Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

FlyingWheels V2

• Закрытая тема Тема закрыта
384 ответов в этой теме

#21 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 15:38

Посмотри на клесо без сетки и скажи не ужели 4500 для всего колеса, конкретно для этого, это большая цифра?

Глянул сетку. 40% полигонов можно смело резать, без потери качества. Дело в том, все эти микроизыски, которые хорошо в Занозе смотрятся при большом увеличении, в игре проста не будут различаемы ни при каком положении камеры...

ЗЫ: Я чёт не совсем пойму, чё это вы на Booster накинулись, ненормотивную лексику он начал применять только после ничуть не более "культурной" триады Viper-а. Гляжу здесь модираторы как то односторонне относятся к пиплу... Лоупольщики здесь не в почёте? А как же право каждого на собственное мнение? Уж давайте относится объективно ко всем, не зависимо от личных пристрастий...

Long Live Rock'n'Roll!!!

#22 Takano

Takano

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Регистрация 12.08.2006

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:03

всам деле такие калеса что хочешь повесят :nea: . не надо делать таких тяжелых колес! можно всё грамотно порезать и не потерять ни грамму качевства! вот это будет работа, Мастерство! и нефига на Booster'а наезжать :diablo: , он дело сказал - четыре таких колеса - это вам не шутки :fool: ! я лучше со стандартными колесами буду кататься, чем по воздуху ездить! в бан отправить легче всего, только где же свобода слова :fool: ?
Читеры - они как люди, только нелюди.

#23 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:22

всам деле такие калеса что хочешь повесят :nea: . не надо делать таких тяжелых колес! можно всё грамотно порезать и не потерять ни грамму качевства! вот это будет работа, Мастерство! и нефига на Booster'а наезжать :diablo: , он дело сказал - четыре таких колеса - это вам не шутки :fool: ! я лучше со стандартными колесами буду кататься, чем по воздуху ездить! в бан отправить легче всего, только где же свобода слова :fool: ?

Вы ребята гоните!?
Я делаю Pack которы будет экономичней всех на данный момент существующих и красивей!
Не ужели это не понятно? :fool:

А как вы все ездиете с колесами по 9000 поли с SPC?
Не кто не говорил )))Spit811 Сделай по меньше а то иой IMG лопается((( все молча поставили себе потому что был на тот момент самый реальный МОД и мой поставите если сделаю лучше чем у SPC!!! Ну если ктото хочет пожалуйста сделайте мод, который будет уступать Роксторовскому по дитализации, или не меняйте вообще колеса.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

#24 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:34

У Spit811 только одно колесо 9000 полей, Offroad и то из-за 3D протектора... Я его практически не ставлю...

Archer, брат... Мы ж не наежаем на твою работу, просто хочется что бы калёса были более играбельны. Например зачем поликами выкладывать эмблему плоскую. Сделай альфу обычнуюЮ, сожрёт всего 2 полика... А на ребрах зачем полики, если не хочешь резкой грани, просто не детач их...

Сообщение изменено: Sabbath Black (04 Январь 2007 - 16:36)

Long Live Rock'n'Roll!!!

#25 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:39

Если честно ребята я от вас такого не ожидал.Если хотите кататься по воздуху катайтесь.Лепите модельки по 300K полигонов,радуйтесь, что в игре вы смогли рассмотреть резьбу шестигранного болта,я буду за вас только рад.Смысла моделирования для игр вам все равно не постичь.Тут не зависит сколько вы намоделили деталей и в каком качестве,а насколько вы смогли передать дух автомобиля.Пускай у модели будут чуть угловатые колеса,будет не столь детализированный двигатель,салон с большей частью текстур,но на ней все-таки будет приятно кататься и игру не будет вешать на пару секунд при каждой отрисовке кадра с этой моделью.Моделинг-это своего рода искусство,которому надо учиться.Смоделив пару моделей многие уже считают себя мега-крутыми моделлерами,продолжая лепя многополигонных монстров.А на самом деле получается ***** и ничего тут не поделаешь.Если вы смогли хотя бы на малую долю достичь уровня всеми известного моделера Grunger'а,то могли бы уже этим гордится.Его детализация моделей прото поражала.При затратах чуть меньше полтинника,можно было просто любоваться моделькой,как картинкой крутя ее в занозе.Ну вот такая ситуация друзья и ничего тут не поделаешь...каждый склонен решать сам за себя.Кто то будет качать монстров и любоваться бескрайними просторами неотрисованного игрового мира,а кто-то возможно и образумится=) зы:от тебя Руслан я такого не ожидал....в этой теме есть только малая толика логики,а не базарной похабщины.Каждый может обосрать,но не каждый может донести разумной критики или предложений.... ззы:могу дать совет..посмотрите как выполнены модельки электроников(кто не понял я про игру нфс).Все таки там работают люди,которые этим себе на хлеб зарабатывают.Врядли бы туда приняли студента Васю,который решил подзаработать малость.

