Перейти к содержанию

Manhunt (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

Незнаю как вам , а мне эта игра снимала напряженность и нервность при насыщенности графика учебы , сейчас она пройдена , сама игра и создана для того чтобы не выносить зло в реальность , а в виртуальности . Эта игра в своём роде уникальна , и это нельзя отрицать

PS Задумался , а играл ли кто нибуть из отписавшихся в теме в эту игру? а то так пишут как будто играли

Хорошо задумался :smile: ...кто-то играл,а кто-то просто художик от бога....или просто у человека богатое воображение....

а что если,для того чтоб добиться максимальной правдоподобности R* снимали реальные убийства или совершали их сами...

На самом деле,совершить Действительно Красивое Убийство не так просто,как написать пост или сделать игру об этом....

Убийство как картина, шедевр,достойный величайших музеев этого мира...впрочем,что-то меня занесло...

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство как картина, шедевр,достойный величайших музеев этого мира...

Пример: "Иван Грозный убивает своего сына" (не помню автора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

Пример: "Иван Грозный убивает своего сына" (не помню автора).

кажись, Илья Ефимович Репин

Неудачный пример...

Пример: Модератор убивает AgressoR-а

 

 

Давайте представим,что выйдет серия игр по фильмам "Пила"...где можно будет сыграть за две стороны...слишком это будет или нет...

Убийства не ради убийства....а как средсво общения убицы с внешнейним миром...

И всегда будем помнить,что ИГРА-это всего лишь ИГРА

EDIT:

Ыыыыыы! С удовольствием поиграл бы в такую игру! :spiteful:

Ню-ню...хотя они тут редко бывают... Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор убивает AgressoR-а

Ыыыыыы! С удовольствием поиграл бы в такую игру! :spiteful:

ИГРА-это всего лишь ИГРА

+1! Изменено пользователем AgressoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мы все сдесь сдравомыслящие люди. Верно...? Но если такого рода игры попадут в руки психа, да ладно психа, а если в руки ребёнка - как на его психику подействует такая игра, не возникнет у ребёнка эмоциональная травма. И потом в лет так 18-20 к всему этому добавятся житейские проблему. А потом вдруг такой человек не выдержит, вот тогда и начнётся у него реальность смешиваться с его внутреним миром. Вот вам идеальный маньяк. Самая главная задача - надо ограничить доступ детям к таким играм, и не на уровне родителей, так как мало кто из них знает в что их чадо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мы все сдесь сдравомыслящие люди. Верно...? Но если такого рода игры попадут в руки психа, да ладно психа, а если в руки ребёнка - как на его психику подействует такая игра, не возникнет у ребёнка эмоциональная травма. И потом в лет так 18-20 к всему этому добавятся житейские проблему. А потом вдруг такой человек не выдержит, вот тогда и начнётся у него реальность смешиваться с его внутреним миром. Вот вам идеальный маньяк. Самая главная задача - надо ограничить доступ детям к таким играм, и не на уровне родителей, так как мало кто из них знает в что их чадо играет.

Не знаю как у нас, а за рубежом все игры проходят контроль, после чего им выставляется рейтинг. И манханту 1 дали рейтинг для взрослых. Такой же дадут и второму. Поэтому когда подросток решит купить егтакую игру, то его сначала попросят предъявить паспорт (ну или какой-нибудь дАкумент).

Родители допускающие детей к таким играм сами виноваты, что у детей появляюстя маникальные, садисткие етс наклонности.

ЗЫ у гта между прочим рейтинг тоже не для детей, но при этом, судя по форуму, в неё режутся 11-летние (или 12-летние) ребята. Чего же вы по такому поводу тревогу не поднимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мы все сдесь сдравомыслящие люди. Верно...? Но если такого рода игры попадут в руки психа, да ладно психа, а если в руки ребёнка - как на его психику подействует такая игра, не возникнет у ребёнка эмоциональная травма. И потом в лет так 18-20 к всему этому добавятся житейские проблему. А потом вдруг такой человек не выдержит, вот тогда и начнётся у него реальность смешиваться с его внутреним миром. Вот вам идеальный маньяк. Самая главная задача - надо ограничить доступ детям к таким играм, и не на уровне родителей, так как мало кто из них знает в что их чадо играет.

Спорный вопрос... Столько же шансов у случая, когда человек, оставив эмоциональную нагрузку в игре, наоборот избавляется от всяких отклонений, даже если не полностью.

Когда играешь в Manhunt, поверь, не возникает никакого жедания повторять происходящее в жизни. Не хочется ни подражать ГГ, ни как либо вообще с ним себя асоциировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мы все сдесь сдравомыслящие люди. Верно...? Но если такого рода игры попадут в руки психа, да ладно психа, а если в руки ребёнка - как на его психику подействует такая игра, не возникнет у ребёнка эмоциональная травма. И потом в лет так 18-20 к всему этому добавятся житейские проблему. А потом вдруг такой человек не выдержит, вот тогда и начнётся у него реальность смешиваться с его внутреним миром. Вот вам идеальный маньяк. Самая главная задача - надо ограничить доступ детям к таким играм, и не на уровне родителей, так как мало кто из них знает в что их чадо играет.

Запретить продажу психически неустойчивым и слабохарактерным личностям , они с ума точно сойдут , и могут что угодно сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить продажу психически неустойчивым и слабохарактерным личностям , они с ума точно сойдут , и могут что угодно сделать

Угу...фэйсконтроль устроить при входе в магазин:nea:

чтобы оные личности убивали добропорядочных покупателей за тут же за углом...получая вожделенную коробку....

только позволь я тебя поправлю в паре моментов....слабохарактерная личность на убийство врядли пойдет,а разного рода не усточивым социо и психопатам....игра и вовсе не нужна....для них весь мир-игра...

 

Запертами,как я уже говорил в одной из подобных тем, добиться ничего нельзя....запретили жестокий МХ2 для консолей...и что....да ничего-

качайте на здоровье в инете....

 

Родители....дети....люди-психи (Повторюсь)

Нужно больше уделять внимания воспитанию детей,а не покупать видеоигры для них....

На психически адекватного человека,подобная игра не окажет никакого влияния...или поможет сбросить накопленную в реальном мире агрессию....

А психи.....ДА НЕВОЗМОЖНО УСЛЕДИТЬ ЗА КАЖДЫМ!!!....это похоже неизбежное зло...для остальных существуют спец.учереждения....и никаких игр.

R* виноваты "только в том,что называем мы грехом" :smile:

В остальном виновато общество,которое и тд и тп....

Ладно мы все сдесь сдравомыслящие люди. Верно...?

Да-да...отдельное спасибо автору темы...

Cогласен...мысли в теме рождаются достаточно забавные и даже интересные...но вот "так".... мы ничего не решим :unknw:

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить продажу, уж точно не поможет, игру может купить знакомый, да ёё с торрентов в конце концов можно любую скачать, было бы желание. Врятли можно сделать эфективный контроль на государственном уровне. Какими методами можно построить социальную программу против продаж таких игр, фильмов и т.п.? Ладно на уровне родителей можно устроить рекламную компанию, чтобы те проверяли игры, в которые играют их дети. На уровне интернет-кафе запретить пиратские копии игр, установить возрастные пароли - помоему это бред и эффективности от этого будет мало. Будем пологать на то, что играющие (дети) целиком и полностью осознают, что "ИГРА-это всего лишь ИГРА". А нам тут нечего спорить как и накого из нас влияет эта игра или подобные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и развели))

Читал тут криминальную хронику нашего города...средний возраст людей совершающих перступления 84 год рождения, разброс от 74 до 92 года. Могу поспорить что человек 74 года рождения клал на Манхант этот...он даже к компу то в жисть не разу не подходил, но это ему не помешало порезать двух человек. 92 гр...тоже сомневаюсь что игры особо так уж производят на него впечатление...максимум CS в клубе...но и там можно с ножом побегать и порезать, порезать, порезать...Вообще слабо мне вериться что в нашей стране игры играют какую то роль, такую что б поити и убить кого то, слышал, не отрицаю было пару случаев, когда подросток шел на преступление под влиянием игры (все тот же CS), но как гриться всегда есть овца такая.

Рейтинги...о чем вы говорите, все это фуфло и для нашей страны это пшик...любой пират продаст тот же самый Манхант 14летнему и что? УК его только остановит, но когда и кто об этом узнает это ещё неизвестно. Хочу превести цитату из моей любимой книги, не совсем точно по теме, но смысл думаю понятен будет...

- Разруха, Филипп Филиппович.

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы

первый, дорогой Иван Арнольдович,воздержитесь от употребления самого этого

слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил

короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти.

- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все

стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы

подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у

несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же

ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый

вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я,

входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же

самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Если что это Булгаков "Собачье сердце"

Тоже самое и тут...

Мое мнение об игре...куплю и проиду(хотя хз)...первая часть понравилась очень. Кстати никто не сказал что в середине игры. когда уже надоедает втыкать стекло и одевать полиэтиленовый пакет на голову появляется оружие и игра превращается в тот же самый шутер. Так что тут убииство (по мне), как способ выжить, а не как симулятор маньяка.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте софтклаб наткнулся на Эту страничку.

 

Чето не пойму, Ожидается выход Мэнхант 2 на ПК? Или это бред софтклаба. На R* подтверждение не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух прошёл в инете, что он выйдет на ПК но это былслух хз как там оно на самом деле.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что 2 часть получилась хуже первой, так еще и такая графика в 2009 году это просто финиш. :mega_shok:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что 2 часть получилась хуже первой, так еще и такая графика в 2009 году это просто финиш. :mega_shok:

Видать RN тогда слижком уж были заняты 4кой, и вообще на них ооочень много висит, Мэнхант, Агент, ГТА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что 2 часть получилась хуже первой, так еще и такая графика в 2009 году это просто финиш. :mega_shok:

Вообще печально наблюдать такое мнение сформированное всякими игроманиями рейтинговыми организациями и проч. Ведь игра на самом деле офигенская. Ну по пспшным меркам во всяком случае. Причем самое лутчшее в ней это сюжет. Низнаю как кому но мне особенно последняя сцена запомнилась . Ну и графика стильная. Конечно технически отсталая. Но блин стильнва я же! Чего одна цветовая гамма стоит. Да и гемплей прикольный. Вообщем я жлду. Хотя высоких аценок она на пк неполучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стиль R* мне всегда нравился, есть что то неповторимое... модели, текстуры =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще печально наблюдать такое мнение сформированное всякими игроманиями рейтинговыми организациями и проч. Ведь игра на самом деле офигенская. Ну по пспшным меркам во всяком случае. Причем самое лутчшее в ней это сюжет. Низнаю как кому но мне особенно последняя сцена запомнилась . Ну и графика стильная. Конечно технически отсталая. Но блин стильнва я же! Чего одна цветовая гамма стоит. Да и гемплей прикольный. Вообщем я жлду. Хотя высоких аценок она на пк неполучит.

1. Быдломанию не читаю.

2. Это мое личное мнение, основанное на пс2-версии игры. Меня и 1ая часть не особо зацепила...

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЯГРЕБУ!!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА??????

Ща гляну гденить. А то както... недоверяю я....

_______________________________

Cудя по каментариям на торентах - правда. Надеюсь графика будет как на ПСП. Мне ПСП версия больше всего понравилась..

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрины!! Скрины!!!!

Народ требует хлеба и зрелищ! (с моим интернетом я часов 10 буду качать...)

Поиграл, ниче так. В первом эпизоде зарисовался мусоровоз из 3-й ГТА.

А ещё там засветятся Курума, Адмирал, Гринвуд, Секурика, Вуду, Патриот, Энфорсер, Мэверик и Хантер Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жееесть.......Кувалда......Голова......Цензура нервно курит.Даже несмотря на устаревшую,сильно устаревшую графику, играть даже очень интересно.Нехватает только великого и могучего.Но это дело времени.

 

 

P.S:эта гадина не дружит с фрапсом

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...