Перейти к содержанию

Скачай себе раритет Grand Theft Auto


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

качать то можно но прийдется провести бессоную ночь возле компютера.А бракованый диск или нет можна проверить прямо в магазине.

как говорится - солдат спит, служба идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Theft Auto III

 

Два .exe - Русский язык и Английский...

 

Download

Надеюсь не зря заливал... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/gamer1.gif

Перезалейте пожалуйста! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще где купить ГТА 3.Раритет как ни как.Завтра схожу в магазин посмотрю.Мож хоть пираточка какая есть.Около года назад видел там англ и рус версию на одном диске.Издателя не помню.Мож найдется и в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вобщем тут такое дело...

Давно хотел скачать самую первую гташку:

http://gta.com.ua/img/articles/gta_review/1.gif

Но вот беда: скачал поиграл потом на следущий день опять включил меню, выбрал своего чела нажимаю старт и гр*цензура*ая ХРшка выдает ошибку. Ладно не беда переустанавливаю - поиграл, на второй раз опять ошибка! Получается так что я могу только поиграть один раз а потом нифига. Кто нибудь знает что это такое??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, что за версия GTA 1 залита на сайт? http://gta.com.ua/gta-download.phtml

Раньше у мя была русская версия, которая запускалась через ДОС. Эта запускается через нормальный ексешник, плюс имеет настройки, отличается немного худом, имеет больше персонажей.

Это, в принципе, норм, но есть ли для нее руссик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, что за версия GTA 1 залита на сайт? http://gta.com.ua/gta-download.phtml

Раньше у мя была русская версия, которая запускалась через ДОС. Эта запускается через нормальный ексешник, плюс имеет настройки, отличается немного худом, имеет больше персонажей.

Это, в принципе, норм, но есть ли для нее руссик?

Может это бесплатная версия с сайта Рокстар Геймс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на GTA 3 от Буки. Только не сам патч, а полностью образ диска. Или выложите уже установленую, у кого есть. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на GTA 3 от Буки. Только не сам патч, а полностью образ диска. Или выложите уже установленую, у кого есть. Заранее спасибо.

На торрент трекерах не смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Скачал раз, она оказалась такая же как у нас на сайте. Фиг поймешь

Может это потому, что на сайте от Буки версия выложена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это потому, что на сайте от Буки версия выложена?

Ну у меня давно уже эта версия есть. А мне говорили, что у Буки переведено очень много текстур, даже текстуры на полицейских машинах. А в этой версии я ничего такого не замертил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод ставится отдельно небольшим патчем.

А я не могу его поставить. Пишет, что игра не установлена. Я и прошу выложить уже пропатченую установленную игру. В смысле папку с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу его поставить. Пишет, что игра не установлена. Я и прошу выложить уже пропатченую установленную игру. В смысле папку с игрой.

спасибо за ссылку, долго искал этот вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь на здоровье. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фанат GTA,  я давно хотел поиграть в GTA : Advanced, но так как GameBoy у меня нет (да и не было желания покупать эту приставку), а на других платформах и ПК ее нет, то на эту часть я как бы "забил". Но время не стоит на месте, как и технический прогресс, и вот не так давно, я вспомнил про эту игру и решил найти эмулятор этой приставки на Андроид. К счастью, есть люди, которые тоже хотели поиграть в игры для ГеймБоя и  поэтому "народными умельцами" были запилены разные эмуляторы. Я скачал и один из эмуляторов запустился сам и запустил игру. Ну что сказать, сначала было непривычно ездить с видом сверху, управление какое-то резкое и дерганое, хуже чем в Чайнатаун Ворс, но со временем привык и игра начала нравиться. Особенно интересен сюжет, по которому можно вполне снять боевик. В игре много оружия и транспорта, есть внесюжетные миссии, в общем полноценная GTA. Если кому интересно, могу залить эмулятор для Андроида и саму игру. 

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай!  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю, как и обещал. Эмулятор и игру в одном архиве кинул на обменник, ссылка ниже. Устанавливаете эмуль, запускаете его, жмете Load Game, после чего открывается каталог файлов на флешке либо устройстве и  выбираете файл игры в формате .gba . В принципе все. Управление : A - Газ/Действие, B - задний ход/Назад, L - Войти или выйти из авто, R - Ручник, Select - Выбор оружия, Start - Выход в меню, а для все остального - виртуальный джойстик. 

 

https://www.sendspace.com/file/gp9u7a

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...