Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

The Crew

• Авторизуйтесь для ответа в теме
329 ответов в этой теме

#41 Бублег

Бублег

Ноль пять по одной восьмой

• GCU Modeling Team
  • 2 997 сообщений
  • Регистрация 24.01.2009

Награды

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:33

мдамс, где-то в полтора раза дешевле будет купить лимитированное издание в Юплее, чем стандарт в предложенных магазинах :crazy: подожду наверное релиза, а там и поглядим. главное, чтобы было с кем кататься, так что отписывайтесь, если появятся планы брать лицуху)

#42 bebecka

bebecka

Киллер

• Activists
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Регистрация 01.05.2011

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:54

Обидно, ключ не прислали. С моим то железом:(

3535442535.png

#43 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:57

Из-за проца мб буду на минималке, но мне и этого хватит с головой.

Life is too short to own only one interesting car

Размещенное изображение

#44 Kit-Kat

Kit-Kat

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Регистрация 05.01.2010

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:08

Обидно, ключ не прислали. С моим то железом:(

Не тебе одному. На других сайтах так же многие жалуются. Я и сам уже не ждал, захожу на почту а там ключ.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76

#45 FeeL12

FeeL12

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Регистрация 15.11.2007

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:59

Порадовало что можно настроить управление клавиатуры типа чувствительность руля (по началу приходилось ловить машину как будто рулевая разбита), интенсивность тормозов. По графону надо канешь ещё поработать им с ландшафтом полей лесов...

#46 Denus

Denus

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Регистрация 29.11.2007

Отправлено 25 Июль 2014 - 07:46

Посмотрел обзор на русском, появилось желания приобресть. Но сначала заценю на пиратке. Купив игру, еще можно будет что то "по желанию" покупать чтоли? почему вообще бетку не взламывают?)

Сообщение изменено: Denus (25 Июль 2014 - 17:24)

#47 D1M0N

D1M0N

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • Регистрация 15.07.2007

Отправлено 26 Июль 2014 - 00:27

а как ты взломаешь бету онлайновой игры? :facepalm:

Мне бетка понравилась, хотя я быстро уперся в потолок, и делать особо нечего стало. ни прокачаться, ни в сюжете продвинуться.
карта очень большая и красивая. Мир достаточно живенький, особенно для гонки. бегают животные, на карьере ведутся работы, проезжал как то мимо пожара на корабле, в каком то городишке праздновали хэллоуин и тд.

внешний тюнинг хорош, можно изменять оптику, боковые зеркала и цвета салона! особенно много деталей на ХотРод :crazy:

кто говорит что графика хреновая - брехуны. с графикой полный порядок! хотя я сейчас на компьютере, который плохо тянет ультру, но и на высоких картинка красивая. освещение, природа, грязь и повреждения - выглядят отлично! нигде вы не увидите такого уровня.
особенно круто сделаны повреждения. вмятины и царапины восстанавливаются буквально на глазах! а ведь в TDU приходилось возвращаться домой для ремонта, что не удобно во время групповых покатушек.

огромных фур там не ездит, но большие грузовики есть, так же в городах порой мешают крупные броневики :biggrin:

еще там умное GPS, оно не будет гонять тебя сугубо по асфальту, а в некоторых случаях покажет где можно срезать через газон!

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Карта с частями
http://forums.ubi.co...e-Kit-Car-parts

что есть фейс?

Сообщение изменено: D1M0N (26 Июль 2014 - 01:19)

#48 Kit-Kat

Kit-Kat

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Регистрация 05.01.2010

Отправлено 26 Июль 2014 - 00:34

почему вообще бетку не взламывают?)

А кому это надо бету взламывать, вот когда выйдет релиз, другой разговор.
Ещё пару слов.Многое позаимствовано из ТДУ. Музыкальны трек состоит из нескольких направлений как в первой части, правда обещают возможность слушать свою музыку а также местные радиостанции, как в ЕТС 2. Заметил новую фишку, в многих крупных городах и не очень есть аэропорты и вокзалы, с их помощью можно почти моментально перемещаться по карте. Причём даже в те участки где вы ещё не были. Должен заметить, что чем больше я катался тем больше игра мне нравилась, особенно в графическом плане. Думаю после выхода нас завалят в теме про картинки, особенно если учесть что в игре можно отключить вес худ. Группы, я так понял, можно создавать в самой игре не больше 4 человек, и скорее всего будет что то вроде голосового чата. В игре часто слышал голоса, что доставляло дискомфорт, на определённом расстояние от игрока он отключался. Наверняка где то в настройках всё это можно отключить, но я по русски та не очень, не то что по импортному, так что оставил всё как есть. Вчера даже был прикол. Почти вечером, перед уходом на роботу решил немного поиграть. Играл с колонками на средней громкости. Половинка готовила мне термасок на работу, спрашивает "что делать на гарнир" я ей отвечаю " Хочу макароны". Через пол минуты заходит в комнату и в это время опять из динамиков раздаётся чей то голос, с отборной русской речью. Парень услышал себя в моих колонках через мой микрофон, и понял что его кто то слышат. Дальше не большой наш диалог.
-О, меня че слышно что ли на х**?!
-Да парень, Также как и меня наверно.
-То то я думаю что за херня, еду себе спокойно, слушаю Моцарта, а здесь из динамиков на чистом русском " Хочу макароны бл**ь"!
Мы с супругой упали пот стол.
Я так думаю что разбитых машин, остовы которых нужно искать, будет по одной на каждый класс. Уже нашёл много мест и надеюсь после выхода игры их положение на карте не поменяют. Из того что я разобрал это точно багги и Форд А. Дальше пар скринов, да хороших я всё ещё не научился делать.

