Перейти к содержанию

Рабочие будни


Рекомендуемые сообщения

Вот, решил создать тему о работе.

Наверняка кому нибудь есть о чем рассказать :spiteful:

 

 

 

я сейчас безработный, в поисках, так сказать

среди возможных вариантов есть так же полиция :shok:

в целом условия и прочее там не плохие, я совершенно не представляю себя в этой роли.

это так странно, я и полиция :rofl:

 

кто нибудь из форумчан работает в подобных местах?

интересно послушать мнение.

Изменено пользователем D1M0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, специальности особо нет :biggrin:

учился на оператора ЭВМ, но толком не выучился, думал будет интересно и актуально, но не срослось.

раздолбайничал. потом армия, и места работы не по специальности.

был кладовщиком на складе автозапчастей, потом на оптовом фармацевтическом складе недолго. в общем, в поисках себя, наверно можно сказать. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал работать (практика) во время учебы в пту со 2-го курса. Без опыта работы, вчерашний школьник получал копейки 50-100 рублей за полдня работы :facepalm: затем работал грузчиком на рынке с алкашами, наркоманами и прочей швалью дальше была лесопилка.. Вообще хотел поступить в школу милиции, но не взяли из-за проблем со здоровьем, это уже другая история..

 

В итоге работаю охранником в ТГУ им. Державина, сначала был в корпусе потом отправили в общагу. Каждую смену стычки с *цензура* иностранцами :diablo: После окончания универа (учусь заочно, последний 5-ый курс) планирую сменить место работы, то есть остаться в охране но при этом, найти объект по спокойней где нет арабов (!) :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге работаю охранником в ТГУ им. Державина, сначала был в корпусе потом отправили в общагу. Каждую смену стычки с *цензура* иностранцами :diablo: После окончания универа (учусь заочно, последний 5-ый курс) планирую сменить место работы, то есть остаться в охране но при этом, найти объект по спокойней где нет арабов (!) :diablo:

а как же "ко-ко-ко работа по специальности" после инста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "ко-ко-ко работа по специальности" после инста?

Ну, я в таком случае, буду водить туристов по крышам, да :troll:

Раньше подрабатывал по специальности еще не окончив уебу, ныне с этим тухло. Но туризм был всегда, главное только вклинится :smile:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "ко-ко-ко работа по специальности" после инста?

1) Переизбыток специалистов в городе (историков)

2) Знаю как это все работает "изнутри"

3) Всё что связано со школой вызывает у меня приступ истерики (с)

 

:troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к слову, пройдя курс педагогического, могу в школе географИю преподавать, расспрашивать про КанадУ на карте московской области :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема то пошла, только мне тут писать нечего :troll:

Сам удивляюсь, что пошла.

Да ладно, даже подработок никаких не было?

 

Я вот сейчас попереговаривал по поводу дальнейшей работы и пришел к выводу, что лучше как ни странно, таки на завод :facepalm: Крыши дело хорошее, прибыльное, мне это нравится и привык я к этим + 40 на крише и жопа на метале, который прогревается до 74с... Но, дело это сезонное, за сезон можно собрать 3000$ спокойно, а потом зимовать безработным и надеятся, чтоб за зиму насобирать заказов.

В то же время на завод если, изначально учеником, отец в начальстве, тобиж хе... фиг выгонят, развеч то так накосячу, что пол завода взлетит на воздух :troll: Тут и офциально трудоустройство, и социалка со всеми вытекающими. Но все еще в замешательстве. Для завода я слишком рукожоп :facepalm:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, даже подработок никаких не было?

Ну разве что заправщиком, да о чем там говорить? Как среди Жигулей один Астон Мартин попался? :troll:

Предлагали мусор еще убирать, а я что? А я слишком крут для этого.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что заправщиком, да о чем там говорить? Как среди Жигулей один Астон Мартин попался? :troll:

Предлагали мусор еще убирать, а я что? А я слишком крут для этого.

С которым фоткалось пол заправки? :troll:

Я работал на крыше в основном, на стройке два раза, раствор таскал. Водятлом был... Гидом. Листовки не раздавал)))

О! С другом на СТО его отца жигуляторы ковыряли) Весело было, помню пригнал нам на эвакуаторе его однокашник таврию, с пробегом 880(ВОСЕМСОТ ВОСЕМДЕСЯТ!!!!!!!) Км. Всё родное, даже задний диван еще в целофане! Все девственное, но резинкам труба) Выкупил у деда в за 1200$, в свое время их у нас раздавали инвалидам и ветеранам. хотел поставить на ход. Ну начали проверять и ковырять. Решили перепроверить всю топливную, пошатали машину, вроде не хлюпает. Залез под зад, откручиваю хомуты, ничего не капает, откручиваю один болт крепления бака, пока нормально, придерживаю рукой, не тяжко, наверное пуст... Откручиваю второй, хлабысь! И на меня выливается с ведро бензина :D И помылся и наелся и напился :rofl:

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С которым фоткалось пол заправки? troll.png

Ну а как еще должно быть? Не в ОАЭ живем :biggrin:

Недалеко от меня стройка есть, но я туда даже не заглядывал.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как еще должно быть? Не в ОАЭ живем :biggrin:

Недалеко от меня стройка есть, но я туда даже не заглядывал.

