Перейти к содержанию

Проблемы с играми?


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего дело либо в драйверах - либо в кривой пиратке.

на компе и на буку все одинаковое стоит. вот только на компе не пахабит а на буке спакойно. Думал дело в видюхе поменял на старую (с компа на котором раньше работала игра) нифига не запахала .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на буке та же игра идет, значит дело в системе. Дрова не стоят, кодеки, дх, фраймворк, библиотека с++ (MSVCR - MicroSoft Visual C++ Redistributable). К тому же на вирусы стоит проверится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совсем дурак или как?

Драйвера, знаешь что это такое? Они не могут стоять одни и те же на пк и на ноуте, т.к. устройства разные. Хотя, если ты ставил на пк дравера от ноута - неудивительно что такие глюки вылезают. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я говорил что все стоит одинаковое всмысле что все поставленное По одинаковое. и как видишь я расписал из чего состоит мое железо. И еще нельзя в простую умудрится поставить дрова от Бука на ПС если не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще нельзя в простую умудрится поставить дрова от Бука на ПС если не знал.

Это говорить лишь о твоем поверхностном знании ОС. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорить лишь о твоем поверхностном знании ОС. :smile:

А Это говорит о твоем знании Русского языка и причем тут знание ОС когда говорим тут о строении PC. О его компонентах. Изменено пользователем Leshiy_XxX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Это говорит о твоем знании Русского языка и причем тут знание ОС когда говорим тут о строении PC. О его компонентах.

http://i024.radikal.ru/1012/a0/368ea2bc041d.jpg

а драйвера ты значит не на ОС ставиш, а вскриваеш ноут и к матери (внутришлейфово :rofl: )

 

обнови дрова на видео как тебе уже было сказано...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i024.radikal.ru/1012/a0/368ea2bc041d.jpg

а драйвера ты значит не на ОС ставиш, а вскриваеш ноут и к матери (внутришлейфово :rofl: )

 

обнови дрова на видео как тебе уже было сказано...

какую то херню ща сказал. я и говорю что ставлю то я ОС . ты капец. выплюнь тупишку. Дрова с офа качал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i024.radikal.ru/1012/a0/368ea2bc041d.jpg

а драйвера ты значит не на ОС ставиш, а вскриваеш ноут и к матери (внутришлейфово :rofl: )

 

обнови дрова на видео как тебе уже было сказано...

Блин, раз ты такой умный, так расскажи что за ошибка то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так писал уже... писал...

Отлично, теперь рассказываю, скачивал дрова с офф сайта, так же патчил игру до последний версии. иииии.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, раз ты такой умный, так расскажи что за ошибка то.

Там ошибку вызывают 4 модуля.

1. ntdll.dll - это системная бяка, может выдавать ошибку из за многих причин, но в твоем случае больше подходят: кривой кряк, антивирус, либо вирус.

 

2. kernel32.dll - аналогично, системная, и причины могут быть те что и выше.

 

3. MSVCR71.dll - это библиотека visual C++, установи 2005 и 2008 версию.

 

4. game.dat - это уже игровой фаил. Может он кривой?

 

Вообще эта ошибка указывает на ошибку при попытке прочесть\записать в память, и кто то где то ее не пускает. По пробуй запустить от имени администратора, и отключи все запреты (UAC, антивирус, фаирволл - все выруби).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Fallout: New Vegas после устанокаи аддона Old World Blues из игры пропала озвучка персонажей, музыка и большая часть спецэффектов. Лицензия от 1с если что....

 

Есть какоенибудь решение проблемы ? Без озвучки не комфортно играть. Ну и кроме того слишком часто она вылетает без видимых причин. Если что - в стиме игру обновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, кто-нибудь знает, или может быть догадывается, как можно выдрать ВСЕ звуки из NFS Underground 1/2? Знаю, что есть Music Extractor, но нужна не музыка, а именно всё остальное - звуки окружающего мира, двигателей, шин и всего остального. Кто что знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало вероятно, что никак. Должен быть способ. Сделали ведь как-то Music Extractor, который извлекает звуки непосредственно из архивов игры, значит возможно достать и всё остальное. Вот только как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос не совсем по теме

проблема в том что я не могу найти saints row 1

многие об этом писали на разных форумах

вроде ета часть есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос не совсем по теме

проблема в том что я не могу найти saints row 1

многие об этом писали на разных форумах

вроде ета часть есть

она вроде как только для Х*ящика360 создавалась. так что увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...