P.S.Блин, пока писал весь пост, меня опять опередили. Та где Форда взял, в каком задание?
P.S.S. Вот я тупак, ты все 20 запчастей нашёл. Делись картой и гоу в Фейс.

Сообщение изменено: Kit-Kat (26 Июль 2014 - 00:39)

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

#49 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:18

А вот эту тачку я так и не идентифицировал, помогайте братцы.

Люто морган напоминает...

Life is too short to own only one interesting car

Размещенное изображение

#50 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013
  • Страна:

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:46

Люто морган напоминает...

Ещё, как варианты, Panoz или Wiesmann

kubanetz.png ab244561.gif

#51 Kit-Kat

Kit-Kat

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Регистрация 05.01.2010

Отправлено 29 Июль 2014 - 10:09

Morgan-Aero-SuperSports-GT3 более менее подходит. Если только может в другом комплекте.
Хотя помню в TDU на Wiesmannе с удовольствием гонял.

Географический опус

Сообщение изменено: Kit-Kat (30 Июль 2014 - 19:21)

С.Feodormafia

#52 Kit-Kat

Kit-Kat

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Регистрация 05.01.2010

Отправлено 02 Август 2014 - 19:16

Немного новостей. Сам я искать не умею, по этому всё честно стыбзино с других сайтов. Тут и вот

С.Feodormafia

#53 Oldsmobile_85

Oldsmobile_85

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Регистрация 21.10.2009

Отправлено 04 Август 2014 - 08:38

Road Rash замутить бы на этом движке! :biggrin:

----------------------------                                                      -------    --28733745830_1725d5e604_o.png-------------------------------

#54 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013
  • Страна:

Отправлено 09 Август 2014 - 00:12

Тем временем, Юбисофт заявил о скором втором бета-тесте на ПК. У получивших инвайт на первый бета-тест проблем возникнуть не должно, как они говорят.

#55 Kit-Kat

Kit-Kat

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Регистрация 05.01.2010

Отправлено 10 Август 2014 - 18:23

Я это, опят переписал. С 25 по 29 второй бета тест. - Игроки, которые уже купили игру, или ввели свой ключ в Uplay во время первого бета-теста, автоматически попадают во второй - Все ключи, которые были отосланы во время первого ЗБТ, и которые не были активированы, более не действительны - Весь заработанный вами контент (XP, уровни, деньги, запчасти) во время первого теста не будет перенесен во второй - Второй бета-тест завершиться 29 августа в пятницу Как и во время первого ЗБТ, ключи будут отсылаться партиями в течении нескольких дней, поэтому если вы не получили свой заветный ключ в первый день, продолжайте проверять свою почту! В связи с высоким спросом, к сожалению, мы не можешь гарантировать доступ абсолютно всем, даже если вы подали заявку. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить наших фанатов, так что, следите за обновлениями! Блин, как раз вовремя, когда у меня не будет времени и отпуск кончится. Ну может хот теперь себе Форда успею сделать.

С.Feodormafia

#56 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013
  • Страна:

Отправлено 13 Август 2014 - 19:39

Выражаю соболезнования владельцам PS3

Сообщение изменено: Кубанец (13 Август 2014 - 19:42)

#57 Criterion

Criterion

Здесь могло быть звание

• Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Регистрация 31.01.2012

Отправлено 15 Август 2014 - 08:26

Тем временем стал доступен pre-purchase
http://store.steampo..._medium=twitter
Громко слышен хруст поп-корна. Запах гари за версту. ГКУшники толпою жгут напалмом школоту! ©wraith_01

Размещенное изображение

#58 inCloud

inCloud

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Регистрация 15.08.2014

Отправлено 15 Август 2014 - 10:30

Еще до е3 доступно было в юплее и у ритейла(в 1с интерес, например) :biggrin: В юплее дают мустанг 2015 в голд эдишн, а в стиме мини купер.

Car list выкорчеванный из файлов. Немного траффика и ~70 играбельных машинок.

#59 OPla G

OPla G

Местная легенда

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 15 Август 2014 - 12:20

Выражаю соболезнования владельцам PS3. Ubisoft сообщили что-то в духе "Железо Х360 ближе к некст-гену" :troll:

Знаешь, ЮбЫСофт для меня НАСТОЛЬКО авторитетная студия, что мне абсолютно плевать на их заявления, тем более подобные, собственно, плевать, как и на их игры.
Если даже они хапанули чуть вашего одобрения, коробочники, то это не отменит того, что ЮбЫсофт — бездушный конвейер по штампованию игр. Совсем как ЕА стали.
Я вот решил чисто принципиально обходить стороной их игры. Будь они хоть ОЧЕНЬ КРУТЫЕ, не стану покупать ни одного лицензионного продукта с пометкой ЮбЫсофт, потому быть ЮбЫсофтом должно быть стыдно. *брутальныйплевоквсторонуФранции*

Сообщение изменено: OPla Gaming (15 Август 2014 - 12:21)

Размещенное изображение

#60 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 15 Август 2014 - 12:26

Что то мало. ОЧЕНЬ МАЛО. Для такой то игры. и он таааакой заезженный что плакать хочется. Разве что надеюсь петербилт дадут поуправлять но это врядли. Печаль. Надеюсь список все же не финальный.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых