Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот на самом деле Мидуэй и другие новые города самая интересная часть проекта, михо. Надеюсь потом умельцы сконвертят его в V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=UG-MP Added parachute support patches.]

 


Вот на самом деле Мидуэй и другие новые города самая интересная часть проекта, михо. Надеюсь потом умельцы сконвертят его в V.

Что касается конверта в V, то это почти исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=UG-MP Added parachute support patches.]

 

Что касается конверта в V, то это почти исключено.

Это зависит в первую очередь от авторов, если вы разрешение дадите то желающие это сделать могут найтись, инструменты уже есть, технически это осуществимо. Уже вон Вайс Сити ремастер какой сделали и стандартную карту саньки конвертят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Midway Development Livestream VIII]https://www.youtube.com/watch?v=pLmqMlRFtTc&feature=emb_logo

 


Это зависит в первую очередь от авторов, если вы разрешение дадите то желающие это сделать могут найтись, инструменты уже есть, технически это осуществимо. Уже вон Вайс Сити ремастер какой сделали и стандартную карту саньки конвертят.

Не знаю заметил ты или нет, но все архивы мода закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Midway Development Livestream VIII]https://www.youtube.com/watch?v=pLmqMlRFtTc&feature=emb_logo

 

Не знаю заметил ты или нет, но все архивы мода закрыты.

Откуда, я же не занимаюсь моддингом 3д частей гта. Да и это не показатель, защита модов от рандомвасянов и принципиальное нежелание делиться вещи разные. Да и тем более мои суждения абстрактны, типа если вы гипотетически это дело зарелизите, а серьёзные паны-мапмоддеры, типа тех что Vice City Overhaul делали или группы сидоджи изъявят желание это сконвертить. То есть одни серьёзные ребята будут перетирать с другими серьёзными ребятами.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, я же не занимаюсь моддингом 3д частей гта. Да и это не показатель, защита модов от рандомвасянов и принципиальное нежелание делиться вещи разные. Да и тем более мои суждения абстрактны, типа если вы гипотетически это дело зарелизите, а серьёзные паны-мапмоддеры, типа тех что Vice City Overhaul делали или группы сидоджи изъявят желание это сконвертить. То есть одни серьёзные ребята будут перетирать с другими серьёзными ребятами.

Мы? Я уже давно не являюсь активным разработчиком мода, но даже когда являлся то подобное решение ко мне не относилось, а только к главным разработчикам. Я лично ничего не имею против если кто то захочет сконвертировать мод на GTA IV или V, но как уже сказано, от меня это не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...