Перейти к содержанию

GTA 3: Транспорт и модификации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу предложить Вашему вниманию свой мод для GTAIII.

В котором добавлены новые объекты -

Городская тюрьма, Яхт-клуб,

Туннель, 2 автозаправки и гвоздь проекта -

банк Либерти Сити теперь на острове Стаунтон.

post-20935-1240201949_thumb.jpg

 

ссылка на файл на главной странице

Изменено пользователем victorgm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а English??? :unknw:

Что таки все в недоумении как русскую версию сделать английской

Объясни какой в этом смысл....!?????? Чё о этого игра перевернётся вверх ногами!!!!????????????????? Или произойдёт какое-то чудо..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни какой в этом смысл....!?????? Чё о этого игра перевернётся вверх ногами!!!!????????????????? Или произойдёт какое-то чудо..............................

Смысл в том чтобы нормально играть а не догадываться о чем идет речь по сюжету игры, поскольку нормального переводу я не встречал. Так например все сообщения на пейджер идут иероглифами, а названия всех машин перекручены (переведены тупым переводчиком дословно) что например затрудняет переустановку авто.

Не дождавшись вашей помощи сам нашёл все файлы и если кому нужно могу скинуть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет перевода я не знаю, как там и, чего, смысл понятен и ладно..... А на пейджере у меня нормальный текст.... И названия машин мне проблем не создают в переустановке... Есть программы в которых можно просмотреть игровые машины с реальными названиями....

 

 

 

P.S. Да на счет файлов, скинь. Интересно посмотреть!!!!!

Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто.....обращайтесь если что :good:

 

почему-то у меня на твоём имени эта кнопка не открывается

я и сам такой кнопкой не пользовался потому-что никогда ее не видел, от людей слышал что такая существует....это как с сусликом :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто.....обращайтесь если что :good:

 

 

я и сам такой кнопкой не пользовался потому-что никогда ее не видел, от людей слышал что такая существует....это как с сусликом :rofl:

,

Она в левом нижнем углу, сейчас появиялось. Если честно я твои файлы ещё не смотрел..............Глянул, но в игру не ставил............С ВАЙСЕМ мучаюсь..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У кого-нибудь есть метро для ГТА3, которое раньше на сайте SPC можно было скачать?

Если у кого есть, скиньте плиз на [email protected] или какой-нибудь файлообменник. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У кого-нибудь есть метро для ГТА3, которое раньше на сайте SPC можно было скачать?

Если у кого есть, скиньте плиз на [email protected] или какой-нибудь файлообменник. Буду очень благодарен.

Вот здесь:

http://trainsforgta.net/downloads.php?cat_...mp;subcat_id=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька шутник :smile: Это не тот поезд, так как он некоторым образом совеццкий.

 

2 listik Госспаде, на мыло не стукнуть чтоли? :)

 

а воопще я сейчас взялся за конверт метры из ГТА4, так что будет получше.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ жди. Бэри, да! Там же и мафейный лежит, кому надо.

http://www.gta.keiby.com/forum/index.php?showtopic=653

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High Quality/HD GTAIII Echo

скрины и скачать по ссылке

пару дней гтагараж что-то не пашет. Кстати существует ли в природе какой-нибудь мод для трешки улучшающий внешний вид света от фар и задних фонарей? Уж больно убого эти кубики на фарах выглядят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нифига! если моделлер заботливо засунет думми внутрь фары, то никаких думми невидно!

И толком никакого света от фары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...