter от Sacky. Здесь только основные файлы, убраны все параметры, осталось только увеличение памяти и копирайтик без которого игра не загрузиться :smile: .

Textures_Fix.rar

Установка: скиньте содержимое архива в папку с игрой.

Have Fun!!!

у меня html-ку скачивает вместо фикса, люди помогите!

а стимфикс от Александра не смогу поставить потому что у меня версия exe 1.01 к тому же я использую CLEO-скрипты так что здесь никак.

есть какой-то другой способ ?

обьясните пожалуйста.

Изменено пользователем Vuratsudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня html-ку скачивает вместо фикса, люди помогите!

а стимфикс от Александра не смогу поставить потому что у меня версия exe 1.01 к тому же я использую CLEO-скрипты так что здесь никак.

есть какой-то другой способ ?

обьясните пожалуйста.

вот фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил этот мод, у меня вылезла вот эта ошибка. В чем дело то ?

 

GTA:SA Crashed, Debug Info Follows:

GTA Info:

Version: US 1.0

Last File Loaded: AUDIO\STREAMS\ADVERTS

Last Library Loaded:

Error: Unknown

Assembly Info:

Exception At Address: 0x007F18CF

Exception Code: 0xc0000005 (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION)

Registers:

EAX: 0x00020000 EBX: 0x00020003

ECX: 0x00000178 EDX: 0x0A265B38

ESI: 0x00000050 EDI: 0x0000000F

EBP: 0x02204758 ESP: 0x0023FC8C

у меня такая же фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что снова столкнусь с этим вопросом, но всё-таки столкнулся :( Снова появились проблемы с исчезающими текстурами. Стоит 50% мода SRT 1.7, мод заменяющий деревья (не Oblivion), педы из 4-ки ну процентов 95% заменённого транспорта. В местах скопления транспорта и зданий текстуры начинают пропадать, особенно если частенько по сторонам смотреть.

 

Вопрос в следующем. Можно ли как то улучшить работу текстурного фикса или же улучшить ситуацию уже нельзя?

 

________________________________________________________________________________

_______________________

 

Вопрос отпал

Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые товарищи мододелы!

У меня возникла всем известная ситуация с пропаданием текстур,однако модов не стоит. Качал и разные версии игры,и Stream memory Fix разных версий и скрипт Memory 512 и Texture_Fix,находящийся в этой теме. Ничего не помогает. Разные системы ставил,жесткие диски форматировал,все бесполезно....Есть ли какое-то решение или смириться и играть с пропадающими текстурами или не играть вообще? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем не знаю уже что делать,записал фрапсом..сужите сами что это может быть...стоит и стрим мемори и просто текстур фикс....

http://www.youtube.com/watch?v=N1Klok7j8Ws

http://www.youtube.com/watch?v=nDhS7jIdpeU...eature=youtu.be

Изменено пользователем Болт066
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни stream memory fix, ни что другое не помогает (а до этого глюков в игре не было), то проблема может быть в следующем - система охлаждения видеокарты просто-напросто забита пылью, идёт перегрев, отсюда и глюки. Советую прислушаться к моему совету: у меня у самого многие игры стали жутко лагать перед тем, как видюха из-за этого засорения полностью вышла из строя. Я, конечно, не утверждаю, что всё всегда из-за этого. Но замена видеокарты - вещь не из приятных. Так что прошу отнестись к этому заявлению вполне серьёзно. Изменено пользователем Yaroslav Rugachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит stream, текстуры вроде норм, но почему-то нет изображения на вступительном ролике рокстар. Звук есть, а изображения нет, темный экран. Из-за чего такое может быть*

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит stream, текстуры вроде норм, но почему-то нет изображения на вступительном ролике рокстар. Звук есть, а изображения нет, темный экран. Из-за чего такое может быть*

liaz6212, у меня у самого такое. Это, наверное, потому, что широкоэкранное разрешение установлено (1260x768, например). Либо уж данная модель компьютера их почему-то не проигрывает (В таком случае - сам не знаю причины).

Не стоит забывать, что при запуске некоторых старых игр на современных компьютерах могут возникнуть какие-либо проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь после этого поста название темы будет соответствовать действительности :yahoo: Возможно для кого-то это уже баян, но для других будет открытием :wink:

Вобщем, дело было так: я давно уже хотел поиграть с модом SA Retextured, но всегда меня бесил один баг, что исчезают везде текстуры... Я пробовал все, что мог, чтобы исправить это: и редактировал stream.ini, и обновлял дрова видяхи и т.д. И вот недавно увидел на форумсах, что разрабы Gostown Paradise в разы увеличили качество своих текстур, обьясняя это тем, что теперь используют SA Limit Adjuster. Скачав GPHQ, покопавшись чуть в файлах и протестировав игру, я нашёл очень банальное обьяснение - увеличен параметр streaming memory, что позволяет игре использовать больше памяти (по дефолту выставлен параметр 50) для подзагрузки текстур. Этот параметр я поставил аналогично максимальному в вайсовском лимитере - 255.Теперь все прекрасно работает и о былых багах ничего не напоминает :ok: .

В общем, ловите архив - это переделаный немного SA Frame Limiter от Sacky. Здесь только основные файлы, убраны все параметры, осталось только увеличение памяти и копирайтик без которого игра не загрузиться :smile: .

Textures_Fix.rar

Установка: скиньте содержимое архива в папку с игрой.

Have Fun!!!

 

Спасибо!!! Ты гений, только поставил твой мод и все проблемы исчезли. Это единственное решение которое помогло. Я заменил 24 тачки и все текстуры стали исчезать. Пробовал все по совету с форума - не помогло, но лишь ты исправил мой труд. Еще раз спасибо огромное!

Изменено пользователем Kesha F1
Не пиши большими буквами! Увеличь себе шрифт ctrl+колесо мыши вверх!
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...