Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

!! Будет пополняться по мере выполнения новых заказов

 

Составил списки своих лоу-поли работ, накопившихся за года работы на частных заказчиков, валяется без дела, может кого заинтересует. В списки не включен откровенный мусор, готовые лоды и т.д. Все что указано - продается, стилистика работ разная, разные заказчики, разное тз, спрашивайте конкретно, что интересует, дам скрины сетки. Все что в списке LQ-MQ уже сконверчено в SA, z3d идет в комплекте. Абсолютное большинство - урезанные мной модели, все урезалось руками, но есть и с 0. Какие-то (последние MQ и все HQ) - в квадах. Все делалось с упором на оптимайз под мобилку. Спрашивайте в личке, обсудим там, либо дам контакты уже в личке. Адапты если и есть, то под профильные скрипты, под одиночку не подойдет, везде оптика вешлайт128 оригинал, не HQLM.

LQ & MQ, по алфавиту

  1. Audi 80 B4 (Damage, Simple Interior)
  2. Audi RS6 2022 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  3. Audi RSQ8 2020 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  4. Batmobile Tumbler (No Damage, Sample Interior)
  5. Bentley 8-Litre 1931 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  6. BMW 5-Series E34 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  7. BMW 5-Series E60 Stock 530d+M5 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  8. BMW 7-Series 2023 m760+i7 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  9. BMW 118i F21 M-Pack (Damage, LQ Interior)
  10. BMW i3 (Damage, Simple Interior)
  11. BMW i8 2020 Два исполнения с разной сеткой: Первое: (Damage, LQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  12. BMW M3 E46 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  13. BMW M4 2021 (No Damage, MQ Interior)
  14. BMW M8 4d 2021 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  15. BMW X7 2021-23 PreFL+FL (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  16. Bugatti Divo 2020 (No Damage, Detailed Interior)
  17. Cadillac Escalade 2020 (Damage, MQ Interior)
  18. Прицеп дом-дача
  19. Chevrolet Camaro Mk5 SS 2014 (Damage, MQ Interior)
  20. Daewoo Lanos 2008 (No Damage, Detailed Interior, Tuning) - еще подрезанная моя внешка с постов выше
  21. DeLorean DMC-12 1982 (Damage, Simple Interior)
  22. Dodge Challenger 2015 Два исполения. Первое: SRT (Damage, MQ Interior) Второе: R/T + SRT + Hellcat (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  23. Dodge Charger 2019 Police Package (Damage, MQ Interior)
  24. Ferrari SF90 Stradale (No Damage, Detailed Interior)
  25. Fletwood Bounder 1987 (Damage, MQ Interior). Салон только кокпит, жилой отсек только силуэт
  26. 📌 Ford Explorer 2014 Police Package: Detailed | Simple
  27. Ford F-150 Raptor 2023 (No Damage, Tuning, MQ Interior)
  28. Ford Mustang 2018 НЕ GT овощ 2.3 (Damage, MQ Interior)
  29. 📌 GMC Hummer EV 2023: DetailedSimple
  30. 📌 Hyundai Ioniq 5 2023: SE US-Spec: Simple, Limited US-Spec: Simple, N SouthKorea-Spec: Simple
  31. Hyundai Sonata 2020 (No Damage, MQ Interior)
  32. Jaguar F-Type R 2017 (Damage, MQ Interior)
  33. Jeep Grand Cheeroke WK SRT-10 (Damage, MQ Interior)
  34. Kamaz 54115 (No Damage, Detailed Interior)
  35. 📌 KIA K5 GT (US-Spec) 2021: Simple
  36. Kia Rio 2017 (Damage, Simple Interior)
  37. Lexus LX 570 (Damage, MQ Interior)
  38. Lexus LX 600 2023 (No Damage, Tuning, MQ Interior)
  39. MAN TGE Campervan (Damage, MQ Interior)
  40. Mercedes CLS63 2015 (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  41. Mercedes GLE 63s два исполнения: Первое: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Minor Tuning)
  42. Mercedes S650 Maybach 2021 два исполнения: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior)
  43. Mercedes Sprinter 2017 Box Truck (Damage, MQ Interior)
  44. Mercedes-AMG GT63 Два исполнения: Первое: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  45. 📌 Mercedes-Maybach Vision 6: Detailed
  46. Mitsubishi Lancer Evolution 9 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  47. Nissan Leaf 2011 (No Damage, Detailed Interior)
  48. Opel Astra H 5d 1.7CDTI Base Trim - мой старый экспериментальный проект, никуда не ушел дальше моего жесткого диска. Есть подкапотка, багажник и забамперки. Есть адапт руля под IVF. Дамаг, салон MQ, LQ проемы в один ряд полигонов.
  49. Peugeot Boxer (скорая, цивильный, инкассатор) (Damage, Simple Interior) + Fiat Ducato Camper (Damage, Detailed Interior)
  50. Porsche 911 (992): Turbo S: Detailed | Simple, GT3: Simple, Techart GT Street R: Simple
  51. Porsche Taycan 2019 два исполенения: (Damage, Simple Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior)
  52. Renault T Evolution (No Damage, Detailed Interior)
  53. Rolls-Royce Cullinan (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  54. Scania R440 Car Transporter + Box Truck (Damage, MQ Interior)
  55. Scania Touring K360 (No Damage, MQ Interior)
  56. Subaru Impreza WRX STI 2004 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  57. Tesla Cybertruck (Damage, LQ Interior)
  58. Tesla Model S Plaid (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  59. Tesla Model X (Damage, LQ Interior)
  60. Toyota Camry 2008 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  61. Toyota Camry 2019 (Damage, MQ Interior)
  62. Toyota GT86 2019 (Damage, MQ Interior)
  63. Toyota Land Cruiser 200 2019 два исполнения: (Damage, MQ Interior) Второе: (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  64. Toyota Land Cruiser Prado 2019 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  65. Toyota Mark 2 JZX100 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  66. Toyota Sprinter Trueno AE86 (No Damage, MQ Interior, Tuning)
  67. VAZ-2101 (Damage, LQ Interior)
  68. VAZ-1111 Oka (Damage, LQ Interior)
  69. VAZ 2114 Samara (Damage, Simple Interior)
  70. VAZ 2112 (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  71. Volkswagen Golf 2021 Stock+GTI (No Damage, Detailed Interior, Tuning)
  72. Volkswagen Polo 2010 Sedan (Damage, LQ Interior)
  73. Volkswagen Tiguan 2020 US-Spec R-Line (Damage, MQ Interior)
  74. Volkswagen Touareg 2020 R-Line (No Damage, Detailed Interior)
  75. Volkswagen Transporter T4 (Damage, Simple Interior)
  76. Volkswagen Type 2 Camper (Damage, MQ Interior, MQ Engine Bay) - из салона только кокпит, внутрянка кемпера - силуэт
  77. Western Star 5700OP 2013 (No Damage, MQ Interior, No Tuning)
  78. 23 тюнинг колеса под скрипт
  79. Прицепы - цистерна, полуприцеп Krone и Нефаз

Важно понимать, подкапотки, багажника и детальных проемов нет нигде, если не указано обратное. Если дамага нет, значит кроме дверей ничего не открывается (часть тз). Если дамаг есть, значит открывается, но там стоит лоу поли заглушка. Цена разная, от 20 USD до 80-95 штука, есть опт. Настроек нет, когда-то были на большинство, но я их не сохранял, за доплату можно написать. Есть совсем мусор по 5-10, в этот список не включен, тоже можете спрашивать.

 

И вторая порция моделей, сделанные специально под юнити. Абсолютный максимум качества и детализации при минимуме полигонов. Салона нет даже силуэта, комплект поставки включает в себя кузов + колесо, все модели в квадах. Все модели умещаются в одном 512 холсте для каждой + общая текстура на шины + АО кузова. Учитывайте, что эти модели не содержат эмблем и шильдиков из-за копирайта, но внешка абсолютно идентична. Можно доставить эмблемы за доплату.

HQ

  1. Aston Martin DB9 2003 (US-Spec)
  2. BMW M3 1995
  3. BMW M3 e46 2001 (US-Spec)
  4. BMW M235 2014 (US-Spec)
  5. BMW Z4M 2006 Coupe (US-Spec)
  6. Bugatti Veyron 16.4 2009 (US-Spec)
  7. Dodge Viper 2003 Coupe
  8. Ferrari GTC4Lusso (US-Spec)
  9. Ford Focus RS 2008
  10. Acura NSX 1990 (US-Spec)
  11. Lotus Elise 2003 (US-Spec)
  12. Mazda RX-8 2006 (US-Spec)
  13. Mitsubishi 3000GT 1993 (US-Spec)
  14. Mitsubishi Eclipse 1995 (US-Spec)
  15. Mitsubishi Lancer Evo X 2008 (US-Spec)
  16. Pontiac GTO 2004
  17. Toyota Celica 2005 (US-Spec)
  18. Toyota Supra 2003 (US-Spec)

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Продолжаем парад тщеславия. Сегодня куда более масштабная работа, но все по порядку.

 

Ford Transit 2018 (US-Spec) Pre-FL Cutaway Cab Interior Overdetailed [MQ]

 

Целиком с 0 - отделка кабины, торпеда, дверные карты. Первая моя работа с 0 современной торпеды, по сему, вводные те же, наверняка, не идеальная, но единственная в сети. 2300 трисов торпеда без руля, 670 одна карта, салон красится вторым цветом.

 

Спойлер

inter-1.jpg inter-2.jpg inter-3.jpg inter-4.jpg inter-5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняя интригу, полная линейка магнитол, 300-500 трисов каждая 

Спойлер

radios.jpg

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу по ручке, даже по превьюхе узнал:smile: Хетч или универсал? Если что, могу скинуть все версии, которые есть на кадбразе в т.ч. и седан:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sebostian евровагон дорестайл. Сетка, геометрия моя. А что за седан? У меня есть только us хетч 3дв и кривой евро хетч 3дв с кадбраузера. Седана не встречал. UPD: действительно нагуглил седан, не попадался раньше. Да, седан интересен на перспективу, правда если и буду делать, то евроспек обьеденив уже со своим.

 

Кстати, от основной части осталось совсем немного, возможно на следующей неделе уже презентую здесь, там есть чего поглядеть

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старпёр наверно, не умею в новый интерфейс:facepalm:

Крч, вот эти у меня есть 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Sebostian сказал:

Я старпёр наверно, не умею в новый интерфейс:facepalm:


Добавил ссылки под спойлер, а то человек пытался держаться интригу, а ссылки всё спалили. :smile:
 

16 часов назад, Avant сказал:

Кстати, от основной части осталось совсем немного, возможно на следующей неделе уже презентую здесь, там есть чего поглядеть


Загрузишь в ФА? Тогда выложим на Главной ещё.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sebostian седан нужен, вагон этот у меня есть, он кривой вообще везде, по этому и делал свой.

 

@OPla G в игру вообще не планировалось экспортировать, в свободной продаже, наверное, будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся немного от гаражной тематики.

 

Panasonic Toughbook CF-54 [LP]

 

Простенькая работа с соблюдением основных выступов и фасок, сделал где-то за 4-5 часов, не считая текстурирования. 582 триса, 512х512 текстура на весь ноутбук, крышка закрывается как положено, дальше детализировать не стал. Решил просто показать, раз уже сделал.

Спойлер

image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы чуть разбавить последние события, есть вопрос к тем кто остался и читает эту тему периодически. Есть смысл возобновить +- регулярный постинг по успехам по моделям для продажи и приватным? Релизов, по понятным, я надеюсь, причинам, вряд-ли стоит ждать, но это не значит, что работ не ведется и успехов нет. Из более ста работ, скоро как за два года, где-либо я вообще показывал моделей 5-10 всего. По этому и спрашиваю, есть ли к этому интерес без релизов. Если нет, то так и отвечайте, в этом нет ничего такого, для этого я и задавал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай на здоровье. На рендеры моделей всегда приятно смотреть.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Машинист ЭР2 рендерить щас софта нет, на новой старой материнке макс не робит, да и смысла ради одного сообщения нет. Это вот в формате, как ноутбук выше показан. Общие фото результата и сетка. Из гта тоже скринов ждать не стоит, вне рабочих обязанностей я для себя уже не вижу смысла ориентироваться на гта, это сильно сковывает руки. Хотя если кто-то вдруг надумает покупать что-то, то конверт может быть бесплатно с учетом пожеланий по скриптам (если вспомню, как вообще адаптировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Машинистом. Будем как в меме про котов: «О, вы рыбу показываете? Красивое...»
В общем, выкладывай. Ждём!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум пустеет, на шум и помпу рассчитывать не приходится, да и время не то. Посему в двух словах представляю свой аналоговнет

 

Ford Explorer 2014 Mk V Pre-FL Police Interceptor [HQ-LP]

129.png

 

Единственный полноценный, правильный дорестайл, со всеми открывающимися деталями кузова. Описывать обьем работ нет смысла, да и все расписано в описании к модели, я за время работы над ним успел сменить дважды место жительства и лишиться своего любимого основного ПК, но в конце концов свет он увидел. Вся красота в детальной версии (88 скриншотов).

 

Детальная версия: https://www.cgtrader.com/3d-models/car/suv/ford-explorer-2014-mk-v-pre-fl-police-interceptor-gameready

Упрощенная версия: https://www.cgtrader.com/3d-models/car/suv/ford-explorer-2014-mk-v-police-interceptor-with-simple-interior

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто! :good: но не прогружаются фотки с 29-й, видно только превьюшки; проверил с двух браузеров.

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бублег сказал:

Выглядит круто! :good: но не прогружаются фотки с 29-й, видно только превьюшки; проверил с двух браузеров.

Перезалил фото после 26ого. Некоторые одиночные не хочет показывать, но там где есть превью, все стали грузиться. Как-то у них кривовато это дело работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUXXX LUX23 20" Rim with Continental Sport Contact 5 Tyre

image.png

 

11 часов работы из-за спонтанной идеи. Трижды переделанная геометрия, идеальная поверхность и нормали. Специально сделанная, тру R20 резина. Единственная модель диска от производителя LUXXX (работает только на американском рынке) в сети. Несмотря на мою нелюбовь к тюнингу, именно этот диск плотно запал в память. Действительно роскошная работа, полностью соотвествует статусу детали. 

 

Все скриншоты работают, проверено заранее :biggrin: : https://www.cgtrader.com/3d-models/vehicle/vehicle-part/luxxx-lux23-20inch-rim-with-continental-sport-contact-5-tyre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что критика запоздалая, но все-же. У кого-то еще есть глюки с тенью у GMC / Chevrolet "Ulility" и прицепа к нему? У машины тень частично то появляется, то исчезает при ускорении и торможении, а у прицепа еще и копия тени появляется сбоку со стороны обзора. У стоячей машины это частично "лечится" изменениями настроек подвески в handling, но при движении глюки все равно имеются.

utility1.jpg

utility2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Synthwave85 сказал:

Понимаю, что критика запоздалая, но все-же. У кого-то еще есть глюки с тенью у GMC / Chevrolet "Ulility" и прицепа к нему? У машины тень частично то появляется, то исчезает при ускорении и торможении, а у прицепа еще и копия тени появляется сбоку со стороны обзора. У стоячей машины это частично "лечится" изменениями настроек подвески в handling, но при движении глюки все равно имеются.

 

Я, честно говоря, уже и не помню, как фиксить это дело. Кроме того, надо знать какая версия модели и с какими скриптами юзается. Там же VSA подвеска, если я правильно помню. При желании можно конечно тень втупую убрать, но так себе идея. Собственно, можно попробовать прогнать все три версии, и посмотреть, где есть баги, а где нет, потому что, только что проверил, и в прицепе, и в модели, с расположением и осями теней все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под интересные разговоры и в более-менее спокойную неделю подоспела цивильная версия Эксплорера с в разы большим количеством контента.

Ford Explorer 2014 Mk V Pre-FL Whole Range [HQ-LP]

110.jpg

 

В этот раз фото еще больше, только на работу со скриншотами для детальной версии ушло больше 5 часов, все 112 скриншотов работают, у упрощенной тоже с фото порядок. Собственно это не модель, а линейка моделей, все уже собрано, ломать голову покупателю не нужно, достаточно просто импортировать файл с нужной комплектацией. Добавилось много чего, содержится весь пак существующих колес для цивилки, включая опциональное и штамповку, с возможность снятия колпака и обоими ступицами, есть два мотора, 3.5 битурбо для спорта, и 3.5 для всех остальных. Существует еще 2.0 битурбо, но встречается он достаточно редко, да и времени его делать просто не было уже, думаю, все равно он никого по большому счету и не интересовал. Основные отличия по салону отмечены, гору мелких отмечать не стал, просто на некоторых небольших отличиях отметил масштаб погружения в предмет, на основном холсте модели их несложно выловить.

 

Детальная версия: https://www.cgtrader.com/3d-models/car/suv/ford-explorer-2014-mk-v-pre-fl-whole-range-pack-gameready

Упрощенная версия: https://www.cgtrader.com/3d-models/car/suv/ford-explorer-2014-mk-v-whole-range-with-simple-interior

 

В ближайшее время, наверное, в продаже появится отдельно пак колес, включая полицейское, если вдруг кого-то в меньшей степени интересует сама модель, но дешевле, естественно, приобрести колеса вместе с моделью. Не знаю, буду ли я на тему колес писать здесь сообщение, поглядим.

 

И еще, касательно форматов. В ближайшее время все это дело дополнится max и fbx форматами, как только я перейду на 775 материнку получше, переставлю макс и последние модели перезалью в этих форматах. 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой разговорный пост, что-бы чуть размыть поток только из моделей. Как и обещано, все последние модели, начиная с ноутбука и заканчивая цивильным эксплорером, получили .max и .fbx форматы, max для машин предлагается сразу в двух вариациях сетки, оригинальная квадовая и трисовая. Да, я знаю, что это делается одним модификатором, однако особенности текстуринга не позволяли экспортировать в квадах с сохранением правильного положения сетки на углах (имеется ввиду, как проложен полигон в трисах) (см. под спойлером), по этому для желающих работать с оригинальной сеткой, все это дело я сохранил. Кроме того, был обнаружен баг у трисовых obj, у всех моделей он был пофикшен, все модели импортируются всюду как-надо. Что касается остальных, то бишь исудзу и транзит. Эти модели получат бесплатное (для уже приобретших) обновление, когда точно, сказать не могу, однако, скорее всего, не скоро, которое доставит им 3д дверные проемы, исудзу получит еще 3д приборную панель, некоторые существенные обновления по интерьеру. Форд получит перемоделенную подкапотку и 3д обратку капота, вполне возможно, openable будку, но все это когда-то позже. Кстати, после этого, с некоторыми упрощениями, сайт получит обещанный advertisment truck с диким и некультурным баннером, но так уж и быть, тхд будет не залочен, можно будет сменить

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StuartLittle сказал:

А ты с помощью какой программы заменяешь название машины в fxt формате?

MEBFDRI_t.png

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...