Перейти к содержанию

All-American, автомобильный журнал


Рекомендуемые сообщения

Народ, может у кого-то сохранился этот номер журнала? GTA-Sektor уже давно сдох. Вроде было еще на N-Gine, но его судьба такая же. На GCU только до 8го номера.

К сожалению мои поиски не увенчались успехом. Но, существует группа, посвященная журналу, в одной соцсети. Можно спросить у админов. И вообще, организовать где-то хранение всех выпусков (есть ведь и девятый и десятый), потому как все ссылки ведут на n-gine или gta-sektor.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мои поиски не увенчались успехом. Но, существует группа, посвященная журналу, в одной соцсети. Можно спросить у админов. И вообще, организовать где-то хранение всех выпусков (есть ведь и девятый и десятый), потому как все ссылки ведут на n-gine или gta-sektor.

Мои тоже. В группе ссылки на тот же n-gine или gta-sektor. На ГКУ есть выпуски 1-8, 10й нашел на PlayGround. В данный момент меня интересует 9. Всего выпусков 12. На еще одном сайте есть все выпуски, но я не допру как с него скачивать и возможно ли это вообще. Если кто знает или может выкачать - буду благодарен. По группе - админы там похоже сейчас совсем другие люди, которые пишут просто про авто и вроде не принимали участие в написании журнала. Написал еще Flash-Cadillac, возможно у него сохранились. Если он ответит также попрошу разрешения разместить недостающие выпуски на ГКУ. Не думаю что он будет против.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На еще одном сайте есть все выпуски, но я не допру как с него скачивать и возможно ли это вообще.

Там нет возможности их скачать. Ссылки ведут на сектор.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на гугл диск все номера.
 
З.ы. Сектор сюда перекидывал, но в ОДИНОЧКУ (дада, бывшие секторовцы...) как-то геморойно...

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...