Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

Парни, какой файл отвечает за безопасность локального подключения? за брэндмауэр?

а то меня вирусы покоцали, терь файл повреждён, а файрволл ставить не буду. Хочу сначала брендмауэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а. Помогите. Качал Принца с инета, и вырубило свет. Дали через сутки. Теперь проблема. Не могу докачать. Качалка Download Master. Жму URL -> Импорт -> Недокачаные файлы -> выбираю файл он не открывает(другие открывает). Перезагружал копм не раз. И переустанавливал. Ничего не помогает. Как мне докачать? Скачал уже 41%(200>мег). Может другая качалка откроет этот файл и начнет докачивать? Расширение DMF. Помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой проблемы не возникало. Попробуй поставить другую качалку например Flash Get. Должно помочь. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой проблемы не возникало. Попробуй поставить другую качалку например Flash Get. Должно помочь.

<{POST_SNAPBACK}>

А она сможет докачать тот файл? (DMF) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня траблы с кодировкой языка,  допустим я открываю текстовый документ который написал был по русски а у меня одни каракули отображает как это исправить?

Справедливо только для Windows 2000/XP/2003:

 

Пуск-Выполнить-regedit

Ищещь по точному значению - "c_1251.nls"

Находится параметр 1251. В том же разделе меняешь значения параметров 1250-1258 на эту строчку "c_1251.nls"

Потом жмешь F3, находится еще раз. Повторяешь

Рестартишь комп

 

Помогает в большинстве случаев проблем с кодировками

 

Дайте мне ктонибуть Блокнот от XP SP2 ато троян попортил

 

Заранее спосибо

notepad.rar

 

Парни, какой файл отвечает за безопасность локального подключения? за брэндмауэр?

а то меня вирусы покоцали, терь файл повреждён, а файрволл ставить не буду. Хочу сначала брендмауэр.

Вообще-то, эти программы абсолютно одинаковы в защите от атак из инета. Только брандмауэр (пакетный фильтр) только на основе определенных правил разрешает или нет доступ для различных компьютеров из инетернета к твоему или же разрешает/запрещает исходящие подключения, а файрвол еще и разрешает или не разрегшает определенным программам на твоем компьютере доступ к инету

 

А-а-а. Помогите. Качал Принца с инета, и вырубило свет. Дали через сутки. Теперь проблема. Не могу докачать. Качалка Download Master. Жму URL -> Импорт -> Недокачаные файлы -> выбираю файл он не открывает(другие открывает). Перезагружал копм не раз. И переустанавливал. Ничего не помогает. Как мне докачать? Скачал уже 41%(200>мег). Может другая качалка откроет этот файл и начнет докачивать? Расширение DMF. Помогите.

А качал откуда? FTP? Web?

 

Люди дайте ктонибуть ссылку на какойнибуть учебник по BIOS'у :help:

Заранее спосибо

Напиши производителя и версию BIOS. Или надо ассемблерные команды функций BIOS?

Изменено пользователем AT/F0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал из FTP(русского).

<{POST_SNAPBACK}>

Докачать можно откуда угодно лишь бы концовки файла совпадали, перед .DMF. у тя чего там написано zip, rar, exe... Можно поискать в другом месте с таким же конечным названием, если нашел копируешь полный урл, птом импортишь недокаченный и ставишь ссылку в него откуда качать, тока зделай резервную копию сначало свого не докаченного DMF файла, если вдруг с нуля начнет качать. Вот я например восьмой макс с трех сайтов докачиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поставлю ДМ. Его глючит при выключении света. Потом не хочет докачивать, а вот с Флешгетом всё тип-топ. Правда эти 2 проги несовместимы. Абыдна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поставлю ДМ. Его глючит при выключении света. Потом не хочет докачивать, а вот с Флешгетом всё тип-топ. Правда эти 2 проги несовместимы. Абыдна

<{POST_SNAPBACK}>

 

Кинь ссылу на руссифицированый и последний флашгет, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mms://video.corbina.tv/ - какой качалкой качать с этого (даже незнаю как назвать) сайта.

:( Фигня какая-то. Поставил я eMule Plus v1.1e, а нифига не качает, даже в серверам не подключается

Соединяемся с BiG BanG 1 (80.239.200.99:3000)...
Соединён с BiG BanG 1 (80.239.200.99:3000), послан запрос login
WARNING BiG BanG 1 (80.239.200.99:3000) - You have a lowid. Please review your network config and/or your settings.
Вот такая фигня :unknw: Кто знает как эту проблему решить??? :unknw: Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help::help: :( АААА. Нужна помощь срочно!!! У меня пропал звук :unknw: . Вообще. Когда я коннектился к инету у меня вырубился звук. Комп уже выключал, штекер втыкал/вытыкал - ничего. Но колонки работают(проверял). Кто может помочь прям щас? Что мне делать, а то по телику такие фильмы идут а я без звука... :( :help::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mms://video.corbina.tv/ - какой качалкой качать с этого (даже незнаю как назвать) сайта.

:( Фигня какая-то. Поставил я eMule Plus v1.1e, а нифига не качает, даже в серверам не подключается

Соединяемся с BiG BanG 1 (80.239.200.99:3000)...
Соединён с BiG BanG 1 (80.239.200.99:3000), послан запрос login
WARNING BiG BanG 1 (80.239.200.99:3000) - You have a lowid. Please review your network config and/or your settings.
Вот такая фигня :unknw:  Кто знает как эту проблему решить??? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Попробуй вот этой качалкой:

http://www.soft-best.ru/news/item/2243/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты это с иронией, то оставь её при себе, я тебе посоветовал что знал сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже небольшая проблема со звуком. У меня акустика 5.1 и отдельная звуковуха. Недавно столкнулся с проблемой: работают только две боковые колонки и сабвуфер, а фронтальная и две задние молчат, слышно только шипение. Пробовал переставить родные дрова, безполезно. В настройках аудио стоит Звук 5.1. В чём проблема? Помогите! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук подключён по AUX'y или по 5,1?

Работет у меня теперь звук но приходится каждый раз когда включаю комп ставить дрова для мати... Кто подскажет в чём проблема??? Так же и с USB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...