Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Сталкнулся с проблемой:

В какой то момент перестали поступать звонки из Smoke On The Water и даже когда я купил таксопарк надеясь что мне позвонит Рауль чтоб дать задание на часный извоз, тоже глухо.  Не звонят и все. уже больше 20 часов наиграл, никаких звонков. как быть? Тех поддержка рокстара отправила меня отпиской на "специализированные форумы по похождениям" не желая даже вникать. Подскажите как получить звонки? может кто сталкивался.. посоветуйте чтонибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил звонок!!! меня выкинуло из онлаина (неудалось присоединится к сессии) и я вернулся в тело франклина и через 3 сек получил звонок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, я купил Франклину гараж за 30 тыс. При открытии было написано : Тут вы можете приобрести уникальный транспорт (как-то так). Я подошел к столу в гараже, но никаких действий не высвечивается. Как получить машину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что должно быть после миссии "отец и сын" ? у меня ничего не происходит, тупо миссия выполняется, у обоих персонажей нкиаких новых меток на карте. или кто-то потом позвонить должен?


PS если у кого есть возможность, скиньте пжл сэйв с пройденной следующей миссией.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что должно быть после миссии "отец и сын" ? у меня ничего не происходит, тупо миссия выполняется, у обоих персонажей нкиаких новых меток на карте. или кто-то потом позвонить должен?

PS если у кого есть возможность, скиньте пжл сэйв с пройденной следующей миссией.

 

Есть подозрение, что недокачана игра, сколько весит в сумме папка с установленной игрой?

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, никто не знает, что за два секретных ачивмента на пк? Везде гуглил, нигде про это не написано.

Забыл обновить нашу статью с Достижениями. А так вот список всех достижений, которые есть в GTA 5 на консолях и ПК: http://efo-team.ru/modules.php?name=Articles&file=view&articles_id=141


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема: привязал PSN к RGSC, начал новую игру (на ПК), эксклюзивный контент открылся. Ну, прошел игру, прохожу фотоохоту, летаю на Dodo, короче, контент открыт. Но почему-то на карте нет значка гонок Серийных авто. Я уже смотрел за всех персов, в разное время суток смотрел, гонки прошел все, ну, блин, нет у таверны ничего. Помню, что они открываются после "Мистер Филипс", смс-ка от Рона (судя по скринам) пришла. В принципе, и без них можно прожить, но я перфекционист и у меня бзик: должно быть доступно всё. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял 2 конфиг файла на ПК, контент открывался, все прошел, и машины после гонок в гараже были. Но в обновлении Лоурайдеры это пофиксили. Когда  глючит инет и игра переходит в оффлайн-режим, тогда все появляется, и машины эксклюзивные за гонки в гараже, и оружие в магазинах и даже Дюкс бронированный на свалке и в пустыне, но вот гонок Серийных авто нету. Если ты эти 2  файла менял ранее, поставь оригинальные. А можно если есть игра на XBOX360 или на PS3 пройти на моем профиле пролог для открытия эксклюзивного контента? А то у меня друзья на XBOX360 играют на фрибуте в пиратскую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял ранее  

 Да, менял, но потом сделал честную привязку акка. Восстановлю оригинальные, спасибо.

 

А можно если есть игра на XBOX360 или на PS3 пройти на моем профиле пролог для открытия эксклюзивного контента

Да, можно. Но я с этим помочь не могу, надо кого-то другого искать.

Изменено пользователем TomilovSenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если не появится после замены оригинальными файлами, тогда нужно отвязать аккаунт PSN от RGSC, начать игру заново без контента, потом привязать опять аккаунт, тогда должно появиться все. По крайней мере читал, что так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее если заработает с начала новой игры, то и с сохранения должно работать, главное чтобы RGSC правильно запомнило, что есть контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема: привязал PSN к RGSC, начал новую игру (на ПК), эксклюзивный контент открылся. Ну, прошел игру, прохожу фотоохоту, летаю на Dodo, короче, контент открыт. Но почему-то на карте нет значка гонок Серийных авто. Я уже смотрел за всех персов, в разное время суток смотрел, гонки прошел все, ну, блин, нет у таверны ничего. Помню, что они открываются после "Мистер Филипс", смс-ка от Рона (судя по скринам) пришла. В принципе, и без них можно прожить, но я перфекционист и у меня бзик: должно быть доступно всё. Прошу помощи.

Привязал тоже. Аналогично, все есть кроме гонок этих. Я прошел их ранее до фикса, все авто есть в гараже, и Блиста обезьянья тоже. В принципе гонки эти мне уже и не нужны, там все равно 1 примитивная трасса Но если нужно открыть эти авто, как вариант, можно взять свой сэйв, пойти к другу с пираткой, пройти их там и сохраниться. И у себя на лицензии эти авто все будут в гараже.

Начинать новую игру и пробовать разные варианты уже неохота.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чопом: Есть несколько команд, которые выполняет Чоп. Одна из них позволяет звать пса на прогулку, а это первая из условия для 100%. Вторая — нужно бросить мяч, который чоп принесёт к ногам. Я мяч кидал, но не засчитывали, пока не позвал.  Здесь http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/career/checklist видно, но если пиратка то не покажет. По остальным пунктам вроде все очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.socialclub...areer/checklist проблема в том что не понятно когда она обновляется, сейчас она показывает мне 71.46% а в игре у меня 98% (осталось 2 гонки за Франклина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так и не понял причину, прогресс в социале обновился но опять 100% не дает, висит на 98.51%. Хотя

Задания 69 из 69
Хобби и развлечения 57 из 61
Чудаки и прочие незнакомцы 57 из 58
Случайные события Выполнено: 23(Выполнить любые 14)
Разное 25 из 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем так и не понял причину, прогресс в социале обновился но опять 100% не дает, висит на 98.51%. Хотя

Задания 69 из 69
Хобби и развлечения 57 из 61
Чудаки и прочие незнакомцы 57 из 58
Случайные события Выполнено: 23(Выполнить любые 14)
Разное 25 из 30

 

 

1) Парашютные прыжки прошел? После них открывается последнее задание Доминика. 

2) Нужно обязательно выиграть партию в гольф.

3) Полеты "на ноже", нужно совершить 8 полетов, карта: http://gta.com.ua/img/articles/gta5/maps/knife-fights-map.jpg

4) http://gta.com.ua/gta5-100percent.phtml

0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Разобрался я с "разным" осталось только 1 "развлечение и хобби", не засчитывает мне этот гребаный гольф, уже и пар делал и меньше пара, я не понимаю кем играть и что делать чтоб засчиталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пар или меньше, очков 0 или в минус, проще всего напарником Тревора взять, он хуже всех играет. Я играл Франклином, надо кого-то в напарники брать, можно местного завсегдатая одного из троих самого криворукого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...