Сообщение изменено: WiLd_Tuning (04 Январь 2007 - 16:44)

#26 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:56

Не ребята я не хочу отворачиватся от критики, и вашу мозицию понимаю!

2Klarnetist я могу еще урезать колесо это гдето на 300 поликов без потери качества но дальше у же пойдет квадратизация.
Посмотри на клесо без сетки и скажи не ужели 4500 для всего колеса, конкретно для этого, это большая цифра?
Повторюсь мод будет экономичнее по количеству полигонов и текстур конкурента, и интереснее! :wink:
2Booster не зли меня! :diablo:

Квадратизация не пойдёт!
Например сама окружность диска состоит из почти 60 сегментов. Зачем?!
Если сделать даже вполовину меньше, то в игре восприятие не пострадает нисколько. Ну допустим для тебя покажется, что 30-35 сегментов по окружности слишком мало. Ну хорошо, пускай 40.
В центре колеса также такое же дикое количество, хотя опытным путём доказано, что чем меньше фрагмент по масштабу, тем меньше на него нужно количества полигонов. Допустим в той же приборке Пита циферблаты: Большие содержат по 14 сегментов, средние 12, маленькие по 10. При этом они смотрятся одинаково кругло. Назечем на один такой циферблат тратить 60 сегментов, если можно всего 10.
Также в центре есть лишний ненужный ряд.
На спицах закругления рёбер не нужны для игры. Они красиво смотрятся в Занозе, потрясающе будут смотреться на рендерах, но в игре, если сделать без них, просто отдетачив, то никто не заметит особой разницы. Никто не сидит, и не разглядывает колёса под микроскопом в игре. Их ставят и начинают гонять! Наслаждаясь лишь внешним эффектом.
Для игры самое важное именно создать эффект. Можно не делать многие мелочи, но передать дух, создать эффект и в игре это будет смотреться. А если рассматривать колесо в 60 сегментов вблизи, то квадратные стыки всё равно видно, не так ли?! :)
Теже винтики кажется роятся от поликов, могу и ошибаться - фотка такая. Между тем шестиугольных гаечек хватило бы для эффекта вполне.
Гораздо круче сделать колесо так, чтобы народ не понимал, ну как можно было при таких малых затратах добаиться такого потрясающего эффекта в игре. Вот это мастерство.
А влупить кучу ненужного и лишнего гораздо проще.
Это всё моё ИМХО. навязывать не стану, делай как хочешь. Если решишь переделать диск, то проще его замутить заново.

А на Бустера не накидывайтесь, он начал говорить хамски лишь после ответа Вайпера, который мягко говоря не совсем корректно выражает свои мысли по отношению к окружающим.
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#27 RamireZ

RamireZ

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Регистрация 27.09.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 17:02

Короче негоните, запарили уже. От 4х колес в которых будет 20000 поликов, которые ставяца толька на одну машину, только на ту которую вы затюните в гараже, ваш комп от этого несдохнет. Непойму че за истерика внатуре, ненравица нехрен флудить.

Ну если ктото хочет пожалуйста сделайте мод, который будет уступать Роксторовскому по дитализации, или не меняйте вообще колеса

Вот именно.

Пару низкопрофильных

Изображение
Изображение

И еще добавлю, что для любителей экономии полигонов будут зделаны вот такие вот колесы.

Изображение
76 полигонов, предел мечтаний. Ну и текстуры размером 8 на 8.

Сообщение изменено: RamireZ (04 Январь 2007 - 17:39)

#28 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 04 Январь 2007 - 17:49

Sabattch Black 9000 это мне Falkrum подсказал. WiLd_Tuning извени я бы тебе сказал… Как скачивать модель…)))Ну когда уже релиз!?((( А так можно и пару ведер говна вылить на голову мне! Спасибо тебе большое! Из вас всех буду разговаривать только с Falkrum’а Klarnetist’а, потому как они не воду льют, а фактами предъявляют! Klarnetist На 20-30 секторов это мало, считаю минимум 45. Блин руки не поворачиваются округления на спицах убрать… Мы с RamireZ делаем разные Pack они будут отличаться! Так как много разногласий, просто будем обмениваться наработками. И еще рас уж на то пошло… Модели Falkrum’ можно считать высокоэкономичными и при этом качественными! да? Берем Mercedes-Benz_w126_560SEC Ну так вот, ни кто не считал во сколько раз у нее размер DFF превышает размер файла его донора? В 13,6% это в 13 раз больше чем обычная Elegy. А у моего колеса 10%, вдумайтесь кого вы назвали полимонстром… И вообще, Все желание пропало что либо делать

Сообщение изменено: Archer (04 Январь 2007 - 17:52)

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

#29 DimazzzZ

DimazzzZ

Авторитет

• Helpful
  • PipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • Регистрация 27.08.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 18:07

О! Молодцы, делают отличный пак. Думаю если бы они сделали пак в котором по 15000 полкиов, у него тоже нашлись бы свои единомышленники. А так оч. экономно выходит. И правильно, что стали делать вдвоем! Мой первый опыт был ужасен... Делал один и хром никак не смог настроить.. 2RamireZ: выслал тебе 166 фоток разных дисков. Есть, чем поживиться ;) ЗЫ: ГЫ, какие здесь все легковоспламеняемые ;)

#30 Falkrum

Falkrum

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 19:57

Хотите меня пинать - пинайте, но я продолжу. На счёт моих моделей это я прогнал весьма сильно.....сама модель авто с 4-мя колёсами весит 61 штуку поли,а большое колисчество сложных экстр и повреждённых деталей делают своё дело.... Я лаже соглашусь если ты в кузове найдёшь лишние полигоны, кузов был сделан очень давно.... Но я всеми силами пытался минимизировать затраты. Колесо на SEC я сделал изначально на 45 граней, вышло 3331 поли без тормозного диска. Нормальное количество? Но нафига мне оно, если можно сделать меньше. Я сделал на 30 граней - 2500 поли без тормозного диска. Скажу последнее: Не в тормозах дело, если я буду делать модель авто и в конце окажется что модель содержить мало полигонов по сравнению со всеобщими стандартами я же не буду глядеть где можно полики добавить. Ищем золотую середину между количеством поли и правдоподобностью исполняемой детали - это и есть смысл игрового моделинга.
mct.gta.com.ua

Одна, но пламенная страсть.
Mercedes - Benz™

#31 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 04 Январь 2007 - 19:57

2 Sabbath Black а лучше было-бы вообще не применять ненормативную лексику!просто ответить в нормальном тоне, или скромно промолчать! 2 flashTrash а ты вообще по ходу заблудился...ты наверно даже незнаешь сколько поликов в колёсах спц пака или лексани пака! 2 Archer продолжвй работать, не обращай внимания...в первую очередь я думаю ты делаешь для себя, а не для кого-то?!кому понравится тот поставит, кому непонравится, выход там... 2 WiLd_Tuning а где ты видел, чтобы я обосрал что-то?!про пак я только положительных эмоций!а разумную критику ты походу услышал от Booster'a?!смешно даже...ты хочешь сказать, что от меня исходит "базарная похабщина"???или я не так понял? 2 Klarnetist™ вайпер такой человек...и не ничего не поделаешь, он такой как есть....его не изменить!зная это его всё равно все пытаются спровоцировать, а далее начинается тема про его бмв....и т.д и т.п...противно слушать уже! 2 RamireZ респект тебе за 76 полигонное колесо ))))гы гы...как раз для "некоторых" здесь присутствующих!
"Вовремя заткнуться — большой талант."

#32 Takano

Takano

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Регистрация 12.08.2006

Отправлено 04 Январь 2007 - 20:38

2 flashTrash а ты вообще по ходу заблудился...ты наверно даже незнаешь сколько поликов в колёсах спц пака или лексани пака!

А вы мне не "тыкайте", ишь, какой то у вас хамский тон!

для справки: средний размер колеса в 70 muscle car wheel pack'а - 2-3 кило. не много правда? Поставил почти все колеса.
а вот в SPC Wheel Pack действительно есть тяжеленькие колеса. Из этого пака у меня всего несколько колес стоят.
Лексани пак не ставил ввиду того что мне достаточно 2-х предыдущих.

Ваш выстрел, сударь.

Сообщение изменено: flashTrash (04 Январь 2007 - 20:44)

Читеры - они как люди, только нелюди.

#33 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 20:49

Archer

А ты попробуй, сделай как ты хочешь, воткни в игру, а потом пореж его максимально, опять воткни в игру и сравни... Будут ли визуальные изменения...

Rusl@n
А окружающим в общем то наплeвать какой он Viper, мы все сами не лучше... Нельзя с людми так говорить, тем более по инету... Издалека мы все герои... Я бы на месте Booster-a, взорвался бы ничуть не слабже, и его многоточия и ненормативная лексика мне очень понятна и блиска по духу...

А вот как следует понимать твой наезд на flashTrash-а, ты чё с ним лично знаком? Кто тебе дал право указывать ГДЕ ЧЬЁ МЕСТО? А?

Long Live Rock'n'Roll!!!

#34 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 21:36

WiLd_Tuning извени я бы тебе сказал…
Как скачивать модель…)))Ну когда уже релиз!?(((
А так можно и пару ведер говна вылить на голову мне! Спасибо тебе большое!

Ээээ..как скачивать модели я и сам знаю....и мы тут вроде о паке колес дискутируем,а не о моделях.

2 WiLd_Tuning а где ты видел, чтобы я обосрал что-то?!про пак я только положительных эмоций!а разумную критику ты походу услышал от Booster'a?!смешно даже...ты хочешь сказать, что от меня исходит "базарная похабщина"???или я не так понял?

Отвечать можно спокойно и умеренно,а поливать грязью и лаять как собаки все умеют...

#35 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 04 Январь 2007 - 21:38

Вот так обычно и бывает все затыкают друг-друга,а нормальной критики не от кого не услышать за исключением ругани... Ругаться умеет все,а разобрать дело по-человечески шиша с два Разбирать дело таким образом надо уметь И на заметку некоторым "крутым парням" крутость не в ругани,а в умении все нормально и ясно обьяснить,а не раскидывать тут лексикой дрянной И из меня в один миг сделали антигероя прям какого-то.... надоело правда ну ей Богу,надоело

Сообщение изменено: Booster (04 Январь 2007 - 21:45)

#36 Merc London

Merc London

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений
  • Регистрация 12.12.2004

Отправлено 04 Январь 2007 - 21:48

Можете счетать на этом форуме нас не за кого...Но я лично хочу сказать, offtop, но извените... Нефига тут Бустера опускать, всё началось из-за тех же звёздочек Вайпера, который (по вышему) нормально выражался...?Да Вы его подпись/инфу посмотрите, и поймёте как он относится ко всем тут... Я вообщем предлагаю заканчивать тут весь этот бред и начинать обсуждать тему по теме...Лично мне выше показанные диски очень понравились, и флаг в руки моделлерам!!! :good: Пусть будет всё в меру и пусть будет так, как будет грамотно и под силам всем кто их в итоге скачает и будет радоваться этому паку...Мужики, мы не дети, давайте заканчивать весь этот флуд и не отвекаься от данной суперской темы! :spiteful:

#37 st.Archer

st.Archer

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Регистрация 28.05.2006

Отправлено 04 Январь 2007 - 21:58

Так уж сложилось, что последнее время я являюсь "мальчиком для битья" - кому, что не угодно, так сразу меня в бан. Эт я намекаю, что можете все и всё валить на меня, но позвольте высказать одну мыслю... Нас (любителей GTA: SA) достаточно много, так почему бы всем не поискать среди своих знакомых, друзей - людей, которые шарят во взломе программ, да и взломать EXE'шник на лимит оперативки? Ведь от этого все будут только в выигрыше - ставь какие хочешь полимонстры, вообще делай, что хочешь с игрой и никто тебе ничего не скажет... А сейчас все друг с другом попереругались и никому, уж точно, от этого никакой пользы нет... Да, и давайте будем цензурно и без оскорблений выражать свое мнение, мы ведь, все-таки, цивилизованные люди. Или как?

#38 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:01

2st.Archer, этого сделать не возможно, да и если было бы возможно, как в GTA VC, особых изменений не произошло бы...

P.S. Да и вообще бред сказал...

Сообщение изменено: ВЕНИК (04 Январь 2007 - 22:02)

#39 icetiger01

icetiger01

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Регистрация 01.12.2004

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:07

размусолили тему то ппц :fool: прекращайте спорить всё равно на вкус товарища нет, каждому своё :diablo: лично моё мнение таково: "Красота требует жертв", можно было конечно урезать слегка но и так сойдёт :wink:

#40 MIB

MIB

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:18

Спору много, толку мало, но колеса добьют любой gta3.img нафиг.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых