Перейти к содержанию

GTA Online — общая информация


Рекомендуемые сообщения

gtaonline-spam-fans-yt.jpg

Сумасшествие подписчиков YouTube блогеров привело к спаму в GTA Online

 
---

Давно прошли те годы, когда я был всецело за политику Rockstar Games. Похоже, вы не читаете те комментарии, которые оставляю в других темах.

 

У меня нет иллюзий на тему разбития контента на части для увеличения денежнего потока карт «Акула», но я категорически никогда не приму позиции тех, кто считает, что контента «маловато будет». Скопировали режимы? Отлично! Кто ещё даст вам такую возможность в других мультиплеерах? Спустили на тормоза, не реализовали ваши хотелки? Что ж, это решение разработчиков.

 

Единственное, что их заботит это хрустящий кэш, который вливается на их банковский счёт с ваших покупок игр, микроплатежей. А знаете почему? Потому что сегодня кроме новости выше, появилось обновление RDO, которое перетряхнуло экономику мультиплеера! Награды увеличились, цены понизились. Ведь сначала в RDO они захотели как натуральные барыги сделать невозможное - вытрясти ваши карманы на изнанку до последней копейки! Отсюда такие конские цены даже по меркам GTA Online. 

 

В GTAO хотя бы есть возможность заработать, а в RDO почти нет.

 

Но Штраус Зельник об этом говорил ранее, новость где-то на ГКУ, не смогу найти. Он открыто говорил, что будущие проекты - это жирная рука издателя с разработчиками в вашем кошельке!

 

Далее, нельзя обвинять только Т2 в том, что они забанили перенос ЛС. Они, конечно, были в сговоре с Rockstar Games, но удар был принят именно на Т2, чтобы не мочить репутацию R*. По крайней мере это я так вижу. Предполагаю, что перенос ЛС был запланирован, и, возможно, он появится либо в дополнении, либо в качестве дополнительного города в GTA 6.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Штраус Зельник об этом говорил ранее, новость где-то на ГКУ, не смогу найти. Он открыто говорил, что будущие проекты - это жирная рука издателя с разработчиками в вашем кошельке!

Та самая цитата, где этот м*дак игроков "дровами" назвал. А я ее надолго запомнил. Я не вкурсе RDRO, но ни капли не удивлен. После таких пресс-релизов ничего другого ожидать и не стоило. 

 

Далее, нельзя обвинять только Т2 в том, что они забанили перенос ЛС. Они, конечно, были в сговоре с Rockstar Games, но удар был принят именно на Т2, чтобы не мочить репутацию R*. По крайней мере это я так вижу. Предполагаю, что перенос ЛС был запланирован, и, возможно, он

появится либо в дополнении, либо в качестве дополнительного города в GTA 6.

...или не появится вообще  troll.png

 

UPD: вот вам в догонку к "дровам":

[spoiler=Как выкачивают деньги из игроков]

 

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработка игр подразумевает творческий процесс. Пик творчества в играх пришёлся на конец девяностых, начало нулевых, спад до 2010х. Постепенно бизнес вытеснял творчество.

Представьте себе была вот какая-то студия, там проходили совещания, сидели люди с горящими глазами, обсуждали, вот можно сделать то-то так-то, будет классно и интересно. Не, можно сделать вот-так то и будет ещё круче.. Как-то так и рождались всем нам знакомые шедевры. А потом на эти совещания запустили финансистов-маркетологов. И постепенно эти финансисты-маркетологи приобретали всё больше и больше влияния и в итоге стали готовить планы развития всех проектов. Старых разработчиков, творцов вроде того же Бензиса это достало и они сами ушли. А вместо них набрали гастарбайтеров от разработки, которым абсолютно фиолетово на все эти вещи типо интересности проекта, у них даже при составлении плана работы включение пункта "Фикс багов" вообще вызывает отторжение, типа "Да ты шо, Джамшут, не надо, а то насяльника решит что мы плохо работали". В итоге игра и компания живёт за счёт былых заслуг, звучного имени и многомиллионных вливаний в рекламу и маркетинг, а эти гастеры от разрабоотки занимаются ИБД, а то и вовсе выпускают откровенную халтуру. Я не удивлюсь что в реальности часть этих читов для онлайна и пишут сами такие сотрудники. Они плевать хотели на будущее игровой индустрии и компаний в которых они сидят. Даже если они предсказывают сами эти последствия - им всё равно. Если пофигизм аукнется и пипл вдруг не схавает - они уже будут иметь свои гринкарты и спокойно займутся тем, к чему реально лежит душа - мытьём полов, а пока можно и "поработать". Беседка уже споткнулась, выпустив откровенно недоделанный фоллаут онлайн, но T2 вместе со своими дочками тоже по этой скользкой дорожке идёт. Даже бежит. Т2 если кто не знает выпускает ещё и серию Civilization. Последней игрой была шестая часть. Так я вам скажу что мультиплеер там вначале тоже лагал и баговал безбожно, пофиксили где-то спустя год. Хотя стоит отдать должное беседке - к моддингу они относятся не в пример лучше, чем R*/Т2.

Я конечно местами утрирую, но думаю что в общем и целом недалеко от реальности ушёл. А чем эта вся бодяга кончится - вопрос открытый.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё думал что летающий мотоцикл это дно, оказывается нет. Хотя мне будет полезно, можно будет инопланетян вооружить в следующих видосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кружка зеленая в наградах, это нужно купить и затюнить все12 тачек арены для получения. Это на эту ссаную кружку надо потратить 25 лямов минимум? роки просто рехнулись со своим аппетитом за баблом. Не говоря уже о том, что открыть оптовую цену хотя бы на те же 12 тачек просто нереально, получить тот же не менее ссаный ржавый трактор честному игроку, нужно играть лет 5 каждый день не по одному часу на этой арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кружка зеленая в наградах, это нужно купить и затюнить все12 тачек арены для получения. Это на эту ссаную кружку надо потратить 25 лямов минимум? роки просто рехнулись со своим аппетитом за баблом. Не говоря уже о том, что открыть оптовую цену хотя бы на те же 12 тачек просто нереально, получить тот же не менее ссаный ржавый трактор честному игроку, нужно играть лет 5 каждый день не по одному часу на этой арене.

Заработок на тех, кто не пользуется мозгами, или на тех, кому еще рано ими пользоваться. Ну серьезно, насколько надо быть отбитым, что-бы залить бабки в интернет, что-бы потратить их на покупку машинки в какой-то игре? Адекватный взрослый человек потратит их на гораздо более полезную вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abpron

Кругом неравенство, привыкай.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок на тех, кто не пользуется мозгами, или на тех, кому еще рано ими пользоваться. Ну серьезно, насколько надо быть отбитым, что-бы залить бабки в интернет, что-бы потратить их на покупку машинки в какой-то игре? Адекватный взрослый человек потратит их на гораздо более полезную вещь.

напомнить сколько донатили в nfs world 1000баксов)) и сколько донатят в танки довольно взрослые люди)) где танчики в среднем по 5-6 к штука стоят))

 

Это на эту ссаную кружку надо потратить 25 лямов минимум?

 

ну да если учесть что сейчас на каждом шагу прокачка миллиард за 100р продают...

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ему, чтоб работу нашёл.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите 25 лямов за кружку, да эти ребята мало того что целый сервиз соберут,

 

ну чето ниодин сервис прокачки пока 1000лвл арены не предлагает слабаки галимые)) я этих гавриков которые прокачку предлагают - тролю 1000лвл и трактор тогда поговорим...и они сразу отваливаются..

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ему, чтоб работу нашёл.  :troll:

Я представляю как он с меня ржать будет.

 

А вы говорите 25 лямов за кружку, да эти ребята мало того что целый сервиз соберут,

 

ну чето ниодин сервис прокачки пока 1000лвл арены не предлагает слабаки галимые)) я этих гавриков которые прокачку предлагают - тролю 1000лвл и трактор тогда поговорим...и они сразу отваливаются..

Ну в такие тонкости я не вникал, за 50 часов игры в онлину так и не понял что кроме плюса к ЧСВ даёт уровень выше сотого. А всё остальное там по прейскуранту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...