Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

FlyingWheels V2

• Закрытая тема Тема закрыта
384 ответов в этой теме

#1 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 03 Январь 2007 - 16:31

Я уже один диск сделал... :wink:
Enkei Anthracite 4120 плигончиков.
Изображение Изображение
Прозьба найти Enkei логотип, у кого есть... а еще лучше в 3D если есть...

Сообщение изменено: Archer (10 Июнь 2007 - 12:46)

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

#2 RamireZ

RamireZ

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Регистрация 27.09.2005

Отправлено 03 Январь 2007 - 17:03

Да а вернее это Enkei OR52 Anthracite, еще добавлю что все колеса будут содержать до 7000 полигонов(диск+шина+тормозной диск), мне конечно и в 2 раза больше неслабо, но так вот договорились. Все диски и шины будут реально существующие. Щас я как раз занимаюсь шинами, их будет 10 видов. 1. Cooper Zeon 2. Bridgestone Potenza 3. Dunlop Sp Sport 4. Toyo Proxes 5. Michelin Pilot Sport 2 6. Yokohama Advan 7. GoodYear Eagle F1 8. BF Goodrich 9. Continental 10. Pirelli P-Zero Нужны фотки или текстуры на Continental боквая сторона и BF Goodrich боковая и протектор.

#3 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 03 Январь 2007 - 17:04

Покажите все диски,очень хочется посмотреть.Давно хотел,чтоб кто-то сделал еще один пак колес,а то лексани вилс мне не очень нравятся,если честно..тем более там 3д протектор=)

само лого..в 3д делать?
http://www.logodesig.../main/Enkei.gif

Сообщение изменено: WiLd_Tuning (03 Январь 2007 - 17:07)

#4 RamireZ

RamireZ

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Регистрация 27.09.2005

Отправлено 03 Январь 2007 - 17:18

Покажите все диски,очень хочется посмотреть.

Диски пока еще не готовы, вот Archer зделал только один. Я же планирую заняться этими.
Изображение - Davin speed1
Изображение - Diadlo Phantom
Изображение - Lowenhart ld5 noir

#5 Falkrum

Falkrum

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 03 Январь 2007 - 17:23

Пля, сделайте игровой пак, чё вы полики то на ветер выкидываете? Как колёсный пак, так колёса по 5 штук поликов................
mct.gta.com.ua

Одна, но пламенная страсть.
Mercedes - Benz™

#6 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 03 Январь 2007 - 20:50

Пля, сделайте игровой пак, чё вы полики то на ветер выкидываете?
Как колёсный пак, так колёса по 5 штук поликов................

БлИН, 5кило в каждом???? :shok: :shok: :shok:
ДА вы че парни 4 штуки на каджую машину и вот вам одни колеса будут весить как конверт TORZER-a Мазды RX-7 :fool:
Так не пойдет???вы че садисты че ли???
резать и резать
Полностью поддерживаю Faklrum-a

Add by Forester: Что за тон?! Тебе на ногу кто-то наступил?! Или может еще что-то?!
Каждый делает то, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ, и как ему нравится!

Получаешь предупреждение!

Сообщение изменено: Forester (03 Январь 2007 - 22:46)

#7 Viper

Viper

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Регистрация 04.07.2004

Отправлено 03 Январь 2007 - 21:06

ДА вы че парни 4 штуки на каджую машину и вот вам одни колеса будут весить как конверт TORZER-a Мазды RX-7 :fool:

Если творение Sakaki ты называешь моделью, то я Keiichi Tsuchiya :rofl: Я думал, что это просто кучка бесформенных полигонов...

А вообще лично меня просто бесят эти выкрики. Да кто б** вас заставляет качать и ставить???? У вас фиговые компы? Ну не качайте! Юзайте лоу-поли мать вашу! Есть экономичный спц-вхил пак и т.п. - юзайте его. Чем он вас не устраивает? Почему люди не могут сделать так как ИМ нравится, а не так чтоб у вас на ваших доисторических компах не тормозило?! Почему вы всем вечно е**те мозг что у вас тормозит? Если у вас тормозит, весь мир должен смотреть на вас и делать модели под ваши компы? Вот у меня не тормозит, я люблю красивые и детализированные модели. У меня стоит Ниссан 350Z Цезаря на 250 кило и ничего не тормозит! А вас никто не заставляет его ставить, ищите лоу-польную альтернативу и не доставайте всех на каждом углу.
Не нравится\не тянет комп - не качайте!!!

ИМХО

2Archer: Зашибись :good: Даже спицы не детачил, а плавненько сделал, красота.

2RamireZ: Подборка дисков поразила - действительно стильно и не приелось. Другие сейчас наверняка (100%) бы сунули OZ Суперлегера, парочку лексани и какой-нибудь самый зад**енный BBS. Пожалуй, этот пак я скачаю по любому :wink:

Сообщение изменено: Viper (03 Январь 2007 - 21:08)

#8 Merc London

Merc London

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений
  • Регистрация 12.12.2004

Отправлено 03 Январь 2007 - 21:25

Если творение Sakaki ты называешь моделью, то я Keiichi Tsuchiya :rofl: Я думал, что это просто кучка бесформенных полигонов...

А вообще лично меня просто бесят эти выкрики. Да кто б** вас заставляет качать и ставить???? У вас фиговые компы? Ну не качайте! Юзайте лоу-поли мать вашу! Есть экономичный спц-вхил пак и т.п. - юзайте его. Чем он вас не устраивает? Почему люди не могут сделать так как ИМ нравится, а не так чтоб у вас на ваших доисторических компах не тормозило?! Почему вы всем вечно е**те мозг что у вас тормозит? Если у вас тормозит, весь мир должен смотреть на вас и делать модели под ваши компы? Вот у меня не тормозит, я люблю красивые и детализированные модели. У меня стоит Ниссан 350Z Цезаря на 250 кило и ничего не тормозит! А вас никто не заставляет его ставить, ищите лоу-польную альтернативу и не доставайте всех на каждом углу.
Не нравится\не тянет комп - не качайте!!!

ИМХО

2Archer: Зашибись :good: Даже спицы не детачил, а плавненько сделал, красота.

2RamireZ: Подборка дисков поразила - действительно стильно и не приелось. Другие сейчас наверняка (100%) бы сунули OZ Суперлегера, парочку лексани и какой-нибудь самый зад**енный BBS. Пожалуй, этот пак я скачаю по любому :wink:

Ты за языком следи немного...И нефига тут "мать вашу" трогать...

#9 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 03 Январь 2007 - 21:36

Дело не в конфиге компа,а в движке игры.Он не может обрабатывать такое количество вершин и текстур,что в результате приводит к ухудшению прорисовки игрового мира.

#10 Forester

Forester

Киллер

• V.I.P
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Регистрация 31.07.2005

Отправлено 03 Январь 2007 - 22:43

Если содержание темы не будет соответствовать ее названию, то она в скором времени будет закрыта! Выпустить "жар" или еще там что у кого, можно в другом месте, а писать тут "это" - безсмысленно! Раз авторы поставили перед собой какую-то задачу, они и будут ее выполнять как им нравится. Или все здесь такие правильные, и делают все, что им говорят?! :nea:

Subaru. Думай.Чувствуй.Управляй.

#11 RamireZ

RamireZ

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Регистрация 27.09.2005

Отправлено 03 Январь 2007 - 22:51

Народ чес слово еп неприставайте вы с этими поликами их будет столька сколько нужно, еще раз повторяю до 7000 это оптимальный вариант для таких сложных дисков. Мы делаем же не какой нить ацтойный пак с 8ми угольными дисками и покрышками как моток изоленты, если вам нужен именно такой, ищите в инете их пално. А вместо того чтобы флудить, поискали лучше бы текстуры.

Нужны фотки или текстуры на Continental боквая сторона и BF Goodrich боковая и протектор.

Короче вот пару моделек покрышек, яркость прибавил чтобы лучше виднелись текстуры. Ширина покрышки будет регулироватся патом.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение изменено: RamireZ (03 Январь 2007 - 22:56)

#12 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 03 Январь 2007 - 23:02

Так , слушайте суда… Viper ты в некоторых моментах попал прямо в точку. Насчет этой Mazda вообще со стула упал, моя собака и то лучше с моделит. Но и Falkrum во многом прав. Меня вполне устраивал SPC, потому что мод довольно таки интересный и не так много жрет ресурса игры, этот мод стоит почти у всех, надо признать что он получился очень удачным, Но мне пришла идея сделать Pack такой же экономный и при этом по интереснее чем SPC WheelPack . Я собирался сделать мод не превышающий мод Sprt811’а по количеству полигонов и текстур, рассчитывал что в колесе у меня будет от 3000 до 5000 полигонов в зависимости от сложности и добавлено текстуры 2 по 512 на 512, и я бы так и сделал, но у нас с RamireZ’ом разные взгляды на моделинг, он считает что надо добавить в IMG отдельный TXD метра на 2,(с текстурами) Viper дело не в коме, дело в игре, нельзя наполнять и забивать IMG лишним грузом, это всем понятно. Но я не считаю что количество плигонов не должно влиять на качество и вид колеса в игре. Даже не знаю, Рамиль сделал резину для моего колеса на (много поликов) она очень качественна и хорошо смотрится, но я с ним не согласен, я планировал именно в резине не превысить планку в 1000 полигонов. Некоторые люди просто представили каждый объект игры замененный на высокодетализированный и им стало страшно что игра не потянет, но как показала практика у меня лично в игре установлено где-то 50 тачек из них 20 где-то я бы заменил при первой возможности, пройдет время и мне из оставшихся 30-ти, 10 покажутся не достойными находится у меня в IMG… Хочу сказать из «легких» тачек , при этом красивых моделей я признаю только Klarnetist’а модели…. Так что люди не чего закачивать в игру, а вы боитесь что ваш IMG лопнет. Даже не знаю может сделать два издания мода? Но я не могу выпускать колесный пак где колесо размером больше чем 5000 поли, и в привязку TXD на 2 метра, (когда у меня бы добавилось бы всего две текстуры по 512, при максимальном качестве) 2Falkrum скажи ты считаешь мод SPC не достаточно экономичным? Мне кажется в самый раз. PS RamireZ резина супер! А сколько поликов?

#13 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 03 Январь 2007 - 23:09

Так чего с лого енкей делать то?

#14 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:15

Да кто б** вас заставляет качать и ставить???? У вас фиговые компы? Ну не качайте! Юзайте лоу-поли мать вашу!

Сам юзай такие....
Б** не навы***ался еще тут????
тебе хорошо ведь по твоей высказывание все видно твое ср**нное наплевательское отношение ко всему и на виражах по-аккуратней да???
мне как-то по х**ну кто ты там есть???
судя по всем твоим высказываниям все что у тебя есть не твоими деньгами все заработано и куплено
Да что по-меньше выезживайся тут
Можешь что хочешь то и делать но твои эти выходки уже б** достали

и мне как-то по х***у на предупреждения
Forester прежде чем давать мне предупреждения следи за лексикой других

Add by Forester: Значит так. Если приступ агрессии у тебя не пройдет, то прийдется тебе выписать соответствующее направление...И эти звездочки меня уже начинают бесить в твоих сообщениях, как и и много вопросительных знаков...слишком их много. :fool:
Если сам не успокоишься, то придется тебе "попарится"...
Насчет лексики других - она вполне нормативная, и не в таком дерзком тоне, как у тебя! Вообще, что ты хочешь доказать?! :nea:

Какие слова мы еще знаем, просто замечательно! Еще одно такое "нежное и ласковое" словосочетание, и каждое твое высказывание будет проверяться вначале модератором!

Сообщение изменено: Forester (04 Январь 2007 - 19:26)

#15 Falkrum

Falkrum

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:48

to Archer Да, я считаю что SPC Wheel Pack не экономичный, в некоторых колёсах там по 9 штук поликов. Сделайте хотя чтобы все ваши колёса уместились в планку 4 штуки поли. На счёт того, что ты расходуешь столько поликов, сколько требуется я не согласен. Допустим в твём диске Enkei во внешнем ободе достаточно граней чтобы он выгляден круглым, но зачем такое же количество во внутреннем кольце? там в 2-а раза меньше должно быть, при этом ты ничего не потреяешь, а поликов урежешь на пол штуки минимум. Так же ненужные полики во внешнем контуре.......там будет покрышка и их всё равно не будет видно.
mct.gta.com.ua

Одна, но пламенная страсть.
Mercedes - Benz™

#16 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:02

На 100% согласен с Falkrum-ом. Вся суть моделлинга, сделать достойную модель при минимальном колличестве полигонов. А на хрен нужны поверхности конорых не видать ни при каком ракурсе в игре, я вообще не понимаю... :unknw:

Long Live Rock'n'Roll!!!

#17 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:45

Сердцевину порезал на 500 плигов,
Изображение
и вместе с резиной м тормозным диском 4700 колесо, думаю в полне нормально!

#18 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 04 Январь 2007 - 14:01

А зачем делать для игры покрышки в тысячи полигонов?! Это же совершенно бесполезная трата! Можно сделать совершенно круглую покрышку, которое в игре и в Занозе будет смотреться отлично. Но при этом не нужно затрачивать более 500 поликов на покрышку. Дальше - это уже неумение моделить, правильно расчитывать траты, оценивать пространственный объём и т.д. Каюсь, в моём Кадиллаке и других легковых модельках стоит покрышка в 896 полигонов, и я её оставил. Просто она была ещё со времён Вайса, удобно затекстурена, да и в общем моделька весит не столь много, что можно было позволить себе эту роскошь. Но в ней очень много лишнего, при том, что смотрется она совершенно без углов. Нормальный вес игрового колеса (диск+покрышка) это 1200-3500 и в редких случаях более. Допустим спицованные колёса могут сожрать на спицах очень много. А насчёт некоторых распальцованных товарищей, ругающих допотопные компьютеры... Хм... Гните пальцы дальше, товарищ, только об косяки не обломайте, когда в дверь входить будете. :) Дело совершенно в другом - Сам движок игры не расчитан на такие нагрузки. Оригинальные модельки весят по 150-250 килобайт. Мы впихиваем модели по три-четыре метра. Оригинальные ТХД весят по 10-60 килобайт, мы впихиваем по 300кб - 2мб и более. А моделька в игре не одна. Считайте сами, как вырастают нагрузки. Не в десятки, а в тысячи, а то и в десятки тысяч раз. А движку нужно обработать и неграмотные обои некоторых "авторов" пихающих в ТХД 1024х1024, идесятки тысяч вершин и фейсов. Отсюда и пропадения текстур, исчезновения игрового мира и т.д.
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#19 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 04 Январь 2007 - 14:25

2 Booster слушай мальчик...может ты закроешь свой рот, и перестанешь тут засорять тему?!а то из-за таких типов как ты, темы закрывают!!!и какая тебе нах раздница кто как и сколько заработал, потратил и т.д...детский лепет несёшь тут, услышал где-то про эту тему, и теперь везде её втыкать будешь?если незнаешь как всё есть, то лучше скромно промолчать!я вот давно за тобой наблюдаю...одним словом - флудер! если тебе всёравно на предупреждения, то может тебя забанить вообще? ещё не вырос, чтобы Дену указывать! 2 Viper согласен с тобой....пак думаю будет хорошим, т.к будет не один "чёрный" диск )а это радует... 2 RamireZ хорошие шины ) ЗЫ давайте не засорять тему тупыми невтемными постами...есть претензии?!тогда в асю стучитесь.
"Вовремя заткнуться — большой талант."

#20 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 04 Январь 2007 - 14:36

Не ребята я не хочу отворачиватся от критики, и вашу мозицию понимаю!

2Klarnetist я могу еще урезать колесо это гдето на 300 поликов без потери качества но дальше у же пойдет квадратизация.
Посмотри на клесо без сетки и скажи не ужели 4500 для всего колеса, конкретно для этого, это большая цифра?
Повторюсь мод будет экономичнее по количеству полигонов и текстур конкурента, и интереснее! :wink:
2Booster не зли меня! :diablo:

Сообщение изменено: Archer (04 Январь 2007 - 14:39)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых