Перейти к содержанию

TerRaBite92 garage [SA/V]


Рекомендуемые сообщения

1994 Toyota Celica GT-Four ST205 

 

 

Салон+кузов FM4

Мотор+пороги Juiced 2

 

Сделай лучше  ST185 из forz'ы, 205 неплохих достаточно много, а 185 еще ни кто качественно не запилил =) Ну это так, мечты =)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай лучше  ST185 из forz'ы, 205 неплохих достаточно много, а 185 еще ни кто качественно не запилил =) Ну это так, мечты =)

 

Разглядывал 3 варианта "целики", остановился на этой. Думаю и 185 возьму, обещать не буду, пока за 205 взялся

 

Не зайдет, GT-Four не было в америках, ждем Лехус)

 

Скоро будет  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лехуса, думаю замутить на него тюнинг экстры оставшихся китов + покрасок и других элементов под мод VehFuncs сделать, пока буду один кит примерять. Мод еще не знаю, но начинаю изучать, после прочитанного сразу заинтересовал. Кто на свои авто цеплял так экстры или вообще что нибудь?

 

Ссылка на мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не надо? Тюнячки-экстры от лукавого, тачка скорее богатая чем стритсракерская, выглядеть будет как трактор на гоночных колесах.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1997 Lexus SC300

 

http://thumbs2.imagebam.com/bb/6b/53/b21823876800934.jpg

 

[spoiler=Изображения:]

pN6Pq21.jpg

wczLmjs.jpg

 

 

 

видео, ссылка на скачивание

 

4 покраски, 2 комплекта тюнинга, повреждения, адаптация: IVF + АПП + HQLM.

Дверные проемы, двигатель, багажник, салон LOD0 из FH3. Кузов и тюнинг LOD1 из FM4.

Размеры: DFF 9.50 мб, TXD 4.37 мб.

Крутится, вертится, светится. Приличный handling.

С модом "Wheel Turning Speed Adjuster" солидно "валить" боком. В общем как для себя хороший конверт сделал. На фото ENB + SkyGFX.

 

Изменено пользователем TerRaBite92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный конверт, но одно смутило. Это вроде переднеприводная машина, верно?

 

К своему стыду, забыл что это Соарер для белых, перепутал с другой машиной. Прошу прощения!  :facepalm:

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный конверт, но одно смутило. Это вроде переднеприводная машина, верно?

 

Дружище, я не знаю с чего ты взял что это передний привод, но открыв в игре капот, идет рядная продольная шестерка на задние колеса  :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадались что следующее на Flash?

 

[spoiler=Изображение:]

http://www.igcd.net/images/045/916.jpg

 

 

модель от FM4 и с двигателем, багажником, дверным порогом и т. д. от FH3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что качественных БМВ завались. Так что посоветую кое-кому осилить поиск по ФА, а пожелания автору - успехов, счастья, здоровьяНет ли мыслей по поводу чего-то японского для США, с четырьмя дверями и на султан?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что качественных БМВ завались. Так что посоветую кое-кому осилить поиск по ФА, а пожелания автору - успехов, счастья, здоровьяНет ли мыслей по поводу чего-то японского для США, с четырьмя дверями и на султан?

 

На sultan варианты предлагайте, на jester есть вариант Integra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и Ниссан Патрол/Сафари  из Форзы. Алсо, если БМВ, то не хватает М3 Е46 стоковой но со всеми фишками типа ИВФ. 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На sultan варианты предлагайте, на jester есть вариант Integra

А что если Интегру на Султан? Есть четырехдверная Акура Интегра, правда глазастая, с 93 года. Есть и более ранняя 1989-1993 (на гэйммодельсе), но только купэ - переделывать в седан - сомнительное удовольствие.

А какую Интегру ты планировал на Джестер?

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с Интегрой четырехдверкой на султана - отличный, лучше предложить не могу. Моя имха, на джестер бы встала http://www.igcd.net/vehicle.php?id=66304она, викисодомия говорит, что MR2 шли в Штаты.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на jester есть вариант Integra

Если ты про Интегру, которая DC2 (http://www.igcd.net/vehicle.php?id=98377), то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ ЕЁ! Я тебе скину по ней свои наработки, ибо я её практически довёл до конверта со всеми тюнинг частями приложенными. Единственное что надо сделать, это подогнать «начинку» с Форзы 7 на модель из Форзы 4. А так, у тебя модель будет готовая считай и на неё ты потратишь куда меньше времени..

 

Насчёт Лексуса - очень хороший конверт, за исключением.. покрышек. Это единственный недостаток, который немного портит впечатление( Лучше всего надо было взять покрышку с Шифт 2 либо Грида 2.. Но в остальном, все хорошо!)

 

Моя имха, на джестер бы встала http://www.igcd.net/...le.php?id=66304она, викисодомия говорит, что MR2 шли в Штаты

И по МР2 могу сбросить свои наброски, включая пару интересных обвесов с Форзы 2.. :D

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Интегру, которая DC2 (http://www.igcd.net/vehicle.php?id=98377), то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ ЕЁ! Я тебе скину по ней свои наработки, ибо я её практически довёл до конверта со всеми тюнинг частями приложенными. Единственное что надо сделать, это подогнать «начинку» с Форзы 7 на модель из Форзы 4. А так, у тебя модель будет готовая считай и на неё ты потратишь куда меньше времени..

 

Насчёт Лексуса - очень хороший конверт, за исключением.. покрышек. Это единственный недостаток, который немного портит впечатление( Лучше всего надо было взять покрышку с Шифт 2 либо Грида 2.. Но в остальном, все хорошо!)

 

 

И по МР2 могу сбросить свои наброски, включая пару интересных обвесов с Форзы 2.. :D

 

Меня самого гложет этот недостаток по колёсам. Исправлю)

 

Да, как раз Type-R DC2)

 

Если у тебя есть желание отправить мне на конверт, я возьму с удовольствием DC2 начатую твоими руками) Напиши в ЛС, как время и желание будет, обсудим все действия моего дальнейшего конверта. При условии если у тебя не запланировано её лично выпускать на дороги игры)

 

По поводу Sultan, я думаю переделать свою Mazda Familia, сделать поменьше размер, перетекстурить салон, сделать качественные пороги, багажник, попробовать сделать 3D мотор. Я считаю что эта модель хорошо смотрится в игре при хорошем конверте прилично не смотря на свой год выпуска, не знаю что конвертить на sultan из японцев с 4 дверьми, много импрез это не вариант, как вариант, хотел взять кузов с dirt 3 555 импрезы, хорошо встанет в игру, но делать салон потом, это для меня будет суровый опыт и уйдет много времени и нервов. Я думаю, что можно подобрать того-же американца, и он, как никакая другая встанет в игру)

 

По плану конвертов, на дальнейший промежуток времени сконвертить все 6 машин в хорошем качестве тюнингующихся в WAA  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взялся исправлять недостатки то тогда нужно ещё исправить косяк с Лодом. Он почему-то полностью белый. И ещё по поводу колёс. Нужно сделать более объёмной внутреннюю часть покрышки, а то она сейчас просто плоская. В остальном конверт и машина понравились).

[spoiler=Скрин:]post-90000-0-40226900-1527536990_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...