Перейти к содержанию

Ограбления — «Гений преступного мира» и «Элитные испытания»


Рекомендуемые сообщения

Есть желающие взять награду "Гений преступного мира"? Собираю команду. Для этого нужно пройти все пять ограблений по порядку, одним составом на высоком уровне сложности. И при этом, никто не должен умереть! Ни разу! Перезапуски и провалы миссий допускаются. Это очень и очень не просто. Поэтому нужны действительно сильные игроки, желательно 100+ уровней. Которые неоднократно проходили все пять ограблений и знают все нюансы.

Напомню, что наградой будет 10 000 000 $, каждому игроку. Эту сумму можно получить только единожды.

Кто готов, пишите мне в ЛС или в этой теме. Так же, можно написать сообщение в Rockstar Social Club. Мой ник - Summer_Wind.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие взять награду "Гений преступного мира"? Собираю команду. Для этого нужно пройти все пять ограблений по порядку, одним составом на высоком уровне сложности. И при этом, никто не должен умереть! Ни разу! Перезапуски и провалы миссий допускаются. Это очень и очень не просто. Поэтому нужны действительно сильные игроки, желательно 100+ уровней. Которые неоднократно проходили все пять ограблений и знают все нюансы.

Напомню, что наградой будет 10 000 000 $, каждому игроку. Эту награду можно получить только единожды.

Кто готов, пишите мне в ЛС или в этой теме. Так же, можно написать сообщение в Rockstar Social Club. Мой ник - Summer_Wind.

жаль только пацифик знаю, остальное нуль.а так бы с удовольствием

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль только пацифик знаю, остальное нуль.а так бы с удовольствием

 

Зато в пацифике ты хорош. На моей памяти, не умирал ни разу. Пройтись по другим ограблениям и вполне можно пробовать.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы пройти, но не ручаюсь за собственную пряморукость... Особенно в миссии, где надо получить коды для Humane labs, стабильно 2-3 раза умудряюсь отбросить коньки. Разве что попробовать быть дозорным, а не тем, кто пытается спрятаться в гараже... Хотя все ограбления и так и так стараемся проходить на харде. Ну и да, пацифик я так и не прошел еще, остановился на подготовительном, т.к. стараюсь проходить с друзьями, а не с залетными гастарбайтерами.

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в пацифике ты хорош. На моей памяти, не умирал ни разу. Пройтись по другим ограблениям и вполне можно пробовать.

спасибо, ты научил ;)

давай пройдемся по другим!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы пройти, но не ручаюсь за собственную пряморукость... Особенно в миссии, где надо получить коды для Humane labs, стабильно 2-3 раза умудряюсь отбросить коньки. Разве что попробовать быть дозорным, а не тем, кто пытается спрятаться в гараже... Хотя все ограбления и так и так стараемся проходить на харде. Ну и да, пацифик я так и не прошел еще, остановился на подготовительном, т.к. стараюсь проходить с друзьями, а не с залетными гастарбайтерами.

Хе хе, знакомая ситуация. Особенно, играя на харде, хуже этого задания вряд ли можно вспомнить - даже если не самому умирать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то из "товарищей по несчастью" попытается прорвать все блокады без бронежилета, бегом, либо, "не утруждая" себя стрельбой, умирает на месте, что особенно выводит.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подготовительной миссии Humane Labs. Сам раньше не любил это задание. Но с наличием тяжелого вооружения у игроков, проходится легко и быстро. Самым неудобным заданием, считаю финал побега из тюрьмы. Много непростых действий и без чекпоинтов.

 

Эту награду взял, если нужны будут советы, спрашивайте.

Интересно, сколько раз фейлили до взятия?

 

спасибо, ты научил ;)

давай пройдемся по другим!

Да можно, конечно. Но ты, как я понял только по уикэндам играешь?

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйлов было немало. Главное - все в неожиданных местах. Например, финал второго ограбления (вытащить Рачковского из тюрьмы): садимся все в самолет, и тут камикадзе на полицейской машине влетает в нас и разносит в щепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйлов было немало. Главное - все в неожиданных местах. Например, финал второго ограбления (вытащить Рачковского из тюрьмы): садимся все в самолет, и тут камикадзе на полицейской машине влетает в нас и разносит в щепки.

Ха, вчера аналогичный почти случай был. С немцами, во второй раз уже пытались пройти. Так вот, полицейская машина налетела на самолет и я не заметил, как выпустил по ней ракету... Результат - все трупы...)

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько раз фейлили до взятия?

Вроде бы пять попыток было, все кроме Ирбиса отметились смертями)

С рачковским - самолёт, потом я задавил Такано(по глупости), Вову срубили с пулемёта с инсургента, меня на пирсе где ангар Мерриуезер с базарда ракетой разорвало. Вроде так, хотя у меня ощущение что и пасифик мы тоже валили но другим составом.

Ник, ты забыл еще, как минимум, два фэйла :smile: - Такано в куруме подорвал вертолет (третье ограбление) и Вова улетел на своей куруме в бензозаправку (второе ограбление).

Ха точно!) Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, ты забыл еще, как минимум, два фэйла :smile: - Такано в куруме подорвал вертолет (третье ограбление) и Вова улетел на своей куруме в бензозаправку (второе ограбление).

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свои прохождения записывайте, товарищи! Я с удовольствием посмотрю. Особенно те моменты, где будут фейлы.  :troll: Чем просто наблюдать за похождениями неизвестных "гастрабайтеров", я хоть "за своих" поболею, да и не я один, наверняка. Все равно футбола нет пока :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, конечно. Но ты, как я понял только по уикэндам играешь?

 

не совсем, можно договориться о времени

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие выходные буду пробовать. Желающие, отпишитесь мне. Будем договариваться о времени.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие выходные буду пробовать. Желающие, отпишитесь мне. Будем договариваться о времени.

 

С такими ужасными лагами? о_О


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ужасными лагами? о_О

 

Вчера играл, все норм было. Ну не норм, а как обычно) А что не так?

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s018.radikal.ru/i527/1507/e4/6ece12076a5dt.jpg

 

Ну что, наконец-то взяли эту награду! Два раза я начинал с немцами проходить, оба раза зафейлили в финале тюрьмы.

Затем начал проходить в составе команды - TheF4ckerZetArtorias0504 и Kast1iel. Первый раз, уже традиционно, зафейлили в финале тюрьмы. А вот вторая попытка, оказалось успешной! Собралась сильная команда, которая показала серьезный уровень!

Правда было три момента, когда фейл был очень близко...

  1. Во время первого подготовительно задания Humane Labs - Коды. Обычно, это задание было не сложным. И в этот раз я возомнил из себя Рэмбо, и один с миниганом пошел на всех, без укрытия. :facepalm:  И мое ХП, как-то очень быстро упало к 1%. Я даже не знаю, как я успел одеть броник потом. Реально оставалось 0,1% уже! :shok:  Чудо!
  2. Во время четвертого подготовительного задания Series A - Лесопилка. Я стоял за пулеметом, Ярик (TheF4ckerZet) был за рулем. Несколько раз возле нас взрывались машины с врагами. И вот, после очередного взрыва Ярик обратил внимание, что мы немножечко так горим). А я вообще этого не заметил! В панике выскочили из машины и она через несколько мгновений взорвалась. В момент взрыва, я еще и пробегал возле нее. Это было близко...)
  3. Во время третьего подготовительно задания Pacific Standard - Взлом кодов. Аналогично со вторым случаем, мы немножко загорелись после того как рядом взорвалась машина врагов... :shok:  Только на этот раз было куда более эпичней! Все трое на ходу выпрыгивали из бусика! Причем был большой риск, попасть под колеса встречных машин. Да и тачки с бандюками уже приближались... Обошлось, все выжили. Машина буквально через несколько секунд потом взорвалась! Это был реально самый "горячий" момент на протяжении всего прохождения! Еще и в конце почти! Я думаю, что у каждого участника прибавилась парочка седых волос в этот момент!  :troll:​​ 

В итоге мы взяли по две награды "Верность" http://s020.radikal.ru/i712/1507/c5/3d19ac3cf349t.jpg и "Гений преступного мира" http://s017.radikal.ru/i408/1507/f5/497b026c3b75t.jpg

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор, присоединился к команде грабителей с GCU. Похоже, заменяю бойца Artorias0504 на элитных испытаниях. Позавчера мы с Summer Wind, TheF4ckerZet и Kast1iel успешно прошли элитное испытание в "Первичном финансировании", пролетев миссию за 6:14 (при лимите 6:30). Могли бы и быстрее, если бы испугавшийся бот, кинувшийся на своём рыдване под колёса моего грузовика и глупая авария на мосту, ведущего к маяку. Предполагаю, мы можем рассчитывать на время 5:50 или около того.

 

Вчера пробовали побить этот рекорд, но мешающие боты всё испортили. Нам не хватило 1 секунды, чтобы получить элитное испытание - 6:31, а следовательно и приятный бонус. Думаю, эмоции команды были похоже на Тревора.

 

Смотреть с 11:35  :troll:

 

[spoiler=Первичное финансирование с элитным испытанием]

 

 

P.S. На прошлой недели пытались пройти элитное испытание на Humane Labs - не хватило 2 секунд (смотреть реакцию Тревора выше). :haha:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого возможность побегать одной командой по ограблениям?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, пишемся и мочим.

У меня вобще 2 варианта плойка там я 150 уровень и пк тут менее, но все равно работает

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вот тоже назрел вопрос получения этой ачивки) В составе одной команды проходил всего один раз - самый первый)) Потом во время акций каждое ограбление, кроме Флики, прошел по несколько раз с разными ребятами. Практически не фэйлил)) Знаю, вроде бы, все фишки (трюк с истребителем в Побеге, курума в Пацифике и т.д.), но чего-то могу не знать. Ни разу не получалось уложиться во время, хотя проходили без фэйлов. Видимо, нужна сыгранная команда. С удовольствием пограбил бы в составе команды вашего сайта. Играю на ПК, 145 лвл, адекватный (вроде), ник tararax. На данный момент могу играть в любое время, смогу так до конца месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже про элитку говоришь, в "гении" время не учитывается

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже про элитку говоришь, в "гении" время не учитывается

Возможно. Точно не знаю, что именно нужно на гения. Я не получил за "первый раз" и за "верность" почему-то денег, поэтому как-то в голове отложилось, что чтобы пройти на гения, нужно выполнить все требования на всякий случай от греха по дальше)) Если время не учитывается, то так даже лучше. Хотя элиточку конечно тоже интересно получить)

Изменено пользователем Elizzovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...