Перейти к содержанию

Музыка и Радио


Рекомендуемые сообщения

тогда есть такой,немного стремный вариант:

в папке aduio\streams\ должны быть такие файлы (см.скрин)

http://p4ch.nm.ru/gta/audio.jpg

если инет анлимный и быстрый, и если знаешь как пользоваться Emule, то можешь там их найти...

Изменено пользователем gopher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз такая хрень случалась:

1. Приехал CJ к подруге, покатались они и хотела пригласить его подруга выпить кофе, да не судьба - пропал звук - ПОЛНОСТЬЮ, только титры остались

2. Просто при катании на машине - звук всего (радио, дигателя, окружающего мира) утих до такого предела, что его было едва различить :help: .

Проблемы эти решились достаточно просто - выход из игры. Но все равно что послужило возможной причиной этого глюка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня совсем недавно случился такой-же глюк, вышел из игры, помогло. Только у меня это случилось при обычном катании по городу, и Радио было слышно, но все остальные звуки как-будто подавлены. Так что Я думаю что ничего страшного, главное что такое случается очень и очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выходить из игры, у меня такое постоянно-РАЗ! и играет одно радио! Ничего через какоето время всё вернётся, поверьте!

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня совсем недавно случился такой-же глюк, вышел из игры, помогло. Только у меня это случилось при обычном катании по городу, и Радио было слышно, но все остальные звуки как-будто подавлены. Так что Я думаю что ничего страшного, главное что такое случается очень и очень редко.

Недавно началось абсолютно тоже самое. :shok:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг версии 1.0! Как Вы не могли знать об этом?! Версия 1.1 исправлет этот баг! У меня у самого такое бывает, только оччень редко!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ставить патч на пиратку чтобы избавиться от проблемм со звуком, а то надоедает иногда когда играет одно редио.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По желанию можно и поставить, просто к примеру в мультиплейер ты не поиграешь, тк там поддержка только версии 1.00. В одноименной теме про патч прочитай (вот и тема: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=1058).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не пашит радио неодна станция только user tracki ! где скачать :help: если это возможно! :help:

Что конкретно ты хочеш скачать?

У меня папка audio имеет три подпапки CONFIG(399кб); SFX(2,13 Гб); streams(1,10 Гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно ты хочеш скачать?

У меня папка audio имеет три подпапки CONFIG(399кб); SFX(2,13 Гб); streams(1,10 Гб)

размер папки со звуками в пиратке ни на что не влияет, у меня в тех версиях где нет радио папка audio тоже как раз 3.30 гигов, и гробовая тишина, лечится только заменой папки на новмальную

 

скачать я думаю негде, развечто всю саню нарыть, но не факт, что та нормальная будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pedro de Pakas, не знаю точно, как у вас, но у нас в Томске очень часто попадается Сан-Андреас на ftp-серверах, уже установленный. Берёшь любую нужную часть и качаешь. Так что советую поискать на ftp.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить пробовал прогу "The San Andreas Audio Toolkit (SAAT)" или "SAAT GUI" для редактирования аудио в игре.

Если попробовать извлекать треки в .ogg заменять содержимое (вставлять свое музо под теми же именами) а потом обратно запаковать.

Довольно долго и извращенно только ДВД версия в ближайшее время не светит а тормоза во время посадки в транспорт напрягают.

Ктонить занимался такой вешчь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно появилась альтернатива саату.Alci's SAAT GUI FrontEnd с довольно приятным графическим интерфейсом=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате мож можно как нить сделать чтоб выходя из тачки радио не выключалось? и желательно чем дальшем от тачки отходиш тем соответсвенно тише оно играет...

 

ps Совет юзай винамп не считается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате мож можно как нить сделать чтоб выходя из тачки радио не выключалось? и желательно чем дальшем от тачки отходиш тем соответсвенно тише оно играет...

Нет, так к сожалению сделать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у мну вопрос к тем кто уже юзал Alci's SAAT GUI FrontEnd:

можно как- нибудь определить от какой тачки какой звук, или можно только прислушиваться))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pedro de Pakas

Правда некоторых нету

Bank 01 # Bravura, Cadrona, Elegy, Euros, Merit, Mesa, Nebula, Previon, Primo, Solair, Uranus, ZR350

Bank 02 # Bravura, Cadrona, Elegy, Euros, Merit, Mesa, Nebula, Previon, Primo, Solair, Uranus, ZR350

Bank 10 # Glendale, Oceanic, Tornado

Bank 11 # Glendale, Oceanic, Tornado

Bank 19 # Cabbie, Fortune, Intruder, Picador, Sunrise, Vincent, Willard

Bank 20 # Cabbie, Fortune, Intruder, Picador, Sunrise, Vincent, Willard

Bank 28 # Broadway, Hermes, Remington

Bank 29 # Broadway, Hermes, Remington

Bank 34 # Wayfarer, hpv100

Bank 35 # Wayfarer, hpv100

Bank 39 # Blade, Buccaneer, Clover, Sabre,Savanna, Stallion, Voodoo

Bank 40 # Blade, Buccaneer, Clover, Sabre,Savanna, Stallion, Voodoo

Bank 41 # Quad, Sanchez

Bank 42 # Quad, Sanchez

Bank 72 # Mr Whoopee

Bank 73 # Mr Whoopee

Bank 80 # Admiral, Police Car, Sentinel, Taxi, Jester, Flash, Stratum, Stafford, Esperanto, Majestic

Bank 81 # Admiral, Police Car, Sentinel, Taxi, Jester, Flash, Stratum, Stafford, Esperanto, Majestic

Bank 84 # ?

Bank 85 # ?

Bank 96 # Banshee, Cheetah, Comet, Super GT, Turismo

Bank 97 # Banshee, Cheetah, Comet, Super GT, Turismo

Bank 108 # FCR 900, Bandito

Bank 109 # FCR 900, Bandito

Bank 116 # ??? sounds like ZR 350

Bank 117 # ??? sounds like ZR 350

Bank 118 # NRG500

Bank 119 # NRG500

Bank 132 # Tyre Screech FX (sound_025 & sound_026)

Bank 133 # Freeway

Bank 134 # Freeway

Bank 135 # Camper Van

Bank 136 # Camper Van

Bank 137 # Weapons, Hand Combat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно появилась альтернатива саату.Alci's SAAT GUI FrontEnd с довольно приятным графическим интерфейсом=)

Спасибо за подсказку (требует регистрации:)), однако вопрос был в другом, ктонить занимался такими вещами? не станет ли игра ругаться если размеры файлов будут другими или еще какая беда? может есть где информация о редактировании радио саньки, хотя бы буржуйская.

И еще я так понял радио лежит в папке streams? в каком файло какая радиостанция!???????? (игруха кастрированная 1 СД, распакованные треки имеют определенный размер, но не играются:)

 

Pedro de Pakas, не знаю точно, как у вас, но у нас в Томске очень часто попадается Сан-Андреас на ftp-серверах, уже установленный. Берёшь любую нужную часть и качаешь. Так что советую поискать на ftp.

Линки кинь если не трудно. гугл не нашел.

 

-------------

 

Kesha F1: Устное предупреждение за 2 поста! Изпользуйте кнопку ИЗМЕНИТЬ!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку (требует регистрации:)), однако вопрос был в другом, ктонить занимался такими вещами? не станет ли игра ругаться если размеры файлов будут другими или еще какая беда? может есть где информация о редактировании радио саньки, хотя бы буржуйская.

И еще я так понял радио лежит в папке streams? в каком файло какая радиостанция!???????? (игруха кастрированная 1 СД, распакованные треки имеют определенный размер, но не играются:)

Блин ну неужели так трудно посмотреть предыдущие посты в теме, ведь таким образом есть шанс быстрее разрешить свою траблу, чем ждать пока ответят :diablo:

размер папки со звуками в пиратке ни на что не влияет, у меня в тех версиях где нет радио папка audio тоже как раз 3.30 гигов, и гробовая тишина, лечится только заменой папки на новмальную

 

скачать я думаю негде, развечто всю саню нарыть, но не факт, что та нормальная будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...