Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

HQLM3

• Закрытая тема Тема закрыта
75 ответов в этой теме

#1 Slayer

Slayer

GCT

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 07.11.2003

Отправлено 20 Апрель 2006 - 19:23

Пока изменения по третей версии таковы: - надо сменить цвет поворотников - сделать бледнее ангельские глазки... Что еще? Помоделив для СА понял, что надо сносить "монитор"... лучше что-то добавить... Но что?? Эти изменения пока не тянут на третью версию.. Так что предлагаю обсудить, что нам еще надо
.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)
Biggest stars

#2 Trall

Trall

Уважаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 20 Апрель 2006 - 19:34

Помоделив для СА понял, что надо сносить "монитор"... лучше что-то добавить...

Можно кусок карты SA вставить. И туманка мне как-то не очень, зеленая слишком что-ли...

#3 Ghost

Ghost

Гений

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 506 сообщений
  • Регистрация 25.09.2003
  • Страна:

Отправлено 20 Апрель 2006 - 20:28

А зачем третью версию? сделай просто фикс для второй,v.2.1 так сказать:)

#4 DimazzzZ

DimazzzZ

Авторитет

• Helpful
  • PipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • Регистрация 27.08.2005

Отправлено 20 Апрель 2006 - 22:06

А зачем третью версию? сделай просто фикс для второй,v.2.1 так сказать:)

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати да. Можно просто все продумать и сделать фикс. Ничего не удалять, а только добавить новое и улучшить старое

Сообщение изменено: DimazzzZ (20 Апрель 2006 - 22:08)

#5 Pathfinder

Pathfinder

Киллер

• Newbies
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация 04.08.2005

Отправлено 20 Апрель 2006 - 23:37

1 Нормального размера ксенон. 2 Стопари задние... Как то они больше похожи на стопари от машин начала 90х. Надо взять что-нибудь посовременней.

#6 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 21 Апрель 2006 - 00:07

ИМХО - ксенон нужно сделать более яркого, насыщенного цвета, блекло-голубой не очень... :nea:

#7 BANDIT

BANDIT

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 21 Апрель 2006 - 08:16

Вот мои предложения! :) 1)Добавить кубики разных цветов всех всех даже золотого ! и чтобы они в 2 текстурах были одинаковые!- как известно цвет просто станет ярче при помощи движка игры! - и не говорите что это уже есть:)- те что есть - неочень подходят , да и еще для подцветки салона они! - благо для новых кубиков место очень даже много! 2) Удалить несколько текстур : 2 красных стоп сигнала - ну и карту - её никто не использует1- в топку!, а насчет стоп сигналов заменить хоть один из них на другую текстуру - на скрине в верху слева! - а то тут стоят практически одинаковые текстуры 1а чисто крассная ,2 ая с белым бликом - её я думаю и стоит заменить так как она очень похожа на ту которая ниже и если что то можно использовать центр нижней текстуры! 3)заменить текстуру поворотников, ну и добавить по возможности новые - те что на скрине! - я бы ими заменил красные фары которые в левой половине текстуры ! И обязательно добавить текстуру с полоской красных лампочек - для доп стопарей! PS пока все ! но это как бы так на скорую руку написано - если копать глубже то надо больше времени - это будет позже :spiteful: Те текстуры фар что на срине если понадобятся - выложу ;) А вот еще ! можно ангельские глазки вот из текстуры Bmw m3 взять - я пробовал заменял стандартыный ксенон - вроде клево выглядит !

Миниатюры

• vehiclelights1281111111111.jpg
  • M3far.jpg

Сообщение изменено: BANDIT (21 Апрель 2006 - 08:23)

#8 Slayer

Slayer

GCT

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 07.11.2003

Отправлено 21 Апрель 2006 - 13:35

во-первых. Версия мода будет носить цифровое обозначение в запвисимости от изменений. во-вторых. 2Бандит. Удалить текстуры, кторые используются стандартными моделями я себе позволить не могу. А вот заменить их на более качественные - это легко. Для этого дай мне оригининалы того, что ты повставлял. Ксенон сносить не будем, т.к. из-за этой мелочи придется почти все машинки переделывать: s600, 645ci, x3, acs6, a4, a3, 3-series by Trall, carrera gt и многие другие...

Biggest stars

#9 BANDIT

BANDIT

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 21 Апрель 2006 - 13:52

Вот собственно Фары С Супры Сина и из MW Кстати можно покопаться в текстурах фар NFSMW вот там можно что нибудь интеестное найти!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Supralights.rar   153,21К   391 Количество загрузок

#10 BANDIT

BANDIT

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 21 Апрель 2006 - 23:36

Сори за 2 пост , но ибо обновка есть ;)
Вот перенес почти все фары из MW на одну текстуру - Выберайте:)
А также для мода придумал вот что!:
Если мод заменяет vehicle.txd на новый то благоразумно заменить в этом файле все возможные текстуры!: хром, резина, разбитое стекло, царапины, значек LAPD,добавить в текстуры разные текстуры часто используемые( например днище, карбон , Декали !)номерные таблички с реальными названия California Nevada, добавить текстуры из пака 70 колес от SPC, и насчет текстур повреждений - их количество еще можно расширить до 5 например!,добавить текстуры зеркал заднего вида !, можно колонок немного, решетки,грязь, ржавчина,значки Nitrous Xpress,тормозные колодки и диски ,и было бы еще хорошо все доп текстуры склеить в парочку больших текстур- чтобы не загромождать архив текстур!
PS могу помочь с текстурами: повреждений,хрома,днища,карбона,ДЭКАЛЕЙ,номерных табличек и могу скинуть тебе свои наработки!:)
---------
Написал много но будет хорошо если хотя бы половина из этого будет в моде:)
Вот фары MW

Сообщение изменено: BANDIT (21 Апрель 2006 - 23:38)

#11 spc_lover

spc_lover

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация 01.10.2005

Отправлено 22 Апрель 2006 - 01:29

where do i place the fars file?

#12 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 23 Апрель 2006 - 18:09

ага, и извините нахера все это?? чтобы мод весил 10 мег? Все равно не всем моделлерам оно надо! кто-то одну текстуру шин сделает, кто-то другую... лишнее это.

#13 Slayer

Slayer

GCT

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 07.11.2003

Отправлено 23 Апрель 2006 - 18:44

Согласен полностью с миднайтером! Я например, в один tga 512*512 сразу накидаю и тормозных дисков и проч. нужностей, так что, бред...

Biggest stars

#14 Trall

Trall

Уважаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 23 Апрель 2006 - 19:03

А вот полоска для доп. стопов это совсем не бред, имхо, очень нужна. ;)

#15 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 23 Апрель 2006 - 19:26

Согласен полностью с миднайтером...

Так ведь никто не говорит, что если пак набьют "нужностями", то всем моделлерам необходимо пользоваться только им. :nea: Предлагается только исправить прошлые недочёты и добавить самый необходимый минимум, например, ту же полоску для стоп-сигналов. Подкорректировать поворотники, монитор с навигационной системой, рассмотреть замену задних фар на более современную и всё. И файл весить 10 метров не будет, и смертным ЩАСТЕ... :rofl:

#16 BANDIT

BANDIT

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 24 Апрель 2006 - 17:43

10 мб - бред силой кобылы, весит максимум в архиве 1,5 мб :rofl: ну а насчет добавления всякой мишуры , я думаю так (посмотрев ваши мнения ;) )cтоит заменить только то что уже есть в vehicle.txd на лучшее и карбона,ДЭКАЛЕЙ так как для тюна самое то и еще потому что я уже сделал!
вот посмотрите декали - что исправить или так нормально? а вот и номера - так для примера, в игре я смотрел - вроде вписываются в игру лучше чем прежние!
Slayer
Декали ,карбон, новые номера- сможешь вставить в мод?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  XdecalsX.zip   168,82К   402 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  plates.zip   27,16К   384 Количество загрузок

#17 3St@R

3St@R

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Регистрация 17.09.2005

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:11

Кстати хоть в анотации к моду и было заявлено что с помощью него можно делать ангел айз но как я не текстурил максимально приблизиться к 'оригиналу' не смог поэтому предлагаю добавить типа вот такой текстурки, далее яб сделал новые текстуры поворотников старые выглядят по деревенски и к современым тачкам не подходят (взять туже бэху). Насчет новых номеров предложение поддерживаю - даеш реализм

---EDIT---
Видел похоже но не то, я применил нижеизложенную текстурку на бэшке и эфект гораздо реалистичной (особенно еси разделить саму фару и окольцовку)

Сообщение изменено: 3St@R (28 Апрель 2006 - 13:46)

FAQ по Zmodeler 2
А ТЫ СКАЗАЛ "СПАСИБО" ЗА СОВЕТ???

#18 DMB

DMB

GCT

• V.I.P
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 27 Апрель 2006 - 18:32

3St@R, из существующего hglm можно запросто сделать светло-голубые ангельские глазки, используя текстуру рассеивателя фары, посмотри, как я на своей шестерке сделал ;)

WIP:
2004 BMW 645Ci Coupe - 100% - released
2004 AC Schnitzer ACS6 - 100% - released
2004 BMW 645Ci Convertible - 80% - stopped

#19 BANDIT

BANDIT

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 02 Май 2006 - 17:38

Slayer Что с модом? что сделано? что нужно? и вообще - глухо как то :unknw:
:)

#20 Lancer

Lancer

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Регистрация 25.07.2005

Отправлено 05 Июнь 2006 - 19:32

Зараннее отпардонюсь - не пинайте, если что... в конвертах не силен (пока), поэтому многих фишек не знаю, могу снести полнейшую ахинею... Но я думаю лучше один раз спороть ахинею, чем постоянно сидеть со своим вопросом и не получать на него ответ.

Во-первых.

ИМХО - ксенон нужно сделать более яркого, насыщенного цвета, блекло-голубой не очень...

Поддерживаю идею Баскетболиста :) и от себя ещё добавлю, что стоит ещё немного подправить цвет ксенона. Сейчас он какой-то голубовато-зеленый, а хотелось бы чтобы он был голубовато-синий.
Во-вторых.

Что еще? Помоделив для СА понял, что надо сносить "монитор"... лучше что-то добавить... Но что??

Я не знаю есть это или нет (и есть ли возможность это добавить), но я думаю стоит ещё добавить ксеноновый след от света фар на земле.
В-третьих.
Опять же не знаю можно ли так делать или нет... - но если бы была возможность изменить цвет источника света (и лучи, исходящие из источника света), то было бы вообще превосходно.
В-четвертых.
Хотелось бы узнать есть ли текстура ксенона для машин с прямоугольными фарами. Если нет, то её не мешало бы сделать (если опять же это возможно).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых