Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Моды для GTA Vice City

• Авторизуйтесь для ответа в теме
731 ответов в этой теме

#721 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 05 Июнь 2019 - 23:49

Не в той теме ты это спрашиваешь, ну да ладно
https://www.gta5-mod...s/vicecity-to-v

Поставил этот, мод а он не пашет

Люблю GTA: Vice City.

#722 spartaque12

spartaque12

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:10

Поставил этот, мод а он не пашет

я что знаю как ты его ставил? с твоим подходом установки модов, я не удивлен, что он у тебя не заработал, ридми читал внимательно? все делал шаг за шагом?

• BMW-3 нравится это

#723 BMW-3

BMW-3

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Регистрация 16.01.2014

Отправлено 08 Июнь 2019 - 21:54

я что знаю как ты его ставил? с твоим подходом установки модов, я не удивлен, что он у тебя не заработал, ридми читал внимательно? все делал шаг за шагом?

Все как в редми написано так и делал, в папку модс  2 раза устанавливал, результат 0, почему не пойму

Люблю GTA: Vice City.

#724 spartaque12

spartaque12

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 11 Июнь 2019 - 18:52

бмв, честно я не знаю как те помочь , могу разве что через teamviewer (удаленный доступ) посмотреть как ты его поставил

#725 kenking

kenking

Скриптер

• Modmakers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 054 сообщений
  • Регистрация 19.02.2009
  • Страна:

Отправлено 02 Июль 2019 - 07:35

Taxi+

Описание: Плагин для игры GTA Vice City (версии 1.0). Плагин добавляет возможность выполнять миссию такси на дополнительно установленных моделях такси.

- Скачать с GTA.COM.UA

Neon

Описание: Плагин для GTA Vice City (версии 1.0), добавляющий неоновую подсветку для транспорта.
Неоновая подсветка работает с 21:00 до 6:00 на транспорте (выборочно) в трафике у моделей класса executive и richfamily (8-й параметр раздела cars в файле default.ide). На транспорте игрока подсветку можно включить/выключить клавишами:

- Скачать с GTA.COM.UA

#726 Haku

Haku

Наемник

• Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация 14.04.2019
  • Страна:

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 12:08

animatedPoly

Страшно, когда один против всех, даже если ты прав. —  Чучело (Владимир Железников)

#727 Haku

Haku

Наемник

• Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация 14.04.2019
  • Страна:

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 17:13

San Andreas vehicle camera for Vice City

[III/VC] SA Vehicle Camera Port - r3

Страшно, когда один против всех, даже если ты прав. —  Чучело (Владимир Железников)

#728 Shaggy

Shaggy

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Регистрация 19.10.2009
  • Страна:

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 01:10

Main Menu Scene 0.9 public

Видео одного из примеров меню

"Main Menu Scene" дает вам возможность создавать собственные сцены в "Главном Меню" игры с кастомными картами и скриптами, при условии, что у вас достаточный опыт моддинга. Мод содержит простенький пример в отеле "Вид на Океан"("Hotel") и пустое меню("Empty").

Мод содержит загрузчик ASI от DK(winmm.dll). Он необходим для загрузки этой версии MMS.

Вы также можете настроить MMS в Menu/MainMenuScene.ini

Сцена меню "Hotel" требует установки последней версии CLEO для Vice City(http://cleo.li).

Нововведения версии 0.9
- Теперь можно загружать сохранения.
- Есть возможность добавить практически бесконечное кол-во меню в игру и настроить так, чтобы запускалось рандомное.
- Меню создается по принципу модлоадера - просто закидывайте нужные файлы(список можно увидеть в ini) в папку меню и они автоматом подгрузятся при старте меню. И выгрузятся при старте игры.
- Ну и в целом теперь доступна бОльшая кастомизация.

Ах, да - отныне работает принцип обратной совместимости: все новые версии будут поддерживать меню, созданные в этой версии. Т.е. будут только добавляться новые фишки - ничего меняться не будет.

Наверное, к финальной версии запилю более подробное описание(хотя, если глянуть примеры меню - всё более-менее становится понятно), но, тем не менее - если возникнут вопросы - пишите в лс.

Еще про этот релиз
Эта версия - не финальная, но(вроде) стабильная. Не гарантирована работа с другими модами/плагинами. Не гарантировано вообще ничего, но в недалеком будущем планируется финальный релиз с бОльшим кол-вом примеров меню и добавлением некоторых фишек.

Основная разработка велась в 2016 году. Затем, после очередного апдейта Ultimate ASI Loader, MMS перестал работать. Пытался решить вопрос с ThirteenAG(автором UAL) - не вышло(долго объяснять). Разработка застопорилась. Встал вопрос о полном переписывании проекта под новые версии UAL. Откровенно говоря - мне было влом этим заниматься, но и выпускать версии, которые работали бы только со старыми версиями UAL - тоже не хотелось.
Ситуацию спас новый загрузчик ASI от DK(его он, кстати, разрешил добавить в архив с модом), который вышел в первой половине этого года. Сразу захотелось завершить MMS, но что-то пока не получилось выделить время.
Поэтому решил выложить ту версию MMS, которая у меня была на момент заморозки проекта(версию конца 2016 года). Заодно проведем своеобразный бета-тест, если кому-то это еще нужно спустя 3 года :D

Если у вас возникнут мысли об улучшении, либо вы захотите поучаствовать в разработке иным способом - пишите на форум разработки или мне в ЛС(желательно первое).

Сообщение изменено: Shaggy (26 Октябрь 2019 - 01:27)

#729 Haku

Haku

Наемник

• Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация 14.04.2019
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:45

GTA Vice City The Definitive Edition

https://yadi.sk/d/a3yZ1WA2puGQbg

#730 cop

cop

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Регистрация 01.10.2006

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 20:43

GTA Vice City The Definitive Edition

https://yadi.sk/d/a3yZ1WA2puGQbg

Можно больше подробностей? Что в этом эдишоне такого? По видео ничего толком не понятно.

STOP! THIS IS LCPD!

#731 Haku

Haku

Наемник

• Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация 14.04.2019
  • Страна:

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 20:55

Можно больше подробностей? Что в этом эдишоне такого? По видео ничего толком не понятно.

Здесь подробности и остальное https://vk.com/vice_...-28896333_36173

#732 Haku

Haku

Наемник

• Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Регистрация 14.04.2019
  • Страна:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 21:49

• Screenshot ASI - Программа позволяет делать скриншоты экрана в GTAIII / Vice City и сохранять их в PNG / BMP. В Vice City можно делать фотографии внутриигромым фотоаппаратом, как в San Andreas.
  • [VC][ASI] SCM Mod (2004) - этот плагин демонстрирует запуск миссий без main.scm, там же есть исходник и бинарник. Подробнее в ReadMe.

Screenshot ASI
SdBus7A.png

Прикрепленные файлы

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых