Перейти к содержанию

Руководство по запуску образов старых GTA для PlayStation 2 на ПК!


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Люди стоит покупать игру???Просто мож она непойдёт или ещё чего.Я для теста скачал какуюто стрелялку космическую она грузилась грузилась и всё.Но сам эмуль пашет.У нас в центре(пенза) по 100рублей диски на ПС2.Вроде немного но нехочу зря потратить.ЧТо лучше купить???ЛСС или ВСС??Или ссылки где скачать дайте(тока не торрент)

 

вытянул с торрента.Поставил.Если ставить с новыми укзешниками игра не идёт(все модели треугольниками) а если как в статье нормально.Тока скорость клипов тормознутая(может звук?) или видеоплагин по новее поставить.Стоит всё на минимуме.Системки:Win Xp SP2,2GB RAM,Intel Core 2Duo E6550 2.5GHZ.GeForce 8800GTS

 

Edit by Basket

+10%

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе PSP.Играть же не удобно совсем(экран мизерный).Эти игры портировали на PS2 а с нее можно на компе играть(щас прохожу VCS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Эмулятора PSP не существует... :wink: Лично когда я захотел поиграть в LCS и VCS купил себе PSP и поиграл, LCS не понравилась из-за миссий (отвези туда, привези сюда иди на х)..VCS можно сравнивать с SA, в VCS присутствуют почти все фичи SA + несколько новых идей... :smile:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп, пипл! У меня трабл!

1. У меня игра зависает на этом моменте(см. скрин), намертво. Это миссия 'Из грязи в князи'.

2. Может все-таки как-то можно устранить лаги со звуком из-за которых иногда миссии не грузятся(типа черный экран и все)?

3. Что обозначают подчеркнутые цифры в заголовке окна(см. скрин)?

4. Смогу ли я использовать на PS2 сохранки, которые сделал на компе? Если да, как?

http://img58.imageshack.us/img58/3802/06292008192023nt1.th.jpg

Add:

На некоторых других форумах рекомендуют следующие вещи:

1. Если использовать видеоплаги GSdx (MSVC 15.00, SSSE3) 0.1.7 будет лучше или нет? Где его скачать?

2. Если использовать pcsx2svn351.exe будет лучше или нет? Где его скачать?

Ссылок там небыло, а если и были - нерабочие.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тя конфигурация и сильно ли виснет???Сморю по окнам у тя виста стоит.

По теме:Экзешники новые не ставь,тогда гта ваще не запуститься(у мя так).А другое не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг: Dual Core Pentium D 3.0 GHz, 2 GB RAM, Video - GF 6600 GT, Win XP SP2 (просто оформление изменено).

 

Вчера поставил pcsx2svn351.exe вместо предложеного Kesha F1, стало лучше, немного переконфигурировал видео плагин. тормозит конечно, но меньше чем было. Ниже 15 фпс не падает, а в среднем по городу 20-30. Играть можно.

Баг с мостом уже решен, это было из-за звука. До этого радио не работало, а тут проехал с работабщим радио и все норм - это проблема плагина PEOPs. Можно переключиться на аудио плагин SPU2 0.4.6. С ним все работает отлично, радио не пропадает, но звук тормозит вместе с игрой и из-за этого искажается, а это неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте, всё делал по инструкции, образ с торрента стянул, и вот по сле первого интро-ролика, где нико привозят в грузовике, появляется чёрный экран:

http://pic.ipicture.ru/uploads/080905/thumbs/0v3V7z2AFP.jpg

читал темку, у Mr.Evil'а тоже такая трабла была, но ответа на неё не нашёл.

Системка должна тянуть:

C2Q Q6600 2.4ghz @ 2.82ghz

2gb Hynix 800mhz

ATI/AMD Radeon 4850 512mb

 

EDIT

 

ALYX, большое спасибо!! А про Вико, эт да ачепятку сделал)).

Изменено пользователем myster92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как чёрный екран и ничего не происходит сохранись с помощю F1 а потом загрузись F3

ето работает при всех таких зависах игры

И на заметку Вика а не Нико

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ктото. Вроде всё зделал правильно, но когда уже загружаю игру зависает чёт...

Вот скрин, тут зависает:

http://img230.imageshack.us/img230/6258/26088018.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ктото. Вроде всё зделал правильно, но когда уже загружаю игру зависает чёт...

Вот скрин, тут зависает:

http://img230.imageshack.us/img230/6258/26088018.th.jpg

:help: :help: :help: :help: :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее выбирай язык.

 

ЗЫ: У кого есть 100% сейв для ПС2 или емуля для пиратки, в то с gamefaqs не хотят работать.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сутками?

Я уверен, что она будет грузиться не более 90 минут

Т.к. Win95 у меня грузится примерно за 2-3 минуты.

 

И вообще, это понадобится таким же интузиастам, которые хотят запустить игры на эмулируемом Win95да да, есть тут такие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nowadays every mission in every GTA game is easy for me. Today I beat VCS for another time and about every mission was done quickly after first try including High Wire.

 

And I mean EVERY mission that people hate...

"Espresso-2-Go" GTA III, "Death Row", "Cop Land", "Demolition Man" Vice City, "N.O.E." San Andreas, "The Shoreside Redemption" LCS and "Unfriendly Competition", "Light My Pyre" VCS as well as any mission in GTA IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У меня слабый комп! Подскажите, как настроить эмуль чтобы максимально ухудшить графу и повысить скорость, а то мой fps=19%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сидел на PG, видел инструкцию (подробнее, чем эту!) как настраивать эмулятор и запускать Stories. С её помощью уже поиграл в LCS (с жёсткими лагами), а VCS вот уже третий год запустить не могу! :help::cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сидел на PG, видел инструкцию (подробнее, чем эту!) как настраивать эмулятор и запускать Stories. С её помощью уже поиграл в LCS (с жёсткими лагами), а VCS вот уже третий год запустить не могу! :help::cray:

Купи новый компьютер и поищи руководство лучше, чем это. А ещё гениальней - пришли сюда ссылку на руководство с PG. :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется все понятно,но вон:

7. Запускаем эмулятор (VM версию, которая потребует Log Off), заходим в config->configure здесь выставляем графический плагин gsdx9 0.11.4 с настройками:

resultion: windowed

render: direct3d

shader: PS 3.0

interlacing: none

aspect ratio: 4:3

D3D internal res: Native(поставьте 1024x1024 если хотите графику лучше но скорость меньше

КАК ето выставлять и где ети опцыи?! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется все понятно,но вон:

7. Запускаем эмулятор (VM версию, которая потребует Log Off), заходим в config->configure здесь выставляем графический плагин gsdx9 0.11.4 с настройками:

resultion: windowed

render: direct3d

shader: PS 3.0

interlacing: none

aspect ratio: 4:3

D3D internal res: Native(поставьте 1024x1024 если хотите графику лучше но скорость меньше

КАК ето выставлять и где ети опцыи?! :fool:

В запущенном эмуляторе config->configure, там выбираешь графический плагин gsdx 0.11.4, и вот в этом драйвере выставляешь опции. :fool::spiteful::diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...