Перейти к содержанию

Mitsubishi lancer 10 или Volkswagen golf 5?


Рекомендуемые сообщения

Dimson, сам то уже сделал какиенить выводы?? А то так бесконечно можно "советовать".

Сорри за оффтоп, глянул тут на драйве, один чел купил гольф 6 обновленный, щас фары диодные, короче вообще не авто а сказка)))

ССЫЛКО

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson, сам то уже сделал какиенить выводы?? А то так бесконечно можно "советовать".

Сорри за оффтоп, глянул тут на драйве, один чел купил гольф 6 обновленный, щас фары диодные, короче вообще не авто а сказка)))

ССЫЛКО

Какая красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангельские глазки тоже ё.......ый стыд. У меня машина с нормальными фарами. Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода такие "гирлянды" только на УКраине в базовой комплектации. В России же это пока опция.

Да и вообще щас закон так то вышел, все новые машины(с 2011 года), должны оснащаться DRL(фары дневного света) огнями. А линзованная оптика приспособлена под ксенон, с ним ездить безопаснее, так как дорогу видно лучше, и никого не слепит. Где же тут стыд?

Ангельские глазки тоже ё.......ый стыд. У меня машина с нормальными фарами.

С нормальными это которые светят желтым и в дождь ночью нихрена не видать?? ))) Ну ну )
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нормальными это которые светят желтым и в дождь ночью нихрена не видать?? ))) Ну ну )

Жёлтый это какраз таки и не слепит. А галоген и ксенон, который слепит в дождь в вечер и в туман и ничего не видно.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства если не у всех положительных вещей есть отрицательные и наоборот, в данном случае ксенон лучше освещает дорогу но слепит других, а "жёлтый" плохо освещает дорогу но не слепит никого. но всё это лирика и офтоп, и если уж автору оооочень интересно моё мнение по выбору авто из этих двух, я тоже голосую за Гольф. хотя для себя взял бы что то другое, но дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтый это какраз таки и не слепит.

Более приятный глазу свет не значит, что он не имеет свойства слепить встречных. Я когда покупал себе билинзы с ксеном, до кучи сайтов перерыл и могу сделать уверенный вывод что "слепит или нет" зависит напрямую от распределения света и от СТГ (свето теневой границы).

 

А галоген и ксенон

К твоему сведению желтый ксенон тоже есть, у него цветовая температура ниже 3000кельвинов. И если его воткнуть в простые отражатели, то он будет слепить точно также как и обычный колхоз ксен..

 

а "жёлтый" плохо освещает дорогу

Наоборот всегда хвалили желтый за его противотуманные возможности. Да и в дождь с ним все видно на ура) Просто от него впечатления деревенские, поэтому в основном стараются ставить синие или фиолетовые лампы, хотя от них в дождь толку как от фанарика Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много факторов. я даже не знаю на какую сумму ты смотришь. бэушные десятые Лансеры тут идут примерно от $10 тысяч до $24, пятые Гольфы которые как я только что узнал здесь (в штатах) продаются под именем Рэбит (Rabbit) примерно от 8 до 18. а для себя на данный момент планирую насобирать на Нисан 240SX (200SX в Европе и Silvia в Японии) с ручной коробкой, так как почти все машины здесь с автоматами, включая нашу семейную Сонату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально узнал печальную новость о родственниках, которые попали в ДТП и встал вопрос ребром (скорее всего будет решающим фактором в выборе). Что с безопасностью у этих двух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с безопасностью у этих двух?

Вообще по версии Euro NCAP оба автомобиля прошли испытание успешно, но нужно учитывать то, что они проводят тесты на скорости 64 км/ч с 40% перекрытием, но как правило в жизни все порой иначе...

 

Mitsubishi Lancer Sportback

VW Golf 5

VW Golf 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за кем из вас ночью пристраивался пепелац у которого из всех предусмотренный и непредусмотренных мест шпарит ксенон? С зеркал весь свет шпарит в глаза, нихрена не видно...

 

Буквально узнал печальную новость о родственниках, которые попали в ДТП и встал вопрос ребром (скорее всего будет решающим фактором в выборе). Что с безопасностью у этих двух?

ну тогда вольво и ничего более :D

 

мое ИМХО относительно этих двух: если лансер, то 9-й, у него и качество получше и внешне тоже. (на вкус и цвет конечноже) За фольцы я помню относительно недавно ктото писал, что новые сыпятся и сильно. Если гольф, то глянь на его соплатформеника (двиги, коробка, електроника фольцовкская) seat leon, но он жесче гольфа. Характеристики у них тоже близки. кстати в одинаковой комплектации сеат дешевле гольфа на 1000-2500$ да и внешне предпочтительней. ИМХО конечноже

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой хаммер можно купить за такие копейки

максимум УАЗ патриот и не факт что новый

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...