Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Проекты Alldead'a

• Закрытая тема Тема закрыта
99 ответов в этой теме

#41 Slayer

Slayer

GCT

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 07.11.2003

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 21:46

ну как тебе сказать точный цвет :) Шестнадцатеричный код я не могу сказать... Подбери что-то очень похожее на это:
Изображение

ЗЫ Рад что пихнул в СА тачку... :) Хотя вижу, что основная работа впереди... Кстати фарами пока не занимайся! Мы с Пумбарсом почти дорисовали вторую версию High Quality Lights Modа! Тока по-секрету ;) Вооот. Так что, на днях релизнем!
.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)
Biggest stars

#42 Alldead

Alldead

GCT

• V.I.P
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:09

Шестнадцатеричный код я не могу сказать...

Да ты что??? какой нах шестнадцатеричный код???, мне надо R\B\G код :)

Кстати фарами пока не занимайся! Мы с Пумбарсом почти дорисовали вторую версию High Quality Lights Modа!

Блин, а я ими уже занимаюсь ...
Пожалуйста впихните в High Quality Lights Mod еще вот эту текстуру, а то я в первой версии ее не обнаружил, а без нее мне не обойтись :cray: да вот она маленькая много место не займет:

Изображение

Пожалуйста а????:cray:

#43 DMB

DMB

GCT

• V.I.P
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 12:40

Пожалуйста впихните в High Quality Lights Mod еще вот эту текстуру, а то я в первой версии ее не обнаружил, а без нее мне не обойтись :cray: да вот она маленькая много место не займет:
Изображение
Пожалуйста а????:cray:

<{POST_SNAPBACK}>

А ты попробуй сделать вот эту свою текстуру фары немного прозрачной, а позади неё уже поставь "светящуюся" текстуру, можно даже просто белым цветом.. правда на практике сам еще не проверял, но по идее должно сработать ;)

Сообщение изменено: DMB (07 Ноябрь 2005 - 12:42)

WIP:
2004 BMW 645Ci Coupe - 100% - released
2004 AC Schnitzer ACS6 - 100% - released
2004 BMW 645Ci Convertible - 80% - stopped

#44 FANNER

FANNER

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Регистрация 08.10.2004

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 13:24

2Alldead Впринципе уже не плохо,хоть что-то получается, правда со стёклами-беда :) ! А ты собираешься конвертить в SA все версии А4?
EDIT by Viper:
Ну сказали же что материалы он пока не трогал! Это первая "примерка". Нафиг писать то что ежу понятно?! :fool:

EDIT Вопрос видно???
EDIT by Viper:
В основном видно сплошной флуд и бесконечный флейм.... :bad:

Всё,давай заканчивать переписку в сообщении, вопросы- в РМ!!!

Сообщение изменено: FANNER (09 Ноябрь 2005 - 14:44)

#45 Slayer

Slayer

GCT

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 07.11.2003

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 12:30

EDIT by Viper:
Ну сказали же что материалы он пока не трогал! Это первая "примерка". Нафиг писать то что ежу понятно?! :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

А имидж у него такой! :fool: :)

постараюсь впихнуть... Хотя как сказал dmb - мне кажется прокатит... Сегодня попытаюсь... результат покажу... А куда ты эту фару впихнешь??? На ауди вроде не было...

Biggest stars

#46 Alldead

Alldead

GCT

• V.I.P
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 22:45

А куда ты эту фару впихнешь??? На ауди вроде не было...

Как это не было??? она на габаритах стоит :)

Ну, вот посидел немного, поделал вот что получилось: (скрины правда неудачные получились)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настроил блеск, как вам??? Я вот думаю может Глосии немного подтянуть и Рефлекшон добавить???
Стеклами не занимался, фары немного переделал, как сказал DMB, но текстуру не натягивал, жду выхода 2й версии Мода, Хадлу не трогал, в принципе вроде все понял что к чему (времени только вот все нет на практике применить), единственное это надо с фарами поэкспериментировать, с тенью и колизией разобраться.
Конвертированы будут все версии модели, а именно:
Ауди А4 Авант, Седан, Опен Скай, С4 Авант, Седан (вобщем еще очень много работы) … :)

#47 Dream

Dream

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 18:50

Ух, ты! (как говаривал мой друг, увидев что-то сногсшибательное) :shok: Ауди выглядеть потрясающий. К тому же видно, что качества игровых моделей все ближе приближается к тому, как они выглядит в реале. Особенно это заметно на примере твоей Ауди. Представляю, как будет красиво переливаться крыша open sky версии. :spiteful: А на скринах она с light mod'ом или со стандартными фарами?

