Перейти к содержанию

Экспорт из 3ds max в ZModeler


Рекомендуемые сообщения

Прогнал,все получилось.Спасибо.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а у меня такой вопрос возник! как запихать модель машины с форматом .max (это похоже 3Д МаХ) в Занозу вторую или конвектировать его в формат .DFF ? помогите пожалуйста очень надо! машина редкая и только в .max формате! а хочется поездить в саньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а у меня такой вопрос возник! как запихать модель машины с форматом .max (это похоже 3Д МаХ) в Занозу вторую или конвектировать его в формат .DFF ? помогите пожалуйста очень надо! машина редкая и только в .max формате! а хочется поездить в саньки

Открываешь модель в максе. Далее File=Export и сохраняешь в .OBJ формате(нетрогая настройки). Далее открываешь 3д макс, File=Import и выбираешь тот файл .OBJ, затем File=Export и снова сохраняешь, но только в формате .3ds. У меня такой способ катит) и нормали не расходятся. Ну а дальше открываешь этот файл в занозе, дорабатываешь размер, объекты и нормали в самой занозе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...