Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Xaipex сказал:

Скорее всего анонс будет на Е3 2011.

 

В предварительном списке релизов

она не значиться. Но это не значит, что её там не будет. :spiteful:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф. Доверять или нет такому сайту, как гтамания - решать вам. Но в списке участников рокстар нет, как и Valve.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте раньше времени. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че голову забивать, переживать, расстраиватся, придет время и выйдет игра, и тогда все вместе порадуемся, жизнь движется дальше, и не останавливается в ожидании игры, и забот в этой жизни хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто до официального анонса GTA 5.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто до официального анонса GTA 5.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:Официальный анонс Grand Theft Auto 5. Тема открыта!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам логотип с надписью Five на V? Стиль написания может подсказать когда и где будет происходить игра.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам логотип с надписью Five на V? Стиль написания может подсказать когда и где будет происходить игра.

Чем-то Saint Row напоминает. ): Полагаю, после презентации видеоролика мы узнаем место локации. :smile: До презентации видео 8 дней. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то Saint Row напоминает. ): Полагаю, после презентации видеоролика мы узнаем место локации. :smile: До презентации видео 8 дней. :search:

100% будет ЛА. Уж больно стилизация похожа. Ну или вегас хотя это врядле.

Да и вообще мб это не та самая пятёрка, а какой то ололо проект для андроеда.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% будет ЛА. Уж больно стилизация похожа. Ну или вегас хотя это врядле.

Да и вообще мб это не та самая пятёрка, а какой то ололо проект для андроеда.

Сплюнь :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% будет ЛА. Уж больно стилизация похожа. Ну или вегас хотя это врядле.

Вот сам адско хочу в новый Вайс Сити! Ээх. :yahoo: В недавнем интервью Дэна Хаузера говорилось о том, что новая GTA будет в Америке. Вот здесь короткая, но ёмкая выдержка.

 

Добавлено:

 

В логотипе используется пятидолларовая купюра от 1899 года.

 

http://wffw.info/im/5b2.jpg

 

Вайс Сити или Лос Анджелес 80-90-х гг? :unknw::spiteful:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛА разумеется.

Как город мне нравится несколько больше, чем Майами.Да и розовая стилистика мне не очень нравится)

Кстати, на купюре написано про Washington D.C. А не...?

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Такая ожидаемая, и в то же время неожиданная новость! :yahoo:

Честно сказать, даже не думал, что они так быстро её анонсируют.

Хотя, если по срокам посмотреть, то в принципе пора бы уже. GTA IV вышла уже больше 3-ёх лет назад. Неужели это было уже так давно? :shok: Помню, как летом 2008-го сам писал письмо в техподдержку Rockstar, спрашивая, будет ли релиз IV на PC. :rofl:

А релиз GTA V будет наверно осенью 2012-го. По крайней мере для консолей.

 

ALYX: Да не, я считаю, что это и вправду GTA V, не для Android. Уж больно круто бы было. Для Andorid она бы называлась как-нибудь там "GTA: Dark Side of Liberty", или как-то ещё в таком стиле.

На самом деле было бы большим разочарованием узнать, что это на самом деле анонс для Android. :nea:

 

m@x: Мне нравится новый логотип, особенно значок V, выполненный в цвете лайм. Довольно экзотично. :smile:

 

Kesha F1: Да я вот сам склоняюсь, что события будут разворачиваться в Vice City. Вообще было бы неплохо вернуться туда. О Vice City у меня остались исключительно тёплые воспоминания.

Конечно, может и так получиться, что будет какой-нибудь один город из San Andreas. Но весь штат воссоздать в GTA V с таким размахом и детализацией как в GTA IV за такие сроки было бы нереально. Да и к тому же, это ж какую машину надо, чтобы она такую GTA потянула. Да и проектов у Rockstar было хоть отбавляй, и соответсвенно не так много времени.

Исходя из этого, у меня три варианта для локации:

- Vice City

- Los Santos или San Fierro или Las Venturas

- какой-то новый город N

Но я, всё таки, надеюсь на вариант 1.

 

Borodishishe: Ага, и я жду. У меня тоже "ящик" есть. Так что, нам с тобой выпадет участь испробовать GTA V на консоли до выхода PC, если так получится. Хотя, я надеюсь, что версия для PC не заставит себя долго ждать, как это было в случае с IV. И как только V выйдет на PC, я и её обязательно приобрету. Да, и ещё хотелось бы, чтобы в этот раз портирование на PC прошло как можно лучше и без такого количества багов и патчей. :acute:

 

"В логотипе используется пятидолларовая купюра от 1899 года." - А представьте себе, события GTA V разворачиваются в начале XX века! Вот номер-то будет! :rofl:

 

Вот, казалось бы, это просто новость с логотипом новой части GTA. Ещё ни скринов, ни трейлера, но в сети уже наверняка развелось множество тем и дискуссий по этому поводу, которые будут обсуждаться вновь и вновь, пополняясь новыми фактами, вплодь до официального релиза. Сегодня мы имеем всего лишь логотип и дату выхода трейлера, как факты. Но даже вокруг них уже такая интрига образовалась! А как только выйдет трейлер, начнётся его покадровый анализ, который в свою очередь откроет новые факты и породит новые гипотезы. :spiteful:

 

P.S.: Kesha F1: Спасибо тебе за такую замечательную новость! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 80 -е никак не похоже... Были бы 70, 80- е, или 90 - обложка была бы более яркой, как мне кажется... Ведь не всем нравятся игры с винтажным стилем... да и мороки меньше: включил радио - вот и треки для радиостанций, с одеждой так же. А так им бы пришлось лазить по интернету, искать информацию об той эре: культура, мода, музыка, архитектура.... В общем много мороки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На купюре индеец так что вероятней всего будет ЛА. Ну или СФ.

Хотел бы увидеть СФ или ВС, но тут как рокстар решила. Если трейлер есть, то игра запилена больше чем на половину. Это если нормальный трейлер. Также учитывая недавно вышедший первый трейлер Макс Пейн 3 можно предположить, что выйдет она весной-летом 2012-го. И велика вероятность того, что на все 3 платформы сразу. Будем надеяться на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего она выйдет в следующую зиму...Печалька

январь 2012 за следующую зиму считается? :smile: Изменено пользователем GREAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...