Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Детство было ведь иным...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
522 ответов в этой теме

#41 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:53

У нас тогда был один комп (там было дороже всех) где-то около 30-50 рублей за 1 час. Для подростков того времени это были "большие" деньги и за компами играли большую часть взрослые дядьки. У меня самого любимой была сони плестейшен 1 и игры на ней Твист Митал (2-4) насколько помню и главная это Мортал Комбат :spiteful: На приставках тогда было 2 рубля - 15 минут :smile: Раньше с другом на пару собирали бутылки и спускали деньги с этих бутылок на жевачки типа, турбо, напугайка и т.д. И конечно в компьютерный клуб на мечту всей жизни (на тот момент) PS-1 :cray:

#42 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:09

Я тогда тоже за компьютер не попадал, всегда сидели на PS1 некоторые из них были подключены к нереально большим телевизорам как мне тогда казалось. Точной цены не помню, но что-то около 2Грн - час игры. Еще помню там сидело две тетки, одну из них все страшно ненавидели, так как она начинала "отсчет времени" как только ты заплатил. Мы очень злились, что пока она возьмет диск, все нам поставит пройдет время, за которое мы заплатили и могли уже спокойно играть. Ну а впервые взял мышь в руки уже когда компьютер появился дома, собственно эта "фритюрница" которую мы все так ласково называем все еще жива и работает безотказно :)

Life is too short to own only one interesting car

Размещенное изображение

#43 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 08:08

Я вообще удивляюсь,что за молодежь пошла В наше время я помню мы все сами пытались починить,сделать,собрать... Приведу пример.У меня был отличный велик немецкий.Ну и вот года 2 назад я решил его подарить племяшу.На тот момент ед.что нужно было сделать маслицем смазать кое где и покрышки подкачать. Этот малой (15 лет) подбегает ко мне и просит типа помочь.Ну я как дядя не отказал,говорю пойдем посмотрим. Я значит после работы,в галстуке,в белой сорочке,в брюках не теряюсь поднимаю рукава и начинаю ему обьяснять типа это вот делаешь,это вот сюда,а вот это так.Оказывается пока я готовился этот перец смылся и оставил все работу на меня.А я как идиот говорю в пустую.Обидно.Мы всегда старались сделать все своими руками,А эти разленились как-то. Плюс они нереально высоко летают.Когда мы были школьниками-студентами нам как-то плевать было у кого какой мобильник в руке.Главное чтоб работал,деньги собирали и покупали что-нибудь получше. А эти? Эти бегут к родителям и давай значит четвертый АЙфон или ББ какой-нибудь,главное чтоб лучше чем у соседа по парте.В данный момент я понимаю,что приоритеты у детей неправильно разложены.

#44 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:40

И сейчас есть воспитанные, талантливые и неленивые дети. Но школота с ягой конечно же заметней. Ну и умение чинить и что то мастерить самому, у нашего поколения было явно не от того что жили богаче чем сейчас.

Сообщение изменено: Лимончег (24 Ноябрь 2011 - 21:45)

#45 Mentos

Mentos

конфет

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Регистрация 01.01.2009
  • Страна:

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:49

А эти? Эти бегут к родителям и давай значит четвертый АЙфон или ББ какой-нибудь,главное чтоб лучше чем у соседа по парте.В данный момент я понимаю,что приоритеты у детей неправильно разложены.

У каждого разное материальное положение, и из-за этого всё исходит.

#46 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:57

И всеже "стандарты" постоянно меняются. Мы раньше всё чинили и во всем колупались наверно от того, что у нас то и небыло такого большого выбора занятий как у современных детей. Тут тебе игры на компьюетере, телефоне, приставке, игровых залов масса, сам интернет и еще тонна развлечений, наряду с "литрболом" к сожелению... А тогда что? Бегать по крышам гаражей\кататся на велике\просто играть во дворе с двугими детьми. Для особо интересующихся еще различные взрывпакеты и прочее прочее :D Наверное поэтому то они и не очень то переживают по поводу поломки того же велосипеда, ведь помимо него есть еще 99 способов развлечся. P.S. Хотя я и так очень мало наблюдаю "младшых велосипедистов"...

Размещенное изображение

#47 igi_wlad

igi_wlad

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Регистрация 10.06.2010

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:03

Думаю, годная тема

в тупичке Гоблина похожий ролик обсуждают, но здесь аудиоряд и нарезки из реальных новостей решают!

