Перейти к содержанию

Ваш любимый город в San Andreas


DeVit

Ваш выбор  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. любмый город или местность

    • Los Santos
      57
    • San Fierro
      89
    • Las Venturas
      18
    • Сельская местность
      19
    • Пустыня
      19


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится Los Santos больше всего. San Fierro он какойто мрачный а в Las Venturas'e только горы и пески мне нравятся...

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый город-это Los Santos,мне он очень нравится,так как я просто обажаю Голливуд!Но остальные города тоже очень не плохие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно San Fierro, вместе с его трамваями, мостом а-ля "Золотые ворота" и Zombotech. :smile:


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то большенству нравится именно San Fierro и я не исключение.Хотя в нем нет нечего такого кроме трамвая (в других городах больше достопремечательностей),но туда постоянно тянет покататся и поразбойничать.Возможно наша тяга к этому городу из-за конопляного тума :spiteful: , наверное аномалия :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня туда же тянет - в Фиеро. Но тока из-за рельефа местности (есть где на машине да на ВМХ полетать) + всяких чудиков которые по тебе палят из всех стволов нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Los Santos - вот любимый город того, кто в душе гангстер!

Уличные банды, разборки, гетто, нигерские движения, лоурайдеры - ну разве не круто? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... по ммне, так лс большой и скучный. к томуже там куча враждебных гопников щитающих себя "типо крутыми братками"

СФ хоть и не очень по стилю, но какже круто в нем гонять! ПРОсто уникальный ландшафт+хайвэи..... отличное место для трюкачества, гонок, паркура...

Сельская месность= унылое говно. Делать нечего из тачек одни трактора.

ЛВ город хоть и скучноват НО НОЧЬЮ!!! КРАСОТА!!! Плюс есть хайвэй для экстрималов =)

Но для души больше всего нравится пустыня. И гонять поней на мускул карах, или монстертраках! ПАлящее солнце, k-dst и две-три звезды ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SF / т.к. у меня там зима, лютый мороз да и ваще автосалон там и я внём сохранилс0 Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SF - замечательный город (как сказал Cesar "Да, чувак, этот город прям дышыт благородством!") , но кажется LS хорошо получился у разработчиков (ну просто нравица)... в LV лучше ночью бродить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего располагаюсь в San Fiero. Трамвайчики, холмы и люди колоритные.

В Лос Сантосе редко бываю. А когда туда еду, будто возвращаюсь на свою родину на которой сто лет не был.

 

Беру небольшой пассажирский DC3 с двумя поршневыми двигателями и лечу всю ночь(маршрут полета не самый короткий).

Во время яркого рассвета я тихонько снижаюсь, облетаю аэропорт, произвожу пикирование, затем резкий заход на посадку и шасси.

Потом сажусь в такси и меня довозят до дома(есть такой cleo мод)

Поверьте, такой реализм сильно увлекает :tease:

http://s50.radikal.ru/i130/0811/13/8089cc2b1cc4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще города не люблю))) живу на двухполосках, иногда интерстейтом пользуюсь) голосовал за пустыню - ехать под ливень или в песчаную бурю, врубив хилбилли это нельзя ни с чем сравнить))) или со включенным читом на маленький траффик догнать одинокую "камэро", посигналить, пострелять и устроить роудрейсинг))))) или взять виллис/рэм1500 и уматывать от ФБР на сабурах и тахо по скалам))))) наконец взять чарджер дайтона и вжарить по интерстейту на максимуму под K-DST)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лос Сантос - без пререканий(и сельская местность вокруг него). дом, пляжы, красивые закаты, вечера, первое знакомство, ностальгия...

банды(жаль 100% захватил- не хватает балласов,скучаю по ним)), крековые(наркоторговцы) прибыль отдают,

мусора все меня в лицо узнают, здоровоются, улыбаются (уже лишний раз жалко их трогать)

..не понимаю тех кто голосовал иначе. Са Ф. и Вентурас - чужие, неприятны мне, там только проездом или по-делу, всегда ближе к Гроув стрит тянет, прям нутром ощущаю насколько он родной СиДжею :) ,

да и гидра с танком в двух шагах теперь (- 2 нелели назад благадаря сайту достиг 100% прохождения!!)

"туризма" - однозначно лучшая тачка(раньше чинил часто) играю 2 года(без кодов и модов, как комп появился), ничего кроме гта не признаю. рад что я не один такой,спасибо всем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...