Перейти к содержанию

San Andreas Capushon Multimod


Рекомендуемые сообщения

2Capushon: Измени подпись :wink:

 

Как сказал Equalizer, его можно скачать с нашего дочернего сайта (Линк выше), либо с еще одной шары Капюшона http://www.capushon.sannybuilder.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bars:

Если есть и работает - покажи код, или сам мод.

вот где можно его найти называется Awesome/Saveall mod 1.2

GTAforums B2R topic : http://www.gtaforums.com/index.php?showtop...iew=getlastpost

GTA.com.ua topic : http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=255&st=0

GTAMAPS topic : http://gtamaps.net/forum/index.php?showtopic=4348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bars

:mega_shok: Ты хоть думай что пишешь :diablo: .Это форумы модов из которых "собран" Saveall mod .Сначала почитай названия тем и перейди по этим ссылкам :fool:

Так что КАПЮШОНЫ(скриптеры) у вас все получится!

Мда

2 Capushon

Он наверное имел ввиду програмный файл d3d9.dll, который выключает движок,регулирует фары и нитро.

2 ALL

По - моему достаточно разводить оффтоп насчет микса этих модов.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bars

:mega_shok: Ты хоть думай что пишешь :diablo: .Это форумы модов из которых "собран" Saveall mod .Сначала почитай названия тем и перейди по этим ссылкам :fool: Мда

2 Capushon

Он наверное имел ввиду програмный файл d3d9.dll, который выключает движок,регулирует фары и нитро.

2 ALL

По - моему достаточно разводить оффтоп насчет микса этих модов.

тут был задан вопрос иначе :"Если есть и работает - покажи код, или сам мод"

Ну я и показал где есть инфа к этому моду!

А по счет d3d9.dll ты прав! Тока двига не входит вроде в негО!

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100% :diablo:

Сам говоришь согласен! А сам оффтопишь!(не принима близко к сердцу!

Все хорош флудитЬ! гле тут модераторы! Я начал про двиг я и закончу! Все ! Конец оффтопу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за флуд, но я спрашивал, как бороться с моей проблемой? напомню: игра вылетает через пару сотен метров, преодоленных на машине...

помогите плиззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за флуд, но я спрашивал, как бороться с моей проблемой? напомню: игра вылетает через пару сотен метров, преодоленных на машине...

помогите плиззз...

После чего возникла у тебя эта проблема? Вспомни и убери что ставил До возникновения! И не будет проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего возникла у тебя эта проблема? Вспомни и убери что ставил До возникновения! И не будет проблем!

у меня не стоковые только gta3.img, carcols, carmods, hadling, vehicles.ide

остальное все родное, версия английская

кстати текст когда с мода ставишь - абракадабра

скрипт меняешь на капюшоновский, мод устанавливается, начинаешь новую игру, садишься в машину (любую), проезжаешь пару метров и каюк!

тысячу раз пробовал, вообще игру ниипет! (простите за выражение)

помогите плз, b2r2 уже запааарил вылетать и зависать!!!!!!!!! нужен лишь чертов бензин и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты txd кидал в нужные папки?Может быть это из-за спидометра.Игра не находит текстуру и все - вылет!Вобщем, заменяй все файлы мода.А вобще последняя версия очень часто глюкает и вылетает. Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты txd кидал в нужные папки?Может быть это из-за спидометра.Игра не находит текстуру и все - вылет!Вобщем, заменяй все файлы мода.А вобще последняя версия очень часто глюкает и вылетает.

ага, все что шло, все закинул. SPEEDOM.txd тоже закинул.

попробовал без спидомерта - та же хрень

похоже ты прав насчет спидометра - вылетает как только садишься - как раз в то время, когда на других модах включается спидометр.

 

а есть какой-нить мод, чтоб чисто бензин был и более-менее надежный? мне для счастья надо только бензин, чтоб не вылетало постоянно, и D3D9, и все! :)

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cadet:

А-уу...

Какой SPEEDOM.txd ???

У меня в моде нет такого файла ...

 

млин:) окаца из другого архива взял..сорри за дезинформацию) у мну просто в компе как и в жизни - все завлено кругом, фиг разбрешься:) по сто окон открыты...вот видимо и ступил:)

но все равно не работает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!

ТЕПЕРЬ это мой Любимый мод! :yahoo:

 

есть предложение, раз там идет приближение к реальности типо бензин и тд,

предлагая сделать кнопочное открывание капота и багажника, думаю людям очень очень

понравится!

 

Удачи! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его устновить???!!!!помогите плизз..

и когда будет следующий мод...может доделать что-то типа скейта и роликов... ну типа что полный набор...Велик, скейт и ролики...здорово было бы.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!

выявил БАГ((((((((((((((((((((

Неприятно.... так все хорошо начиналось(((

 

есть такая тема ЧТО ИНОГДА (ЧАСТЕНЬКО ОЧЕНЬ) У МАШИНЫ

ПЕРЕСТАЮТ ПЕРЕКЛЮЧАТСЯ ПЕРЕДАЧИ( И ОНА ЕДЕТ НА ОДНОЙ ПЕРВОЙ!

 

если МОЖНО ИСПРАВИТЬ БАГ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ОХУЕ...О :smile:

 

УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Install:

Когда обновишь архив с мульти модом? Ты надеюсь испривил ужасы о которых я говорил?

Исправил - скоро будет.

 

2-ReDI$-:

есть предложение, раз там идет приближение к реальности типо бензин и тд, предлагая сделать кнопочное открывание капота и багажника, думаю людям очень очень понравится!

Ну во-первых не "приближение к реальности", а скорее приближение к ранее задуманному, а уж будет это реально, или нет - вопросс второй.

 

Во-вторых объясни зачем в игре вообще открывать капот, или багажник? Что функционально это даст?

 

ИНОГДА (ЧАСТЕНЬКО ОЧЕНЬ) У МАШИНЫ ПЕРЕСТАЮТ ПЕРЕКЛЮЧАТСЯ ПЕРЕДАЧИ( И ОНА ЕДЕТ НА ОДНОЙ ПЕРВОЙ!

Какие передачи? Если имеется ввиду форсаж - он отключается либо если мало бензина, или же если машина слишком повреждена.

 

2Душа:

может доделать что-то типа скейта и роликов...

Нет анамации в игре для реализации этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет анамации в игре для реализации этого.

Почему же ролики напрмер есть. На пляже тётки катаются веДь, может и к карлу её применить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Capushon:

На счёт передач.

Ты разве когда едешь не замечаешь что машина переключает скорости?

Даже некоторые машины дёргаются при переключении. Так вот иногда машины не переключают скорости, это можно заметить с модом camhack (спидометр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...