_Инфа о Гта и Сталкере https://cloud.mail.r.../LUvK/M84RkXmHU

Мои видео https://www.youtube....iS5Xe3H0eEGrquA

Небольшой ликбез по видяхам
Даёшь размер dff для моделей не более 3 Мб ! и немного о полной локализации:

Лично для меня смотреть субтитры, прислушиваться к интонации собеседников, глядеть по сторонам, отстреливаться от преследователей и отслеживать конечную точку маршрута - немного напряжно, для меня, лично для меня игры - отдых (не, ну можно напрячься, но...), и вобще - у GTA кончилась монополия на открытый мир, где можно покататься и пострелять, есть Мафия, есть ФарКрай... - а для любителей и специалистов по иносранному языку есть оригиналные версии игр, со своей неуловимой атмосферой и запахом тайги._256x256 - стандарт текстур для Gta, максимум - 512х512

#48 Nakk1

Nakk1

Наемник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 03.09.2007

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 17:08

Конечно понимаю что тема из разряда "и сахар слаще, и деревья зеленее"... Но ведь тоже есть чего вспомнить :) У меня вообще с детства с техникой связано было все :) То у деда в токарке сидел, то сам велик ковырял (левушка, был такой, может помнит кто). Конечно не обошлось без компа (купили когда мне 13 было, подзавис года на три :) ), ну так щас и калымчики с ним связаные есть, и проконсультировать могу если интересует, ну и с техникой проще сейчас. Тоже были и походы в компьютерные клубы (20 рублей в час - дорого блин казалось :) ). И бездумные гонки на велосипедах (до сих пор каму вспоминаю :) ), и лазания по заброшеным котельным, школам, гаражам и т.д. А щас... ехал недавно в маршрутке, села парочка "человек" лет 11-13... Разговор был из разряда "ну чо вконтакти паабщалесь? не онни атветил" и пока ехал все про вконтактик разговор был. Печально. Недавно довелось тоже ехать с такой особью в Красноярск... Всю дорогу выслушивал о том что гамбургеры это очень вкусно, кока кола офигеть какой классный напиток, по приезду в Красноярск надо сходить в компьютерный клуб, и потом всем обязательно убиться об стену. Я конечно понимаю что не все такие, но ведь блин таких большинство. И это ну никак не радует.

#49 sQuared

sQuared

Крестный Отец

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Регистрация 14.12.2005

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:35

Всю дорогу выслушивал о том что гамбургеры это очень вкусно, кока кола офигеть какой классный напиток

Но ведь вкусно же.(не путать с "полезно")
Вот кстати

Общение в одном из киевских клубов с ребятками 14-16 лет. После просмотра ролика, моя вера в будущее этой страны встала, оделась и убежала(

#50 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:57

Печалька. А ведь говорят что в Рашке молодежь потеряна.. Однако не в одной России молодежь гробит себя...

#51 Nakk1

Nakk1

Наемник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 03.09.2007

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:28

Вот кстати

Общение в одном из киевских клубов с ребятками 14-16 лет. После просмотра ролика, моя вера в будущее этой страны встала, оделась и убежала(

Знаешь... не пробовал и не горю желанием. Клубы... вызывают только презрение. И ничего больше.

#52 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:18

Люто неиставо плюсую. Не вижу в них ничего интересного. Тем более из личных наблюдений: 70% "посетителей" и завсегдатели танцполов - пьяные школьники...

Размещенное изображение

#53 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 23:15

А ничего что в клубы до 18 не пускают ?

#54 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 00:25

Да ты что :D Я бы не казал что там кто-то особо проверяет...

Размещенное изображение

#55 maksick

maksick

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Регистрация 26.09.2007

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 19:26

Вот кстати

3:08 секунда - Джастин бибер Украинец? :-D

#56 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 19:46

Сообстенно говоря - какие родители такие и дети. Счёртали курящий "дядька" лучше круящей "школоты" ?

#57 Коди

Коди

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 079 сообщений
  • Регистрация 29.08.2006

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 09:57

А ничего что в клубы до 18 не пускают ?

я как то в 16 не особо задумывался об этом когда мимо фейсконтроля проходил)))

#58 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:54

как то в 16 не особо задумывался об этом когда мимо фейсконтроля проходил)))

Видимо где как. В белорашке паспорта спрашивают.

Конфета в бары без паспорта пропускают. Вали в Россию, лимо.

Спасибо но уж точно не в россию.

Сообщение изменено: Лимончег (07 Декабрь 2011 - 12:26)

#59 Mentos

Mentos

конфет

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Регистрация 01.01.2009
  • Страна:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:04

Конфета в бары без паспорта пропускают. Вали в Россию, лимо.

Спасибо но уж точно не в россию.

Я же шучу.

Сообщение изменено: Mentos (07 Декабрь 2011 - 12:36)

#60 sQuared

sQuared

Крестный Отец

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Регистрация 14.12.2005

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:52

Счёртали курящий "дядька" лучше круящей "школоты" ?

У сигареты больше шансов свалить ребёнка чем взрослого человека.
Да и вообще, в той голове спермы больше чем мозгов, куда ещё курить то?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых