Перейти к содержанию

X-BOX и X-BOX 360


Самая ожидаемая игра 2010 года это..  

18 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Aliens Vs Predator
      0
    • BioShock 2
      0
    • Dante's Inferno
      0
    • Dead Rising 2
      1
    • Final Fantasy XIII
      0
    • Halo Reach
      2
    • Lost Planet 2
      0
    • Mafia II
      9
    • Mass Effect 2
      2
    • Max Payne 3
      5
    • Metal Gear Solid: Rising
      0
    • Metro 2033
      0
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
      0
    • буду ждать Alan Wake!
      2
    • Red Dead Redemption
      9


Рекомендуемые сообщения

На боксе точно такая же самая тока черезчур зализанная форма.

Ой да ладно уж заливать, такая зализанная форма идеально в руку ложится. Вот у кого квадратные руки, тогда понимаю, немного неудобно будет :rofl:

 

Вибрация это бред я её всегда выключаю.

Очень даже не бред. Лучше так сказать игру ощущаешь. Или хочешь сказать, когда сделают, например, ощущение запахов в игре, тоже бредом будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно уж заливать, такая зализанная форма идеально в руку ложится. Вот у кого квадратные руки, тогда понимаю, немного неудобно будет

Это просто у кого руки кривые то зализанная форма подойдёт.

Очень даже не бред. Лучше так сказать игру ощущаешь. Или хочешь сказать, когда сделают, например, ощущение запахов в игре, тоже бредом будет?

Ага когда в тебя стреляют то оно вибрирует как женское приспособление да оч реалистично. Ты просто гений.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто у кого руки кривые то зализанная форма подойдёт.

 

Ага когда в тебя стреляют то оно вибрирует как женское приспособление да оч реалистично. Ты просто гений.

Парни харэ ааа...все уже поняли что ты любишь ускоглазые щелки, при своем мнение останется каждый - у бокса джой удобнее, хотя мне собсвенно все равно - и то и то нравиться.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у меня тут бокс первый) так се приставка) а есть чё нормального из игр? Игр смотрю не много в сети, особенно с нормальным кол-вом сидов, а то чёт не прёт качать несколько дней одну игру) Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг те первый бокс ? Могу посоветовать миднайт клаб и хало....

Ну на халяву достался) не выкидывать же))
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая Форза тоже весьма неплоха! графика конечно это понятно, но вот я купил её помоему даже после третей, и нисколько не жалею. там есть интересные мне аппараты типа 2001 Acura CL Type S и 2004 Mercedes CL 65 AMG, и некоторые трассы которых нет ни во второй ни в третей Форзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БИДА. Купил флешку на 8 гиг и переместил туда сейвы. Всё бы ок НО. Сегодня внезапно перестало сохранятся. Тоесть файлы в полном порядке, читаются на ура, а вот при попытке сохранится или скопировать файлы обратно в бокс выдаёт ошибку.

Вродебы банальное "Только чтение" , но виндоус категорически не хочет снимать этот флажок. Снимаешь, жмёшь применить - всё ок. Но только заново вставляешь флэшку. Всё опять рид онли.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ вашей помощи. Ибо действительно будет жалко начинать с начала, т.к. игра пройдена на 90 процентов и наежженно 16 000 километров + 250 авто в гараже. Очень бы не хотелось расстоватся с этим сэйвом...

 

http://support.microsoft.com/kb/256614

Пробовал следовать этой инструкции. Фиг там.

 

 

UP 1000 поитнов ждёт того кто поможет разобратся с проблемой. Это реально для меня важно.

 

ВИН!!!!!! Таки починил. Фух....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, вот продают игрульки в сети, загружаешь аккаунт их, устанавливаешь игру, удаляешь аккаунт их, и все игра у тебя на сосноли и доступна через твой профиль. Хде тут подводные камни?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...