Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

FlyingWheels V2

• Закрытая тема Тема закрыта
384 ответов в этой теме

#41 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:33

2 flashTrash ну вот поставь лексани пак и посматри!а насчёт хамского тона...это вовсе не хамский тон... 2 Sabbath Black а где ты тут наезд то видишь?если ты незнаешь что такое наезд, то лучше опять же скомно промолчать насчёт этого! (заметь это совет...а не наезд) если я незнаком с чеовеком значит я не могу с ним говорить?! что-то я не помню чтобы я указывал где чьё место???напомника мне?А? 2 WiLd_Tuning с тобой мы продолжем разговор в асе! всё...думаю пора заканчивать тут "некоторым особам" работать на публику...и переходим на пм или асю!так проще!меньше понтов!и не будем мешать ребятам делать их отличный пак! наоборот помогаем материалом и советами!
"Вовремя заткнуться — большой талант."

#42 RamireZ

RamireZ

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Регистрация 27.09.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:37

Еще парочку интересных, тоже можно зделать.

Изображение - Devino DV-359 Изображение - Devino DV-430
Изображение - Foose lussospinner Изображение - Foose df5
Изображение - Foose df6 Изображение - Foose lussoca
Изображение - Zenetti throwback

Конечно на раз два три они сами несмоделяца, на это нужно время, так что это будет нескоро.

Сообщение изменено: RamireZ (05 Январь 2007 - 14:53)

#43 MIB

MIB

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 04 Январь 2007 - 22:39

Не ребят я понимаю, я всегда обеими руками был за hi-poly модельки, но все в меру. У нас у всех машинок в игре немеренно, у всех текстурки подлагивают, игра подвисает. а теперь представьте, на какую-нибудь машинку ну допустим пумбы, мы ставим эти колесики, сумарное количество поликов если игру не повесит намертво, то при встрече другой машинки стопудово. Я ЗА! ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА hi-poly колесики, но вы хотя бы расчитывайте, не только на красоту, но и на то чтобы мы ими хотябы в игре на машинках полюбоватся смогли более 5 секунд. Не на дефолтную же СА их ставить :wink: Вообщем флаг вам руки, но все в разумных пределах.

#44 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 04 Январь 2007 - 23:01

я думаю Foose lussoca, Foose df6, Zanetti throwback - маст хав!!!со спинерами советую не делать, смотрется будет не очень т.к не рабочие ) (т.е. не будут крутится спинеры)

#45 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 05 Январь 2007 - 01:47

Rusl@n

Отвечаю тебе здесь, а не в асе и не в ПМ, так как ты меня спрашиваешь здесь...

Как нормальный человек может расценить вот эту реплику?

...flashTrash а ты вообще по ходу заблудился...ты наверно даже незнаешь сколько поликов в колёсах спц пака или лексани пака!

ЗЫ: А кто ты такой чтоб, мне чё то советывать... Ты хотя бы посмотрел сколько мне лет :spiteful: , а потом подумал бы, насколько смешна твоя попытка, что либо мне посоветывать? И уж поверь милок, что такое наезд, я узнал когда тебя ещё и в проекте не было... :spiteful:

Long Live Rock'n'Roll!!!

#46 _4yBaK_

_4yBaK_

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Регистрация 26.06.2004

Отправлено 05 Январь 2007 - 01:52

Ребят, ну её богу, ну как маленькие дети.
Вопрос ведь не в звездочках. А два поста были тоже не образцы этики (как раз мат был в посте бустера, и именно настоящий, без звездочек).
Не понимаю я этого. Нельзя было просто сказать про проблемы с игрой после установки "тяжелых" колес?

А реплику вайпера все восприняли в штыки. И давай ему высказывать, что очень вы плохой молодой человек. И деньги - какие, извиняюсь, в *цензура* деньги?! Они там причем?! Теперь вечно будут вспоминать...
Смысл его поста был в том, что вы набросились на людей, причем жестко. А он ответил так же. И теперь все накинулись на вайпера. Все-таки модераторам надо было это остановить сразу...

Ищем золотую середину между количеством поли и правдоподобностью исполняемой детали - это и есть смысл игрового моделинга.

Вот самая умная мысль, высказанная здесь.

2RamireZ&Archer все-таки прислушайтесь немного к людям. Хотя бы 3к на колесо, все-таки многовато получается, если поставить на любую модель колеса по 5к (и больше) каждое.

#47 REDFIREFOX

REDFIREFOX

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация 07.12.2006

Отправлено 05 Январь 2007 - 03:51

Ищем золотую середину между количеством поли и правдоподобностью исполняемой детали - это и есть смысл игрового моделинга.

Действительно золотая середина!
А вообще я думаю, что моделлер моделит как хочет и что хочет. Так что завязывайте со спорами, а то дождемся что вообще ничего не выйдет.

#48 Takano

Takano

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Регистрация 12.08.2006

Отправлено 05 Январь 2007 - 04:41

2 flashTrash ну вот поставь лексани пак и посматри!

Поставил, посмотрел, Lexani wheel pack. ужас! под 5кило колеса :fool: ! куда мне тамошняя шина? ладно б было колесо внедорожное, а на обычные\спортивные ИМХО не нужна такая резина :fool:
Это для справки.

а насчёт хамского тона...это вовсе не хамский тон...

ах ну да... тебеж видней что я знаю, а что нет.

и вообще попрошу не указывать Мне :diablo:
Читеры - они как люди, только нелюди.

#49 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 05 Январь 2007 - 10:22

Короче ребя? з страници флуда это уже много... хватит уже! Выйдет два мода, я делаю Экономичный(стараюсь) А Рамиль, там не совсем экономичный! Диск урезал на гранях спиц скругления убрал, отнормалил, -420poly всего щас колесо 4080 Мне нужна текстура для тормозного диска. из Carbonа меня не прикалола. кто че посоветует?