У меня знакомый на заправке раньше тож подрабатывал, грит, спорт кары то фигня, вот когда на заправку подъезжает Смарт и на номере 177 регион, понимаешь, что парень то упорот наглухо, на смарте ездить на такие расстояния в более чем 1000Км :troll:

 

Ну я был в бригаде, которая котеджи строила. Там несколько иная спецыфика и оплата.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на заправке раньше тож подрабатывал, грит, спорт кары то фигня, вот когда на заправку подъезжает Смарт и на номере 177 регион, понимаешь, что парень то упорот наглухо, на смарте ездить на такие расстояния в более чем 1000Км

Встречал Смарт на немецких номерах, а я живу не в Калининграде, чтоб этому не удивляться) Кстати это был единственный раз, когда я вообще Смарт в живую увидел.

Там несколько иная спецыфика и оплата.

Схожу, может, поинтересуюсь, тут, у себя. Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал Смарт на немецких номерах, а я живу не Калининграде, чтоб этому не удивляться) Кстати это был единственный раз, когда я вообще Смарт в живую увидел.

 

Схожу, может, поинтересуюсь, тут, у себя.

У нас их пару штук ездит, постоянно перепродаются... один даж кабрик)

 

Я когда работал, получал 10$ в день, было и больше, максимум 25$, я тогда психанули, в 25-и литровых железных ведрах с под шпакли перетащил зил щебня :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Калининграде Смарты частенько встречаются.

А самой популярной тачкой до сих пор является Mersedes W123: (по крайней мере, ещё недавно был им)

Причём наибольшей популярностью пользуются светло-коричневые.

У нас у самих такой агрегат был, на дизельном ходу - с незапамятных времён до года 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Калининграде Смарты частенько встречаются.

А самой популярной тачкой до сих пор является Mersedes W123: (по крайней мере, ещё недавно был им)

Причём наибольшей популярностью пользуются светло-коричневые.

У нас у самих такой агрегат был, на дизельном ходу - с незапамятных времён до года 2008.

А еще есть 2 DS и с десяток СХ, да...

Как с работой у вас, в Калининграде?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно как то работал в книжном магазине :rofl:

правда за кассу редко пускали, ибо косячу :crazy:

а так, временами забавно было, запомнилась девушка попросившая Майн Кампф

но с людьми работать мне не понравилось, так что в подобное ни ногой больше. хотя симпатичных покупательниц обслуживать было забавно, хехе.

 

но пожайлуй, больше всего понравилось на складе автозапчастей, коллектив повеселей, работа разнообразней

начальство хорошее

вообще, я заметил что начальники-мужчины адекватней, ну за редким исключением.

 

пробовал еще работать на загородной стройке, у меня отец дома строит.

Изменено пользователем D1M0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, директорша тур фирмы тоже была нормальной.

Вообще сколько не работал, мало где было неадеквата, в основном он был там, где был водятлом, но то была тупо жадность, а не неадекват.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы о "Тяжелых, жестоких и беспощадных буднях" сурового тамбовского волка :facepalm: нищеброда-охранника. Началось с того что, приехал шеф забрал напарника (мероприятие "Ночь открытых музеев") и меня на несколько часов отправили в корпус дежурить. Все бы ничего но (!) это же я :troll: Звонит девка с деканата и говорит: мол сегодня будут ставить кондиционер а то девки там в кабинете запарились. Ок, ок. Время 11 часов ночи, где они были днем !?? :facepalm: Вопщем приехали два мужика (мат-перемат), стали смотреть что к чему и один спрашивает у меня: Куда его ставить ? Я говорю что понятия не имею (меня опять обматерили) :diablo: Дальше около часа они звонили своему начальнику, потом копались как прицепить этот сраный кондиционер. Кончилось все тем что вместо 8 тыс за установку они содрали с деканата 20 тыс. деревянных рублей за установку :shok:

 

Спустя несколько часов в общаге..

 

Командора (имеется в виду комендант) нету, там весь день война с нигерами не политкоретно, афроамериканцами. Под ними имеется в виду один охранник (старший смены, мой напарник) и вахтер. Дети Африки отмечали День независимости (в какой уже раз за этот год! :facepalm: ) к часу ночи все более менее утихло.. после звонка жильца дома который находится в паре десятков метров от общежития. К 6 утра все более стихло дети Африки улеглись спать, арабы также заткнулись и утихли до следующей смены, когда у меня с ними снова продолжится война, но это уже другая история.

 

Теперь о 9000over гневных смайлов. Суть в том что жильцы собираются написать заявление в прокуратуру, жалобу ректору института на то что, охрана якобы бездействует. Еп твою.. :facepalm: С этим тоже целая эпопея потому что, иностранных студентов нельзя бить, оскорблять и так далее в этом духе. Попытки донести до комендата или моего начальства, что в 4-ое общежитие нужна суровые, крепкие охранники ничего не дали.

 

Продолжение истории следует..

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэээ

жесть

с этой политкорректностью порядка точно не жди

надо состряпать жалобу, мол, фигли к ним относятся как к особенным. Нечестно! :crazy:

чтоб разрешили их звИздить как и нормальных белых людей :vava::diablo:

а то распоясались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться о чём тема? - от том кто где работает\работал и как трудоустраивался? или о том - стоит ли идти в правоохранительные органы?

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться о чём тема? - от том кто где работает\работал и как трудоустраивался? или о том - стоит ли идти в правоохранительные органы?

Присоединяюсь к вопросу. Сюда пишут кулстори о работе или просто жалобы на злое начальство? Сделайте нормальную шапку что ли тогда. Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...