Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таблица: Самые прибыльные дела в GTA Online

 

ТОП 3:

 

Байкеры - Кокаин: 475 200 (с учётом бонусов за игроков в сессии)

Ограбление - Pacific Standard (Элитка): 438 900

Ограбление - Fleeca (Элитка): 408 000

****

От себя добавлю: Автоэкспорт дилеру (4 дорогие машины): 400 000

 

С учетом того что на пацифике теряется бабло (на куруме), то на элитке пацифика тем более (на байках). Так что все равно выгоднее/быстрее угонять тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно как предприятие кокаина багнулось.  Появилась возможность бесконечного производства.  Вчера продал на 1.5 млн. Сегодня опять все в норме за 420 к.  Кто нибудь с таким встречался ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не встречался баг с 1 500 000 GTA$. Может быть проделки читераста?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То баг, читал, что некоторым тоже такую сумму давало. Этот байкерский бизнес очень глючный. У меня, например, мет заполняется в 3 раза дольше, чем кокс. Ничего не поделать.

Изменено пользователем Elektronik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не встречался баг с 1 500 000 GTA$. Может быть проделки читераста?

Да нет.  На протяжении нескольких дней набирал полторашку ) Обычно же набирается 420к и рабочие прекращают производство .  А тут продолжают работать, ну я и стал сырье подвозить им.

То баг, читал, что некоторым тоже такую сумму давало. Этот байкерский бизнес очень глючный. У меня, например, мет заполняется в 3 раза дольше, чем кокс. Ничего не поделать.

У друга сырье на 3 предприятиях не тратилось примерно неделю.  Похоже Роки сами не понимают что и как у них в игре работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно как предприятие кокаина багнулось.  Появилась возможность бесконечного производства.  Вчера продал на 1.5 млн. Сегодня опять все в норме за 420 к.  Кто нибудь с таким встречался ? 

Редкий баг. Считай, повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили бонусы, но мотоклуб геморрой еще тот, может баг сработает.

Хоть за ящики пока можно забыть, а то за 2.7 ляма на Титане чуть инфаркт не получил :troll:

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый мотик должен сам меняться? Немного поездил на Бати и он стал любимым. Уже много поездил на Шотаро, а любимый все тот же Бати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там общий пробег учитывается, нужно еще больше на шотаро ездить.

 

Т. е. проехать на Шотаро больше, чем общий пробег или что? Сколько надо ездить на Шотаро, чтобы он стал любимым мотоциклом?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на желаемом любимом мотоцикле проехать наибольшее расстояние, чем на других. Я, например, 90% времени катаю на Bati 801, и так уже полгода. То есть сменить любимой мотык в моем случае практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продать любимый мотык, любимым станет другой или вообще любимого не будет?

Нет, не станет, нужно именно больше наездить на другом, с учётом того что я кучу времени провёл на хакуччо, мне пришлось очень долго кататься чисто на хакуччо драге, чтобы его сделать любимым.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если продать любимый мотык, то в статистике он все равно любимый, и по факту любимого у тебя вообще не будет, разве что купить его заново :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введя бонусы за любимый мотоцикл, R* сделала чудовищный просчёт! Они не сделали возможность самостоятельно назначать «любимчика» в мотоклубе. Представьте, до выхода обновления «Байкеры» я накатал на Хакучо несколько тысяч километров. Захотел поменять на Шотаро и единственный способ сделать это - проехать больше, чем на Хакучо. Идиотизм!

 

При обращении в поддержку R* - тикет закрывают, так как у сотрудников нет рабочих алгоритмов ответов, ни возможности изменить любимый мотоцикл.  :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи гонщики!  А Шотаро быстрее с зажатым Shiftом или Ctrlом едет? Кстати, если напали на предприятие, лучше сменить сессию, чем бежать его защищать. Игра "забудет" нападение копов, еще и денег прибавят :troll: . Со складами та же картина, пока долетел с офиса до склада, 7 ящиков сперли, при смене сессии все осталось на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перед самой обновой Оружие сменили байк Бати на Шотаро, проехал на Шотаро около 900 км, как купил его, было в статистике около 1800 км, ездил раньше кроме Бати на Санчезе, Акуме, Хакучу, еще на всяких случайных. Причем ничего не написали, просто заметил что здоровье само восстанавливается полностью, и в статистике поменялось.

А этот мотосамолет Опрессор может стать любимым? Налетать на нем 1000 км думаю можно. Было бы круто на нем еще и здоровье восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слышно что-нибудь про любимый байк? Кому-нибудь удавалось сменить его засчет долгих поездок или это вообще не работает?

 

Любимый байк можно сделать только одним способом: проехать больше, чем на предыдущем мотоцикле.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стартовый капитал в полтора миллиона. Есть смысл их вкладывать в байкерское дело для фарма или лучше обратить внимание на что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей GTA! 

Буду очень признателен за помощь вот в каком вопросе. Уже второй раз не приходят деньги с продажи кокаина.

Первый раз, когда доставил товар в кузове грузовичка, второй, после доставки товара на мотоцикле(заезд в будку фургона).

По телефону речь идет о том, что деньги сейчас будут переведены, по факту ничего. Это баг? Или что-то я делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...