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

#50 METEOR

METEOR

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Регистрация 08.02.2006

Отправлено 05 Январь 2007 - 10:32

Парни, вы главное делайте! Что б ни говорили- все равно качать будут! Самое главное вы делаете это для себя! :wink:

#51 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 05 Январь 2007 - 10:47

Короче ребя? з страници флуда это уже много... хватит уже!

Выйдет два мода, я делаю Экономичный(стараюсь) А Рамиль, там не совсем экономичный!
Диск урезал на гранях спиц скругления убрал, отнормалил, -420poly всего щас колесо 4080
Мне нужна текстура для тормозного диска. из Carbonа меня не прикалола. кто че посоветует?

Вполне правильное решение
Кстать тормозной диск у RamireZ-a попроси.Он мне помниться как-то показывал довольно таки нормальное

#52 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 05 Январь 2007 - 12:53

2 Sabbath Black ой дяденька прям...и чё терь ты думаешь увидев твой возраст я упаду тебе в колени???не смотря на твой возраст ты не бог!!!ха ха ха...и не таких видали!мне реально по барабану сколько тебе лет, и в 40 можно быть идиотом!!! "А кто ты такой чтоб, мне чё то советывать..." - а ты кто такой?король чтоли?думаешь дожив до своих лет ты стал примудрым, и советы людей тебе не нужны?всё повидал в жизни?всё знаешь?...если ты невидишь раздницу между советом и наездом...вот я тебе и написал что это совет а не НАЕЗД!эт так на всякий случай было написано...а то тут есть непонятливые люди! "ты хотя бы посмотрел сколько мне лет" - и что???ты думаешь я испугался...забился в угол чтоли? "И уж поверь милок, что такое наезд, я узнал когда тебя ещё и в проекте не было... " - ну да ладно "мудрец"...спорить я думаю с тобой безполезно!!!это твоя правда, твоё мнение, твоё право думать что хочешь!всё таки знаешь а говоришь ерунду... 2 flashTrash и как...зависает игра?вот теперь я думаю ты будешь знать где реальная экономия... Оо...проснулся за спиной Sabbath Black...а так бы молчал???ха ха ха...смешно даже! всё короче заканчиваем здесь этот разговор...а то несёте дэтский лЭпет...при своих то годах!

Сообщение изменено: Rusl@n (05 Январь 2007 - 13:31)

#53 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 05 Январь 2007 - 13:34

Rusl@n

Да-а-а... Че тут сказать, клиника... Руслан, если бы ты мне посоветывал какой нибудь приём в моделинге, я б тебе ищё спасибо сказал, я своим возрастом не кичусь. Наоборот впитываю как губка все советы, но по делу... А ты мне советуешь, "...скромно помолчать всторонке..." Ну, вообщето, скромность никогда моим качеством не была... Отвечать тебе здесь, или в ПМ, или в Асе, считаю нецелесообразным, так как это все равно, что пытаться объяснить "Теорему Пифагора" дереву... Народ сам прикрасно разберётся и увидит, кто прав кто виноват... Кстати об этом свидетельствуют, благодарности появляющиеся в моих постах, после моих попыток урезонить твоё воспалённое самомнение... Всё дальнейшие твои "тяфкания" останутся без моего ответа...

Long Live Rock'n'Roll!!!

#54 Andrey P.

Andrey P.

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 315 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 05 Январь 2007 - 13:43

ура) мочилово) а вобще в баню бы некоторых личностей тут, и тему почистить... а кому то ещё и ребра пересчитать для профилактики... Пак хорош будет) а вобще, если не нравится вес колес - не качайте пак.. или если не скачать попа будет чесаться?
W.I.P.: BMW 3 series e30 - scratch made
DONE: BMW 540i e34 by MadEA

"Ежели кто под меня попал на меня уже не вскочет!" © Распутин

#55 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 05 Январь 2007 - 13:43

Ещё один пост на тему выяснения отношений - юзер получает бан на пару деньков! Всё! надоело!!!
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#56 ARTIsan

ARTIsan

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Регистрация 18.04.2006

Отправлено 05 Январь 2007 - 13:47

2Archer Вот такие не подойдут тебе ?
Изображение

есть ещё вот такое
Изображение

Сообщение изменено: ARTIsan (05 Январь 2007 - 13:52)

#57 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 05 Январь 2007 - 14:05

Я предупреждал... :diablo: Rusl@n - на сегодня ты идёшь в бан. Отдохни немножко, а завтра, когда вернёшься, то постарайся больше не лезть в эту тему с выяснением отношений. flashTrash - Извини друг, но правила для всех! Я предупреждал, заканчиваем тут выяснять отношения. Тоже самое - отдых на сегодня. Booster - иногда лучше промолчать, без обид, но предупреждение за флуд! Флуд последний поудалял. Хотите дальше отношения выяснять, пишите друг-другу в аську, в ПМ, но не здесь.

Сообщение изменено: Klarnetist™ (05 Январь 2007 - 14:12)

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#58 RamireZ

RamireZ

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Регистрация 27.09.2005

Отправлено 05 Январь 2007 - 17:05

Вот еще тормозные диски, думаю сойдут.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

#59 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 05 Январь 2007 - 17:16

RamireZ включи Асю

2All Диск в иге потестируйте, он с тормозным диском ~4150.
enkei_or52_anthracite
Изображение
Архив для свободного распрастроненя.
Установка
-замить файл
-добавить текстуры из архива в vehicle.txd

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  wheel_sr3.rar   181,24К   223 Количество загрузок

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

#60 ARTIsan