Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пару деньков назад сидел и думал, какая же дата у меня первого появления на форуме. Затем стукнул к Владу с просьбой как нибудь узнать. Он сказал, что тоже самое думал. Сам бы хотел знать точную регистрацию. Такс сидел и думал, где узнать... и вот буквально несколько минут назад осенило. Давно еще в далеком 2004 я важные мне темы сохранял полностью странички. Часть увы изничтожилось, но часть осталось!!!

 

Оказалось, что я был зарегистрирован 8 апреля 2004, тогда как и J@R. И удивительно... посмотрел на дату регистрации Влада (Ака Найтмаре), и оказалось, что у него сегодня ровно 3 года. Влад был зарегистрирован 24 октября 2003 года.

 

Давайте я список приведу тех, кто у нас "юзеры-дедушки"(2004 включительно):

 

 

Griffo - Регистрация: 11.08.03

 

Тёма - Регистрация: 21.08.03

 

AJleKcaHgP - Регистрация: 24.08.03

 

Midnighter - Регистрация: 09.09.03

 

AT/F0x - Регистрация: 22.09.03

 

Big Dron - Регистрация: 25.09.03

 

MiNioN - Регистрация: 26.09.03

 

Grungy Harry - Регистрация: 26.09.03

 

Demon - Регистрация: 27.09.03

 

Indestrockteble - Регистрация: 28.09.03

 

Rusl@n - Регистрация: 16.10.03

 

Nightmare - Регистрация: 24.10.03

 

XeOn - Регистрация: 24.10.03

 

NRG - Регистрация: 24.10.03

 

dre78 - Регистрация: 26.10.03

 

Slayer - Регистрация: 07.11.03

 

Pumbars - Регистрация: 10.11.03

 

Flip - Регистрация: 10.11.03

 

Diman - Регистрация: 05.12.03

 

jonny-b - Регистрация: 19.12.03

 

Томас - Регистрация: 20.12.03

 

OneaL - Регистрация: 31.12.03

 

-TJ- - Регистрация: 31.01.04

 

vicem@x - Регистрация: 04.02.04

 

Dart Weider - Регистрация: 09.02.04

 

Klarnetist - Регистрация: 29.02.04

 

Spit811 - Регистрация: 15.03.04

 

Mr.Evil - Регистрация: 30.03.04

 

Kesha F1 - Регистрация: 08.04.04

 

J@R - Регистрация: 08.04.04

 

Chief - Регистрация: 20.03.04

 

Mr. FLY - Регистрация: 26.04.04

 

Freestyler - Регистрация: 04.05.04

 

Com - Регистрация: 28.05.04

 

Brend - Регистрация: 30.06.04

 

Viper - Регистрация: 04.07.04

 

Torzer - Регистрация: 21.07.04

 

Balb3s - Регистрация: 04.08.04

 

DaRK ALeX - Регистрация: 13.08.04

 

4uvak - Регистрация: 12.09.04

 

FANNER - Регистрация: 08.10.04

 

ВЕНИК - Регистрация: 06.11.04

 

icetiger - Регистрация: 01.12.04

 

Soviet Boy - Регистрация: 22.12.04

Остальных у меня нет. Поэтому, если кто тут есть самый древний из юзеров и помнит свою дату, запостите. 2005 год не принимается. Только пользователи 2003-2004 годов. Остальные еще не доросли до "пенсионеров" портала :good:

 

Также Вы можете тут запостить небольшую историю о том как пришли сюда, почему пришли и что Вас привлекло здесь. :) Мы будем рады услышать Ваши истории. А эта тема пусть будет для нас "пенсионеров". Пишем и не стесняемся. Если модераторы сочтут, эту тему флудом и закроют ее, то может так и дожно быть. Меня Влад предупреждал, что может быть флуд, а поэтому имейте совесть товарищи и не флудите. Кажется я все! Остальное за Вами! :)

 

ДОБАВЛЕНО: - 24\10\06 16:20 Moscow Time

 

Мне Brend тут список прислал, я буду обновлять список наших почетных "пенсионеров" :D

 

ДОБАВЛЕНО: - 25\10\06 03:41 Moscow Time

 

Обновил немного список :) У кого есть скриншоты регистраций активных пользователей в те года, присылайте мне в PM :)

 

ДОБАВЛЕНО: - 25\10\06 22:44 Moscow Time

 

В Список закинул FANNER'a :)

 

ДОБАВЛЕНО: - 27\10\06 00:34 Moscow Time

 

Благодаря Бренду в списке еще двое ветеранов: AJleKcaHgP и Chief

 

ДОБАВЛЕНО: - 27\10\06 17:49 Moscow Time

 

Внесены почетные ветераны 2003 - Тёма, Indestrockteble, MiNioN, dre78, Demon, Big Dron

 

ДОБАВЛЕНО: - 30\10\06 2:57 Moscow Time

 

В ветеранский список форума влились OneaL и Mr.Evil

 

ДОБАВЛЕНО: - 31\10\06 19:46 Moscow Time

 

В ветеранский список форума влились Rusl@n и vicem@x

 

 

ДОБАВЛЕНО: - 3\11\06 17:52 Moscow Time

 

В списке icetiger :)

 

ДОБАВЛЕНО: - 5\11\06 5:55 Moscow Time

 

DaRK ALeX Внесен в наш почетный Ветеранский список! :yahoo:

 

ДОБАВЛЕНО: - 9\01\08 16:31 Moscow Time

 

Добавлен jonny-b :yahoo:

------------------------------------------------------------------------------

 

Обращаю Ваше внимание на тот факт, что если Вы ветераном и Вас нет в Списке, пишите мне в PM!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может, мой пост и сочтут флудным и прилепят "горчичник" - но не могу сдержаться..

 

Я пришёл на Старый Форум в начале марта 2005 года. История моего появления тут довольно-таки длинная, и, наверное, типичная.. Примерно в 2003-м году я впервые увидел Вайс Сити с заменёнными машинками. Вспоминая их сейчас, могу сказать, что кач-во большинства было ужасное, частенько по улицам катались то только 4 колеса, то кузов без колёс, игра постоянно "вешалась"..

 

Потом, когда мой комп претерпел очередной апгрейд, я купил себе VC на 2х CD - неплохая была версия, полная. Но вот стоковые машинки просто убивали. Вот тогда-то я и заинтересовался вопросом их замены.. полез на Яндекс, и понеслась.. Первыми моими сайтами с мафынками были парочка сайтов на Народе (названия не пишу по известной причине), ну и один более-менее крупный портал, но он ныне не очень популярен.

 

..Даа, вот счас сижу и вспоминаю - сколько я мучился с установкой тех низкопробных аппаратов.. У многих хэндлинг был глючный или вообще вывешивал игру, а я, не понимая, в чём причина, сносил игру и ставил её заново.. Счас со смехом вспоминаю те глюки - подходишь к машине, а она летает по стоянке, вращаясь, как вентилятор :rofl: Или взрывается при попытке сесь за руль.. Мгновенная смерть от самоуничтожения, называется :rofl: . Только через некоторое время додумался, что можно ж бэкап делать :yahoo: .. Таким образом научился "вычислять" глюки, а почитав встроенный в handling.cfg хэлп научился изменять настройки машин..

 

Потом я задал себе вопрос: "а как эти машинки делаются?". За ответом снова пошёл на Яндекс, и таким образом откопал прогу ViceTXD - глючная до ужаса, с альфа-каналами не работала, и картинки жевала только 32-х битные :). Так я начал делать маленькие текстурные модики в ВС - заменял плакаты, "перекрашивал" дома и надписи на машинах, и т.д. Кстати, потом я перешёл с ViceTXD на TXDTool + TXDBuilder, а потом и на TXDWorkshop. Квалификация повышалась, короче :) ..

 

Занимался и скриптингом, и маппингом, но недолго.. Не понравилось, слишком уж головоломно.. А знаете, как я делал первые моды с картой? Наугад менял координаты, и потом лез в игру проверять, куды переместился объект :rofl: .. А как обидно было, когда нашёл Map Editor!! :cray: Сколько времени потратил на гемор - а тут, оказывается, всё гораздо проще! Ох, смех один..

 

Один только вопрос оставался неразрешённым - как же делают модели????.. И вот, скачав однажды с одного немецкоязычного сайта "Победу" SPC, я нашёл в ReadMe ссылку на Старый Форум.. Тогда, залезши на подсайт SPC, я слил :download: почти все доступные на тот момент модели.. Это был переворот в моём игровом сознании.. Сайты на Народе были моментально забыты.. А накачавшись и накатавшись вдоволь, я полез на собственно форум.. Там-то и узнал, что есть такая прога - Zanoza Modeler, в которой машины и создаются.. Скачал её, долго мучился с фильтром DFF - самый толковый лежит у Руслева на сайте, кстати :) . Очень долгое время не занимался ничем, кроме издевательств над родными мафынками ВС, а потом заметил, что Zmodeler умеет импортировать модели из NFS 5 PU.

 

..То был мой первый конверт - Porsche 944 Turbo, в двух вариантах - купе и кабрио.. Как-нить скрины покажу, она у меня сохранилась.. Сам сделал текстуры, полностью перетекстурил поршика.. Было очень много вопросов, но из застенчивости не решался спросить, а потом обнаружил, что на все мои вопросы уже есть готовые ответы на предыдущих страницах.. Тогда я прочитал всю тему "Помощь по ZModeler 1.07" (страниц 60 там было, кажись :mega_shok: )и получил солидные знания.. А первый вопрос, который я задал на старом форуме, был связан с блеском - ну не работал он у меня ни в какую. Тогда мне помог Suslik, он же и стал тем человеком, который втянул меня в моделлинг.. Потом был долгий творческий застой - ничего особенного, в основном издевательства и доработки-переделки чужих моделей "под себя", а с появлением СА и ZM2 снова начал "работать". Собственно, именно с появлением СА я и увлёкся моделлингом серьёзно - на старом форуме у меня было 17 постов, и то я их наклепал уже в теме про вторую занозу, мож кто-нить помнит - когда "Копейку" конвертил.. Первая моя мафынка на ZModeler2... Ну а что было дальше - это уже не история, а недавнее прошлое, и вспоминать его не так интересно.. :)

 

ЗЫ.. Респект, Кеша, умеешь ты темы создавать.. Я вот сижу щас и просто плаваю в море ностальгии..

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех! :) Классная тема :)

 

Меня привел моделлинг конечно.. Ну и то, что здесь всегда можно было узнать чтождать от "отцов"... Раньше же разработки дольше 2 месяцев не длились :)

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был зареген где-то в сентябре-октябре 2003 года..где-то скрин валялся...если найду выложу!

 

Edit:

во нашёл!----16.10.03 год )))

Rusl_n.JPG

Изменено пользователем Rusl@n
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт я попал осенью 2003 года, когда мне купили модем. Заходил на сайт регулярно, т.к. обновления были чуть ли не по нескольку раз в день. Когда зарегестрировался на форуме точно не помню, либо в конце 2003 года, либо в середине 2004.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню,что зарегился в декабре 2003 года.Был пользователем 893,если память не изменят.Тогда еще на форуме Харт,Борислав,Гриффо,Руслев,Фокс,Гт-р были.История с мр.Тарантулом тогда еще была,когда он тачки Фокса затюнил без разрешения .Надеюсь все помнят такого=) Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WiLd_Tuning да весёлые времена были!!!всякие соревнования, разборки )))...а сейчас только зелёные салаги...даже скучновато как-то )
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте сидел ещё в 2003 году :shok: ,а на форуме зарегистрировался 08.10.2004, как сейчас помню,в первый день даже не мог поста создать :yahoo: ,кстати,попал на форум я чисто случайно, а когда увидел,что тут можно пообщаться,получить помощь или помогать кому -то, то сразу же решил зарегистрироваться. При мне моделелись шедевры Fox`a, типа Alpina B12,которую он даже мне на тест давал, помню споры тюнингистов ( Mr. Tarantul`a и ещё кого-то),помню уход с gta.com.uа мэтров моделинга, и как тогда все переживали...эх....были времена...

P.S. Сообщений на старом форуме у меня было где-то в районе 1100....

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще и первый свой пост помню дословно. :spiteful: Цитирую:

Прошел второй раз Vice City и всего на 98%!!! Почему?????????? Зделал всё как описано на сайте!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icetiger01

К сожалению никак....

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как просмотреть старый форум?(сорри за небольшой оффтоп)

Вот твои дата,имя ,номерhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/smile3.gif.

icetiger

Пользователь №: 2909

Регистрация: 01.12.04

EDIT:

2 _4yBaK_

4uvak

Пользователь №: 2402

Регистрация: 12.09.04

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню каким номером был и когда зарегистрировался.

Узнал о форуме, как и EgoretZ, благодаря моделям SPC, прочитав в ридми сайт. А там была и пара флудных постов, и учеба в плане понимании общения на форуме(ах). Так что спасибо SPC за такую своеобразную помощь! :wink:

Вот только подсказали бы мне мои старые данные, буду балгодарен! :wink:

 

 

При мне моделелись шедевры Fox`a, типа Alpina B12,которую он даже мне на тест давал, помню споры тюнингистов ( Mr. Tarantul`a и ещё кого-то),помню уход с gta.com.uа мэтров моделинга, и как тогда все переживали...эх....были времена...

P.S. Сообщений на старом форуме у меня было где-то в районе 1100....

Спорили SIS Tuninger и Mr. Tarantul. Была задача оттюнить Lexus LS или GS (опять память). Пропал куда-то Сис и все как-то прекратилось само собой.

Эх, где сейчас зубры моделинга того времени. :cray:

З.Ы. Насколько я помню, ты был флудером ещё тем :acute: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был зареген где-то в конце 2003 года... К сожалению непомню свой первый пост и жаль что старый форум потерли...

 

У меня даже какая-то ностальгия появилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icetiger

Пользователь №: 2909

Регистрация: 01.12.04

Спасибо!

я терь чё пенсионер?! :rofl:

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что старый форум потерли...

Мы не терли. Хостер по ошибке базу не перенс при переезде... (

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 _4yBaK_ спор был насчёт лексуса LS, кто сделает лучший тюнинг за месяц...хы хы...выйграл пумбарс )))который не участвовал )))гы гы

2 icetiger01 канешна песнионер )))

2 Nightmare да...я даже непомню сколько точно у меня постов было, а ты помнишь свой первый пост)))

 

ЗЫ: а постов кажется было где-то в районе 1500, могу ошибаться

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я детка! :rofl::rofl::rofl:

Пришел я 25.09.03,как сейчас помню пришел благодаря RusLev,качал я значит модели с его сайта,потом как то захожу,а там надпись,мол "я переехал,вот мой новый дом" так я и пришел,помню свой первый пост с темой "Преимущества и недостатки моделей RusLev`a" :rofl::rofl:

Вот,я еще помню как мне кент рассказывал про gta.com.ua,говорит мол есть сайт,там на главной крутая синяя тачка с коброй на капоте :rofl::rofl:

http://img86.imageshack.us/img86/2976/oldbigdrongf1.th.jpg

у мну в конце постов было где то под 1200

Привет всем пенсионерам! кстати,а где мой пенсионный Влад??:friends: :friends: :friends:

PS а мне тогда наш форум больше нравился.

Вот Вам чисто поржать,"чудо" Чернова

http://img138.imageshack.us/img138/7421/post231082265197jm8.th.jpg

И еще один старый скринчег

http://img138.imageshack.us/img138/4554/post231091302309ls3.th.jpg

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще двое...к сожалению ники сглючило при сохранении...

если мне не изменяет память

то-это соответсвенно Rusl@n и Vicem@x

http://img206.imageshack.us/img206/782/1111dr8.th.jpg

http://img216.imageshack.us/img216/9277/108510751085wm3.th.jpg

Если кто узнал свое "хозяйство"- отзовитесь.

2 icetiger01 канешна песнионер )))

Мы не пенсионеры...мы- ветераныhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/smile3.gif

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_4yBaK_

З.Ы. Насколько я помню, ты был флудером ещё тем .

Не,на том форуме у меня мало было предупреждений и в баньке я не парился, у меня были предупреждения из-за 2-х,3-х постов подряд,т.к. я фотки выкладывал моделерам и они не всегда вмещались в один пост :wink:

А насчёт спора, точно,вспомнил,я помню ещё Mr. Tarantul такое из LS сделал,что мама не горюй :fool: ...

P.S. А не сохранилась ли у кого-нибудь моя инфа?

Кстати,если быть точным, то на форум я попал из-за модели PASSAT B5,которую делал Zheka ( кстати, никто не знает,где он???), я долго искал эту модель,потом мне сказали, типа иди вот туда, там моделят этого красавца и первый пост у меня был именно в теме про PASSAT,а представлял он что-то типа :

Классно выходит,молодец, я эту машину очень люблю,т.к. у моего отца такая...

P.P.S. Я даже свой первый аватар помню - Mercedes-Benz W124,который попросту был скопирован с сайта bibika.ru,на картике даже не была убрана реклама сайта.... Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер тема, спасибо Огромное Кеша :good: ! Я вот тоже ещё совсем недавно вспоминал наш старый форум.

И отчётливо помню что я был пользователь под номером 1606, а Кеша помоему 1613, я тогда ещё очень сильно удивился, вроде в один день зарегистрировались, а разница 7 пользователей. До переезда на новый форум у меня было примерно 1600 сообшений.

 

Но на форум я заходил ещё до регистрации, где-то с пол года, может меньше. Так вот, после некоторых усилий, я сам научился вставлять тачки в Вайс, первая у меня была какая-то Беха (такси) и вот с этого у меня всё и началось. Помню прийдёт ко мне друг мы зайдём в инет, зашли на gta.com.ua, скачали тачки для Вайса. Зашли на форум, я тогда если честно ещё не совсем понимал что оно и с чем его едят. Читал помню почти все темы, даже те в которых более 20 страниц было, от начала и до конца, мне было очень итересно узнать об игре больше. Ещё помню что был ещё старый дизайн, светлый такой, потом после того как я зарегистрировался через некоторое время его поменяли на серый, помоему так было. Из увиденных тогда юзеров мне сразу очень хорошо запомнились: Fox, NWO, MiNioN, вроде вчера было. :wink:

 

Помню не мог понять что надо сделать чтобы написать пост, да и кнопки были Английскими, ещё тогда не всё понимал. Потом увидел "Регистрация", зарегился, это была моя первая регистрация где-либо в нете, и естественно первый форум! И так пошло поехало.

 

Да, были времена, ностальгия....

 

Ещё раз спасибо за класную тему!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и давно это было... в те благословенные времена когда конверт был доступен любому чайнику а 90% проектов доводилось до конца. :cray:

 

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/old_forum.jpg

 

Первый пост помнится был в теме с разборками про модели Джина, был такой кадр, "тюнингер",

потом свою тему открыли, еще когда на модерне вроде сидели, ээх было времечко...

По сравнению с нынешним было простенько и весело.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа.

вспомнил - был юзером намбер 1983 (сначала не придал значения, но потом жалел, что не совпала с годом рождения). Так что если у кого что есть про меня, просьба все скинуть (всю возможную инфу) Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... Как-то случайно забрел на тогдашние пристанище SPC (то-ли гтамодерн, то-ли гтамодз.ком.ру) не помню уже сейчас... Помню как тогда начал с упоением сливать Эконолайны, Чероки, еще что-то... Потом, где-то недели через три SPC переехали с этого сайта и болше он для меня интереса не представлял (там оставались только ара-тюнинХи Тарантула и подобное непотребство). Потом как-то в ридми к одной из машин РусЛева был адрес его подсайта на ком.уа... Очутил я на gta.cоm.ua только ч-з 2 недели после скачивания той модели РусЛева - на других сайта новых релизов не было и я вспомнил про этот адресок. Как сейчас помню - зашел... глаза по 7 копеек, столько было всего нового и интересного...Лил все подряд с удвоенным энтузиазмом, как сейчас помню первая скачанная машинка с ком.уа - пожарный Петербилт Pumbars'a =) Потом со временем зарегился и на форуме, правда писал я там прямо скажем чуть-чуть...гораздо больше на форуме amc.com.ru. Ну а дальше новый форум, стал юзером №172 и т.д.

 

ЗЫ сейчас вот порылся в дебрях винта и нашёл первые 25 страниц подфорума SPC, темы Анонсы и релизы...Жалко что не слил тогда все страницы вышеуказанной темы...

 

ЗЫЫ. хоть и совсем не ветеран, но вспомнить как это было захотелось...так что сорри за OFFтоп

 

ЭДит

 

был юзером №4519 на старом форуме =)

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...