Перейти к содержанию

Комментируем и обсуждаем "новый транспорт" для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Kawasaki Ninja ZX6R 2008 Beta

Неплохая замена для nrg900 только с колесами какая-то лажа

Вот хендлинг у него аццкий - сплошная буксовка на месте.

 

Вот мне интересно, что сталось с такими бетками, как Land-Cruiser 200, BMW X5 (его однозначно доделывать надо, как и BMW 760i, в ней при стрельбе в лобовое игра вылетает), Lexus IS F и др.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! бывает же такое!

 

Тут уже гонят мол я не упомянул что KamikaZ евляется столь великим Креатором данного Спорт Кара!

епт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stiopa, эта скудерия по-моему из игры какой-то

 

ЕДИТ

Игра называется Ferrari Virtual Race, я особо не вглядывался и в игру не играл, но насколько я помню как только появилась эта игра появились скудерии для гта)

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо прикол в том, что в ФВР скудерия была только , купе, а Ками сделал из неё спайдер? Ну как бы упоминания он заслуживает, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я его не упоминал?

Вот!

 

Модель: Ferrari F430 Scuderia Spider

Автор: Ferrari Race Simulator

Модификация под Spider: KamikaZ

Конвертировал: Stiopa

em@ail: [email protected]

Сайт: 3D-Cars.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadillac CTS-V выдает ошибку SMPA60. Жаль, хорошая замена Presidente.

 

Вот в RaceON офигенный Кэдди, конвертнул-бы его кто-нибудь. Эх, мечты...

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda RX7 FC3S v.2.0 Final кто-нибудь устанавливал? Типа как там моделька, норм? Какие на ваш взгляд недостатки?

Чё, никто не устанавливал что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, никто не устанавливал что ли?

Мне не сильно понравилась. Слабые текстуры довольно таки.

 

Кто каен ставил? Как модель? Немецкие номера можно как-то сменить?

Немецкие номера идут не экстрой. Поэтому соответсвенно не убираются. Модель впринципи неплоха, но недоработанная. Боковые стекла не бьються по нормальному, т.е не простреливаются. Двери текстурами, т.е сквозь них ходить можно (back to the san andreas :smile: ). Вместо движка сплошная ровная текстура. В салоне дело получше будет. Детализация присутсвует. Пачкается, царапается и прочии стандартные фичи практически все имеются. Бьется как и положено.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lamborghini Reventon от smokey8808 довольно-таки отстоен. В целом модель ничего, но всё портят огромные щели между багажником, капотом, передними фарами и кузовом. Ещё ужасные текстуры шин и колёса выходят далеко за арки. Изменено пользователем fucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, вылетание игры через некоторое время катания на данном авто.

SMPA60? Если да - то это вообще какой-то странный фактор. Непонятный. Эта шняга от экстр зависит и еще каким то образом, кажется от сохранений. Только вот у кого-то выдает ошибку, у кого-то нет. Например у меня при замене PMP600 на Крайслер 300С выдает SMPA60, у других например, такого замечено не было. И обратное - Кэдди Эскалэйд у меня идет просто отлично (всю игру на нем прошел) но вот у других вылетает. Так же и Майбах - ни разу не вылетал.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMPA60? Если да - то это вообще какой-то странный фактор. Непонятный. Эта шняга от экстр зависит и еще каким то образом, кажется от сохранений. Только вот у кого-то выдает ошибку, у кого-то нет. Например у меня при замене PMP600 на Крайслер 300С выдает SMPA60, у других например, такого замечено не было. И обратное - Кэдди Эскалэйд у меня идет просто отлично (всю игру на нем прошел) но вот у других вылетает. Так же и Майбах - ни разу не вылетал.

Кстате и чистая игра может вылетать с SMPA60.Началось после установки нескольких авто.Переустановил игру,социал клаб не трогал,а игра все равно вылетает с ошибкой SMPA60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потомучто у тебя в старых сейвах сохранился какойто авто с с эктрой которой нету на орг. авто!

 

Выход 1!

 

Скачать сохранение пройденой игры без модов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потомучто у тебя в старых сейвах сохранился какойто авто с с эктрой которой нету на орг. авто!

У меня Крайслер на сейве (он у меня один на всю игру) без сохраненных авто вылетал.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porsche Cayenne S 2008 обновился до v2.0. Фиксы:

  • Исправлены баги с колезией дверей, копота и багажника
  • испавлены баги с разбиением световых деталей в салоне
  • Появилась возможность покраски дисков
  • Стекла бьются правильно

PS

DimoK26, у меня проблем с Майбахом никаких небыло. Хотя у Dron'а вот, вылетала игра с этим авто...

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimoK26, у меня проблем с Майбахом никаких небыло. Хотя у Dron'а вот, вылетала игра с этим авто...

Да походу Роки опять какую нибудь бяку в ехе'шник засунули,чтобы моды не ставили.Да и с сейвами какая то фигня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайен мягко говоря паршиво выглядит ... сама модель канешн дерьмо, но во второй версии хотябы хэндл могли бы сделать по человечески ..
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем прикол в том, что стоял Maybach. Игра вылетала. Поставил вместо Maybach модельку Rolls Royce. Игра тоже вылетает... Поставил стандартную, вылетаний больше не замечено...

 

P.S. Cayenne действительно паршив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,поставил Опеля ОПЦ,все ничего,но машина в поворотах жутко кренится и переворачивается,что можно с этим сделать?Настройки все заменил!!! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,поставил Опеля ОПЦ,все ничего,но машина в поворотах жутко кренится и переворачивается,что можно с этим сделать?Настройки все заменил!!! :unknw:

Патч анлийский стоит? У меня после установки английского патча прекратились такие финты.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...