Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

GTA: VC Deluxe

• Авторизуйтесь для ответа в теме
50 ответов в этой теме

#1 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 05 Май 2014 - 19:22

Давно знаю эту модификацию, еще на мое 13-летие (30.12.2004) мне ее подарили. Потом диск я выбросил, потом качал из инета, потом опять выбросил, и сейчас опять недавно скачал. И такой вопрос. Посмотрел ридми - ясно дело что было все еще весной 2004-го. Но сайты тех, кто эту модификацию делал, ныне в отключке. Но есть ссылки и на этот форум. Кто-нибудь подскажет, откликнется, что за люди делюкс сделали? Кто-нибудь знает?

#2 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 05 Май 2014 - 20:08

Ридми ты вроде читал, что там неясно?

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Под катом - авторы модов, которые были взяты в солянку. Видим там и Пумбарса и камрада Ruslev'a, Кларнетиста... Некто fox с ГКУ тоже есть. Да и поныне творящие личности встречаются. А собирала весь этот Делюкс команда из 3,5 анонимусов под руководством Skatehead'а. Причем сделала это весьма некошерно. Достаточно взглянуть в карлист и погуглить глюки с прохождением.

Ссылки на работы Pumbars'а, Ruslev'a, Klarnetist'а и Fox'a есть на главной ГКУ (Загляни в раздел "Наши моделлеры"). Carface все еще трудится на GTAForums. jarramono как-то давно выдал пак оружия для GTA SA. Про остальных - не знаю.

Кстати, когда я первый раз пошел в компьютерный клуб, я сначала поиграл... в Делюкс. И только потом - в КС.

Сообщение изменено: little_idiot (05 Май 2014 - 20:11)

#3 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 06 Май 2014 - 16:21

Ридми я как раз читал, и всех этих товарищей тоже - причем первый раз еще давно. И также я сказал что ПЫТАЛСЯ ПО ТЕМ ССЫЛКАМ ИХ НАЙТИ. Видимо, ты невнимательно читал. Но вопрос в другом - где их всех самих сейчас отрыть. Ссылки, повторюсь, УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ.

#4 Driver

Driver

in FORD we trust

• GCU Modeling Team
  • 1 210 сообщений
  • Регистрация 06.10.2005
  • Страна:

Награды

Отправлено 06 Май 2014 - 16:46

Сейчас для ВС есть масса более качественных модов. Как сборками, так и отдельно. Имея прямые руки и набор программ можно собрать мод не хуже. Полистай файловый архив gta.com.ua
  • BMW-3 нравится это

My Worxx and projects
Finished:
'71 Mercury Marquis 2dr
'72 Mercury Monterey 2dr
'73 Ford Mustang Mach 1 (convert from Driver:SF, Forza 4)
'75 Ford LTD/LTD Brougham/LTD Landau Coupe
'75 Ford Custom 500 4dr Police, Taxi, FBI
'75 Ford LTD/LTD Brougham/LTD Landau 4dr
'78 Ford Fairmont 4dr Civilian, Police & Taxi
'78 Ford Fairmont Wagon
'78 Ford Fairmont Futura
'81 Ford Granada 4dr
'82 Ford Granada Wagon

driver_gcu.gif

#5 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 06 Май 2014 - 17:21

ПЫТАЛСЯ ПО ТЕМ ССЫЛКАМ ИХ НАЙТИ. Видимо, ты невнимательно читал. Но вопрос в другом - где их всех самих сейчас отрыть.

Кого их? :unknw:

- Тех, кто делал модели?

- Тех, кто собирал "солянку"?

Еще раз:

Сообщение изменено: little_idiot (06 Май 2014 - 17:34)

#6 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 06 Май 2014 - 18:39

Кого их? :unknw:

- Тех, кто делал модели?

- Тех, кто собирал "солянку"?

Еще раз:

Я как сказать, хочу пообщаться с теми товарищами, кто причастен. Если Скейтхед все-таки причастен - то да. Только нифига их найти не могу (повторюсь, ссылки битые), а их почте я не доверяю - за 10 лет уже по-любому заброшены ящики. Вот доступные ссылки на авторские страницы прошу мне дать.

#7 [Z.V.E.R]

[Z.V.E.R]

Уважаемый

• Members
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Регистрация 04.10.2012
  • Страна:

Отправлено 07 Май 2014 - 06:35

И чем тебе понравился Делюкс. Это же самая худшая модификация для Вайса.
Скачал бы чистый Вайс и поставил на него Vice Cry 1.7 и карпак от Лимона.
Вот так выглядит мой Вайс.
Согласись, что выглядит намного лучше чем какой-то Делюкс, который со временем тебе надоест.
  • BMW-3 нравится это

#8 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 07 Май 2014 - 13:36

И чем тебе понравился Делюкс. Это же самая худшая модификация для Вайса.
Скачал бы чистый Вайс и поставил на него Vice Cry 1.7 и карпак от Лимона.
Вот так выглядит мой Вайс.

Согласись, что выглядит намного лучше чем какой-то Делюкс, который со временем тебе надоест.

Делюкс мне лет как 5 уже надоел. Я хочу пообщаться с разработчиками, что да как при разработке было.

#9 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 07 Май 2014 - 14:52

Делюкс мне лет как 5 уже надоел. Я хочу пообщаться с разработчиками, что да как при разработке было.

Ты хочешь пообщаться с неизвестными личностями, кои чужие модели в свою солянку понапихали - так, что ли?
Размещенное изображение

#10 andrsonic

andrsonic

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Регистрация 26.08.2009

Отправлено 07 Май 2014 - 15:20

А может тс статью пишет о модах, которые вошли в историю штамповали пираты на дицки? :smile:

Да, помню, в клубах только дилакс и стоял )

#11 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 07 Май 2014 - 19:46

Ты хочешь пообщаться с неизвестными личностями, кои чужие модели в свою солянку понапихали - так, что ли?

И с теми, кто пихал, и с теми, чьи модели.

А может тс статью пишет о модах, которые вошли в историю штамповали пираты на дицки? :smile:

Да, помню, в клубах только дилакс и стоял )

Делюкс в свое время был звездной игрой. Когда еще сан был не сильно популярен. Даже обычный вайс восторг вызывал, а уж делюкс - само название обязывало. Эх, были времена....

А насчет статьи даже не думал, просто ретроспективу хочу сделать.

#12 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 09 Май 2014 - 10:28

Ребят, ну кто-нибудь дайте мне ссылки на создателей этого мода? Я их сам не могу найти(((

#13 Sanek777

Sanek777

Уважаемый

• GCU Modeling Team
  • 300 сообщений
  • Регистрация 12.03.2009

Отправлено 09 Май 2014 - 15:37

Пост является плодом моей фантазии.
Удалось найти фрагмент засекреченной аудиокассеты , на которой было записано интервью с Создателями делюкса.
К сожалению , часть записи пропала , а на части не удаётся понять , о чём шла речь из-за частичной намагниченности ленты .
-Расскажите пожалуйста , как Вы создавали свою модификацию ? Какие были трудности ?
-Знаете , создать свою игру на базе GTA VICE CITY было крайне сложно [...] Необходимо было разобраться с процессом установки модификаций в нашу игру . Так,например , крайне сложной оказалась программа GTA MOD INSTALLER , нам пришлось даже качать дополнительный софт для , повторю , разработки нашей игры на базе GTA VICE CITY
-Почему именно Deluxe ?
-У тебя ещё есть вопросы ?
-Да . Расскажите о...

На этих словах фрагмент ленты закончился .
Неизвестно , о каких ещё великих тайнах и секретах разработки своих игр поведал неизвестному корреспонденту , но есть надежда , что однажды найдётся вся лента с записью, а не крошечный её фрагмент .
  • BMW-3 нравится это
О сколько нам открытий чудных...

#14 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 09 Май 2014 - 16:18

Помните, у нас тут появлялась девчонка, которая продвигала биржу в стихах? Сдается мне, что сейчас наступает тот самый момент, когда топик может скатиться в пучину литературных талантов форумчан :biggrin:

#15 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 09 Май 2014 - 20:27

Помню, когда играл в этот ваш Deluxe очень и очень давно, мне так хотелось оторвать руки тому, кто его сделал. А всё из-за того, что создатели заменили 4-ёхдверный Адмирал какой-то двухдверной тачкой и в миссии (по-моему с названием "Ангел-хранитель" перепроверить не могу пока), где нужно было защищать Рикардо Диаза, этот самый Диаз, который должен был выходить из задней двери, постоянно умирал перед сделкой, потому как его якобы пришибало несуществующей дверью. В общем, такие ляпы допускать нельзя. :facepalm:

Стоп! Или то было VC Millenium? :unknw: Нет, вроде "Делюкс".

Помните, у нас тут появлялась девчонка, которая продвигала биржу в стихах? Сдается мне, что сейчас наступает тот самый момент, когда топик может скатиться в пучину литературных талантов форумчан :biggrin:

Мы поощряем творчество наших форумчан. :biggrin:

#16 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 10 Май 2014 - 08:40

Помню, когда играл в этот ваш Deluxe очень и очень давно, мне так хотелось оторвать руки тому, кто его сделал. А всё из-за того, что создатели заменили 4-ёхдверный Адмирал какой-то двухдверной тачкой и в миссии (по-моему с названием "Ангел-хранитель" перепроверить не могу пока), где нужно было защищать Рикардо Диаза, этот самый Диаз, который должен был выходить из задней двери, постоянно умирал перед сделкой, потому как его якобы пришибало несуществующей дверью. В общем, такие ляпы допускать нельзя. :facepalm:

Стоп! Или то было VC Millenium? :unknw: Нет, вроде "Делюкс".

Мы поощряем творчество наших форумчан. :biggrin:

Видимо Миллениум (хотя в него я не играл). Но в делюксе эта миссия проходит без напряжения, там тройка БМВ, четырехдверка. А вот миссия где на лодке надо наркоту везти - там лодка быстро ломается, тоже самое к миссии где лодка по трамплинам прыгает. И еще скутер-пиццевозку не загнать в гараж автосалона. Поэтому все миссии только в обход делюкса можно пройти.
Я так понял, никто не в курсе, где сейчас разрабы мода?

Сообщение изменено: serega-l (10 Май 2014 - 08:41)

#17 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2014 - 09:55

Чувак, конечно никто не в курсе. Все в курсе, где Pumbars или Carface. А вот где Skatehead и его команда всем пофигу. Просто потому, что ничего важного для моддинга этот чел не сделал.

#18 rush58

rush58

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Регистрация 30.01.2008

Отправлено 10 Май 2014 - 10:09

Пост является плодом моей фантазии.
Удалось найти фрагмент засекреченной аудиокассеты , на которой было записано интервью с Создателями делюкса.
К сожалению , часть записи пропала , а на части не удаётся понять , о чём шла речь из-за частичной намагниченности ленты .
-Расскажите пожалуйста , как Вы создавали свою модификацию ? Какие были трудности ?
-Знаете , создать свою игру на базе GTA VICE CITY было крайне сложно [...] Необходимо было разобраться с процессом установки модификаций в нашу игру . Так,например , крайне сложной оказалась программа GTA MOD INSTALLER , нам пришлось даже качать дополнительный софт для , повторю , разработки нашей игры на базе GTA VICE CITY
-Почему именно Deluxe ?
-У тебя ещё есть вопросы ?
-Да . Расскажите о...

На этих словах фрагмент ленты закончился .
Неизвестно , о каких ещё великих тайнах и секретах разработки своих игр поведал неизвестному корреспонденту , но есть надежда , что однажды найдётся вся лента с записью, а не крошечный её фрагмент .

Под сложностью МОД ИНСТАЛЛЕРА скорее всего имелось ввиду то, сколько раз пришлось переустанавливать игру заново :biggrin:

#19 serega-l

serega-l

Наемник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Регистрация 28.05.2009

Отправлено 10 Май 2014 - 10:33

Чувак, конечно никто не в курсе. Все в курсе, где Pumbars или Carface. А вот где Skatehead и его команда всем пофигу. Просто потому, что ничего важного для моддинга этот чел не сделал.

Еще раз поясни для тупых: что именно скейтхед и его команда должны были сделать, а не сделали? И почему он вообще запомнился в истории, если ничего не делал?

#20 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2014 - 11:16

Чувак, да ничего они никому не должны были. С чего ты взял, что он кому-то запомнился? Только потому, что его ник пишут после названия мода, но никто не знает, кто он? Просто фартануло поцыку - при тиражировании мода его ник не выбросили и ридми не удалили из архива. А так был-бы просто Делюкс и все.

Тебе же прямо пишут, что его заслуга лишь в собирании (причем весьма посредственном) кучи чужих работ. Да, для того времени это было круто. Но сегодня Делюкс - не самый лучший пример глобала для ВС. Как тут уже писали, пак Лимона гораздо более интересен. Так что феномен ВС Делюкс - это чистой воды "синдром утенка".

Сообщение изменено: little_idiot (10 Май 2014 - 11:19)

• BMW-3 нравится это

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых