Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 на PC!


Рекомендуемые сообщения

By Dron

А теперь представь, игру разработали на ПК, потом портировали на консоль, а сейчас опять портируют на пк? не сходится что-то. На самом деле пох для чего ее разработали в первую очередь, просто нелюблю когда утверждают то, чего не знают.

а зачем её опять портатировать?

может у них уже давно версия на ПК готова?!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если давно готова то почему они не выпустят ее прямо сегодня?

ИМХО, на ПК игры разрабатываются, с запросами консоли, тоесть оно затачивается изначально под консоли, а потом консольная версия, которая стоит на пк адаптируется под наши с вами ПК. Иначе для любой игры, пусть даже эксклюзива родная платформа - ПК.

 

кстати, на сколько знаю Лайв - это интернет сервис, и совсем не означает доп паки ;)

 

з.ы. почему же не выпустили GTA:LCS и VCS на ПК? Это же родная платформа? :)

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если давно готова то почему они не выпустят ее прямо сегодня?

потому что еще дерут бабло с консольщиков. У них наверняка еще контракт с мелкософтом и Сони не закончился :nea:

 

оффтоп: я просто о%@ел когда узнал :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что еще дерут бабло с консольщиков. У них наверняка еще контракт с мелкософтом и Сони не закончился :nea:

 

оффтоп: я просто о%@ел когда узнал :yahoo:

Насчет контракта хз, но гта4 уже давно не занимает 1е место в чарте игроков иксбокс, даже 2е не занимает, имхо это говорит о том, что ажеотаж на игру прошел, можно было бы и релизить на пк

2Rusl@n ты не то, что надо выделил, допустим, игру разрабатывают на пк, зачем потом тратить время для портирования ее на консоль? если после релиза консольной версии у них есть время для порта на ПК? имхо игра изначально разрабатывается на консоль, потому что на нее основная ставка, столько денег сколько R* получила за консольные версии (даже при учете слива ее в инет раньше релиза) она никогда в жизни не получит за ПК версию.

ведь игры-то на компах делают же

Хм, а игры для PSP к примеру должны на PSP разрабатывать, тут нет никакой логики, есть игры которые не выходят на ПК, это значит что их разрабатывали на чем-то другом?

кстати, на сколько знаю Лайв - это интернет сервис, и совсем не означает доп паки ;)

мне тоже так кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче доп. эпизоды ЭКСКЛЮЗИВ Фо МайкросоФФт! Виндовс - это Майкрасофт или я Майкол Джексон :spiteful: ))))))) Следовательно доп. эпизоду будем юзать на PC! :yahoo:

 

ну если давно готова то почему они не выпустят ее прямо сегодня?

А ты бы выпустил если бы тебе давали стопятсот милионов долороф чтоб ты придержал релиз на пол года?????? Я бы взял бабки и выпустил игру через пол года...

 

ведь игры-то на компах делают же....или на других станках!?

Ну есть спец машина такая... короче долго рассказывать)))) Спасибо поржал, смешная фраза! :rofl:

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош спорить! Игру делают на девкитах, девкит для каждой платформы свой. Как сказал Archer: "Короче долго рассказывать", но чтобы иметь хоть какое-то представление, то выглядит эта штука например ТАК.

2 Archer: доп. эпизоды это ЭКСКЛЮЗИВ НЕ Фо МайкросоФФт, а ЭКСКЛЮЗИВ Фо XBOX360. Хотя я не отрицаю возможности появления их на РС. :smile:

Изменено пользователем Mr.Evil

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош спорить! Игру делают на девкитах, девкит для каждой платформы свой. Как сказал Archer: "Короче долго рассказывать", но чтобы иметь хоть какое-то представление, то выглядит эта штука например ТАК.

2 Archer: доп. эпизоды это ЭКСКЛЮЗИВ НЕ Фо МайкросоФФт, а ЭКСКЛЮЗИВ Фо XBOX360. Хотя я не отрицаю возможности появления их на РС. :smile:

ХМ, а где ты вычитал что именно для Икс бокса, а не для Майкрасофта этот эксклюзиф, а?

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, а где ты вычитал что именно для Икс бокса, а не для Майкрасофта этот эксклюзиф, а?

В свежем пресс-релизе от Take 2 сообщается, что первый дополнительный эпизод к GTA IV в версии для Xbox 360 выйдет в свет лишь в первом квартале 2009 фискального года, а не в четвертом 2008, как это было объявлено ранее. В качестве причины переноса указывается желание Take 2 создать лучший баланс в графике релизов студии.

 

О том, что именно планируется добавить в скачиваемый эпизод, по-прежнему никакой информации не поступало.

Если так, то по идее ПК версия должна быть без доп.эпизодов. Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то по идее ПК версия должна быть без доп.эпизодов.

Подсан не пудри мне моск!))) Эпизоды выйдут в ПК 18 ноября, а в 2009 году они выйдут на Икс бокс... Так что причем тут это сообщение? :diablo: Тут говорится что будут доп. эпизоды в 2009 году на Хбокс, но не говоритсЯ что они не выйдут 18 ноября на ПК!!! Так что прекращай флудить!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивный контент для GTA 4

 

Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

 

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки. Мы будем оперативно освещать развитие событий, внимательно следи за выпусками новостей на Grand Theft AG.

gta.ag.ru

 

А на счет: "Эпизоды выйдут в ПК 18 ноября, а в 2009 году они выйдут на Икс бокс..." Ты не находишь такой шаг немного... ммм... глупым? Основная прибыль идет с консолей. Какой смысл выпускать контент сначала на ПК?

Изменено пользователем Mr.Evil

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta.ag.ru

Тут упоминается только Хбокс просто потому что выход НА ПК игры, не был анонсирован на то время! Как бы вы объявили что доп. эпизоды будут На Виндовс, и при этом сохранили в секрете инфу о релизе ПК версии? :crazy:

 

А на счет: "Эпизоды выйдут в ПК 18 ноября, а в 2009 году они выйдут на Икс бокс..." Ты не находишь такой шаг немного... ммм... глупым? Основная прибыль идет с консолей. Какой смысл выпускать контент сначала на ПК?

Прибыль с консолей уже собрана так сказать, так что не нахожу этот шаг глупым... Если ты не понимаешь для чего этот шаг, я тебе объясню... Хбокс конкурирует с Плейстейшен так что Бил Гей накинул бабла за доп. эпизоды чтобы покупали его железо, а не Сони! Думаю теперь понятно. :wink:

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыль с консолей уже собрана так сказать, так что не нахожу этот шаг глупым... Если ты не понимаешь для чего этот шаг, я тебе объясню... Хбокс конкурирует с Плейстейшен так что Бил Гей накинул бабла за доп. эпизоды чтобы покупали его железо, а не Сони! Думаю теперь понятно. :wink:

Не соглашусь, т.к. 1) Любимый аргумент сонибоев: "поиграю на РС" 2) На компе с недавних пор сервис Windows Live стал бесплатным, тогда какой смысл покупать этот самый контент, да еще и через несколько месяцев?

 

Added Archer: Непонял, сформулируй правильно!

 

Ну а чего тут непонятного? По поводу 1ого пункта. Если что-то стоящее выходит на боксе а потом на компе, но не на пс3, то обладателей пс3 это ничуть не расстраивает, т.к. есть возможность поиграть на ПК. По поводу 2ого. Предположим что доп. контент войдет сразу в ПК-версию, из этого следует что не только обладатели пс3 в него поиграют но и обладатели бокса, причем бесплатно(на компе). Тогда какой смысл ждать этот самый контент на боксе и потом еще и платить за него? Это совершенно не выгодно для Майкрософта.

 

З.Ы. из шапки ГТА-темы с форума аг:

Также запланировано два эксклюзивных для Xbox 360 эпизодических дополнения, которые должны появиться в 2009 году.

Изменено пользователем Mr.Evil

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, т.к. 1) Любимый аргумент сонибоев: "поиграю на РС" 2) На компе с недавних пор сервис Windows Live стал бесплатным, тогда какой смысл покупать этот самый контент, да еще и через несколько месяцев?

 

Added Archer: Непонял, сформулируй правильно!

 

Ну а чего тут непонятного? По поводу 1ого пункта. Если что-то стоящее выходит на боксе а потом на компе, но не на пс3, то обладателей пс3 это ничуть не расстраивает, т.к. есть возможность поиграть на ПК. По поводу 2ого. Предположим что доп. контент войдет сразу в ПК-версию, из этого следует что не только обладатели пс3 в него поиграют но и обладатели бокса, причем бесплатно(на компе). Тогда какой смысл ждать этот самый контент на боксе и потом еще и платить за него? Это совершенно не выгодно для Майкрософта.

 

З.Ы. из шапки ГТА-темы с форума аг:

Значит по етому Сони стоит в два раза дороже Хбокса? :rofl:

Я тебе про ето и говорю, что смысла покупать СП3 все меньше... Спасибо доп. Эпизодам которые выйдут на Хбокс, ну и сама цена приставки, на порядок дешефле чем Сони. И Кстате если у тебя есть и ПК и приставка, не значит что у всех есть и то и то... Основная масса людей имеющая компы не побежали покупать себе консоль... а тем более Сони)

 

Basket +10% Жжги дальше, прикольно ведь!)))

Basket еще +10% За хамство. И Бан на 2 Месяца! Вывел меня.

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 2ого. Предположим что доп. контент войдет сразу в ПК-версию, из этого следует что не только обладатели пс3 в него поиграют но и обладатели бокса, причем бесплатно(на компе). Тогда какой смысл ждать этот самый контент на боксе и потом еще и платить за него? Это совершенно не выгодно для Майкрософта.

Ну не совсем бесплатно, многие купят CD для PC, вот и еще прибыль для R*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут упоминается только Хбокс просто потому что выход НА ПК игры, не был анонсирован на то время! Как бы вы объявили что доп. эпизоды будут На Виндовс, и при этом сохранили в секрете инфу о релизе ПК версии? :crazy:

 

 

 

Прибыль с консолей уже собрана так сказать, так что не нахожу этот шаг глупым... Если ты не понимаешь для чего этот шаг, я тебе объясню... Хбокс конкурирует с Плейстейшен так что Бил Гей накинул бабла за доп. эпизоды чтобы покупали его железо, а не Сони! Думаю теперь понятно. :wink:

майкрософт проплатил доп.эпизоды для ящика, и ты думаешь что они появятся раньше на ПК нежели для консоли? уверен на 100% что нет.

Ну не совсем бесплатно, многие купят CD для PC, вот и еще прибыль для R*

Еще больше сольют этот "CD" c инета, вот тебе и прибыль.

 

Тема закрыта до появления новостей о PC версии.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности GTA 4 для PC

 

Компания Take-Two представила на выставке Games Convention 2008 порт экшена Grand Theft Auto 4 на PC. У GTA 4 для «персоналок» есть несколько преимуществ по сравнению с консольными версиями: текстуры более высокого разрешения, разрешение экрана вплоть до 2560 на 1600 пикселей, большая дистанция прорисовки, встроенный механизм записи игровых роликов и новый многопользовательский режим.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Я так и думал, версия на PC будет самой заряженной!))) :spiteful: Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно нового в многопользовательском режиме

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно нового в многопользовательском режиме

Добавлен новый режим для мультиплеера, я так понял...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только игрокам из СНГ мультиплеера не видать как своих ушей,Live у нас не поддерживается.А там 100% будет через Live.Хотя мелкосовтовцы к тому времени возможно отелятся с лайвом в нашем регионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумают полюбому будет ещё один MTA для IV

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумают полюбому будет ещё один MTA для IV

Может что-то лучше, ведь в самой игре уже реализован мультиплейер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...