#48 Slayer

Slayer

GCT

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 07.11.2003

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 13:28

Ух, ты! (как говаривал мой друг, увидев что-то сногсшибательное) :shok: Ауди выглядеть потрясающий. К тому же видно, что качества игровых моделей все ближе приближается к тому, как они выглядит в реале. Особенно это заметно на примере твоей Ауди. Представляю, как будет красиво переливаться крыша open sky версии. :spiteful:
А на скринах она с light mod'ом или со стандартными фарами?

<{POST_SNAPBACK}>

На скрине на ней вообще текстура фар "не гарит"... А ты в Вайс Сити на ней не катался что ли???

Biggest stars

#49 Dream

Dream

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 16:51

На скрине на ней вообще текстура фар "не гарит"... А ты в Вайс Сити на ней не катался что ли???

<{POST_SNAPBACK}>

А, ну, сорри тогда про фары.
Почему, ездил, конечно, на всех версиях. Просто она в Сане, как-то пореальнее выглядит, чем в Вайсе. Такая более "осязаемая" что ли получается. А в Вайсе многие модели, как игрушки выглядели.

#50 Alldead

Alldead

GCT

• V.I.P
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 22:09

Ух, ты! (как говаривал мой друг, увидев что-то сногсшибательное)  Ауди выглядеть потрясающий. К тому же видно, что качества игровых моделей все ближе приближается к тому, как они выглядит в реале. Особенно это заметно на примере твоей Ауди. Представляю, как будет красиво переливаться крыша open sky версии.

Приятно, что кому-то нравится. Спасибо! :)

Мучался, мучался с материалами и в итоге вот что получилось:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так как предложил DMB по поводу фар, не вышло (по крайне мере у меня), т.к. у меня и так стоит прозрачный мат (т.е. фары остеклены), и тут под него еще кладу такой же, получается полный п....ц :shok: , фары перестают работать, вместо них появляются сквозные дыры. Пришлось оптимизировать под High Quality Lights Mod, что можно посмотреть выше (на скринах).
Остается разобраться с Надлой ...

#51 _DЯ!V3Я_

_DЯ!V3Я_

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 22:43

:good: Вот это качество... просто улет!!! Молодец Alldead, держишь марку! Так держать... ждем релиза!

!!!БОЛЬШЕ ГАРИ - МЕНЬШЕ ЯМ... БОЛЬШЕ (CENSORED) СЛЕСАРЯМ!!!

#52 DMB

DMB

GCT

• V.I.P
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 23:04

Да, молодец, отпадно выглядит :yahoo: классно материалы настроил :good:

Так как предложил DMB по поводу фар, не вышло (по крайне мере у меня), т.к. у меня и так стоит прозрачный мат (т.е. фары остеклены), и тут под него еще кладу такой же, получается полный п....ц  :shok: , фары перестают работать, вместо них появляются сквозные дыры. Пришлось оптимизировать под High Quality Lights Mod, что можно посмотреть выше (на скринах).

Жалко конечно, что не вышло, как я предполагал.. а ты отделял ту фару, что со "светящейся" текстурой, от кузова в отдельную деталь? Может в этом проблема?

Остается разобраться с Надлой ...

