Перейти к содержанию

Проекты Andrew_A1


Рекомендуемые сообщения

Выглядит просто аццки влито, как и была там)))

 

Текстура царапин из GTAIV, ее юзают уже чуть ли ни все)

А windscreen бить будешь? Можно было бы тоже из 4ки взять текстуру.

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Вопрос: а габариты гореть будут? Как здесь:

http://media.photobucket.com/image/bmw%20e...x2-18-08020.jpg

http://media.photobucket.com/image/bmw%20e...x2-18-08019.jpg

Изменено пользователем grek1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы сезон заканчивается, а от тебя нет вестей, если Е28 встал, отпишись мот кто возьмется доделать, если нет, то хотя бы поставь точку дабы другие не питали иллюзий, спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, что так долго молчал на все есть свои причины...

А про релиз так это тут Клац

Ну ты даешь!!! Так держать. Давно всего этого вкусненького ждал.

Не пропадай так больше, а то люди волнуются...

И еще заранее хочу попросить разрешение на конверт этих чудес в треху и Вайс.

В любом случае огромнейшее спасибо. Порадовал ты людей!!!!

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За модельки большое спасибо, но многие действительно волнуются не только за них.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, что так долго молчал на все есть свои причины...

А про релиз ...

Спасибо большущее. Модельки очень вкусные. БМВ порадовал тк очень ждал ее. Особенно жду полную версию Доджа - доделывай экстры поскорей :wink:

Спасибо, что делаешь модельки для Сана, ведь множество моделлеров на 4-ку ушли, а много народа еще в Сан играет. И такие замечательные люди как ты дарят им удовольствие от вождения любимых машин по Сан-Андреасу!

Изменено пользователем Roma-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен! Даже не могу выделить конкретную модель - так получилось, что нужны были как раз все пять :smile: Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вернулся! И сразу с подарками! Давно я ждал эти модельки, теперь сентинел и дфт обзавелись своими реальными прототипами, плюс ещё доработана пожарка. Респект и Спасибо! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, что так долго молчал на все есть свои причины...

А про релиз так это тут Клац

Насчет извини, это ты слишком, просто когда такой человек на год пропадает...переживаем, спасибо за все что делаешь!!!!

 

 

Хочу подправить пост, так вышло что не смог сразу опробывать BMW E28 535 is US-spec для Санни, в связи с разводом месяц был без компьютера, и буквально позавчера я его вернул себе, переставил винду на чистую, гта заново установил, авто в нее, и тд. и тп...и поставил ЕЁ родимую, а тут насморк какой-то ко мне прицепился...и я 2 дня не ходя на работу заново наслаждался санни и этим прекрасным авто!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!! Она просто великолепна, (правда настройки поменял на свои, больно твой клиренс высоковат оказался тем более для американки...) С меня поинты!!!!

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 535i (E28)

"Еще одна замечательная новость от нашей команды! Многим известный Andrew_A1 в очередной раз порадовал замечательным релизом, да каким! Великолепная модель BMW 535i (E28) '1985, которая прямиком "приехала" из замечательной игры Forza Motorsport 4. Качество проработки модели на самом высоком уровне, а конверт заслуживает самой высокой оценки."

http://n-gine.ru/images/stories/news/BMW_535i_(E28)_1985_US-spec_gtasa_01.jpg

DOWNLOAD

tJkYfr3fd3Q.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spartan Smeal '1988

а у меня он давно валяется. и почему то версия 2.0 написана, за авторством Андое_А1.

дфф и тхд одинаковые по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конверт этого красавца в GTA III/VC непланируеться ?

В процессе.

 

а у меня он давно валяется. и почему то версия 2.0 написана, за авторством Андое_А1.

дфф и тхд одинаковые по размеру

Это последняя, обновленная, имеются некоторые исправления и отличия от той, которую он скидывал выше.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...