Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

хр sp3

 

на сайте заходит, а перед "играть" - нет.

Попробуй почистить реестр от сошиал клаба, и удали сам сошиал клаб...установи отдельно...если не поможет уже х\з что.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! На неделю с этими праздниками забыл про GTA-шку. Но проблема с подключением осталась! Не конектится! -Вас исключили- и т.д.! Выше написанно про белый внешний Айпишник. Как его сделать? Обратиться к своему провайдеру? Они могут только предоставить мне - СЕРЫЙ внешний..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плизо, вот если я у друга лицензию возьму, кряк на нее поставлю, чтоб я без диска гамал, я смогу по лайву гамать? кстати если кто гамает в гирсов по лайву добавляйте TWCwritter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плизо, вот если я у друга лицензию возьму, кряк на нее поставлю, чтоб я без диска гамал, я смогу по лайву гамать? кстати если кто гамает в гирсов по лайву добавляйте TWCwritter

Сможешь, только серийник введи его. На двух компах одновременно ключ работает точно, больше уже не знаю.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь, только серийник введи его. На двух компах одновременно ключ работает точно, больше уже не знаю.

Cерийник то он введет,а вот с одним серийником они вместе не поиграют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Вылетает одна и та же ошибка в игре, когда пытаюсь подключиться вводя почту и пароль, которые зареганы в live,и с помощью которых я нормально вхожу через браузер в live, но писать письма никому не могу, требует какой то "золотой live" или что то в этом роде. такая же ошбика вылазиет в клиенте GFWLive. прошу помочь.

 

P/S я просил друга зайти под моим пользователем, проверить работает или нет, так вот у него зашло с через клиент и через игру.

post-19311-1231424281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cерийник то он введет,а вот с одним серийником они вместе не поиграют

Как уже сказал блицен, т.к. возможности купить себе диск не было (попросту релиз под НГ был), я попросил у него лиц ключ…рескнули и запустили, нормально все зарегал профиль и играл.

 

2TWC: Юзай еще лучше англ образы, но с ключом от 1C…все буит норм.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Специально зарегился,чтоб спросить:

 

У меня лицуха 1с,играю в мультиплеер)

 

Так вот,если я облеплю GTA4 модами,мой мультиплеер накроется,или там отдельные виды файлов?

Если да,то какого рода моды можно устанавливать?

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Специально зарегился,чтоб спросить:

 

У меня лицуха 1с,играю в мультиплеер)

 

Так вот,если я облеплю GTA4 модами,мой мультиплеер накроется,или там отдельные виды файлов?

Если да,то какого рода моды можно устанавливать?

 

Заранее спасибо)

Текстурные моды ставь смело. Сам поставил несколько новых модов на текстуры и в МП проблем нету.

Про другие файлы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сВот заметил, что часто в лобби, напротив ника игрока начинает мигать 1 или Х, что это означает?

то что данного игрока хотят кикнуть и проголосовало за кик 1 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстурные моды ставь смело.

Спс)

 

Да,и ещё:

Подскажите пож-та,что надо установить,чтоб можно было играть с модами на 1с версии.

Патчей ни каких не стоит.Знаю,что magic,нельзя-онлайн может полететь..

 

 

Всё,разобрался :pilot:

Изменено пользователем VeryovA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто-то может поделится серийником для GTA IV???? А то, значит, везде зарегался где надо, но при попытке войти на Live в игре он просит ввести серийник

 

 

А че по Hamachi в GTA IV Multiplayer нельзя играть???:(

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мод real car damage-и...ОМГ,в онлайне моя машина бьётся так-же как в моде,тобишь в десять раз сильней,чем у других!!!

 

Эт получается,можно поставить handling.dat,о отключёнными повреждениями и таранить всех в мультиплеере??!!

ППЦ читаков будет.........

 

Я очень upset.. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мод real car damage-и...ОМГ,в онлайне моя машина бьётся так-же как в моде,тобишь в десять раз сильней,чем у других!!!

 

Эт получается,можно поставить handling.dat,о отключёнными повреждениями и таранить всех в мультиплеере??!!

ППЦ читаков будет.........

 

Я очень upset.. :diablo:

Если это прада, то тогда уже не читаков, а модеров:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет лицензионного ключа то поиграть уже никак?

Никак. Этот ключик то други мои за 300 рублей брали, сейчас наверное дешевле в магазах, специализирующихся на этом (интернет-магазы само собой)) Да и диск стоит 450-500 рублей, потратиться на такую игру можно) Онлайн затягивает))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мод real car damage-и...ОМГ,в онлайне моя машина бьётся так-же как в моде,тобишь в десять раз сильней,чем у других!!!

 

Эт получается,можно поставить handling.dat,о отключёнными повреждениями и таранить всех в мультиплеере??!!

ППЦ читаков будет.........

 

Я очень upset.. :diablo:

Народ,что скажете по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я вот тоже зарегился для того, чтобы спросить кое-что..

У меня 1с-лицуха, профили на RGSC & GFWL созданы..

Серверы в мультиплере ищет вроде-бы нормально, только вот когда хочу приконнектится, пишет ИДЕТ ЗАГРУЗКА...

И нифига не происходит. Трафика тоже никакого не создается и нагрузки на проц нету.. Что тогда грузится?

Пробовал подождать, так даже через 15 минут ничего не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перестало конектица к другим сервакам после установки последнего патча, который на 1С-овскую версию. Серваки теперь видит только зарубежные и к ним не коннектит. Ужос.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогайте уже сто форумов перерыл,,,не могу нормально играть online всё время выкидывает с сервера и пишет Что ваш маршрутизатор слишком строг!!????незнаю что делать ,???и ищё вопрос можно на версию от 1с gta4, hamachi сделать я вроде всё сделал но что-то всё равно не получаеться???? Изменено пользователем Spec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...