Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера стукнуло 18 лет, как я зарегистрировался на GTA.COM.UA. :dance: За эти годы портал стал самым посещаемым мной ресурсом, где я могу заниматься своим любимым хобби — публиковать материалы по Grand Theft Auto и помогать нашим пользователям с игрой и мультиплеером. Так сказать это моя потребность, которую я удовлетворяю здесь на любимом GCU.

 

Спасибо всем присутствующим и отсутствующим за вашу поддержку и безусловную любовь к нашей дорогой Grand Theft Auto. :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я ведь тут 15 лет уже. Не могу себя назвать частью тусовки, но в разделе "Моделирование и конвертирование машин" в своё время активничал. 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2022 в 04:24, RoadTrain сказал:

Ох, а я ведь тут 15 лет уже. Не могу себя назвать частью тусовки, но в разделе "Моделирование и конвертирование машин" в своё время активничал. 😅

 

Наградил 🙂

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, печеньки раздают ) 28 апреля будет 13 лет, как зарегистрировался. Самое смешное, что сначала зарегался и постил на гтамапсе а потом уже тут, зато первые мафынки для 3/VC/SA скачал с ГКУ на флэшку, у сеструхи на работе, в начале 2000-х - своего нета еще не было )

Изменено пользователем D.N.MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...