Почему только хандлу.. а тень и коллизию кто делать будет? :spiteful:

WIP:
2004 BMW 645Ci Coupe - 100% - released
2004 AC Schnitzer ACS6 - 100% - released
2004 BMW 645Ci Convertible - 80% - stopped

#53 Merc London

Merc London

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений
  • Регистрация 12.12.2004

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 07:28

2Alldead Всё просто на высоте!!! :spiteful: Всё качественно и очень впечатляет! Только один вопросик:зеркала на ней другово цвета? ЗЫ Помню в вайсе у этой ауди поворот колёс был на не очень большой угол...Может тут зделать побольше? :) Когда релиз??? :yahoo:

Сообщение изменено: ruta123 (19 Ноябрь 2005 - 14:13)

#54 Slayer

Slayer

GCT

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 07.11.2003

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 16:48

Ну хвалят пусть все остальные... :) Их и так наберется народу стока... Скажу только одно: марку держищь! ;) Теперь без эмоции. Так-с, hqlm я с текстурой закончил, в РМ вышлю предположительный вариант... Твою. "втинснуть" никуда не удалось... Там и так все под завязку.. Но там есть почти такая фара, какая тебе нужна! Вот. По поводу задних фонарей. Ты сделал стопари и габариты раздельно??? Сделай раздельно! В свойствах проста на стоппари(они на багажнике, всмысле, стопари на багажнике, а габариты на кузове), так вот в свойствах, стопарям - как всегда, а вот габаритам св-ва переднихъ фар делай...

Biggest stars

#55 Merc London

Merc London

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений
  • Регистрация 12.12.2004

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 16:43

Ты сделал стопари и габариты раздельно??? Сделай раздельно!

<{POST_SNAPBACK}>

А разьве в других моделях, например Pumbars'a для СА ночью фонари тормоза светят раздельно с габаритами при нажатии??? :shok: Просто у меня в игре ночью светят только габариты, а при нажатии тормаза света не прибавляется... :nea: Или ты просто предлагаешь Alldeаd'у зделать ТАК как нововведение? :spiteful:

ЗЫ Или это просто я чёто не так понимаю??? :cray:

Сообщение изменено: ruta123 (19 Ноябрь 2005 - 16:44)

#56 Viper

Viper

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • Регистрация 04.07.2004

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 19:37

А разьве в других моделях, например Pumbars'a для СА ночью фонари тормоза светят раздельно с габаритами при нажатии??? :shok: Просто у меня в игре ночью светят только габариты, а при нажатии тормаза света не прибавляется... :nea: Или ты просто предлагаешь Alldeаd'у зделать ТАК как нововведение? :spiteful:

ЗЫ Или это просто я чёто не так понимаю??? :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Угу - не так понимашь... Просто сейчас сделано что при нажатии на тормоз загарается весь фонарь(днем). А Slayer предлагает чтоб днем загорались одни стопари(ну ночью будет гореть весь блок - таков движок СА)!

#57 Lancer

Lancer

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Регистрация 25.07.2005

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 21:05

Приятно, что кому-то нравится. Спасибо! 

Хех, да всем нравится, просто все уже запуганы правилами и боятся высказать свой восторг... да и язык не поворачивается что-либо сказать - онемел, от увиденного... теперь даже на свои проекты смотреть стремно...

Я не знаю всех подробностей о твоей тачке (может ты уже это сделал), не хочешь сделать чтобы в боковых зеркалах отражалась часть кузова? Прикольно выглядело бы... Хоть это мелочи, но все равно приятно, тем более, что к ней уже хрен придерешься и советовать практически нечего... ты уже все и так сделал.

#58 Slayer

Slayer

GCT

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 07.11.2003

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 13:20

Я не знаю всех подробностей о твоей тачке (может ты уже это сделал), не хочешь сделать чтобы в боковых зеркалах отражалась часть кузова? Прикольно выглядело бы... Хоть это мелочи, но все равно приятно, тем более, что к ней уже хрен придерешься и советовать практически нечего... ты уже все и так сделал.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это идея! :good: Как это раньше никто не догадывался! Круто...

Сообщение изменено: Slayer (20 Ноябрь 2005 - 13:26)

Biggest stars

#59 Pumbars

Pumbars

Road Warrior

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Регистрация 10.11.2003

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 17:22

Вот это идея!  :good: Как это раньше никто не догадывался! Круто...

<{POST_SNAPBACK}>

У Крейзимонда на Ситроене так сделано.

#60 Fanatik

Fanatik

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 14:22

Вроде все супер :) хотелось бы ее с колесами мода увидеть.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых